AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 12:17   #1
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
Вопрос Авиагруппа для "Чапаева"

Есть просьбишка к ... э-э-э ... компетентным товарищам Нет ли среди таковых желающих довести до логического завершения тот почин, начало которому положил Blitz, выпустив в свет Як-3К? А то "Чапаев" уже потихоньку готовится к спуску на воду ...


... а авиагруппа для него - того ... не того А надо, в общем-то, немного - "запрограммировать" корабельные варианты "убивца" (тобто Як-9УТ) и Як-9М ... Еще б из Ил-10 пикировщик сделать, но это уж - совсем в идеале
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 12:54   #2
Blitz
Местный
 
Аватар для Blitz
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Баран-аул
Сообщений: 438
Отправить сообщение для Blitz с помощью ICQ
По умолчанию

Дядь Серёж, если подготовиш модельки(с прикрученными гаками, щитками итд) с радостью напишу тебе классы.
Blitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 14:36   #3
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Дядь Серёж, если подготовиш модельки(с прикрученными гаками, щитками итд) с радостью напишу тебе классы.
Голубь ты мой! (с) Модельки - нивапрос, благо набил руку (и морду, и другие части тела ) на "Чапаеве", непоказанном широкой общественности новой редакции "Советского Союза" и протчих мелочах Тогда сразу, если позволишь, типа ТЗ ...

1. Як-3К ... Слишком уж он монструозный в версии 2.0 получился, нет? Ему б только ПТБ оставить - было б самое оно ... ну, может еще ФАБ-50 (причем или/или) - в принципе, легкому перехватчику большего абсолютно не надо ... я так думаю (с) Кстати, точки подвески неплохо бы сместить чуть вниз и вперед, а то ПТБ въезжают в механизацию крыла. И совсем лепо - сделать анимацию штанги посадочного гака, а то мну ее, помнится, добавлял в модель, но вот в релизе шось не видать

2. Як-9ДК. Мыслю так: модель от Як-9М, запас топлива - как у Як-9ДД, подвесов - никаких, ибо - специфика, а топлива и так - мама не горюй получается.

3. Як-9УТК: модель от Як-9УТ, из подвесов - ПТБ, ФАБ-50 и ФАБ-100, с возможностью брать ПТБ в комплекте с бомбами, в отличие от Як-3К.

4. Су-6: модель от Ил-10, воздушные тормоза от ... х.з. - разберемся, и - главное - заменить внутреннюю подвеску на внешнюю, по типу Ил-2, с возможностью брать до двух ФАБ-500 (меньшим калибром с кораблями, боюсь, просто не удастся справиться ) ... РСы, наверное, можно оставить.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:58   #4
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Парни, не скандала ради... Не многовато ли, в одной авиагруппе, типов истребителей?
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:23   #5
Илюшин
Местный
 
Аватар для Илюшин
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Илюшин с помощью ICQ
По умолчанию

Этож надо придумать было:Корабль назвать Чапаев.(прошу прощения за офтоп)
А какже шкурки для новой авиагруппы?
__________________

''Я уже просто испугался что возможно мне больше не придется бить чуваков трубой,но я бью чуваков трубой потому,что у меня есть труба и есть чуваки которых я могу бить трубой''
(с)Maddyson

Новая кабина МиГ-3:
http://forum.aviaskins.com/showthrea...565#post100565
Илюшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:37   #6
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

"Чапаев не слышит, Чапаев плывёт..."
КМК, самолёты лишними не будут в любом случае, так что...
З.Ы. К релизу готовите кампанию на этом кораблике? Шоб был полный релиз!
З.З.Ы. Можно поинтересоваться, когда ожидается релиз? Очень уж хочется пощупать это творение! Намного натуральнее выглядит кораблик, не в пример дефолтным!
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 19:15   #7
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илюшин Посмотреть сообщение
Этож надо придумать было:Корабль назвать Чапаев.(прошу прощения за офтоп)
А какже шкурки для новой авиагруппы?
Придумал это, собственно, Сергей Анисимов в своём романе "Вариант бис", кто не читал... Оченно по нашей теме весчь, создание соответствующих самолётов и кораблей- "участников" этого достойнейшего произведения, вполне себя оправдывает... Лично я с аграмадным нетерпением жду выхода сабжевой кампании.
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 10:29   #8
vovan77
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

а у меня вариант бис вылетает , как жаль,ну надеюсь как Dancing Bear выложит новый свежий мод все работать будет
vovan77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 10:44   #9
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan77 Посмотреть сообщение
а у меня вариант бис вылетает , как жаль,ну надеюсь как Dancing Bear выложит новый свежий мод все работать будет
Э! Какой такой у меня "Вариант Бис"? Если ты про кампанию от Скайфана, дык, она первоапрельская хохма. И с чего ей вылетать?
И, это... не надо тут из меня культ делать - я модов не делаю(пока во всяком случае), а просто выкладываю свой вариант сборки Хамелеона, который в любом случае больше меня в модах понимает, на общедоступный ресурс. Так что...
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:03   #10
mishapilot
Местный
 
Аватар для mishapilot
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
4. Су-6: модель от Ил-10, воздушные тормоза от ... х.з. - разберемся, и - главное - заменить внутреннюю подвеску на внешнюю, по типу Ил-2, с возможностью брать до двух ФАБ-500 (меньшим калибром с кораблями, боюсь, просто не удастся справиться ) ... РСы, наверное, можно оставить.
А будет Су-6???? или есть может быть, он вроде WIP был... Может, я пропустил что? а по поводу монструозности Як-3К - все правильно,палубный истребитель должен вооружаться более универсально,чем сухопутныйОсобенно на фоне Хеллкэтов и Уайлдкэтов,не говоря уж о Корсаре
__________________
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом - задом наперед!
(х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика)

Последний раз редактировалось mishapilot; 11.11.2009 в 14:13.
mishapilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:06   #11
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishapilot Посмотреть сообщение
А будет Су-6???? или есть может быть, он вроде WIP был... Может, я пропустил что?
Это не тот Су-6, который WIP был ... тот таким и остался, к сожалению Если и будет, то - Ил-10, но "запрограммированый" как палубник ... а нешто не похож?


Цитата:
Сообщение от mishapilot Посмотреть сообщение
... а по поводу монструозности Як-3К - все правильно,палубный истребитель должен вооружаться более универсально,чем сухопутныйОсобенно на фоне Хеллкэтов и Уайлдкэтов,не говоря уж о Корсаре
Так у "Корсара" масса пустого больше, чем у ЯКа - взлетная
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:14   #12
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

А неужели похож?! Посмотреть хотя бы на морду! Там же заборники совершенно разную картину вырисовывают! Я уж молчу про форму хвоста и хвостовой балки...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IL10-2.jpg
Просмотров: 936
Размер:	431.2 Кб
ID:	7598  
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:16   #13
mishapilot
Местный
 
Аватар для mishapilot
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Это не тот Су-6, который WIP был ... тот таким и остался, к сожалению Если и будет, то - Ил-10, но "запрограммированый" как палубник ... а нешто не похож?
Если Ил-10 - то это идеальный вариантИли он будет под именем Су-6 , вроде как Р-10 в роли Бреды Ba65? Может,просто сделать Ил-10К, да и все(разумеется,гаком оснастить) ?
__________________
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом - задом наперед!
(х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика)
mishapilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:18   #14
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
А неужели похож?! Посмотреть хотя бы на морду! Там же заборники совершенно разную картину вырисовывают! Я уж молчу про форму хвоста и хвостовой балки...
Модельку Су-6 сделаете?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:47   #15
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

Гм... Я пока ещё это дело толком не освоил (пока на кошках(Фритз-Х http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1060&page=3) тренируюсь!), но видя, какой труд вложен в корабль, мне кажется, что не стоит допускать такие ошибочки. ИМХО, разница между ними заметна (между су 6 и ил 10), но для 3d моделирования не вызовет таких колоссальных проблем. А если встанет вопрос с более простой 3d моделькой, так сделаю, не проблема... Попробывать сделать Сушку можно, но, тогда будьте готовы отвечать на кучу моих вопросов...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:43   #16
vovan77
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancing Bear Посмотреть сообщение
Э! Какой такой у меня "Вариант Бис"? Если ты про кампанию от Скайфана, дык, она первоапрельская хохма. И с чего ей вылетать?
И, это... не надо тут из меня культ делать - я модов не делаю(пока во всяком случае), а просто выкладываю свой вариант сборки Хамелеона, который в любом случае больше меня в модах понимает, на общедоступный ресурс. Так что...
так я не делаю,ваш вариант сборки мне нравится ,и скачать его я могу,а вот с торрентса не могу. и все.
а вариант бис был в виде одиночной миссии при загрузке палуба авианосца, як 9 проходит 12 секунд и вылетает пишет ошибка память не может быть рид.может он и не из мода.просто оказался в миссиях .
vovan77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:49   #17
mishapilot
Местный
 
Аватар для mishapilot
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 756
По умолчанию

кстати, без торпедоносцев-то тоже корабельную авиагруппу тоже трудно представить...Что-то для этого планируется?
__________________
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом - задом наперед!
(х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика)
mishapilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:32   #18
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Гм... Я пока ещё это дело толком не освоил (пока на кошках(Фритз-Х http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1060&page=3) тренируюсь!)
Так ото ж ...
Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
... но видя, какой труд вложен в корабль, мне кажется, что не стоит допускать такие ошибочки.
Да труда там на сейчас как раз немного - это ж "Илластриес", ежели кто не признал
Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
ИМХО, разница между ними заметна (между су 6 и ил 10)
А так?


Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
... но для 3d моделирования не вызовет таких колоссальных проблем.
Моделлеры пока, однако, в чергу не выстраиваются
Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
... Попробывать сделать Сушку можно, но, тогда будьте готовы отвечать на кучу моих вопросов...
Так я ж не моделлер, так что это - не ко мне
Цитата:
Сообщение от mishapilot Посмотреть сообщение
кстати, без торпедоносцев-то тоже корабельную авиагруппу тоже трудно представить...Что-то для этого планируется?
А ничего ... Может, вы "Вариант "Бис" все же прочитаете?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:45   #19
Илюшин
Местный
 
Аватар для Илюшин
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Илюшин с помощью ICQ
По умолчанию

о май ГАТ!!!
товарищ десад,зачем вы просите сделать палубника,если cами чудеса творите?
__________________

''Я уже просто испугался что возможно мне больше не придется бить чуваков трубой,но я бью чуваков трубой потому,что у меня есть труба и есть чуваки которых я могу бить трубой''
(с)Maddyson

Новая кабина МиГ-3:
http://forum.aviaskins.com/showthrea...565#post100565

Последний раз редактировалось Илюшин; 11.11.2009 в 23:48.
Илюшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 00:09   #20
BORMANN
Местный
 
Аватар для BORMANN
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 182
По умолчанию

Люди вы чего пахабщину творите..нахрена мутантов делать?...вам чего нормальных самолетов не хватает? Так вы, это, скажите..что мол так и так срадам . незнаем куда рученочки преложить..так я вам подскажу реальные нужды верпильского сообщества на фронтах виртуальных войн..а такого авиасталкера не надо....
BORMANN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru