AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Историческая справка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2007, 03:00   #21
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
ЭЭЭ! "папаша! потише!" (с) непомню откуда. я то тут причем - это ПРОМТ! великий и корявый! так чтоне обижаемся на меня господа! я вообще англицкий учил (и учу, и буду учить) да еще и по польски чуть чуть балакаю. так что не надо на меня бочку катить!
Да ладно тебе, вполне прикольно получилось.

В прикреплении добавочка на К-4. Извиняйте за качество. И ещё раз повторю, на Е этой надписи не встретил ни на одной фотографии, кроме пары музейных, и то типа как на прикреплении, где надпись вообще как бы от руки. Ещё есть весёлая книжка Петара Скотта где на всех боковиках эта надпись вообще в три строчки.
С Увжением
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: K4.jpg
Просмотров: 495
Размер:	94.3 Кб
ID:	336   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 109e.jpg
Просмотров: 456
Размер:	44.8 Кб
ID:	337  
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 07.10.2007, 13:01   #22
REVOLVER
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nda, wat hab ich dir damals gesagt Dimitrij, der Mann schreit buchstäblich nach Selbstbestetigung! is dat nett lustig?
Schon von Anfang an wurde ihn erklärt dat die Unterseite von Motorhaube schloss sich von Links nach Rechts auf, daher wurde es da angebracht wo es sich zusammen schloss, aber er schreit immer noch! Ist dat nicht herrlich?! Als ich dir damals die Seitenprofile zu geschickt habe, dachte ich dat da Schematen mit dabei waren, von kürzen stellte ich aber fest das es nicht so wie ich es gedacht habe.Es wurde anstatt zu dir an Myshlayevsky zu geschickt wurde, aber er bestätigte mir von kurzen dat du es bekommen wirst. Also ich besaß es frühe als du davon gesprochen hast, wollte nun mal Nummer sicher gehen dat was ich schon vorhin gesagt habe über "UNSEREN" Besserwisser der hier nichts weiter als sein Selbstbestetigung such, und dabei es nicht halt macht die anderen mit allen mitteln zu bekämpfen, sie zu beleidigend und ihre Worten in Munde um zu drehen.Traurig is dat alles, wenn solchen leuten, um ihrer Selbstbestetigung zu kriegen von nix halt machen und damit solches junge Seite gleich ins Dreck ziehen. Traurig!
 
Старый 07.10.2007, 17:44   #23
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Третья мировая война, блин.
Не надоело?
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.
Myshlayevsky вне форума  
Старый 07.10.2007, 17:52   #24
REVOLVER
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Too ASURA!
Wegen Zahlen am Rumpf-Seite;
Der Rumpf war in Segmentbauweise, selbsttragend erstellt. Die einzelnen Segmente waren nummeriert. Dies sind die Nummern die du meinst, also 1,2,3...usw. Das erleichterte das austauschen diesen Segmentteilen im Feld oder anders gesagt, unter den Frontbedienung.

MfG, REVOLVER
 
Старый 07.10.2007, 18:28   #25
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Вотану РЕСПЕКТ!!
а клоуна может забанить уже??
С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума  
Старый 09.10.2007, 18:56   #26
Geier
Jager
 
Аватар для Geier
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Moskau
Сообщений: 66
По умолчанию

Не сметь Штефана банить, он хороший

Кому нужен перевод, пишите мне - я переведу с удовольствием. Мы со Штефаном друзья

Последний раз редактировалось Geier; 09.10.2007 в 18:58.
Geier вне форума  
Старый 09.10.2007, 19:13   #27
Geier
Jager
 
Аватар для Geier
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Moskau
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REVOLVER Посмотреть сообщение
Kopf hoch wotan und Deutsch lehrnen bevor schreiben!
Genau, mein Freund


P.S. Ich soll ihr etwas dazu sagen... Wie Lenin hat gesagt - lernen, lernen und noch mal lernen!

MvG, Eugen

Stefan, Schreib du mir ein paar Worte ueber deine Arbeits

Oh, Ich stehe auf Knorkator.
Geier вне форума  
Старый 09.10.2007, 19:21   #28
Geier
Jager
 
Аватар для Geier
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Moskau
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REVOLVER Посмотреть сообщение
Hollen sie lieber Geier der weisst besser als ihr alle zusammen mit euren Promt noch dazu.
Oh, Stefan, mein Lieber
Du bist sehr gnaedig zu mir))))

P.S. - Was denkst du ueber mein Signatur?

Последний раз редактировалось Geier; 09.10.2007 в 19:23.
Geier вне форума  
Старый 09.10.2007, 20:06   #29
REVOLVER
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hi Eugen!
Dat Signatur is gut, besonders mit'n Schnäpse und Biersche!

Ich glaube ich bin schon wieder beim Delitanten angekommen.
Traurig, mann übt Kritik tut sie aber selbst nicht ausstehe
anstat sich Beraten lassen laber die nur ein Scheiß, vluchen kann
jeder, konstruktive zu denken tun's nur weniger.

Wegen meine letzte Arbeit Eugen sie liegt hier;
http://www.megaupload.com/?d=FBJO74U8
Es ist noch nicht alles fertig ader das grösste Teil schon.

MfG, Stefan.

Последний раз редактировалось REVOLVER; 09.10.2007 в 20:25.
 
Старый 09.10.2007, 20:16   #30
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
Не сметь Штефана банить, он хороший
Я уже с Асурой поговорил. Бана не будет, если не будет продолжения "банкета". Если продолжение будет - пару баллов получат все.
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.
Myshlayevsky вне форума  
Старый 09.10.2007, 21:23   #31
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Мля «закулисье» - писец! Ну что тут ещё сказать… Баньте хоть сейчас
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 10.10.2007, 12:31   #32
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Изначально не видел смысла кого то наказывать. На свой вопрос я получил достаточно информации что бы для себя сформулировать ответ. Увы, на 100% достоверно подтвердить или опровергнуть многие факты не представляется возможным - прошло уже слишком много времени. К тому же в период с конца 30-х до середины 40-х те вопросы которые мы обсуждаем (цвета камуфляжа, технические надписи, кто из асов на каком самолете летал и т.д.) никого не волновали. Тогда шла война и я уверен что пилотам всех стран было абсолютно по барабану на чем лететь - лишь бы матчасть не подвела и домой можно было вернуться. А техникам было все равно что написано на лючке - они просто знали что сюда надо наливать топливо, а сюда масло. Ветераны плохо помнят какие полосы были на их самолетах - задача была другая. Сейчас любой документ можно подвергнуть критике - фотографии ретушировались, чертежи копировались и т.д. Да и надо ли это? История как наука всегда предполагала несколько мнений по поводу произошедших событий. Людям свойственно забывать свои поступки, менять свои мнения, подстраиваться под обстановку - о какой исторической точности можно говорить? Я считаю что есть процент приближения к историчности и чем дальше в прошлое уходит событие - тем меньше становится этот процент. Подтвердить тот или иной факт в истории может только личное присутствие в момент протекания события, но это пока не возможно. В спорах про историю никогда не родится истина - спорщики ее просто не знают.
Все выше сказанное - мой личный взгляд на вопросы историчности. Я призываю Вас коллеги воздерживаться от обмена неконструктивными высказываниями и уж тем более оскорблениями. Если у вас есть мнение по какому то вопросу - выскажите его, подкрепите его фотками и чертежами. Но спорить не надо! Можно молча добавить еще фоток. Я уверен что все участники форума люди умные и смогут сами для себя сделать выводы на основании полученной информации. Навязываение мнений на исторические события еще никогда не приводило к положительным результатам.
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума  
Старый 10.10.2007, 16:36   #33
Geier
Jager
 
Аватар для Geier
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Moskau
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REVOLVER Посмотреть сообщение
Hi Eugen!
Dat Signatur is gut, besonders mit'n Schnäpse und Biersche!

Ich glaube ich bin schon wieder beim Delitanten angekommen.
Traurig, mann übt Kritik tut sie aber selbst nicht ausstehe
anstat sich Beraten lassen laber die nur ein Scheiß, vluchen kann
jeder, konstruktive zu denken tun's nur weniger.

Wegen meine letzte Arbeit Eugen sie liegt hier;
http://www.megaupload.com/?d=FBJO74U8
Es ist noch nicht alles fertig ader das grösste Teil schon.

MfG, Stefan.
Vielen Dank)
Oh... deine Skins sind wuenderbar!!!Wie immer Vielen Dank noch mal)!

Viel Erfolg! Eugen
Geier вне форума  
Старый 10.10.2007, 18:55   #34
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
На свой вопрос я получил достаточно информации что бы для себя сформулировать ответ.
Если не секрет, то какой?

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Увы, на 100% достоверно подтвердить или опровергнуть многие факты не представляется возможным - прошло уже слишком много времени. К тому же в период с конца 30-х до середины 40-х те вопросы которые мы обсуждаем (цвета камуфляжа, технические надписи, кто из асов на каком самолете летал и т.д.) никого не волновали.
Кого-то видимо всё-таки волновали. Иначе откуда неединичные фотки некоторых машин с различных ракурсов. Другое дело, что в литературе зачастую тиражируются одни и те же фотографии. Но в основной массе да, все эти боковики и схемы «додуманы» художниками из-за нехватки информации. И даже на боле менее изученные машины, порой можно увидеть совершенно дикий боковик или декаль, причём грешат этим довольно солидные фирмы и издания. Кстати, например, «живых» фоток Эмиля «чёрная 11» низ капота, без технички которой, я здесь приводил у меня 4 штуки. И на этой машине совсем не чёрная нумерация на шпангоутах и индивидуальная окраска на выштамповке пулемётах

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Тогда шла война и я уверен что пилотам всех стран было абсолютно по барабану на чем лететь - лишь бы матчасть не подвела и домой можно было вернуться.
Домой вернутся естественное желание, но опять же все эти надписи и рисунки на самолётах говорят, что не всем было по барабану. Тем более, когда одна и та же надпись или рисунок сопровождала пилота на всех его машинах.

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
А техникам было все равно что написано на лючке - они просто знали что сюда надо наливать топливо, а сюда масло.
Наверное, в конце концов, их учили. Хотя порядок есть порядок, и сейчас в инструкциях пишут «вставьте вилку в розетку…»

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Я считаю что есть процент приближения к историчности и чем дальше в прошлое уходит событие - тем меньше становится этот процент.
Если касается например окрасок, то не всё так страшно. Да, многое уже потеряно безвозвратно, но именно сейчас посредством того же интернета в сети можно найти фотки которые годами валялись у кого ни будь на чердаке или в чулане и теперь выкладываются на аукционах или просто публикуются в литературе или в сети. Я занимаюсь авиамоделизмом более 30 лет, и так повезло, что в моём родном городе была единственная в СССР ШВЛП, в которой учились лётчики многих стран, которые забрасывали сюда и редчайшие модели и недоступную тогда в СССР литературу. Естественно, что сейчас такие книжки называют мурзилками, но тогда это было откровением. Вот сегодня таким откровением являются снова и снова появляющиеся фотки конкретных машин.

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Все выше сказанное - мой личный взгляд на вопросы историчности. Я призываю Вас коллеги воздерживаться от обмена неконструктивными высказываниями и уж тем более оскорблениями. Если у вас есть мнение по какому то вопросу - выскажите его, подкрепите его фотками и чертежами. Но спорить не надо! Можно молча добавить еще фоток. Я уверен что все участники форума люди умные и смогут сами для себя сделать выводы на основании полученной информации. Навязываение мнений на исторические события еще никогда не приводило к положительным результатам.
Собственно все наверное, только ЗА подтверждение фотками и документами. Мне кажется, что по вопросу поднятому конкретно в этой теме я привёл аргумент достаточный что бы спрашивающему, можно было просто сказать спасибо и закрыть тему. Меж тем Вы сами закрыли глаза на последующие «неконструктивные высказывания» и чего-то выжидали. Разве нет?
И вот скажите, очень охота теперь делиться какими-то данными, если всё равно придёт какой ни будь степАн, и будет мелко и не в тему гадить? Как написали про подобного ммммм… (промолчу ), на сайте 1С:"сам ничего сделать не могу, но другим дёгтя в мёд накидаю!"
З.Ы. Вот теперь они будут упражняться здесь в написании латинских букв… Больше им, как в том анекдоте про студентов, конечно негде этим заниматья
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 11.10.2007, 15:14   #35
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Цитата:
Если не секрет, то какой?
Конечно не секрет. Я получил от Штефана цветную фоторафию Bf-109G-2 в ангаре Erla Werke. Самолет без камуфляжа. Снят 3/4 спереди справа. На нижних консолях нанесены стандартные ОЗ. Весь самолет покрашен либо одноцветной краской серого оттенка, либо это грунтовка. Низ капота - белого цвета. С правой стороны на капоте четко видна та самая надпись.
(Я думаю если Штефан захочет он предоставит эту фотку общественности). Вывод я для себя сделал что с высокой степенью вероятности с завода самолеты сходили с надписью на обоих бортах. После покраски в большинстве случаев справа она закрашивалась. Позже могла быть закрашена и слева. Отмечу - это мой вывод на основании имеющихся на текущий момент у меня данных. Возможно другая информация изменит мое мнение.

Цитата:
Кого-то видимо всё-таки волновали. Иначе откуда неединичные фотки некоторых машин с различных ракурсов.
Я думаю волновало то как раз совсем другое - вопросы пропаганды никто не игнорировал. Ну и личные фотографии (которые на мой взгляд более ценны). Но дело то как раз в фотографиях некоторых машин - я не думаю что на основании практически единичных (по сравнению с многотысячными сериями) экземпляров запечатленных на фото и видео пленках можно делать объективные выводы о том как было на самом деле. Можно только предполагать.

Цитата:
Кстати, например, «живых» фоток Эмиля «чёрная 11» низ капота, без технички которой, я здесь приводил у меня 4 штуки. И на этой машине совсем не чёрная нумерация на шпангоутах и индивидуальная окраска на выштамповке пулемётах
Собственно это то я и пытаюсь объяснить - кроме того что очень мало информации имеются примеры которые выходят за рамки стандартов. Можно достоверно говорить только о конкретных экземплярах. О стандартах можно говорить только предположительно.

Цитата:
Домой вернутся естественное желание, но опять же все эти надписи и рисунки на самолётах говорят, что не всем было по барабану. Тем более, когда одна и та же надпись или рисунок сопровождала пилота на всех его машинах.
Это опять о конкретных самолетах. Тут спорить нечего. Есть фото и киноматериалы, есть конкретные воспоминания. Но все это относительно конкретной машины.

Цитата:
Вот сегодня таким откровением являются снова и снова появляющиеся фотки конкретных машин.
Я с тобой тут полностью согласен - фотки конкретных машин появляются частенько и это хорошо. Чем больше фоток тем больше достоверной информации по конкретной машине и тем больше информации для того чтобы предположить какие тогда были стандарты. Но процент достоверности уже никогда не достинет 100%.

Цитата:
Мне кажется, что по вопросу поднятому конкретно в этой теме я привёл аргумент достаточный что бы спрашивающему, можно было просто сказать спасибо и закрыть тему.
Во превых - спасибо за информацию, она действительно помогла мне разобраться в этом вопросе и сформировать мнение - как оно могло быть. Тему не закрыл так как имелась другая информация а я не люблю оставлять не решенные вопросы. Мне хотелось разобраться - я разобрался (возможно я ошибся в своем мнении, но для меня это не слишком принципиально и дополнительная информация которая может появится (а может и нет) либо подтвердит мое мнение либо изменит).

Цитата:
Меж тем Вы сами закрыли глаза на последующие «неконструктивные высказывания» и чего-то выжидали. Разве нет?
Признаю - я довольно долго разбирался в ситуации, но я не привык рубить с плеча. Однако я думаю время было потрачено не зря.

Цитата:
И вот скажите, очень охота теперь делиться какими-то данными, если всё равно придёт какой ни будь степАн, и будет мелко и не в тему гадить? Как написали про подобного ммммм… (промолчу ), на сайте 1С:"сам ничего сделать не могу, но другим дёгтя в мёд накидаю!"
Делиться данными или не делиться это личное дело каждого участника форума. По поводу остального:

Модераториал ON

В разделе Историческая справка категорически запрещается ведение споров (дисскусий) без привлечения исторических документов. Оппоненты в споре обязанны подкреплять свои высказывания кино-, фото-, видео- и другими документами. В случае отсутствия подтверждающих мнение документов его можно высказать, но оспаривать мнение оппонета запрещено.

Модераториал Off

Цитата:
З.Ы. Вот теперь они будут упражняться здесь в написании латинских букв… Больше им, как в том анекдоте про студентов, конечно негде этим заниматья
Справедливое замечание.

Модераториал ON

Geier, REVOLVER - личную переписку на немецком языке ведите пожалуйста в другом месте.

То REVOLVER - пиши, пожалуйста, на форуме по русски. Тебе это не сложно.

Модераториал Off

З.Ы. Честно сказать мне не понятна рекция общественности на появление в наших рядах Штефана. Сайт изначально задумывался как интернациональный. Имя в домене com сделали, англоязычную версию делать хотели, думали будем всех учить как правильно наши самолеты ошкуривать. Только почему то оказались не готовы что нас тоже могут чему то поучить. Я уверен что в Германии информации по их самолетам осталось гораздо больше чем у нас о наших. И уж если мы пропогандируем историчность отвергать источники информации просто глупо. При желании можно всегда наладить конструктивный диалог. Главное что бы оно было - желание.
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума  
Старый 11.10.2007, 16:03   #36
Бомбер
Местный
 
Аватар для Бомбер
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 517
Отправить сообщение для Бомбер с помощью ICQ
По умолчанию

Народ, я с вас улыбаюсь.. Ну есть же Мансур Мустафин, и найти его можно и на сухом, и на АиФе, и на ДИШе. У него есть полная техническая документация на мессер. ПОЛНАЯ!!!! Все модификации, все заводы! Плюс контакты с ведущими мессероведами в той-же Германии. И по всем спорным вопросам он всегда даст короткий, полный и точный ответ.
__________________
А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..
Бомбер вне форума  
Старый 11.10.2007, 16:18   #37
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
И по всем спорным вопросам он всегда даст короткий, полный и точный ответ.
К сожалению не по всем и не всегда…
С Уважением
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 11.10.2007, 16:29   #38
Бомбер
Местный
 
Аватар для Бомбер
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 517
Отправить сообщение для Бомбер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
К сожалению не по всем и не всегда…
Дядька Wotan, ну уж ты то, как моделист со стажем, прекрасно знаешь, что если Мансур не даст ответа, то его не даст никто
__________________
А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..
Бомбер вне форума  
Старый 11.10.2007, 17:08   #39
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Дядька Wotan, ну уж ты то, как моделист со стажем, прекрасно знаешь, что если Мансур не даст ответа, то его не даст никто
Борис, понимаешь, какое дело, мне кажется, что в данном случае я знаю, о чём говорю

Asura, этот месс?

С Уважением
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: F%20Museum.jpg
Просмотров: 417
Размер:	37.4 Кб
ID:	367  
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 11.10.2007, 17:32   #40
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Борис, понимаешь, какое дело, мне кажется, что в данном случае я знаю, о чём говорю

Asura, этот месс?

С Уважением
Да, этот.
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru