AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 11:01   #61
SLON
Местный
 
Аватар для SLON
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 649
По умолчанию

Не знаю почему вы спорите, но на все вопросы у них на форуме идут объективные ответы. В любом случае время когда игры делались ради энтузиазма прошли. Браузерки типа огородов тоже принося миллионы. Даже такое направление есть ты не покупаешь продукт, а берешь его во временное пользование, простой пример антивирус с лицензией на год, где ты платишь за ключ. К этому нужно проще относиться. Не в защиту, но насколько я знаю в танках премиумный аккаунт или танк не дают ни какого преимущества, а лишь дают чуть больше серебра и опыта, при этом в последнем патче золотые снаряды можно покупать за серебро.
Произошла реорганизация определили бюджет, согласно ему и работают, получится его отбить и слава богу, получится получить прибыль еще лучше. Тем более в РОФ замечательный подход к симулятору.
Играйте в Ил-2 и не парьтесь. Придет время будем играть не понравится не будем. И все таки первую любовь тяжело разлюбить)))...
__________________
"И создал бог землю, и компилировались её исходники 7 дней"
Уроки по модингу
Жизнь слишком коротка чтобы извлекать флешку безопасно. (с)
SLON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:55   #62
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLON Посмотреть сообщение
Не знаю почему вы спорите, но на все вопросы у них на форуме идут объективные ответы. В любом случае время когда игры делались ради энтузиазма прошли. ...
Играйте в Ил-2 и не парьтесь. Придет время будем играть не понравится не будем. И все таки первую любовь тяжело разлюбить)))...
Присоединяюсь полностью.
Время прийдет(релиза), будет и пища для разговоров.
Ил-2 летает, работает. Лучше просто полетаем в свое удовольствие.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 11:57   #63
Dad22
Местный
 
Аватар для Dad22
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: г.Жуковский.
Сообщений: 138
По умолчанию

""""16) Интересует точка зрения разработчиков на тему т.н. Антропоморфного контроля, а так же обзора из кабины в ЛА.



Это была плохая идея.

Получается хитрожопые программеры ипрочие гондольеры рулят? Тогда какое отношение имеет ваш УЖЕ якобы сим сам-в ВМВ к сам-и ВМВ ежели вы и прочия на Хуингах рулите???? поясните пож-ста???,Прсто для того что бы худому спикировать по уму...или выйти из боя надо руку протянуть и стрелочки перевести...Разве не так? Чего стоит эта секунда в плотном бою ВАМ пояснить????Или Вы сами из этих????...программеров...?

Клёво...каламбурчик Можно ответить и приколоться.

З.Ы.Интересует именно Ваша т.з. на это вопрос,бо отмазки типа

"Всё равно игроки будут делать"

Нехай делают... Эт ихнее хитрожопое гондольерское дело,и сами с собойпусть разбиирабтся какие они Лихие АССЫ... Плясните пожалуйста ВАШУ т.з.,Бо есть принцип Делай ,что должно и ...или ...???""""
Мля отцы извените,что дублирую пост тут... Но после модеров Сухого.... страшно за порой становится...
С Праздником Всех
__________________
Не бери от жизни всё.Оставь другим.
Dad22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 12:53   #64
Dad22
Местный
 
Аватар для Dad22
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: г.Жуковский.
Сообщений: 138
По умолчанию

П3/14Они посты удаляют!!!!!
3.14... Забанили... Слышь ВААЛ ты отпишись хотя бы за что?
__________________
Не бери от жизни всё.Оставь другим.

Последний раз редактировалось Dad22; 19.01.2013 в 13:18.
Dad22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:24   #65
El Barto
Местный
 
Аватар для El Barto
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

Надо было им отсыпать того, что вы курили, когда писали это))).
А если серьезно, то по моему проблема слегка надумана.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:02   #66
Dad22
Местный
 
Аватар для Dad22
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: г.Жуковский.
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
А если серьезно, то по моему проблема слегка надумана.
Как бы так помягше,и шоб понятно было...
Панимаешь,"надумана" имхо,это некое понятие "усталость",которую разрабы вводить собрались,т.е. некие "костыли" от которых сами же девелоперы усиленно открещиваются... или не так?
А не разумнее ли будет заставить игрока самого заставить тратить время и "уставать"тратя время на переключения?
Ну вот дураки были и Вилли и Курт... Шаг-автомат,радиатор-автомат,а Курт,чудило,ещё и "коммандгерат"в фоку впихнул,сам-ты лёгкие,за вес не боролись,граммы не экономили,а пилот "
Цитата:
выпускал одновременно закрылки, триммера и сбрасывал газ, дав ручку на себя до пупка - и все это на скорости 500 км в час за доли секунды
Так? Дальше сам думай...Что "надумана",а что нет...
Впрочем все эти "надуманности" относятся к моему взгляду современный авиасим...
З.Ы. Прочти плз
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68575
там не так уж и много,всего 3 страницы,только не торопясь,и отпишись коли не лениво...
З.З.Ы.
Я бы отписался ишо за эту "усталость",но тут ток мат-перемат,и дохтур нужен который эту "усталость" прогаммировать будет,или для меня
__________________
Не бери от жизни всё.Оставь другим.

Последний раз редактировалось Dad22; 30.01.2013 в 09:11.
Dad22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 14:14   #67
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Dad22, если будешь продолжать в таком стиле писать - дам ридонли, чтоб отдохнул и проветрился.

Вышла 6я часть дневников разработки.
Обсуждают - здесь.

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:44   #68
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
Как бы так помягше,и шоб понятно было...
Панимаешь,"надумана" имхо,это некое понятие "усталость",которую разрабы вводить собрались,т.е. некие "костыли" от которых сами же девелоперы усиленно открещиваются... или не так?
А не разумнее ли будет заставить игрока самого заставить тратить время и "уставать"тратя время на переключения?...
Да ни как ты не заставишь реального игрока "уставать реально" пока у него на столе джойстик который одним мизинцем двигает самолет в игре на люой перегрузке.
Именно на это плюются после введения разрушения самолетов от перегрузки - фичу ввели, но забыли, что это реальный пилот не мог загнать туже Фоку в режимы где она разрушиться, виртуальные пилоты легко и непринужденно это делают сидя в удобном кресле с бутылочкой пива.
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:19   #69
Dad22
Местный
 
Аватар для Dad22
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: г.Жуковский.
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Да ни как ты не заставишь реального игрока "уставать реально" пока у него на столе джойстик который одним мизинцем двигает самолет в игре на люой перегрузке.
Именно на это плюются после введения разрушения самолетов от перегрузки - фичу ввели, но забыли, что это реальный пилот не мог загнать туже Фоку в режимы где она разрушиться, виртуальные пилоты легко и непринужденно это делают сидя в удобном кресле с бутылочкой пива.
Знаешь, не соглашусь,посто потому,что не единожды,отходил от компа весь мокрый, с трясущимеся руками,после 5ти минутного боя.Вроде 5ть минут,но выжат как лимон... И я думаю, что и тебе не раз подобное испытать приходилось,да и большинству играющих в Ил2...
З.Ы.
Sparr
http://forum.il2sturmovik.su/topic/2...ботки/?p=13438
Спасибо
__________________
Не бери от жизни всё.Оставь другим.

Последний раз редактировалось Dad22; 01.02.2013 в 23:10.
Dad22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 11:05   #70
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
Знаешь, не соглашусь,посто потому,что не единожды,отходил от компа весь мокрый, с трясущимеся руками,после 5ти минутного боя.Вроде 5ть минут,но выжат как лимон... И я думаю, что и тебе не раз подобное испытать приходилось,да и большинству играющих в Ил2...
Согласен, приходилось
Но все равно это другое, а так же есть куча других игроков, которые когда нас с тобой прошибал пот, даже глазом не моргнут, все дело в тренировке в игре в Ил. Я вот помню людей которые на военном проекте имели налет в 5000 (пять тысяч) часов, и больше, в год (сервер тупой и железный, приписками не занимается и только чисто время в полете считалось), большинство при этом еще где-то летали!
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:07   #71
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Я вот помню людей которые на военном проекте имели налет в 5000 (пять тысяч) часов, и больше, в год (сервер тупой и железный, приписками не занимается и только чисто время в полете считалось), большинство при этом еще где-то летали!
5000 часов - это 13 часов в сутки!!!
я не ставлю под сомнения твои слова, просто интересно, люди вообще работали где-нибудь?

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 14:11   #72
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
5000 часов - это 13 часов в сутки!!!
я не ставлю под сомнения твои слова, просто интересно, люди вообще работали где-нибудь?

С уважением, Sparr
Факт зафиксированный статистикой сервера.
Работа у людей была что-то типа вахтовой, зато когда дома, то и поболее 13 часов в сутки налет был - когда они спали можно только догадываться
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 19:44   #73
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Вот и все.... ММО проект.

"9) Какое максимальное количество игроков сможет принять участие в мультиплеере?

Это будет зависеть от мощности сервера. Если бы мы открывали свои сервера, то я думаю, что это было бы 100+ пилотов в догфайт сессии. Мы уделим внимание оптимизации и улучшению всех параметров, связанных с работой сети. Мы бы хотели создавать свои площадки серверов для вас, в том числе и с общими для всех сценариями, но это будет зависеть от успешности проекта на рынке. Есть опасения, что это слишком хардкорно для ММО проекта. Но я оптимист, и такую возможность мы рассматриваем."

Источник:

http://forum.il2sturmovik.su/topic/8...B8/#entry16478
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 02:21   #74
El Barto
Местный
 
Аватар для El Barto
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

А что не так в цитате? Что ММО?
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 03:18   #75
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
А что не так в цитате? Что ММО?
В цитате ВСЕ "так", приведена без искажений.

1. Любые автомобили выпущенные в мире ДО середины 1990х годов.
2. Любые автомобили выпущенные в мире ПОСЛЕ середины 1990х годов.

В чем основное отличие(кроме техотличий некоторых) авто в этих двух пунктах?
Ответ: Авто из пункта 1 создавались с основной концепцией получения на выходе надежного,ремонтопригодного транспортного средства.

Авто из пункта 2 создавались(и продолжают) ТОЛЬКО с основной концепцией вытягивания Ваших бабок из Ваших карманов.
Надежности и ремонтопригодности НЕТ. Ибо уже на стадии проектировании закладывается "основная" концепция.

Продолжаем..

1. Авиасимулятор-игра времен ИЛ-2.
2. Современный игра аля авиасимулятор-ММО(особенно после "успеха" жевачки WOT)

Каждый дальше может и сам продолжить как он хочет..

P.S Про то что сабж ММО , я не сегодня узнал конечно...

Последний раз редактировалось carsmaster; 23.02.2013 в 03:32.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 07:41   #76
El Barto
Местный
 
Аватар для El Barto
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

Вы как то немного сумбурно объяснили, я опять ничего не понял)).
По поводу БзС хочу сказать, что давайте не будем сейчас сами себе придумывать страшилки. Выйдет игра, будет все ясно. Сейчас информации по игре почти нет, соответственно нет и пищи для размышлений.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 14:16   #77
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

El Barto , как я понимаю этот вопрос. ММО - это многопользовательская игра , расчитанная на широкие массы потребителей. Это важно, так как проект коммерческий и нужно рубануть бабло. А если расчёт идёт на большие массы потребителей , то важно , чтобы игра была максимально простая и без лишних "затей". То есть в плане авиасимулятора - упращённый штопор или его отсутствие , упращённая стрельба и т.д...+ к этому всякое "золото" за сбитые , прокачка техники и т.д. Как в Танчиках вообщем. Вот , из подобных вещей и состоит ММО проект. И к симулятору это отношения практически не имеет , ближе к аркаде.
И если создатели БзС уже обмолвились , что это будет ММО , то ждать , что это будет хоть как-то близко к ИЛ-2 не стоит.
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 14:58   #78
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Всё ясно. Вопросов больше не имею. "Отупительный сезон" продолжается. Игры всё красивее и глупее. Законы рынка неумолимы - надо продавать больше, а игры, где нужно запомнить чуть больше, чем три-четыре кнопки, плохо продаются среди стремительно отупляемых масс.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 15:47   #79
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
Вы как то немного сумбурно объяснили, я опять ничего не понял)). .
А я и не объяснял ничего я делился мыслями.
Цитата:
Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
По поводу БзС хочу сказать, что давайте не будем сейчас сами себе придумывать страшилки. Выйдет игра, будет все ясно. Сейчас информации по игре почти нет, соответственно нет и пищи для размышлений.
Страшилки, да конечно нет. Какие уж могут быть страшилки..
ММО(в современном исполнении) это не страшно......
Не может быть страшно страусу ,у которого голова в песок воткнута....
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:41   #80
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
...ММО(в современном исполнении) это не страшно....
А вообще, создателям надо идти до логического конца. Чё только ММО? Пусть будет ММО-RPG. С созданием и "прокачкой" персонажа. Заработал уровень - получи на выбор "+20 к сопротивляемости перегрузкам" или "+10 к вероятности нанести критические повреждения". И кучу "артефактов", приобретаемых у торговцев/зампотехов(тут ещё навыки торговли и воровства пригодиться могут) за премиальные очки за сбитых. "Лобовое бронестекло"(+7 к защите), "мотор-пушка ручной сборки"(+5 к скорострельности), "протектированный бензобак"(-15 к вероятности пожара). То-то игрища выйдет!
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru