AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Вопросы новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 23:36   #1
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ил-2 Запасной Аэродром

Подскажите пожалуста, пытаюсь давно уже зарегистрироватся на сайте "Запасного Аэродрома" при нажатии ссылки зарегистрироватся сайт овечает на временную недоступность. Но эта временная недоступность у него уже давно, или это какой то закрытый сайт для избранных ???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snapshot223.jpg
Просмотров: 489
Размер:	188.2 Кб
ID:	23129  
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:46   #2
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Т. е. прочитать это "объявление" вы как-то не удосужились? Но - замечу в скобках - Skipper/lacota сейчас, насколько я знаю, анэвейлбл, так что - по факту - ресурс, действительно, доступен только для "избранных"
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 04:52   #3
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,513
По умолчанию

А если не секрет Цель регистрации? Запасной по сути своей является творческой лабораторией. И если цель просто задавание вопросов то разочарую, там вам не ответят. Потому как каждый ответ это бесценное время. Если же цель конструктивное сотрудничество --РАБОТА,работа и еще раз РАБОТА то плс пишите мне в личку и все решим.
__________________
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 06:21   #4
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Если задать вопросы, то пускай, почему бы и не передать опыт...
jabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 08:25   #5
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,513
По умолчанию

К передаче опыта его вопросы не имеют никакого отношения.
А работать службой техподдержки МГ ;ДТ и неизвестно чьих модосборок и прочего подобного....
То не летает,то не бомбит,то у немцев колонны слишком длинные и тп на остальные примерно 120 пунктов за вычетом курилки.

Все темы форума запасного аеродрома открыты для посетителей _ хотя их, никто ради удовольствия и ознакомления не удосуживается читать. А веть там более чем где либо доходчиво рассказывается как, что и почему работает в Ил-2.

Что касается передачи опыта --------А зачем мой опыт потребителю?
__________________
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 13:09   #6
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю сразу всем, да, какие все списивые, вопросами я достал и замучил всех, то у меня колонны слишком длинные и.т.д. и.т.п. Задаю я вопросы в раздел "Вопросы новичков" кого это раздражает может просто проигнорировать. На счёт сайта "Запасного Аэродрома" регистрация была нужна на скачки чего либо. На счёт работы, ради-Бога я не отказываюсь, моё желания делать карты, создавать. Но кому бы я не обращаюсь объяснить а как это делается, даже по СКАЙПУ связатся у всех нет времени. Прежде человеку надо обяснить как и что делается а потом что то говорить. Давайте дерзать, создавать, но помогите первоначально, разясните как и что делается, какие и где проги скачать что бы клеить, резать, подгонять, прикручивать и в полёт запускать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 13:57   #7
Molva
Местный
 
Аватар для Molva
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г.Гомель
Сообщений: 2,538
Отправить сообщение для Molva с помощью ICQ Отправить сообщение для Molva с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
На счёт работы, ради-Бога я не отказываюсь... и в полёт запускать.
Если в полет, то начать можно с Autodesk 3ds Max версии 8 и новее.
Molva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 14:40   #8
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Отвечаю сразу всем, да, какие все списивые, вопросами я достал и замучил всех, то у меня колонны слишком длинные и.т.д. и.т.п. Задаю я вопросы в раздел "Вопросы новичков" кого это раздражает может просто проигнорировать.
Уважаемый, мне кажется , что самое не продукивное будет если Вы обидетель на "резкие" ответы от гуру.
Постоянные посетители форума Вам конечно благодарны, что Вы стараетесь не засорять прочие ветки , а стараетесь искать ответы для начала именно в теме для новичков.

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
На счёт сайта "Запасного Аэродрома" регистрация была нужна на скачки чего либо.....
Что именно Вам недоступно из необходимого именно Вам ?
Ибо многое Вам будет без надобности на период вникания в аспекты создания модов, так как будет сродни изучению высшей математики не пройдя начальный курс средней школы.

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
На счёт работы, ради-Бога я не отказываюсь, моё желания делать карты, создавать......
Прекрасное желание, всемерно приветствуем его.

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Но кому бы я не обращаюсь объяснить а как это делается, даже по СКАЙПУ связатся у всех нет времени. Прежде человеку надо обяснить как и что делается а потом что то говорить. Давайте дерзать, создавать, но помогите первоначально, разясните как и что делается, какие и где проги скачать что бы клеить, резать, подгонять, прикручивать и в полёт запускать.
В любом случае без кропотливого и монотонного изучения многих тем по созданию карт, моделей, работы с классами Вам не обойтись. Стоит начать самостоятельное изучение соответствующих тем которые доступны Вам и на этом форуме и на Запасном. Так-же полно нужных полезных тем на форуме SaS.Там же есть и ссылки на инструменты.
К сожалению одного полного всестороннего мануала ПО ВСЕМУ не существует. А уж тем более нет инструкций КАК ВСЕ СДЕЛАТЬ БЫСТРО И КЛАССНО....
Если у Вас нет времени перелопачивать этот и другие форумы(в том числе и англоязычне, Гугле перевод никто ведь не отменял) в поисках информации которая там обязательно есть, то почему Вы думаете , что у других есть время проводить МНОГОЧАСОВЫЕ курсы обучения в Скайп или Асе.
И поверьте если говорить действительно о положительном результате обучения, то это часы, часы, часы.. объяснений азов сидя в АСЕ или Скайпе. И поймите правильно именно Вы тут совершенно ни при чем, это истина проверенная многими людьми, в том числе и мной.

Войдите в мир модов имея базовый объем знаний, выберите себе направление деятельности, тогда люди которые знают чуть больше будут экономить свое время и отвечать на действительно насущные вопросы, помогающие СОЗДАВАТЬ ВАМ КРАСОТУ.

Надемся прийдет время и Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понадобятся узкоспециализированные ответы на сугубо необходимые вопросы.
Если у Вас возникнут проблемы с поиском ссылок на темы из мира создания модов, то я постараюсь выбрать время и накидать кучу ссылок.
Конечно не буду утверждать что там будет только то что надо Вам, но всеж уже будет сужен круг поисков.
В любом случае удачи Вам в Вашей задумке, успехов творческих и самое главное ТЕРПЕНИЯ в познании многих аспектов .

Последний раз редактировалось carsmaster; 25.11.2012 в 17:04.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:24   #9
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Чего накинулись на человека?
Да, ЗА - специализированный форум, но не стоит вытравливать у человека желание творить.
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:50   #10
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Чего накинулись на человека?
Да, ЗА - специализированный форум, но не стоит вытравливать у человека желание творить.
Так мой крайний пост как раз и приветствует желание творить.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:21   #11
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что бы познать всё, это мало лопатить сайт и лазить по всем его разделам. Вот идёт спор между пользователями бывает говорят или называют так вещь, программу или ещё чего либо, так называют что я и сам не поюму о чём спор. Потому что не знаю всего лексикона и что чем они обзывают (называют) то о чём они спорят. И прочтя всю их ветку спора порой не доконца понимаешь суть всего обсуждения. Если брать время нахождения меня на сайте а это с августа месяца я не могу сказать что вообще ничему не научился, карты вставлять прописывать, самолёты вставлять в папку модов а также прописывать их сответственно. Также звуковые эфекты, визуальные. Естественно задавал людям вопросы, мне отвечали что и как и куда ставится, прописывается. Сечас даже некоторым подсказываю, но подсказываю без нервов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 18:19   #12
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,513
По умолчанию

Цитата:
Чего накинулись на человека?
Да, ЗА - специализированный форум, но не стоит вытравливать у человека желание творить.
Мы его пытались натравить на желание учиться, и прежде всего самостоятельно.
А вкладывать в человека базовые пользовательские знания Фотошоп и 3Д макс ---тут пас для етого есть другие форумы и курсы обучения. Для нас это инструмент-примерно как напильник для слесаря ----и мы можем рассматривать что сделать этим напильником не опускаясь до начального курса трудового обучения.
__________________
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 18:45   #13
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
Мы его пытались натравить на желание учиться, и прежде всего самостоятельно.
А вкладывать в человека базовые пользовательские знания Фотошоп и 3Д макс ---тут пас для етого есть другие форумы и курсы обучения. Для нас это инструмент-примерно как напильник для слесаря ----и мы можем рассматривать что сделать этим напильником не опускаясь до начального курса трудового обучения.
Фотошопом владеть умею на отлично. 3Д макс --- вы хоть одну ссылочку кинули мне где можно скачать ?! В ГУГЛЕ, я знаю но он чаще гольные проги даёт где ещё и ключи надо искать и руссификатор. Учить именно как в программах работать меня не дадо, любую PDF инструкцию найду, переведу в промте или гугле прочитаю и научусь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 18:50   #14
Uzin
В пожизненном отпуске
 
Аватар для Uzin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
моё желания делать карты, создавать.
Для етого надо:
1. не прочитать, а именно проходить мануал Кевина П по картостроению. Первая часть на русском - здесь:

http://www.mediafire.com/?tjg58h4xbf0fr7h

2. Читать все, относящееся к картоделию здес на Авиаскинс, и на Запасном - ето доступно и без регистрации.
3. Посещать САС и странички Боомера на

http://ultrapack.il2war.com/index.php

там хоть и не на русском,но с множеством картинок. Не говори, што нельзя. так как есть пример картодела, который на английском не читает, но все таки поборол препьятствия и начал карты успешно переделывать.

4. Прежде чем задавать вопросы, спрашивай себья: а нет-ли ответа на инете уже ? Штобы не отнимать времени задаванием все тех-же вопросов. Надо прежде всего собственную лень побороть, показать пример усилия, а другие модеры рады помочь такому .

Вот такие мои 2 копейки советов.
Удачи и терпения тебе !
Uzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 19:03   #15
Molva
Местный
 
Аватар для Molva
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г.Гомель
Сообщений: 2,538
Отправить сообщение для Molva с помощью ICQ Отправить сообщение для Molva с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
3Д макс --- вы хоть одну ссылочку кинули мне где можно скачать ?!
3DS max пользуюсь давно и постоянно его обновляю. Приобретаю все в магазине, ни тебе проблем с установкой, ни в работе.
Molva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 19:56   #16
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molva Посмотреть сообщение
3DS max пользуюсь давно и постоянно его обновляю. Приобретаю все в магазине, ни тебе проблем с установкой, ни в работе.
Живу в такой дыре что такие СОФТЫ не возят продавцы сюда. Ил-2 Золотая коллекция и то диск покупал в Москве. Все проги качаю в инете что поделать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 16:32   #17
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

творить. Я скины до сих пор на фотошопе CS-2 рисую
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:47   #18
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

не знаю, можно тут оставлять ссылки на пиратский Мах 2009 или лучше в приват ?
jabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:15   #19
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
не знаю, можно тут оставлять ссылки на пиратский Мах 2009 или лучше в приват ?
В личку спокойнее. ИМХО.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 09:13   #20
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzin Посмотреть сообщение
Для етого надо:
1. не прочитать, а именно проходить мануал Кевина П по картостроению. Первая часть на русском - здесь:

http://www.mediafire.com/?tjg58h4xbf0fr7h

2. Читать все, относящееся к картоделию здес на Авиаскинс, и на Запасном - ето доступно и без регистрации.
3. Посещать САС и странички Боомера на

http://ultrapack.il2war.com/index.php

там хоть и не на русском,но с множеством картинок. Не говори, што нельзя. так как есть пример картодела, который на английском не читает, но все таки поборол препьятствия и начал карты успешно переделывать.

4. Прежде чем задавать вопросы, спрашивай себья: а нет-ли ответа на инете уже ? Штобы не отнимать времени задаванием все тех-же вопросов. Надо прежде всего собственную лень побороть, показать пример усилия, а другие модеры рады помочь такому .

Вот такие мои 2 копейки советов.
Удачи и терпения тебе !
Ткните носом, где почитать, как сейчас можно сделать в редакторе, наземки движение в смысле, техника что бы перемещалась из одного квадрата в другой..
Спасибо
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru