AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 03:06   #1
LeoChao
Бессмертный Ас
 
Аватар для LeoChao
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: д. Великий Заход, Демянского района, Новгородской области
Сообщений: 22
Сообщение Одиночные миссии от LeoChao

Предлагаю вашему вниманию несколько одиночных миссий. Я новичок в этом деле. Да и первые мои попытки были не очень удачными, но я исправляюсь. Оцените! Может кому-то и понравится.

Требования: версия 4.12.1+HSFX 7.0(может пойдёт и на 4.12.2+HSFX 7.0)

Отпишитесь если что-то пойдёт не так!
Вложения
Тип файла: zip Leo_mission.zip (27.8 Кб, 806 просмотров)
LeoChao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 12:19   #2
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

на 4.12.2. с HSFX 7.02 идет без проблем ... с релизом
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 19:35   #3
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Коллега, поздравляю с релизом – миссии интересные и хорошо идут в HSFX 7.0.3. Только желательно папку с миссиями обозначать не страной (RU, US, FI и т.д.), а давать им отдельное обозначение – Вы так обозначили миссию «Ju-88» за Германию (т.е. за DE). Больше всего понравилась миссия за истребителей Финляндии, летающих на MS. 405 (яркий солнечный день, великолепная карта, отличная видимость из кабины самолета, подлетели к бухте напротив Котки – в ней стоит группа немецких кораблей, в том числе и авианосец – красиво! с воздуха все отлично видно!) – вот только мы (мое звено Моранов) летали-летали, летали-летали, летали-летали, а русские ПЕ-8 (по брифингу они должны бомбить Котку и немецкую корабельную стоянку, а наше финское звено должно их прикрыть) так и не появились. В итоге, второе финское звено на Гладиаторах (боты) развернулось и ушло домой на посадку, я еще немного поводил свое звено над Коткой и повел его вслед за Гладиаторами домой. Вышел из миссии и зашел в полный редактор, открыл эту миссию и увидел, что, оказывается, группа ПЕ-8 взлетает с аэродрома в Кронштадте и прибывает к Котке для бомбометания в 15-45 ч, а финские истребители, которые патрулируют над Коткой прибывают туда в 15.08 ч, т.е. ждать им надо русские бомбардировщики почти пол. часа. Поэтому время это необходимо существенно уменьшить, а для этого старт ПЕ-8 выполнить не с удаленного наземного аэродрома, а в воздухе, не очень далеко от Котки. Спасибо за интересные миссии и будем ждать продолжения – творческих успехов! С уважением!
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru