AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 02:17   #1341
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто Сотка принял правельное решение, сам создал .сам и потер. хватит драм на форуме. делом надо заниматься а не болтовней
 
Старый 31.08.2010, 08:16   #1342
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

попкорн же пропадает!
__________________
Революция закончилась! А теперь дискотека!
OLORIN вне форума  
Старый 31.08.2010, 08:22   #1343
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
А темку то про Епизикля и Сотку потерли... потерли...
Просто активность людей, к которым я обращался- нулевая. А, значит, и проку от темы никакого. А если так- зачем лишний негатив на форум вносить?!
Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
А как же Драма?
Ну... Лучше комедию устроим.
__________________
"Sotka" вне форума  
Старый 31.08.2010, 09:35   #1344
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

комедии уже приелись, вы нам мяса! мяса подайте!
__________________
Революция закончилась! А теперь дискотека!
OLORIN вне форума  
Старый 31.08.2010, 12:22   #1345
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
транклютатор -кусок металличесой трубы, типа оружие такое.
кэце-спички
чатл-типа дЭнги, кусок керамической плитки
пепелац - летательный аппарат, он же "гадюшник на колесиках"

зы: когда буит релиз пепелаца?
Сейчас времени мало для доработки пепелатца,кабина толковой нет и ФМ неподходящее,оружия- транклюратора нет(каким же оно должно быть по воздействию?). Неочень бы хотелось выкладывать недоделку
jabo вне форума  
Старый 31.08.2010, 12:48   #1346
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
Сейчас времени мало для доработки пепелатца,кабина толковой нет и ФМ неподходящее,оружия- транклюратора нет(каким же оно должно быть по воздействию?). Неочень бы хотелось выкладывать недоделку
Классы мощного оружия - штучка в себе, как выяснилось после несколькох уроков на САС. Я сейчас занялся установкой-настройкой инструментов... Потом разбираться стану... Но - землю ел что террористам не дам.....
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 31.08.2010, 19:29   #1347
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
делом надо заниматься а не болтовней
Золотые слова Мстислав
 
Старый 01.09.2010, 11:59   #1348
Gann
Бульбаш
 
Аватар для Gann
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 47
По умолчанию

Только что увидел тему про кампанию Раяков! Радостный, зашел, чтобы скачать... Там столько всяких ссылок, а ссылку на саму компанию нет... Оказывается, обидевшийся автор ее удалил...
Скворец, зачем вы убрали компанию? Вы считаете, что к вам неуважительно отнеслись? А то, что вы удалили компанию? Это ведь неуважение к другим игрокам! Я вот уже 2-3 года скачиваю и с удовольствием летаю во все ваши компании, что мне удалось собрать на прасторах инета!... Даже специально ищу их и жду выхода (здесь и на сухом)... И я не один такой!... Из всех компаний у меня были проблемы с установкой только один (!) раз: "с командировкой за границу"! Это я к тому, что вы все делаете правильно... А недовольные будут всегда... И нечего ни на кого обижаться...
Дайте полетать за "раяков"! А еще лучше -- верните ссылку на место... Это будет более правильно... Ведь удалив компанию, вы показываете свою слабость и неуверенность в себе... Делайте компании для тех, кому они нужны! А на других -- не обращайте внимания!

P.S.: что за коллектив тут у вас? mangas ушел и рисует кокпиты для наших истребителей -- нигде их не выкладывает... Vert ушел и делает моды для себя любимого... Вы тоже, чтоли, хотите делать компании только для себя самого? Давайте, расползитесь все по углам... Пофиг на всех остальных... ИМХО: не надо так... Нужно быть дружнее!

С уважением
Gann вне форума  
Старый 01.09.2010, 13:36   #1349
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
Если и будут компании доделаны("Нормадия", "Шлагеттер"), то они будут только у своих

Это не моё решение, а решение Сергея, будет ли оно пересмотрено, не знаю, но сильно сомневаюсь
Ох... Свои-чужие... "Ребята, давайте жить дружно?" Ну, нашёлся человек, пожелавший покритиковать- такое бывает. И что? А десятки и сотни других пользователей летают и не то, что не жалуются, но очень благодарят! Да, несколько человек недовольно- но ты, Серёжа, заставляешь СОТНИ других людей получать массу положительных эмоций! НЕЛЬЗЯ УГОДИТЬ ВСЕМ... Поэтому давайте будем просто творить, работать, и не лишать массу людей возможности опробывать наши творения. Это относится к представителям разных творчеств- создателям миссий, кампаний, МОДов, самолётов, карт, скинов и т.д.
__________________
"Sotka" вне форума  
Старый 01.09.2010, 15:07   #1350
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
Саш! Где же те сотни, скачивающих? Если бы они были, давно бы вопль возмущения пользователей до космоса дошёл... А так, не мне тебе рассказвать, сам видишь, в компаниях выложенных Сергеем отписываются 5(пять)!!!! человек максимум, а ты про сотни И после этого выслушивать что-то, что кому то не нравится? Я бы то же не стал....
Эх... Отписываются... Кому-то - лень, а кто-то вообще даже не зареган...(Хотя у Сергея таких меньше- ибо без регистрации не каждый компьютерный хакер с МОДами сам совладает.)
__________________
"Sotka" вне форума  
Старый 01.09.2010, 20:18   #1351
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gann Посмотреть сообщение
Только что увидел тему про кампанию Раяков! Радостный, зашел, чтобы скачать... Там столько всяких ссылок, а ссылку на саму компанию нет... Оказывается, обидевшийся автор ее удалил...
Да, к сожеленью это так, удалил. Почему?, думаю вы это сами поняли прочитав всю тему

Цитата:
Скворец, зачем вы убрали компанию? Вы считаете, что к вам неуважительно отнеслись? А то, что вы удалили компанию? Это ведь неуважение к другим игрокам! Я вот уже 2-3 года скачиваю и с удовольствием летаю во все ваши компании, что мне удалось собрать на прасторах инета!... Даже специально ищу их и жду выхода (здесь и на сухом)...
Мерси за комплиман

Цитата:
И я не один такой!... Из всех компаний у меня были проблемы с установкой только один (!) раз: "с командировкой за границу"! Это я к тому, что вы все делаете правильно... А недовольные будут всегда... И нечего ни на кого обижаться...
Как говорят Райаки - Се ля ви!

Цитата:
Дайте полетать за "раяков"! А еще лучше -- верните ссылку на место... Это будет более правильно... Ведь удалив компанию, вы показываете свою слабость и неуверенность в себе... Делайте компании для тех, кому они нужны! А на других -- не обращайте внимания!
Полетать её дам, с превеликим удовольствием. Выкладывать не буду. Я в отличие от "некоторых кампаниеделов" свои решения по сто раз на дню не меняю. Слабость и неуверенность тут совсем ни при чем.

Цитата:
P.S.: что за коллектив тут у вас? mangas ушел и рисует кокпиты для наших истребителей -- нигде их не выкладывает... Vert ушел и делает моды для себя любимого...
Это уже упреки и вопросы не ко мне, а коллективу.

Цитата:
Вы тоже, чтоли, хотите делать компании только для себя самого?
Нет, ну конечно же не для себя самого. Мне в сови кампании играть не интересно. Это если честно. Как можно играть в то что сделал сам, если точно знаешь что и когда у тебя должно произойти. Хотя бывают конечно отдельные миссии. Иногда и захватывают. Пример в аттаче

Цитата:
Давайте, расползитесь все по углам... Пофиг на всех остальных... ИМХО: не надо так... Нужно быть дружнее!
Вот по поводу, дружнее, я категорически за!
Цитата:
С уважением
Взаимно.

зы: так выслать кампанию для тестов?
Вложения
Тип файла: zip Desktop.zip (12.7 Кб, 160 просмотров)
Тип файла: rar CG3_Normandie-Niemen.rar (15.2 Кб, 175 просмотров)
 
Старый 01.09.2010, 20:23   #1352
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
Если и будут компании доделаны("Нормандия", "Шлагеттер"), то они будут только у своих
Доделаны будут точно. Скорее всего они будут коренным образом переделанны:

Цитата:
Лестница в небо часть I
"Legion Condor"
Статическая кампания для версии 4.09m+MODS.

25 июля 1936 года в Берлин к Адольфу Гитлеру прибыл испанский офицер, доставивший письмо от генерала Франциско Франко, главы испанских националистов. Франко просил у Адльфа Гитлера несколько транспортников Ju-52 для помощи в переброске его войск из Марокко в метрополию, через Гибралтарский пролив. Гитлер сразу же согласился, обеспечив тем самым людям и технике Люфтваффе период проверки, продолжавшийся почти три года, в результате которого родились доктрины, которыми руководствовались Люфтваффе на протяжении всей будущей Мировой войны.
Вскоре, в Испании уже действовал полнокровный немецкий воздушный флот – Легион «Кондор». Ju-52 были переброшены испанцам по воздуху, другая помощь была тайно ввезена через республиканскую блокаду на кораблях. Первая партия самолетов прибывших в Испанию морским путем состояла из шести разобранных He-51 и их пилотов, возглавлял которых молодой оберлейтенант Ганнс Траутлофт (Oblt. Hannes Trautloft), находящийся «в отпуске» из состава 9/JG134 дислоцировавшихся в Кёльне. Еще двое из первой шестерки, лейтенанты Хервиг Кнюппель (Lt.Herwig Knueppel) Вольф-Хеинрих Фрейер фон Хувальд (Lt. Wolf-Heinrich Freiherr von Houwald), также были представителями III/JG134.
В течение последующих трех лет Гражданской войны в Испании, во вновь образованной Jagdgruppe 88 (J88), истребительной части Легиона «Кондор», прошли службу 126 офицеров и 200 пилотов рядового состава. Это число равно половине всего состава пилотов истребителей авиации Германии по состоянию на май 1939 года.
Рассказ о людях из легенды начинается.

Повествование ведется от имени Гюнтера Зинера вымышленного пилота JG26 дневной истребительной авиации люфтваффе.

Рекомендуемый уровень сложности - любой
Опцию ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ настоятельно рекомендуется отключить, опцию МАРШРУТ НА КАРТЕ - не отключать.
Рекомендуемое звание для игрока: oberfedfebel
Самолеты, доступные игроку: He-51, Bf-109, FW-19, различных модификаций, а также Me-262
Разработчики:
С. Прокофьев - Skvorez (брифинги, миссии)
Rus_Andrey (брифинги, миссии)
cкины самолетов:

Источники и материалы, использованные при создании кампании:

Donald L. Caldwell "JG26 : Top Guns of the Luftwaffe"
Gunter Bloemertz "Heaven next stop"
Adolf Galland "The First and the Last"
"JG26(Schlagetter) Claims in WW II"
Donald Cordwell "JG26 The war diary"

материалы интернет сайтов:

http://allaces.ru/
http://militarymaps.narod.ru/maps.html
http://www.flying-legends.net/
http://www.wunderwaffe.narod.ru/Magazine/AirWar/
http://airwar.ru/index.html
http://wp.scn.ru/ru/ww2/f/335/1/1

А также электронные версии интервью данных в различное время А. Галландом и Д. Харбаком, Э. Хартманом и другими пилотами дневной истребительной авиации люфтваффе.
Цитата:
"Horrido!" (Лестница в небо, часть II)
"Abbeville Boys" JG26, Top Guns of the Luftwaffe
Статическая кампания для версии 4.09m+MODS.


Прозвища "Мальчики из Аббевиля" ("Abbeville Boys") или "Парни из Аббевиля" ("Abbevile Kids") им дали экипажи противостоящих им союзников. Немецкие пилоты услышали эти названия от захваченных в плен летчиком и не без иронии стали сами называть себя так.
В течение двух лет JG26, имея не более 124 истребителей в своем составе, имел подавляющее преимущество в небе над северной Францией и западной Бельгией. Он боролся с самолетами западных союзников на протяжении всей войны и произвел последний вылет против англичан за день до капитуляции, положившей конец его фронтовым боям.
Эта история - продолжение рассказа о людях из легенды.

Повествование ведется от имени Гюнтера Зинера вымышленного пилота JG26 дневной истребительной авиации люфтваффе.

Рекомендуемый уровень сложности - любой
Опцию ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ настоятельно рекомендуется отключить, опцию МАРШРУТ НА КАРТЕ - не отключать.
Рекомендуемое звание для игрока: Leutenant
Самолеты, доступные игроку: Bf-109, FW-19, различных модификаций, а также Me-262
Разработчики:
С. Прокофьев - Skvorez (брифинги, миссии)
Rus_Andrey (брифинги, миссии)
cкины самолетов:


Источники и материалы, использованные при создании кампании:

Donald L. Caldwell "JG26 : Top Guns of the Luftwaffe"
Gunter Bloemertz "Heaven next stop"
Adolf Galland "The First and the Last"
"JG26(Schlagetter) Claims in WW II"
Donald Cordwell "JG26 The war diary"

материалы интернет сайтов:

http://allaces.ru/
http://militarymaps.narod.ru/maps.html
http://www.flying-legends.net/
http://www.wunderwaffe.narod.ru/Magazine/AirWar/
http://airwar.ru/index.html
http://wp.scn.ru/ru/ww2/f/335/1/1

А также электронные версии интервью данных в различное время А. Галландом и Д. Харбаком, Э. Хартманом и другими пилотами дневной истребительной авиации люфтваффе.
Цитата:
Это не моё решение, а решение Сергея, будет ли оно пересмотрено, не знаю, но сильно сомневаюсь
см пост выше.
 
Старый 01.09.2010, 20:41   #1353
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
см пост выше.
Сергей, не зарекайся, пожалуйста! Условия меняются, окружающие- тоже... Поэтому, ИМХО, со временем и НЕКОТОРЫЕ решения можно менять. Посмотрим, увидим.
__________________
"Sotka" вне форума  
Старый 02.09.2010, 14:01   #1354
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
а еще ан-10 был... с прозрачными кругами вместо винтов.
Блин, точно был.... не знал...

Цитата:
....Еще были Ан-10 (с прозрачными дисками пропеллеров, как и Ан-24)....


Ан-10 и Ан-24 ниахудшие....

- формы(вернее пуансоны для выдавливания матриц - была такая технология) сделаны были в ОКБ им Антонова - потому геометрия с учетом масштаба вполне приемлема. Особенно если с Ан-10 сошкурить рельефное изображение окраски. Но это были модели-сувениры, потому изрядно упрощены.
http://scalemodels.ru/modules/forum/...898&highlight=
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 02.09.2010, 15:45   #1355
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

А где можно скачать пак самплов со звуками для ил два? Хоть какой нибудь
Samurai999 вне форума  
Старый 02.09.2010, 16:14   #1356
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

Только что порадовали новости по ОРТ... Рассказывали про Р-5, который плюхнулся в болото (в 44 году?!)... И решили ОРТшники показать свои умения в компьютерной графике... Показали летящий Р-5, его сзади с расстояния атакует какой-то немец: С ВЫПУЩЕННЫМИ ШАССИ (не, на штуку не похож, больше на месса...) Они что, думают, что до 60-ых шасси неубирающимися были?!
__________________
"Sotka" вне форума  
Старый 02.09.2010, 16:39   #1357
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
При атаке низкоскоростных целей, иногда бывало, что пилоты сознательно выпускали шасси.
Когда закрылки- я ещё понимаю, но шасси... И в 44 году...
Кстати самолёт похож на месса, но бьёт с крыльев... С подвесными пушками?! Однако... (Вряд ли эмили ещё там летали)... А вообще- это могло и ПВО поработать- там же сбоку от болота неизвестно что было...
__________________

Последний раз редактировалось "Sotka"; 02.09.2010 в 16:42.
"Sotka" вне форума  
Старый 02.09.2010, 17:48   #1358
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
В какой местности упал? да ещё в 1944, День 26 марта 1944 г. - дата выхода Советских войск на государственную границу - вошел в историю Великой Отечественной войны как незабываемая дата. Двадцатью четырьмя залпами из трехсот двадцати орудий Москва возвестила об этой победе.
Так что если эти обломки где нить под Москвой или Смоленском,(освобождён в сентябре 1943г) то 44 годом и не пахнет
Ярко промелькнул у них год- 1944... А точнее- не знаю.
Сам удивился, впрочем, болот у нас и у границы хватает.
Однако, в сети не нашёл. Помню только, что у одного из членов экипажа сохранилось много чего- удостоверение, ещё кое-какие документы... ЕМНИП, это был сопровождающий на партизанскую базу...
__________________
"Sotka" вне форума  
Старый 04.09.2010, 22:02   #1359
SLON
Местный
 
Аватар для SLON
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 649
По умолчанию

http://www.1tv.ru/news/social/160457
__________________
"И создал бог землю, и компилировались её исходники 7 дней"
Уроки по модингу
Жизнь слишком коротка чтобы извлекать флешку безопасно. (с)
SLON вне форума  
Старый 04.09.2010, 23:41   #1360
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
На сухом до маразма дошли http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60628&page=60
Маразм то изберательный какой то получается. Вот что интересно то. Сегодня получив предупреждение от Нарыва, лично в этом убедился. Причем оппонент мой, по той склоке, не получил судя во всему ни чего. Баллов штрафа я по крайней мере у него не вижу. Правда справедливости ради нужно признать, что действия модераторов он не обсуждал, в отличие от меня.

Но обсуждения модов то сего стороны были, так же как и их прямая реклама.

А Карабасу, между прочим, за одно тока страшное слово "моды", попугая влепили, так то вот.

зы: А вы (ну покрайней мере, некоторые из юзеров) на этом ресурсе кричите - модераторы сатрапы! душители свободы!, ну и так далее.

Последний раз редактировалось skvorez; 04.09.2010 в 23:53.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru