AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем > Игры, в которые играют люди (с)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 21:26   #21
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Вообще по поводу БоБ у меня, плохое пречувствие. Он получаеться долгостроем - а как известно они часто не оправдывают своих ожиданий.
А это что-то вроде "временного" решения. Когда выйдет БоБ неизвестно, может вообще в только 2011-2012 году(про восточный фронт и Корею вообще молчу приплюсуйте еще пару лет)!!! Но ребяты модоледы не дают Илу устаревать!.Глядя на то каким стал он в 2009 могу, сказать Ил-2 не хватает качественных моделей! Просто тяжёло смотреть как у тогоже Ил-2 нижний масло-радиатор "квадратный" и в нем полигонов не больше чем пальцев на руках! У нас есть почти все составляющие для игры с графикой уровня пусть и 2006 года - звук (спосибо Васи), 3D дым и трассеры, красивое пламя. Отличные текстуры земли и облаков, отличные скины. Теперь не хватает отличных моделей самолётов, и 3D вращающегося пропеллера. Сейчас даже с модами он просто "текстура".
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе

Последний раз редактировалось Артес; 17.11.2009 в 22:49.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 00:47   #22
werewolf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё то почитал я форум http://forum.yuplay.ru/index.php?showtopic=333 и как то пока не впечатлился...игрушка может конечно и красивая, хотя даже разработчики говорят что ролик художественный, но в остальном пока не понятно, опять же кабин для бомберов почему то нет, свастику на "месарах" потёрли...ну да декабрь не за горами, будем подождать
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 18:20   #23
werewolf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то уже и покупать то её не охота....
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 18:37   #24
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Мдя... Все наработки ИЛа- сначала, причём сильно усложнённо... Проблемы со шкурками и т.д... Они не понимают что ли, что ИЛ до сих пор живёт и здравствует повсеместно не только из-за их аддонов. Они, по большому счёту, давно не выходили с серьёзными наработками. Там лишь малая часть, небольшой кусок от нынешних возможностей ИЛа с самодельными МОДами. (В том числе и шкурками и пр. ) Это, ПМСМ, очень сильно подталкивало последнее время Ил. Потому он и не устаревает, он постоянно преображается, омолаживается. А так- они практически лишают людей возможности каким-либо образом улучшать игру. Думаю, при таком подходе, это будет игра-одногодка. Один год в неё будут играть, а потом забудут, как бесперспективную. И разработчики, а их всего 50, не будут успевать модифицировать игру... А Ил модифицируют сотни и тысячи людей. Пусть, не отдавая столько времени этой работе, пусть не все обладают таким мастерством, но тысячи... Нет, игру поищу, попробую, полетаю и положу куда-нибудь подальше. Думаю, с релизом будет только одна полезная вещь- идеи для модификации ила. Может, это позволит подтянуть графику ила к Крылатым хищникам, по крайней мере, я на это надеюсь. Вообщем, ИМХО, лучше продолжать работы над илом, а не ждать Хищников...
__________________

Последний раз редактировалось "Sotka"; 21.11.2009 в 18:53.
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 08:13   #25
werewolf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Мдя... Все наработки ИЛа- сначала, причём сильно усложнённо... Проблемы со шкурками и т.д... Они не понимают что ли, что ИЛ до сих пор живёт и здравствует повсеместно не только из-за их аддонов. Они, по большому счёту, давно не выходили с серьёзными наработками. Там лишь малая часть, небольшой кусок от нынешних возможностей ИЛа с самодельными МОДами. (В том числе и шкурками и пр. ) Это, ПМСМ, очень сильно подталкивало последнее время Ил. Потому он и не устаревает, он постоянно преображается, омолаживается. А так- они практически лишают людей возможности каким-либо образом улучшать игру. Думаю, при таком подходе, это будет игра-одногодка. Один год в неё будут играть, а потом забудут, как бесперспективную. И разработчики, а их всего 50, не будут успевать модифицировать игру... А Ил модифицируют сотни и тысячи людей. Пусть, не отдавая столько времени этой работе, пусть не все обладают таким мастерством, но тысячи... Нет, игру поищу, попробую, полетаю и положу куда-нибудь подальше. Думаю, с релизом будет только одна полезная вещь- идеи для модификации ила. Может, это позволит подтянуть графику ила к Крылатым хищникам, по крайней мере, я на это надеюсь. Вообщем, ИМХО, лучше продолжать работы над илом, а не ждать Хищников...
Видимо ребятки решили просто погреть руки, на имени "Ил-2", оно даже и в названии в начале фигурировало. Чисто комерческий ход и ничего более. Так что согласный с тобой Сотка, от него много ждать не стоит. И вообще у них бомберы без кабин, как радиоуправляемые модельки
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 09:13   #26
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werewolf Посмотреть сообщение
Чё то почитал я форум http://forum.yuplay.ru/index.php?showtopic=333 и как то пока не впечатлился...игрушка может конечно и красивая, хотя даже разработчики говорят что ролик художественный, но в остальном пока не понятно, опять же кабин для бомберов почему то нет, свастику на "месарах" потёрли...ну да декабрь не за горами, будем подождать
Почитал, спасибо кстати за ссылку. ОФфлайна напроч нет и будет ли непонятно. Особливо после поста Кордхарда №22, совсем невнятно-уклончивое разъяснение разрабов, малость настораживает.
Хотя, с теми крафтами которые там счас есть какой это нафиг оффлайн?
И почему И-153П? их и было то всего ничего. ИМХО странно это фсе.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 10:27   #27
LOOdNO
Местный
 
Аватар для LOOdNO
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Ил модифицируют сотни и тысячи людей. Пусть, не отдавая столько времени этой работе, пусть не все обладают таким мастерством, но тысячи... Нет, игру поищу, попробую, полетаю и положу куда-нибудь подальше. Думаю, с релизом будет только одна полезная вещь- идеи для модификации ила. Может, это позволит подтянуть графику ила к Крылатым хищникам, по крайней мере, я на это надеюсь. Вообщем, ИМХО, лучше продолжать работы над илом, а не ждать Хищников...
Ну и что, что ил модифицирует уйма народу? Результата-то по сути дела нет.Да, появиились очень хорошие текстуры, эффекты,звуки. Но всё это фигня, если движок старый. Графика по-прежнему не на высоте.Освещение не поменялось. Единственное спасибо за мод Avala_Planeshine2 с более реальными бликами на фонаре кабины. Высоты по-прежнему не чувствуется.

Первое, что бросилось в глаза в крылатых хищниках-это намного более реалистичное освещение (тени, блики).Теперь высота чувствуется получше, горизонт более расплывчатый. Звуки как у них там-не знаю. Должны быть хороши. Но только выглядит это всй правда как очень красиво нарисованный мультик. Нету фотографического катчества, которое хотелось-бы увидеть. Но если удастся взломать, то наверное будет всё-же простор для мододелов.

Последний раз редактировалось LOOdNO; 23.11.2009 в 10:31.
LOOdNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 13:42   #28
ZloveGro
Сталинский Сокол ВВС КА
 
Аватар для ZloveGro
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Российская Федерация,Нягань
Сообщений: 18
Отправить сообщение для ZloveGro с помощью Yahoo Отправить сообщение для ZloveGro с помощью Skype™
По умолчанию

что то я поглядел пару скринов у видел на Ла-5 прицел вернее сетку от прицела как на спитфайре?? че за бред??
__________________
☭ За честь и славу Родины! ☭
ZloveGro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:11   #29
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Ну, LOOdNO, в корне с тобой не согласен. Поставь последнюю версию Ила, где наработки только официальные, и через минуту запусти последнюю версию МОДного ила. Думаю, разница будет более чем ощутима.
З.Ы. Надеюсь, смотрели не "фильм в стиле "Хищников", а настоящую запись. В фильме то они, конечно, сделали графику и эффекты намного лучше...
__________________

Последний раз редактировалось "Sotka"; 23.11.2009 в 15:25.
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:04   #30
LOOdNO
Местный
 
Аватар для LOOdNO
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
По умолчанию

Я смотрел скрины и дэмо ролик.
Да, конечно мод, придающий большую реалистичность, дающий скачок ил-у в сторону реализма имхо это новые текстуры карт с деревьями. После установки новых текстур карт ил действительно трудно узнать. Остальное - так, по мелочам.
Лично я, если-бы у меня была-бы возможность первым делом изменил-бы гравику. Освещение, видимость и нужны конечно новые 3д модэли почти всех наших самолётов.Ни одного такого мода кроме вышеупомянутого Avala_Planeshine я не встречал. Ил-2, МиГ-3, и многие другие по прежнему состоят из очень малого количества полигонов.Я уж не говорю про самые последние инновации в области компьютерной графики (лично мне запомнилась технология рельефного текстурирования, позволяющая уменьшить количество полигонов до чуть-ли не равного пальцам на руках и ногах, при улучшении катчества модэли).

Последний раз редактировалось LOOdNO; 23.11.2009 в 20:10.
LOOdNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:01   #31
werewolf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну видимо LOOdNO важнее красивости всякие, чем реализм симулятора. А почитав тот форум я вообще усомнился...а симулятор ли это или всё таки больше аркада. А то что это чисто комерческий проект, так это 100%. Насасут денюшек и бросят. Что то мне тоже как и Сотке кажется игруха однодневка. Пытаются охватить максимальное колличество геймеров. От мала до велика.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 17:00   #32
LOOdNO
Местный
 
Аватар для LOOdNO
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werewolf Посмотреть сообщение
Ну видимо LOOdNO важнее красивости всякие, чем реализм симулятора. А почитав тот форум я вообще усомнился...а симулятор ли это или всё таки больше аркада. А то что это чисто комерческий проект, так это 100%. Насасут денюшек и бросят.
Прочитал сёдня вконтакте: http://vkontakte.ru/club13137988 что это не такая-уж и аркада, как вы думаете. Лётная модэль в "крылатых хищниках" взята из всем нам известного Ил-2.
А графика это тоже реализм. В настоящем симуляторе ВСЁ должно быть максимально реально.
LOOdNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 17:11   #33
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

Угу, отсутствие санитарок и возможности "повредить" парашютиста- верх реализма! А если всё-таки и свастику отключат- это будет вообще... Не, неприлично. Они же объяснили, кто у них целевая аудитория:
"Приличная часть (особенно западной аудитории), покупая игру себе, говорит (жене и сам себе), что делает это для ребенка (ну, типа детям игру покупают).
Играют потом сами.
Покупать игру с рейтингом "М" так уже нельзя."
Вы думаете, этим людян нужен полный реализм? Ха!
З.Ы. Они пытаются убрать "жестокость" из игры. Дык, а вид падающего, горящего советского самолёта это не жестокость? Тогда давайте вообще сделаем все наши самолёты неубиваемыми!
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:10   #34
werewolf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну типа бета вышла:
http://yuplay.ru/story.php?title=%D0...81%D0%B8%D1%8F
Кто-нибудь на предзаказ отважился?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 21:59   #35
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werewolf Посмотреть сообщение
Ну типа бета вышла:
http://yuplay.ru/story.php?title=%D0...81%D0%B8%D1%8F
Кто-нибудь на предзаказ отважился?
Не-а... На кошках пусть тренируются...
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:08   #36
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Кстати, деревья, дома, динам.тени просто изумительны. Панели оружейных отсеков на крыльях, не просто нарисованы
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=467
Походу, вот куда надо моды прикручивать.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:09   #37
Rus_Andrey
Местный
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 238
По умолчанию

Как думаете, появится бета для свободного скачивания?
Rus_Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:55   #38
SLADE
In For A Penny...
 
Аватар для SLADE
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 536
По умолчанию

Обещали демку одновременно с релизом.

Вообще, впечатления пока двойственные. Изначально я в принципе ожидал "Ил-2, только с новой графикой", однако почитав топики с разрабами был огорчен большим числом условностей... С другой стороны, будут и "вкусности". Основное, конечно, это ландшафт - прорыв, чесслово! Кроме того, разрабы обещали закрыть ботам глаза в облаках, правда про глаз на жопе ничего не сказали. В любом случае надо будет качать демку, а там уже определяться.
Впечатления по выложенному ролику бета-тестера:
- земля - супер! (кстати, похоже визуально определять высоту будет намного проще)
- управление взглядом - супер!!!
- затенение - супер!
- виньетирование меня лично не напрягло - типа как граница прямого и периферийного зрения, хотя на любителя,
- запуск двигателя (моментальная раскрутка винта) - лажа...
- трассеры и дымные следы - фигня, модные иловские на порядок лучше (и вообще дым и огонь горящих крафтов в прежних роликах не понравился, у нас тут натуральнее))),
- солнце - лажа, не слепит нифига...
- у стоящего на филде самолета хвостовое колесо не касается земли...
Хотя разрабы вроде как прислушиваются к гласу народа, может поправят все со временем, и ограничений поменьше сделают. Будем надеяться.
SLADE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:44   #39
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Графика впечатлила.
Полет на малой высоте - супер красиво.
Беда видится пока одна - "крохотные" карты в сравнении с тем же илом.
Пока они 72х72 км максимум говорят знающие люди))). Хотя детализация наземки выше всяких похвал.
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:06   #40
ZloveGro
Сталинский Сокол ВВС КА
 
Аватар для ZloveGro
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Российская Федерация,Нягань
Сообщений: 18
Отправить сообщение для ZloveGro с помощью Yahoo Отправить сообщение для ZloveGro с помощью Skype™
По умолчанию

может кто мне обяснит мой пост #28 очень хочется мнение ваши почитать
__________________
☭ За честь и славу Родины! ☭
ZloveGro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru