AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Результаты опроса: Название кампании ...
Формула истребителя 6 10.34%
Бой требует мысли 10 17.24%
Звезда Героя 2 3.45%
Военное небо Александра Покрышкина 11 18.97%
Герой должен быть один! 2 3.45%
Век Героя 5 8.62%
Ас из асов 1 1.72%
Первый среди равных 5 8.62%
Путь Героя 4 6.90%
Сотый 12 20.69%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 23:35   #421
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Коллеги, с прискорбием сообщаю о своем прекращении участия в данном проекте за почти полным отсутствием времени.
Это грустно. Видимо, проект придется хоронить.
Цитата:
Сообщение от FilMit
Скайфан был бы лучшим приемником.
Cкайфан не потянет ВЕСЬ оставшийся объем работы за те четыре с небольшим месяца, что остались до юбилея. Дай Бог завершить обещанное (Кубанский этап) до Нового года. Пока подготовлено к бета-тестингу 10 из 19 запланированных миссий. Они сваяны и лично по нескольку раз облетаны, чтобы убедиться, что все идет без критических отклонений от реального хода событий. По сути дела, нахожусь на экваторе. Когда закончу - маякну и поделюсь ссылочкой с желающими побетатестить. При всей моей запредельной занятости на работе и дома, постараюсь довести до конца обещанное мной. Но концентрироваться буду на выполнении исключительно своих обязательств перед сообществом. За выполнение чужих обещаний браться не стану. Я и так наступил на горло собственной песне, отложив в сторону свои близкие к завершению проекты. И, самое главное, для моих темпов работы оставшиеся сроки нереальны. Поэтому, если не подключатся другие люди, вместо грандиозного сиквела будем иметь банальный римейк, поскольку кубанские события и так отражены в хорошо известной кампании Евгения Абросимова "Формула истребителя" (почему я сначала и не хотел браться; поддался на уговоры - теперь жалею).
Будет ли смысл релизить его к юбилею - не уверен. Дождусь отзывов бета-тестеров.
Первое, что пришло в голову: попытаться пригласить Piper'a. Он автор плодовитый, работоспособный, и сейчас как раз находится на творческом распутье: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1901770
С безМОДной частью (Бессарабия, Крым, Берлинская операция и т.д.) справится. Знаю, что не все здесь с ним ладят, но ИМХО грядущий юбилей Александра Ивановича - достаточно уважительный повод переступить через былые дрязги и объединить усилия ради ПАМЯТИ о Героях. К нему пока не обращался, не имея на то согласия других участников проекта. И еще не факт, что он согласится: вроде как окончательно переметнулся от Ила к БЗБ, но опять же, повод нестандартный. Ваше мнение, коллеги?
Любые соображения по поводу и контр-идеи всячески приветствуются.
С уважением.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 06:10   #422
FilMit
Местный
 
Аватар для FilMit
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

Жаль, конечно, что всё так.

Серж, вряд ли согласится, отвык он уж от старого Ила, да и замеченные нюансы не привлекут его на этот форум.

или вот, моё очень скромное мнение, может лучше меньше, но лучше?
Не очень объёмную кампанию, а от силы миссий в 30, но затрагивающие самые основные эпизоды боевого пути юбиляра?

Последний раз редактировалось FilMit; 18.10.2012 в 07:23.
FilMit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 20:49   #423
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
или вот, моё очень скромное мнение, может лучше меньше, но лучше? Не очень объёмную кампанию, а от силы миссий в 30, но затрагивающие самые основные эпизоды боевого пути юбиляра?
Еще варианты: Mixx с его картой Донбасса. Он ведь не только по картам мастер, он и кампании делает добротные. "Пешки в Арктике" и "Последняя весна" - его.
А для безМОДного варианта - RataAZ - автор "Аэрокобр над Донбассом" - в принципе, останется оттюнинговать его работу под лично Покрышкина.
Хотелось бы знать мнение участников проекта и, конечно, самих авторов.
Ведь они при желании уже могли бы начать работу над другими этапами.
А я покуда продолжаю свой скорбный труд.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 21:01   #424
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Первое, что пришло в голову: попытаться пригласить Piper'a <...> К нему пока не обращался, не имея на то согласия других участников проекта.
Я не участник проекта, но таки думаю, что надо попробовать. Ну не согласится--чтож делать, будешь один вкалывать.
Но попробовать надо, дядя Вова.

С уважением.
__________________
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 00:20   #425
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
... Первое, что пришло в голову: попытаться пригласить Piper'a. Он автор плодовитый, работоспособный, и сейчас как раз находится на творческом распутье: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1901770
С безМОДной частью (Бессарабия, Крым, Берлинская операция и т.д.) справится. Знаю, что не все здесь с ним ладят, но ИМХО грядущий юбилей Александра Ивановича - достаточно уважительный повод переступить через былые дрязги и объединить усилия ради ПАМЯТИ о Героях. К нему пока не обращался, не имея на то согласия других участников проекта. И еще не факт, что он согласится: вроде как окончательно переметнулся от Ила к БЗБ, но опять же, повод нестандартный. Ваше мнение, коллеги?
Я полагаю, что, если иметь целью спасти проект с тем, чтобы довести его до логического завершения/релиза, то необходимо использовать любую возможность ... Ну, естественно, если оная не выпадает из - образно говоря - "правового поля", т. е. если предлагаемое решение не затрагивает/ущемляет чьих-либо интересов/планов или таких тонких материй, как самолюбие (и это не ругательство? ибо я не нахожу в этом ничего "криминального" ), "гордость" (причем кавычки я использовал отнюдь не случайно) и проч. И мне представляется, что предлагаемый вариант выхода из "творческого кризиса" ни с какой стороны таковым не является
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Еще варианты: Mixx с его картой Донбасса. Он ведь не только по картам мастер, он и кампании делает добротные. "Пешки в Арктике" и "Последняя весна" - его.
Тезка мой обыскался его в свое время
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 08:55   #426
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Я полагаю, что, если иметь целью спасти проект с тем, чтобы довести его до логического завершения/релиза, то необходимо использовать любую возможность ... Ну, естественно, если оная не выпадает из - образно говоря - "правового поля", т. е. если предлагаемое решение не затрагивает/ущемляет чьих-либо интересов/планов или таких тонких материй, как самолюбие (и это не ругательство? ибо я не нахожу в этом ничего "криминального" ), "гордость" (причем кавычки я использовал отнюдь не случайно) и проч. И мне представляется, что предлагаемый вариант выхода из "творческого кризиса" ни с какой стороны таковым не является
Свой блок отправил в личку Можете использовать по своему усмотрению
Молдавские, и донбасские миссии.

Цитата:
Тезка мой обыскался его в свое время
Что верно то верно. Ответа так и не дождался от него

Последний раз редактировалось Skvorez; 19.10.2012 в 09:03.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 08:58   #427
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Думаю что тем кому этот проект не безразличен, самое время определиться с ответственностью, кто готов на себя взвалить столь тяжкую ношу. Либо можно тему закрывать.
С уважением к участникам проекта.

зы: извините что так вышло... но с новой работой, у меня совершенно нет времени. Только на дорогу трачу ежедневно по два часа в один конец. Возвращаюсь заполночь. Спать и есть мне тоже когда то нужно.
А на работе что то сделать невозможно... Там с этим строго. Кругом глаза и уши


У меня кроме этого проекта штук пять "незавершенок" зависли, причем ряд, со специально созданными к ним скин-паками.
Готов отдать для завершения ответственному человеку...

Последний раз редактировалось Skvorez; 19.10.2012 в 09:10.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 02:50   #428
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

Будет жалко если проэкт загнётся. Мне лично понравились миссии которые были даны для теста. Там по большому счёту в Молдавии можно и без модов обойтись.
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel
Seal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 21:57   #429
Oknevas
Местный
 
Аватар для Oknevas
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Сталино
Сообщений: 234
По умолчанию

Жаль, что так получается. Когда делал карту Донбасса и ставил аэродромы, в сердцах рассчитывал что на ней может кто сделает компанию за Покрышкинский полк. И вот, когда поднялась эта тема, очень обрадовался, а тут на те
Oknevas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 05:31   #430
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,043
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oknevas Посмотреть сообщение
Жаль, что так получается. Когда делал карту Донбасса и ставил аэродромы, в сердцах рассчитывал что на ней может кто сделает компанию за Покрышкинский полк. И вот, когда поднялась эта тема, очень обрадовался, а тут на те
На мишн 4 есть западная и неплохая кампания именно на этой карте за 55 иап, ссылку давал...
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 10:37   #431
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

отдал свои наработки куратору проекта, в том числе по Донбасу
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 11:03   #432
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oknevas Посмотреть сообщение
... очень обрадовался, а тут на те
Цитата:
А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела.
У нас дома детей мал-мала, да и просто хотелось пожить ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 19:46   #433
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

Вот на карте Донбасса новая кампания на Кобрах http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=1484
Это не о 16ГвИАП, а о 104 из той же 9 ГвИАД
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel
Seal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 17:08   #434
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию Две новости по проекту: плохая и хорошая

Уважаемые господа, по проекту имеем две новости: плохую и хорошую.
По традиции начну с плохой: Piper отказался.
Хорошую новость начну с цитаты:
Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Вот тебе и задача, крайне нужная и весьма полезная и реальная. С тебя Кубань
Этот отрезок подготовлен к бета-тестингу. Оформлено в режиме самостоятельной кампании (на случай, если остальные авторы не последуют моему примеру и объединять будет не с чем).
Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
с нас с СОТЫМ - Донбасс и Кавказ до 43 года. Далее поглядим... Кто раньше встал того и тапки. Андрей65 вон чего то пока отмалчивается, хотя я знаю что у него есть наработки по Молдавии 44 года.
зы: Молдавия 1941 уже есть. Но требует доработки.
Пока обычная (без МОДов и без минимизации) версия. Уверенности в необходимости мини-версии пока нет. Результаты бета-теста покажут, так ли это.
Запись на предрелизную охоту за косяками и багами (если желающие найдутся) производится в личке.

Последний раз редактировалось SkyFan; 11.11.2012 в 17:11.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 21:17   #435
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Пока обычная (без МОДов и без минимизации) версия. Уверенности в необходимости мини-версии пока нет. Результаты бета-теста покажут, так ли это.
Запись на предрелизную охоту за косяками и багами (если желающие найдутся) производится в личке.
В смысле, вы завершили этот кусок?
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 21:30   #436
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
В смысле, вы завершили этот кусок?
В смысле этот кусок подготовлен к бета-тестингу.
То есть, все задуманные миссии сваяны, облетаны по нескольку раз, сняты начальный и финальный ролики, написан файл РидМи, ролики, миссии, авторские скины упакованы в дистрибутив, продукт прогнан в режиме самостоятельной кампании, я убедился в его работоспособности, все заархивировано и залито на файлообменник. Можно качать, устанавливать и бета-тестить, проходя кампанию из режима "Карьера" за ВВС РККА.
А сказать, что кусок завершен, я смогу только по итогам бета-тестинга, после устранения багов и косяков, которые могли остаться не замеченными мной, но обнаружены свежим глазом бета-тестеров.
И то, если бета-тестеры одобрят продукт как таковой.
"Теперь понимаешь?"(с) (Мэрион Диксон, х/ф "Цирк")
С уважением.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 21:55   #437
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
В
"Теперь понимаешь?"(с) (Мэрион Диксон, х/ф "Цирк")
Теперь, да!
Работоспособность, и чувство долга дядь Вова, вызывают восхищение.

Цитата:
С уважением.
Взаимно
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 05:33   #438
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
В смысле этот кусок подготовлен к бета-тестингу.
То есть, все задуманные миссии сваяны, облетаны по нескольку раз, сняты начальный и финальный ролики, написан файл РидМи, ролики, миссии, авторские скины упакованы в дистрибутив, продукт прогнан в режиме самостоятельной кампании, я убедился в его работоспособности, все заархивировано и залито на файлообменник. Можно качать, устанавливать и бета-тестить, проходя кампанию из режима "Карьера" за ВВС РККА.
А сказать, что кусок завершен, я смогу только по итогам бета-тестинга, после устранения багов и косяков, которые могли остаться не замеченными мной, но обнаружены свежим глазом бета-тестеров.
И то, если бета-тестеры одобрят продукт как таковой.
"Теперь понимаешь?"(с) (Мэрион Диксон, х/ф "Цирк")
С уважением.
А мне можно по участвовать, в смысле "облета"?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 22:52   #439
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
А мне можно по участвовать, в смысле "облета"?
Конечно. Всем желающим можно поучаствовать.
Все необходимое уже отправил по почте.
Удачных полетов!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 23:44   #440
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Конечно. Всем желающим можно поучаствовать.
Все необходимое уже отправил по почте.
Удачных полетов!
спасибо
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru