AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Вопросы новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 14:49   #1
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Реактивные самолёты и их установка.

Подскажите пожалуста ; у меня проблема с установкой реактивных самолётов таких как МиГ-15, МиГ-19, МиГ-21. При установке папки самолёта в папке МОДа и прописке данного самолёта в Air.ini и последущей загрзки Ила, игра вылетает на 70%... Может нужен для реактивных в папку Мод какого нибудь файла ? Типа файла DiffFm, для реактивных самолётов ???? Подскажите пожалуста кто знает.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:57   #2
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

МиГ-21 ???? Его уже сделали ? Дай ссылочку пожалуйста.
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:58   #3
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Проверь соотвецтвие версии мода с версией твоей игры. И про батонс не забудь соотвецтвующей версии.
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:27   #4
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Для Мигов должна быть установлена Jet Era 1.2 . Официально Миг-21 нигде не выкладывали. Еще в разработке и тестировании
jabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:38   #5
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счёт 21 МиГа не подумав сказал, ну хотя бы что уже есть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:47   #6
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Проверь соотвецтвие версии мода с версией твоей игры. И про батонс не забудь соотвецтвующей версии.
Я как то добавлял батонс, там было написанно - Баттонс на всё.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 22:26   #7
Яковлев
Новичок
 
Аватар для Яковлев
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Помогите разобраться.
Скачал мод пак вот отсюда: http://www.avsim.su/f/igra-il-2-105/...n=download&hl= (не знаю кто автор этих миг-15х)
Проблема в том что при наборе миг-15 ведет себя как «утюг» еле-еле поднимает нос, ручка до упора даже закрылки выпушены, а ему хоть бы что. Причем это происходит на любых скоростях полета, то же самое и с боевым разворотом в горизонтальной плоскости. Скажу сразу это не джой с остальными крафтами проблем нет. К тому же летаю не только в Ил-2 но и LO и MFX там все ок. Лазил по сайтам прочел что такие же проблемы с МиГами – 15 были у многих http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2220&page=3 но никто не написал о решении проблемы конкретно, кто то говорил что само прошло говорили что надо экспериментировать с buttons_ами я скачал последний buttons с SAS1946 поставил, но все осталось по прежнему. Думал может самому исправить ттх но где и как это делать не знаю, просить у кого то объяснить как это сделать (исправить ттх крафта) оказалось бесполезно все это под грифом СЕКРЕТНО и все просьбы встречаються «в штыки». Помогите разобраться
P.S
попробовал на аэродроме взял ручку на себя руль высоты отклонился до упора, попробовал на высоте 5000 руль процентов на 20 всего отклонился. можа показалось?

Последний раз редактировалось Яковлев; 12.11.2012 в 22:34.
Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 00:55   #8
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

На самом деле способ правки т.н. ФМ (файлики где прописаны летные характеристики иловских самолетов) есть секрет полишинеля.
Для этого должна быть установлена java (j2sdk-1_3_1_20) и знание этих самых строк с летными параметрами в ФМ
jabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 08:01   #9
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яковлев Посмотреть сообщение
Помогите разобраться.
Скачал мод пак вот отсюда: http://www.avsim.su/f/igra-il-2-105/...n=download&hl= (не знаю кто автор этих миг-15х)
Проблема в том что при наборе миг-15 ведет себя как «утюг» еле-еле поднимает нос, ручка до упора даже закрылки выпушены, а ему хоть бы что. Причем это происходит на любых скоростях полета, то же самое и с боевым разворотом в горизонтальной плоскости. Скажу сразу это не джой с остальными крафтами проблем нет. К тому же летаю не только в Ил-2 но и LO и MFX там все ок. Лазил по сайтам прочел что такие же проблемы с МиГами – 15 были у многих http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2220&page=3 но никто не написал о решении проблемы конкретно, кто то говорил что само прошло говорили что надо экспериментировать с buttons_ами я скачал последний buttons с SAS1946 поставил, но все осталось по прежнему. Думал может самому исправить ттх но где и как это делать не знаю, просить у кого то объяснить как это сделать (исправить ттх крафта) оказалось бесполезно все это под грифом СЕКРЕТНО и все просьбы встречаються «в штыки». Помогите разобраться
P.S
попробовал на аэродроме взял ручку на себя руль высоты отклонился до упора, попробовал на высоте 5000 руль процентов на 20 всего отклонился. можа показалось?
У меня в ультропаке 3.0 МиГ-15 летает отлично, нос опускает только когда когда полностью (РУДЪ газ убираешь. Но что я заметил, на фото ваш МиГ-15 хорошо вооружён, на каждом крыле по два "ПТУР"са плюс- топливный бак подвесной. Когда в моём ультро паке вооружения на крыльях не подвешиваются, вешается только по одному топ. баку на крыло + авиационная пушка. На МОД. ПАК. как не старался я не смог установить МиГ-15, не смотря на многочисленные советы-игра вылетает на 70% загрузки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 17:55   #10
Яковлев
Новичок
 
Аватар для Яковлев
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
У меня в ультропаке 3.0 МиГ-15 летает отлично, нос опускает только когда когда полностью (РУДЪ газ убираешь. Но что я заметил, на фото ваш МиГ-15 хорошо вооружён, на каждом крыле по два "ПТУР"са плюс- топливный бак подвесной. Когда в моём ультро паке вооружения на крыльях не подвешиваются, вешается только по одному топ. баку на крыло + авиационная пушка. На МОД. ПАК. как не старался я не смог установить МиГ-15, не смотря на многочисленные советы-игра вылетает на 70% загрузки.
Не «ПТУР» а «НУР»! И там на скрине МиГ-17ПФ он тоже есть в этом мод-паке и с ним, кстати, такая же история, как и с 15м.
Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 18:03   #11
Яковлев
Новичок
 
Аватар для Яковлев
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
На самом деле способ правки т.н. ФМ (файлики где прописаны летные характеристики иловских самолетов) есть секрет полишинеля.
Для этого должна быть установлена java (j2sdk-1_3_1_20) и знание этих самых строк с летными параметрами в ФМ
Да это то понятно. А ты случаем не сможешь помочь в этом. А то я уже просто запарился с этими МиГами. Да и вообще такие знания лишними не будут.
Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 20:15   #12
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яковлев Посмотреть сообщение
Не «ПТУР» а «НУР»! И там на скрине МиГ-17ПФ он тоже есть в этом мод-паке и с ним, кстати, такая же история, как и с 15м.
Да ладно к словам цеплятся ; ПТУР, НУР главное я заметил на нём вооружение, чего не скажешь о моих с ультропака, там и МиГ-17 тоже есть и на крыльях ничего нельзя подвесить из воружения. Но летают хорошо. А вы на своих не пробовали вооружения поснимать и пролететь пустым ? Если та же картина тогда нужно ковырять.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 20:48   #13
Яковлев
Новичок
 
Аватар для Яковлев
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Да ладно к словам цеплятся ; ПТУР, НУР главное я заметил на нём вооружение, чего не скажешь о моих с ультропака, там и МиГ-17 тоже есть и на крыльях ничего нельзя подвесить из воружения. Но летают хорошо. А вы на своих не пробовали вооружения поснимать и пролететь пустым ? Если та же картина тогда нужно ковырять.
естесно
Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:25   #14
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яковлев Посмотреть сообщение
А ты случаем не сможешь помочь в этом. А то я уже просто запарился с этими МиГами.
Уже н помню чего там тужно редактировать. Вот джава и декомпилятор, сдампленные классы ила http://zalil.ru/33956240
jabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 23:44   #15
Яковлев
Новичок
 
Аватар для Яковлев
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
Уже н помню чего там тужно редактировать. Вот джава и декомпилятор, сдампленные классы ила http://zalil.ru/33956240
Спасибо за ссылку а то я JAVA скачал а она левая какая то. Я правильно понял, что если мне надо отредактировать МОДный краф то ФМ файлы я должен взять тута? Program Files\IL-2\MODS\A_AA_Files\com\maddox\il2\fm
Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 19:47   #16
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

ФМ (флайт модель) обычно зашифрованы в файле buttons, который может быть по пути, например \il2 v410mod\IL-2 Sturmovik 1946\MODS\STD\gui\game
jabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:28   #17
Яковлев
Новичок
 
Аватар для Яковлев
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
ФМ (флайт модель) обычно зашифрованы в файле buttons, который может быть по пути, например \il2 v410mod\IL-2 Sturmovik 1946\MODS\STD\gui\game
Здаров! Попробовал разобраться с прогами которые ты выслал, и у меня закипел мозг. Кажется сам я в этом не разберусь.
Но зато я разобрался в чем все-таки проблема этих МиГов прилагаю скрин, по нему по моему все понятно без слов. Добавлю только что на обеих картинках ручка отклонена полностью.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen.jpg
Просмотров: 1008
Размер:	58.2 Кб
ID:	22990  
Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 21:34   #18
Яковлев
Новичок
 
Аватар для Яковлев
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Блин такая же фигня и с сейбрами((((((((. Помогите! Кто может buttons поправить, уже 3 недели вожусь не получается
Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:34   #19
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

FM МиГ-15 в текстовом виде и общее описание параметров ФМ (собрано с разных источников)
Вложения
Тип файла: txt MiG-15.txt (2.9 Кб, 770 просмотров)
Тип файла: rar FM_Readme.rar (17.0 Кб, 418 просмотров)
Тип файла: txt MiG-9.txt (3.2 Кб, 702 просмотров)

Последний раз редактировалось jabo; 22.11.2012 в 23:52.
jabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 10:07   #20
ADMIRAL-0009
Новичок
 
Аватар для ADMIRAL-0009
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Армавир Краснодарский край
Сообщений: 14
По умолчанию

Всем доброго времени суток !
Кто может дать ссылку на миг 19
Заранее спасибо
ADMIRAL-0009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru