AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 18:32   #9601
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Воевать на территории врага - доктрина РККА. Завтра обсудим, пора
Ну и?
Skvorez вне форума  
Старый 12.01.2014, 19:21   #9602
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Не Иран,а Турция, их наши войска в Иране сдерживали с фланга.
Слишком большая площадь оккупации при недостатке верных солдат и сателлитов - на том и Рим погорел (хотя и распри помогли, как и в СССР). Как-то Вы про Фау забыли и про Энштейна. Фюрер верил в мистику больше, чем в здравый смысл и науку. Перевооружение РККА на момент начала войны. В Европе на 22 июня оккупационных войск было немало и авиации. А переезд заводов за Урал? Пока демонтаж и новый монтаж, начало выпуска - все это время лендлиз шел.
Угу. Когда заводы эвакуировали и когда лендлиз реально пошел... На досуге поинтересуйся графиком поставок и его наполнением.
Цитата:
Турксиб спасал бы до тех пор, пока япошки не взяли бы Владивосток (а взяли бы, если б не затеяли с америкосами).
А вопроса не возникало, от чего это они вдруг с американцами затеялись?
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

Последний раз редактировалось Dusty Fox; 12.01.2014 в 19:28.
Dusty Fox вне форума  
Старый 12.01.2014, 20:21   #9603
FilMit
Местный
 
Аватар для FilMit
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

Моё лётное место






FilMit вне форума  
Старый 12.01.2014, 21:31   #9604
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

))) Ага , было у меня как-то на заре Ила полное погружение!.
Все три события произошли одновременно -
1 На стеклах фонаря отрисовались пробоины..
2 Жена махнула рядом со мной пледом..
3 Хлопнула и разбилась форточк....

Больше я этак не погружаюсь...лол лол лол лол
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 13.01.2014, 03:40   #9605
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,054
Счастье

Круто!
А мне самолёты даже сняться, но по большей части тга филдов карт и объектов - вот это я оказываеться погрузился: ил таскаю в голове, даже в сонное царство., наверное это уже стучиться шиза - тихо и настойчиво.
===================================
Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
А если бы Сталин как нас всех уверяет Резун, он же Суворов таки нанес свой упреждающий удар? Чего было бы?
Нууу... сложный вопрос... но возможно что Америка гнала бы ленд-лиз уже Гитлеру. Но воевать на територии врага, думаю, РККА стала бы таким же способом как и в 41-42 годах - легко на карте воевать, а прогрызать оборону дивизий вермахта генералы РККА научились только к году так 44-45, когда цвет профессиональной армии германии лежал уже под берёзовыми крестиками на просторах Руси.
Помню - лет 10-сять назад в "Сильськых Вистях" печатали немного выдержки из Майн Кампф - так вот: в году так 29 Шилькергрубер писал что американские божьи дети хотя столкнуть в войне немецкий и русский народы и этого допустить нельзя, поскольку это будет катастрофа для обоих народов. Шож такого изменилося к 41 году что началась эта катастрофа, кому мы обязаны кровавой мясорубкой Второй мировой и кому Гитлер был должен, что его так безудержно потянуло на дранг нах остен??? Думаю, на такие вопросы ответы будут, но не в наше время - кому то очень не выгодно выставлять грязные шмотки на люди, пока живы ещё помнящие историю, а не электорат с толерастнутым мозговым жиром.

Последний раз редактировалось Vasya; 13.01.2014 в 03:57.
Vasya вне форума  
Старый 13.01.2014, 07:30   #9606
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так амереканские заводы и так продавали через третьи страны немцам товары двойного назначения, а заводы Форд выпускали грузовики которые пользовали в вермахте.
 
Старый 13.01.2014, 09:35   #9607
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
так амереканские заводы и так продавали через третьи страны немцам товары двойного назначения, а заводы Форд выпускали грузовики которые пользовали в вермахте.
А вот свидетельство американского офицера, осматривавшего резинотехническую фабрику Энглебурта в Ахене:
Цитата:
... В одной из комнaт нижнего подвaльного этaжa мы обнaружили гору немецких коробок с бумaгaми; некоторые были помечены, кaк мы решили, немецким aнaлогом штaмпa "совершенно секретно". Это естественным обрaзом подогрело нaше любопытство. Мы немедленно рaспaковaли документы и принялись зa чтение: нaс, кaк офицеров мaтериaльно-технического обеспечения, инструктировaли в отношении сборa дaнных о врaжеских промышленных технологиях.

Содержимое коробок меня шокировaло. Судя по корреспонденции и деловым бумaгaм, сотрудничество между "Энглебуртом" и несколькими aнглийскими фирмaми между 1940 и 1943 годaми шло сaмым обычным обрaзом! Все бумaги были оформлены нa aнглийском и немецком языкaх и подшиты вместе. Стaновилось очевидно, что немцы и aнгличaне рaзмещaли друг у другa зaкaзы и производили оплaту - судя по всему, через швейцaрские бaнки. Я был потрясен, узнaв, что в Англии нaшлись бизнесмены, которые польстились нa кровaвые деньги, когдa их соотечественники вместе с aмерикaнскими союзникaми срaжaлись изо всех сил, срaжaлись нaсмерть! ...
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 13.01.2014, 09:50   #9608
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бизнс, ничего более
 
Старый 13.01.2014, 09:59   #9609
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
... Шож такого изменилося к 41 году что началась эта катастрофа, кому мы обязаны ....
Latin: cui prodest

Я даже знаю кто получил максимальный гешефт от всей заварушки.
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 13.01.2014, 10:12   #9610
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
...раздел ангелов(или там инопланятян - как на чей вкус) на добрых и злых достаточно условный - это долго объяснять...
Ага. Я тут кино одно поглядел недавно - "Легион" называется. Там вот как раз про это.
P.S. Хоть я и неверующий, фильм мне понравился. Своей главной идеей - сражаться надо всегда. Нельзя сдаваться, даже когда уже никаких шансов нет.
P.P.S. Особенно запомнилось: " - Да я вообще в Бога не верю!
- Это ничего. Он в тебя тоже не верит."
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...

Последний раз редактировалось Stilet; 13.01.2014 в 10:19.
Stilet вне форума  
Старый 13.01.2014, 10:22   #9611
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно. Я вот могу понять верующего... могу понять неверующего...
Даже ортодокса могу понять.. А вот понять воинствующих атеистов не могу!
Клинч какой-то в мозгу наступает и все.
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 13.01.2014, 10:25   #9612
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Воинствующий атеизм - это вера наизнанку.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 13.01.2014, 11:22   #9613
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Воинствующий атеизм - это вера наизнанку.
А мне такая картинка рисуется - чел вляпался, чуит что чета не то и начинает других подтягивать. Ну чтоб не страшно было, чтоб не стыдно было..

Все таки вот есть у человека Вера или неверие, скажем. Пусть он о них рассказывает, пытаясь привлечь внимание других, это одно, а брызгать слюной и топать ногами... Это фигня.

Еще мне интересно. Что собственно изменится в лучшую сторону в мире,
если завтра каждый отречется от своей Веры, вот даже с полной искренностью? Мне кажется что на сегодняшний день так много атеистически воспитанных невежд, что обращение в атеизм некоторого количества "заблудших" верующих рояли не играет... для атеистической части мира.
Или как? Вот часто заявляют, особливо в интернете, - Долой Веру, даешь научницкое просветление! И чего? Сотни мильенов верующих так же пользуются достижениями науки как и их атеистичные собратья...

Мое мнение Веру убивают чтоб потом легше, без интуитивного сопротивления на генном уровне, расправится окончательно с Природой!
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 13.01.2014, 11:48   #9614
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
А мне такая картинка рисуется - чел вляпался, чуит что чета не то и начинает других подтягивать. Ну чтоб не страшно было, чтоб не стыдно было..
Есть старая пословица - "Идущий в ад всегда ищет себе попутчика."
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 13.01.2014, 13:50   #9615
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
Моё лётное место
Жена как на это смотрит? Моя первая была в шоке, моя последняя ржет. А так зачетно, у меня раньше так было, потом развод, переездов куча, джойстик накрылся и т.д.
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 13.01.2014, 17:01   #9616
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
... Все таки вот есть у человека Вера или неверие, скажем. Пусть он о них рассказывает, пытаясь привлечь внимание других, это одно, а брызгать слюной и топать ногами... Это фигня. ...
Если б только ногами... Нет ведь, ревнителям веры крови подавай, да побольше, побольше! Рвануть бомбу в автобусе "во имя Господа, чьё имя милосердно", то-то внимание привлечёт! Как звали маму пророка? Не знаешь, падла?! На пулю в башку!(так было при захвате торгового центра в Найроби). Шикарная агитация! Да и христианство, как тут совершенно справедливо указывали пару -тройку страниц назад, тоже по колено в крови стояло. И своих и чужих. Сейчас выдохлось, правда. Но, скажем, католики с протестантами до сих пор "на ножах". И плевать им, что и тех и других, при сохранении того расклада в Европе, что сейчас, не останется скоро...
Цитата:
... Что собственно изменится в лучшую сторону в мире, если завтра каждый отречется от своей Веры, вот даже с полной искренностью? ...
Вот такая мерзость и прекратится.
Цитата:
...Сотни мильенов верующих так же пользуются достижениями науки как и их атеистичные собратья...
Пользоваться то, теперь все горазды.
Цитата:
Мое мнение Веру убивают чтоб потом легше, без интуитивного сопротивления на генном уровне, расправится окончательно с Природой!
Мать честная! Да кто ж её убивает то!? Когда наоборот насаждают дикими темпами. По всей стране разные капища как грибы-поганки растут. Вон все наши вожди, бывшие коммунисты, со свечечками на службах стоят! И в школы к детям попов и мулл тащат! Не терпится им обратно в средневековье "электорат" запихать...
P.S. И ведь самое что обидно - с учётом того, ЧТО вползает на замену православию в России, приходится поддерживать попов. Раз уж не может большинство без этого наркотика для мозга, пусть хоть менее ядовитый употребляют...
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...

Последний раз редактировалось Stilet; 13.01.2014 в 17:11.
Stilet вне форума  
Старый 13.01.2014, 18:30   #9617
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
... как тут совершенно справедливо указывали пару -тройку страниц назад, тоже по колено в крови стояло.
Дык это все человечество по колено в крови, а то и по пояс.. и на поверку в корне этой крови вопрос экономический, кака я разница под крестом, под полумесяцем или под флагом Ост-Индской помпании кровить?

Цитата:
Вот такая мерзость и прекратится.
Пользоваться то, теперь все горазды.
Ну то есть религиозные воззрения не тормозят прогресс?

Цитата:
Мать честная! Да кто ж её убивает то!? Когда наоборот насаждают дикими темпами. По всей стране разные капища как грибы-поганки растут. Вон все наши вожди, бывшие коммунисты, со свечечками на службах стоят! И в школы к детям попов и мулл тащат! Не терпится им обратно в средневековье "электорат" запихать...
Это понятно для чего тащат. Это операция прикрытия. Правительство и национальная "элита" разрушает образование. При этом ни в правительстве ни среди элиты концов не сыщещь! Типа само так выходит..

Цитата:
P.S. И ведь самое что обидно - с учётом того, ЧТО вползает на замену православию в России, приходится поддерживать попов. Раз уж не может большинство без этого наркотика для мозга, пусть хоть менее ядовитый употребляют...
Ввиду этого прошу считать меня православным, а уж кто там я дело десятое..
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 13.01.2014, 18:58   #9618
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

ЗЫ

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Не терпится им обратно в средневековье "электорат" запихать...
Не знаю как в средневековье, но в нововековье точно!
Когда кругом будут камеры, кругом ДНК идентификаторы, чипы в жопах, когда поссать в одиночестве и потрахаться те-а-тет перестанет быть возможным, то религию сам себе придумаешь, что бы хоть где-то оставатсья наедине...
Хотя... пара электродов в моз решит и эту проблему..
Я за инквизицию.
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 13.01.2014, 19:05   #9619
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Такая вещь вспомнилась..
http://www.youtube.com/watch?v=MaEXuwqHT0g
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 13.01.2014, 19:16   #9620
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

@Remontnik
Ну вот реально, я хочу жить в национальной стране. Голландцы с датчанами пусть у себя живут, а мы уж тут.. Ну дайте дожить без гейропейщины, кому невтерпеж - пусть туда почаще ездють развеятся.

Зы В национальной это как щас, в самобытной.
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru