AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 10:39   #21
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Это все старые стандартные кампании, еще с диска "Забытые сражения". С такими приколами создатели просто не заморачивались. Слишком много на это надо времени потратить.
Да, у них и так дел много было.
__________________
Смерть шпионам!
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 13:21   #22
Dimas1999
Местный
 
Аватар для Dimas1999
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Летом в 3 раз начал проходить карьеру Операция "Блау" за СССР Ил-2 версия 4.13.2. Пока я её оставил (Москва, зима, P-40), думаю, что пройду её позже. До этого я её проходил на 4.07 и 4.08, тогда я летал на клавиатуре, было очень сложно, сейчас с джойстиком полегче, но всё равно приходится пропускать некоторые миссии. В этой карьере сильно бросилось в глаза то, что на Кубани ты летаешь на Р-40E М-105, которые в реальности летали под Ленинградом.
Ещё заметно то, что кампания делалась давно, после 200 миссии в брифинге авторы не прощаются с нами, а обещают в новом 2004 г. выпустить продолжение. А выпустили ли они продолжение? Если да, то где его можно скачать?
В различных версиях много чего менялось: менялась ФМ, поведение ботов и т.д. и т.п. Изначально в кампании может быть и был баланс, но сейчас местами бывает очень хардкорно. В 4.07 и 4.08 зимой под Москвой Bf-109 в нескольких миссиях некорректно взлетали - начинали взлёт группой, а заканчивали скапотировав в конце полосы. В 4.13.2 такого не наблюдал - всё шло как по маслу. Баланс от части потерялся в 4.13.1, когда у И-16 тип 24 убрали пушки. Очень тяжело противостоять на 9 Харрикейнах 12 Bf-109 F-2. Практически все вылеты я заканчивал в поле на брюхе в прифронтовой зоне. Практически всегда я был единственным выжившим. Часто пары попаданий хватало, чтобы сбить Харрикейн. Видимо, это были тяги, ибо на самолёте не было визуальных повреждений (в 4.07 4.08 такого не замечал, но сбивали всё равно часто). Когда выдали P-40 особо легче не стало. У P-40 легко вывести из строя мотор (в 4.07-4.08 очень часто был пожар). Так же очень часто пробивали масляный радиатор. Не помню как было раньше, но в 4.13.2 у ботов на P-40, да и у меня не редко, перебивали тяги. Я всё не мог понять, почему мои ведомые падают, пока специально не переключился на одного из моих, сделал замедление. И вот что заметил. Атакуем группу Ju-87 с одинарным пулемётом сзади (просто есть ещё и со спаренным пулемётом, от него ещё больше урона), бот подлетает к "Штуке", открывает по ней огонь и в ответ получает всего 1 пульку, которой оказалось достаточно, чтобы сбить P-40!!! Пулька нырнула в переднюю кромку крыла, где крыло стыкуется с фюзеляжем. И так за 1 вылет было потеряно 3 P-40 из-за перебитых тяг!!!
Помню ещё как на ЛаГГ-3 в Крыму ночью спасал Керчь от He-111. Нас вроде было 9, а Bf-110 было вроде 8, а He-111 где-то 9-12. В 4.07 было ооооочень тяжело. В 4.13.2 летишь себе, высматриваешь в темноте He-111, подкрадываешься к нему сзади и ракетами пиу-пиу. Пара соседних He-111 вяло популяли в мою сторону и через пару секунд прекратили. И так я сбил несколько бомберов. Но один особо меткий попал в двигатель и из нижнего переднего воздухозаборника повалил светлый дымок. Мощность вроде не упала, а если и упала о не сильно и падала постепенно. Но дымок меня выдал и стрелки стали замечать меня, подлетать в плотную не получалось, часть БК уходило впустую. Задание было провалено, тк за отведённое время не было сбито нужное количество самолётов. БК кончился и мне пришлось вернуться на базу. Ну к сожалению боты не особо помогали мне, они были "слепыми". Несколько моих было сбито 110-ми. 110-е и наши прикольно кружились в небе, пролетая в считанных метрах друг от друга и при этом не замечая друг-друга!))) Так же под Москвой ранним утром 109-е в упор не видели группу из 10-12 ДБ-3 и 9-12 P-40!!! Вот так весело живут боты!
Dimas1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 15:27   #23
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Львов 22 июня 1941 (мл л-т)
Отбивали атаку на свой аэродром (на И-153М-62). Я сбил один Не-111, а также четыре "Хенкеля"
были подбиты несколькими МиГами.
29 июня 1941 (л-т)
Летели атаковать поезда, но наши отвлеклись на "Юнкерсы" летевшие бомбить аэродром. Я в одиночку уничтожил два ж/д состава, а также авто колонну вместе с мостом. После встретил возвращавшиеся "Юнкерсы" и сбил два.
Смоленск 1-8 июля 1941 (л-т)
Четыре раза атаковали аэродром Катни, были большие потери. Командиром у нас был единственный майор, остальные старлеи да лейтенанты.
9 июля 1941 (ст л-т)
Атаковали танки, я уничтожил три и полетел громить колонну машин.
10-27 июня 1941 (ст л-т)
Я сбил двенадцать самолетов. Около десяти раз атаковали аэродромы, в которых я почти всегда терял ведомых.
Также "катали" танки, поезда, машины и зенитки. Кол-во однополчан, которые со мной летали подо Львовым, сократилось до пяти.
28 июня 1941 (ст л-т)
Мы выиграли еще один "лишний" день, в котором я встретил бомбандировщики Не-111 и сбил
два.
4 октября 1941 Москва (ст л-т)
Летели бомбить склад с техникой, обошлось без приключений, но я чуть ли не арезался в трубу завода при выходе из атаки. На посадке один И-16 врезался в Ил-2 майора Малахова.
5 октября 1941 (ст л-т)
Нам дали на вечное пользование подполковника Жукова. Фамилия выдающаяся, но...
Летели в тумане как ежики, искать и уничтожать танки, но завязался воздушный бой в котором я сбил три Ме-109. Мы понесли потери. Мл л-т Малинов, который 4 октября отличился в уничтожении одиннадцати машин, погиб.
6 октября по конец октября 1941 (к-н)
Особо выдающихся боев не было. Один раз под командованием подполковника Жукова, мы потеряли все шесть самолетов (в том числе и мой) и четыре человека. Тогда мы летели к цели на низкой высоте и через скопление зениток. По дороге на нас напали четыре Ме-109, которые сбили четыре самолета. А истребители прикрытия струсили. С пробитыми крыльями и тягами, я еле как завалил с РСов два "мессера". Остальные улетели. Я не смог бы посадить самолет с перебитыми тягами, поэтому выпрыгнул.
Ноябрь 1941 (к-н и м-р)
Когда выпал снег, задания стали очень легкими. А когда я стал майором (наконец-то!) я смог воспитать неопытных пилотов. Так мы летели тройкой на несколько автоколонн и поездов. Я убирал зенитки и все то, что могло нам помешать, а младшие лейтенанты "съедали" самые "вкусные куски". Так за один вылет курсант в среднем (под моим командованием) "съедал" около пятнадцати-двадцати единиц наземной техники. А за пять вылетов они становились почти асами. Хладно и умело сбрасывали бомбы, четко выполняли приказы и как правило оставались жить.
Декабрь 1941 (м-р) младших лейтенантов у нас вообще не было. Пять капитанов дошли до этого звания с мл л-т.
В декабре маловато было вылетов, последний-25 дек. Там немцы подготовили нам
подарок. В тот вечер я уничтожил 64 машины противника.
Тяжкий сорок первый закончен, дальше шел не менее тяжкий сорок второй...
Сорок первый закончился. Дальше шел тяжкий сорок второй...

Последний раз редактировалось Leonid Turikov; 04.11.2016 в 15:32.
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 15:48   #24
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Январь-апрель 1942 Москва (м-р)
Летали легко. Громили гитлеровцев, учили молодых пилотов, жили...
Иногда бывали смешные ситуацие, которые во время напряженного боя иногда вызывали сдавленный смех...
Май-июль 1942 Крым (м-р и пп-к)
Вот тут стало сложнее. Длинный маршрут, наглые "мессеры", тупые истребители прикрытия, новенькие "Аэрокобры", Илы с турельными пулеметами и собственно стрелки.
Часто атаковали поезда с нефтью и танки. Ни разу не топили корабли.
Июль-август 1942 Кубань (пп-к и п-к)
Тяжкие, самые тяжкие вылеты... Опытные немецкие и румынские летчики, а самое главное-зенитки и торпедные катера с пулеметами. Всюду зенитки... И аэродромы...
Я потопил шесть кораблей, а 24 августа при атаке порта под Керчью, был ранен.
Сентябрь 1942 Сталинград (п-к)
Теперь, после Крыма и Кубани можно было расслабиться. Зениток было мало, машин и поездов много, обычно без защиты...
В конце концов я случайно удалил кампанию... А жаль...
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 17:01   #25
Dimas1999
Местный
 
Аватар для Dimas1999
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,369
По умолчанию

В смысле "выиграли один лишний день"?
Dimas1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 17:10   #26
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Обычно когда играешь под Смоленском, после 27 июля начанается Москва. А если сильно постараться, то можно задержать фашистов.
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 19:53   #27
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonid Turikov Посмотреть сообщение
Январь-апрель 1942 Москва (м-р)
В конце концов я случайно удалил кампанию... А жаль...
Так резервную копию надо делать - по адресу IL-2\Missions\Campaign\RU находится папка с кампанией. Ее надо скопировать, и еще папку users из корневика Ила.

Цитата:
Сообщение от Leonid Turikov Посмотреть сообщение
Обычно когда играешь под Смоленском, после 27 июля начанается Москва. А если сильно постараться, то можно задержать фашистов.
Вот это я считаю тоже неправильно в тех старых кампаниях. В моих проектах так не бывает - движение линии фронта и даты взятия городов жестко закреплены в соответствии с тем, как было в реальности. И никакие действия пилота или целого полка на них не влияют.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 20:24   #28
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonid Turikov Посмотреть сообщение
Кампания за истребителя?
Если та, из которой скриншоты, то да - это результаты предрелизного тестового прогона "Полета Феникса".
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4534
А дела давно минувших дней - это видеодневники и фотоотчеты по ходу проходимых авторских кампаний. Многое из этого уже почило в бозе вместе с Интернет-ресурсами. Хотя, вот один длительный диалог игрока с автором по ходу прохождения (пока сохранился): http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=5325
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 05.11.2016 в 10:15.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 04:23   #29
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead
Так резервную копию надо делать - по адресу IL-2\Missions\Campaign\RU находится папка с кампанией. Ее надо скопировать, и еще папку users из корневика Ила.
Спасибо за совет! Попробую.
Цитата:
Сообщение от Motorhead
Вот это я считаю тоже неправильно в тех старых кампаниях. В моих проектах так не бывает - движение линии фронта и даты взятия городов жестко закреплены в соответствии с тем, как было в реальности. И никакие действия пилота или целого полка на них не влияют.
Я считаю, что иногда такое тоже может быть. Допустим: группа штурмовиков и бомбандировщиков уничтожила огромное количество танков и машин, которые завтра наступать на Витебск, а из-за потерь, наступление отменили.
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 13:12   #30
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Так резервную копию надо делать - по адресу IL-2\Missions\Campaign\RU находится папка с кампанией. Ее надо скопировать, и еще папку users из корневика Ила.
Не было там этой папки. Только три с кампанией за истребителя.
__________________
Смерть шпионам!
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 09:02   #31
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Здравствуйте Летающий Поклонник! (Кстати, Переводчик перевел Вас, как "небо вентилятор" )
Цитата:
Сообщение от SkyFan
А дела давно минувших дней - это видеодневники и фотоотчеты по ходу проходимых авторских кампаний. Многое из этого уже почило в бозе вместе с Интернет-ресурсами. Хотя, вот один длительный диалог игрока с автором по ходу прохождения (пока сохранился): http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=5325
Да-ааа, там судя по сообщениям Irinel можно понять о каждой миссии. Даже видео не нужно. Она пишет интересно, прям как книгу читать можно.

Последний раз редактировалось Leonid Turikov; 28.11.2016 в 09:04.
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 06:35   #32
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Кстати, а можно ли обновить ссылку на скачивание кампании "Нецелованный полк"? А то сайт тю-тю.
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 15:20   #33
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan
Со времени релиза своего первого издания статическая кампания летчицы 125-го ГБАП им. Марины Расковой "Нецелованный полк", опубликованная здесь: http://aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php? t=1648
Ссылка не рабочая. "Нет файла".
Цитата:
Сообщение от Toobone
Полундра!...эпическая сила..
Э... Это к чему?
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 20:21   #34
Suisei
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Все рабочее,см дату. Вот к чему.
Не подтверждаю! Ссылка по скриншоту не рабочая!!!
Поддерживаю Леонида, хорошо бы перезалить кампанию
Suisei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 23:14   #35
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonid Turikov Посмотреть сообщение
Кстати, а можно ли обновить ссылку на скачивание кампании "Нецелованный полк"? А то сайт тю-тю.
Цитата:
Сообщение от Suisei
Поддерживаю Леонида, хорошо бы перезалить кампанию
Уважаемые коллеги, спасибо, конечно за такой пристальный интерес к этой древней работе Ссылки на ее скачивание действительно почили в бозе. Да и создавалась ее самая "свежая" версия в v.4.09m и с тех пор не обновлялась. Однако, "глас народа - глас Божий" (с). Чтобы вам не лазить по файлообменникам положил ее всю прямо здесь: http://forum.aviaskins.com/showthrea...6416#post66416
А вспомогательбные материалы к ней лежат здесь: http://forum.aviaskins.com/showpost....67&postcount=4
НО! Проходить ее лучше, по возможности, в версии создания (4.09m), т.к. в более поздних версиях кампания не тестировалась.
Удачных полетов!
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 29.11.2016 в 23:19.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 06:28   #36
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Спасибо! Не такая уж она древняя, если сравнить с кампанией из СПШ "Il-2".
__________________
Смерть шпионам!
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 12:57   #37
Suisei
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, спасибо, конечно за такой пристальный интерес к этой древней работе Ссылки на ее скачивание действительно почили в бозе. Да и создавалась ее самая "свежая" версия в v.4.09m и с тех пор не обновлялась. Однако, "глас народа - глас Божий" (с). Чтобы вам не лазить по файлообменникам положил ее всю прямо здесь: http://forum.aviaskins.com/showthrea...6416#post66416
А вспомогательбные материалы к ней лежат здесь: http://forum.aviaskins.com/showpost....67&postcount=4
НО! Проходить ее лучше, по возможности, в версии создания (4.09m), т.к. в более поздних версиях кампания не тестировалась.
Удачных полетов!
Большое спасибо! Вот и потестируем на поздних версиях
А что скажете, если мы ее немножко обновим?
Suisei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 21:40   #38
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suisei Посмотреть сообщение
А что скажете, если мы ее немножко обновим?
Буду только рад, если выполните работу, до которой у меня не доходят руки. Только работы по обновлению там ОЧЕНЬ много:
1) Во ВСЕХ миссиях ВСЕ стационарные самолеты (красные и синие) на всех аэродромах надо или облачить в скины, или включить галочку "Опознавательные знаки" - иначе они будут стоять там в дефолтном камо без ОЗ. При этом особое внимание надо уделять самолетам героинь: чтобы номера оставшихся на земле не совпадали с номерами ушедших на задание.
2) Во ВСЕХ миссиях на ВСЕХ "самопальных" аэродромах с использованием тестовых ВПП №4 (Ново-Георгиевка, Выселки, Иотайнеле, Груджяй) надобно множество оных тестовых ВПП №4 заменить на одну тестовую ВПП №5 и в каждой миссии после замены переработать порядок взлета с учетом специфики каждого вылета.
3) В ночной миссии (ЕМНИП №7) проверить видимость в версии 4.13.2m - подозреваю, что в отличие от 4.09m там будет темно, как у африканского коренного жителя в прямой кишке, и придется изменить время вылета.
Это только те необходимые переделки, которые лежат на поверхности. А "сколько нам открытий чудных готовит" прохождение кампании в современной версии, могу только догадываться.
А если еще под МОДные карты переделывать, то скучать не придется ОЧЕНЬ долго.
Но если беретесь, я не против. Можете даже релизить от своего имени, как обновление. Единственное условие - хотелось бы до релиза глянуть на результат.
Удачи!
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 09:32   #39
Tychon
Местный
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Во ВСЕХ миссиях на ВСЕХ "самопальных" аэродромах с использованием тестовых ВПП №4 (Ново-Георгиевка, Выселки, Иотайнеле, Груджяй) надобно множество оных тестовых ВПП №4 заменить на одну тестовую ВПП №5 и в каждой миссии после замены переработать порядок взлета с учетом специфики каждого вылета.
Разреши дилетантский вопрос - что будет, если этого не сделать?
Tychon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 13:15   #40
Suisei
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Буду только рад, если выполните работу, до которой у меня не доходят руки. Только работы по обновлению там ОЧЕНЬ много:
1) Во ВСЕХ миссиях ВСЕ стационарные самолеты (красные и синие) на всех аэродромах надо или облачить в скины, или включить галочку "Опознавательные знаки" - иначе они будут стоять там в дефолтном камо без ОЗ. При этом особое внимание надо уделять самолетам героинь: чтобы номера оставшихся на земле не совпадали с номерами ушедших на задание.
2) Во ВСЕХ миссиях на ВСЕХ "самопальных" аэродромах с использованием тестовых ВПП №4 (Ново-Георгиевка, Выселки, Иотайнеле, Груджяй) надобно множество оных тестовых ВПП №4 заменить на одну тестовую ВПП №5 и в каждой миссии после замены переработать порядок взлета с учетом специфики каждого вылета.
3) В ночной миссии (ЕМНИП №7) проверить видимость в версии 4.13.2m - подозреваю, что в отличие от 4.09m там будет темно, как у африканского коренного жителя в прямой кишке, и придется изменить время вылета.
Это только те необходимые переделки, которые лежат на поверхности. А "сколько нам открытий чудных готовит" прохождение кампании в современной версии, могу только догадываться.
А если еще под МОДные карты переделывать, то скучать не придется ОЧЕНЬ долго.
Но если беретесь, я не против. Можете даже релизить от своего имени, как обновление. Единственное условие - хотелось бы до релиза глянуть на результат.
Удачи!
1)ОЗ достаточно легко исправляются блокностом С камо - сложнее, но, наверное, тоже можно пролечить блокнотом.

2) Заменить-то легко, а вот переработать порядок выруливания(!) и взлета (особенно, помня жалобы Ягуарки/Иринель на строй) с учетом особенностей миссии - это конечно будет сложно.

3)Тогда уж буду согласовывать с вами перенос времени (равно, как и погодные условия (напр. ветер).

В любом случае, для начала надо будет как минимум скачать и пройти ее, да и то когда еще будет.
Скорее всего, после НГ потихоньку и начну за нее (т.е. прохождение) браться.
Suisei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru