AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > Стране нужен металл (с)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2019, 23:54   #81
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Текущая бета-версия кампании:
http://www.mediafire.com/file/dy1zp9..._Beta.rar/file

Исправлено несколько мелких и больших ошибок. Конечно, добавлены и новые ошибки

Главная особенность - в большую часть европейских кампаний добавлено два новых этапа:
- Битва за Нормандию. 14 июня - 7 июля 1944 г.
- Операция "Чарнвуд". 8-17 июля 1944 г.
Сейчас продолжаю работать над их добавлением.

Что надо тестить-проверять:
1 - в Европейской кампании прописаны правильные названия карт из 3.0. Как обычно, надо пробовать запускать - проходить любые кампании, в любой период. Про глюки докладывать лично мне
2 - "Битва за Москву" теперь использует стоковую версию карты, которая добавлена в ИЛ-2 версии 4.14.1. В предыдущей 2.1 версии ДГЕНпака использовались модные версии этой карты. Также нужно проверять все операции на этой карте - запускать и проходить.

Бета версия предназначена, конечно, только для ДГЕНпака 3.0.
Установка:
1 - в корневом каталоге ДГЕНпака 3.0 удалить или заминусовать папку DGen!
2 - из архива "DGen_19_09_15_Beta" распаковать папку DGen в корневой каталог ДГЕНпака 3.0.
3 - новые скины из PaintSchemes из архива "DGen_19_09_15_Beta" сувать куда надо, думаю, разберетесь)
4 - запускать, играть, проходить.

Жду отзывов!
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 05:13   #82
Pirx
Местный
 
Аватар для Pirx
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 299
По умолчанию

Попытался за итальянцев пройти-истребитель-Мальта-первая же миссия 10 июня 1940 г. миссия стоит-FPS=0.
Селектор - Средиземноморский ТВД, как и положено.

MTO40_Malta_06_11 вот эта

В тощем редакторе такая же картина, если выбрать Средизем. ТВД - даже 2х2 самолетика FPS никакой

Последний раз редактировалось Pirx; 15.09.2019 в 05:21.
Pirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 08:56   #83
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Посмотрел, да, ФПС низковат. Это потому, что я попытался хоть немного приблизить количество самолетов к реальному, именно в той первой миссии. Ок, теперь уменьшил количество итальянских самолетов. Открываем в папке ДГЕН файл "opsMTO40_Malta_06_11", и первые 4 строчки заменяем на вот такие:

oRedPatrolPort 19400611:19400611:A RED 3Y BLUE 9B 6F 9B 6F 9B 6F > Valletta > tm:5.0 > cl:0
oRedPatrolSeaCluster 19400611:19400611:A RED 1Y 1R 1R BLUE 1Hr > tm:17.0 > cl:0
oBlueBombPort 19400611:19400611:A RED 3F BLUE 9B 6Y 9B 6F 9B 6F > Valletta > tm:4.5 > cl:0
oBlueAttackPort 19400611:19400611:A RED 3F BLUE 9Y 6F 9B 6F 9B 6F > Valletta > tm:4.5 > cl:0

В секции Blue за количество итальянских самолетов отвечает вот этот кусок кода: BLUE 9B 6Y 9B 6F 9B 6F.
В первоначальной версии было вот так: BLUE 9B 6Y 9B 6F 9B 6F 9B 9B, то есть, я удалил 18 бомбардировщиков. Надеюсь, это даст хороший прирост ФПС. В остальных миссиях, после этой первой, количество самолетов и так небольшое, поэтому менять ничего не стал.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 15:40   #84
Pirx
Местный
 
Аватар для Pirx
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Надеюсь, это даст хороший прирост ФПС.
Увы...
Первый скриншот - та же миссия после исправлений.

Повторюсь, в простом редакторе с Средизем. ТВД в селекторе - та же картина, 2х2 самолетика, а ФПС=4

Сдается мне, твои миссии не при делах, это скорее с селектором что-то. Ну так, на первый взгляд
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2019-09-15 14-43-39.jpg
Просмотров: 381
Размер:	354.7 Кб
ID:	61992   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-09-15 at 11-52-05.jpg
Просмотров: 408
Размер:	623.0 Кб
ID:	61993  
Pirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 17:20   #85
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Не знаю тогда, может, с картой какая-то проблема? Если даже в простом редакторе ФПС низкий...
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 02:46   #86
Pirx
Местный
 
Аватар для Pirx
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Не знаю тогда, может, с картой какая-то проблема? Если даже в простом редакторе ФПС низкий...
Нет. Потратил пару часов, чтобы удостовериться (хотя и так знал - на этой карте летаю в простом редакторе постоянно).

Итог: при выборе в селекторе Средиземноморского ТВД НА ВСЕХ картах простого редактора ПРИ ЛЮБОМ кол-ве самолетов ФПС крайне низкий.

При других ТВД НА ВСЕХ картах простого редактора ПРИ ЗНАЧИТЕЛЬНОМ кол-ве самолетов ФПС отличный.

Вот, например, та же карта Кубань при ТВД Великая Отечественная, в воздухе 24 самолета, заруба знатная была, ФПС=60
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: il2fb 2019-09-16 02-06-51.jpg
Просмотров: 377
Размер:	182.7 Кб
ID:	62012  
Pirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 10:32   #87
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Pirx Посмотреть сообщение
.......................
Итог: при выборе в селекторе Средиземноморского ТВД НА ВСЕХ картах простого редактора ПРИ ЛЮБОМ кол-ве самолетов ФПС крайне низкий.
.............................
Открываем лог-файл и смотрим на нехватку объектов.
Карта скорее всего модернизирована и несколько объектов не попали
в статик-ини. Ещё тормоза могут давать деревья в неправильном формате.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 02:16   #88
Pirx
Местный
 
Аватар для Pirx
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Карта скорее всего модернизирована
Василий, "Средиземноморский ТВД" - это как раз не карта.
Это опция в AircraftSelector из DGenPACK_3.0

С картами-то у меня всё в порядке...
Pirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 11:11   #89
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Pirx Посмотреть сообщение
Василий, "Средиземноморский ТВД" - это как раз не карта.
Это опция в AircraftSelector из DGenPACK_3.0

С картами-то у меня всё в порядке...
Своё мнение я сказал. Так мне подсказал опыт эксплуатации игры.
А там пусть автор сборки разбирается.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 21:22   #90
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

А действительно, есть ли эта самая Югославия 1941 в ДГЕНпаке? Я сейчас не у компа, проверить не могу. Но, насколько помню, этой карты у нас пока нет.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 13:01   #91
Yaroslaw
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Текущая бета-версия кампании:
http://www.mediafire.com/file/dy1zp9..._Beta.rar/file

Исправлено несколько мелких и больших ошибок. Конечно, добавлены и новые ошибки

Главная особенность - в большую часть европейских кампаний добавлено два новых этапа:
- Битва за Нормандию. 14 июня - 7 июля 1944 г.
- Операция "Чарнвуд". 8-17 июля 1944 г.
Сейчас продолжаю работать над их добавлением.

Что надо тестить-проверять:
1 - в Европейской кампании прописаны правильные названия карт из 3.0. Как обычно, надо пробовать запускать - проходить любые кампании, в любой период. Про глюки докладывать лично мне
2 - "Битва за Москву" теперь использует стоковую версию карты, которая добавлена в ИЛ-2 версии 4.14.1. В предыдущей 2.1 версии ДГЕНпака использовались модные версии этой карты. Также нужно проверять все операции на этой карте - запускать и проходить.

Бета версия предназначена, конечно, только для ДГЕНпака 3.0.
Установка:
1 - в корневом каталоге ДГЕНпака 3.0 удалить или заминусовать папку DGen!
2 - из архива "DGen_19_09_15_Beta" распаковать папку DGen в корневой каталог ДГЕНпака 3.0.
3 - новые скины из PaintSchemes из архива "DGen_19_09_15_Beta" сувать куда надо, думаю, разберетесь)
4 - запускать, играть, проходить.

Жду отзывов!
Ок. Спасибо. Совсем тут делами разными был занят, навалилось. Скачал бету. Поставлю вечером и начну для начала Францию ту же самую. ну а потом и остальные, подробно конечно...
Кстати, может уменьшение крафтов на Мальте, о котором тут говорилось, патчиком сделать, а? Неохота ковыряться совсем, строчки искать. Я тоже пытался Мальту начинать, но увидев этот хоррор с количеством летящих, и зависнув на фризе, сразу бросил. А интересно... Лично мне десяток бомберов был бы вполне достаточен, остальное я дофантазирую.
P.S. А с учётом того что летишь на супер-истребителе Гладиаторе, даже пяток бомберов и то задача неразрешимая....

Последний раз редактировалось Yaroslaw; 20.09.2019 в 13:04.
Yaroslaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 09:56   #92
tungus
Местный
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Установил бету и столкнулся с интересной особенностью. К примеру: вылет за истребителя, начало войны, и за штурмовика При загрузке 90 процентов миссии выскакивает ошибка Mesh 3do/humans/Paratroopers/Russia/mono.sim not created. Перезагрузил игру, эти же миссии загрузились нормально, отлетал. Пошла загрузка следующей - та же история. Вновь перезагрузка игры и снова полет нормальный и так постоянно.
Вложения
Тип файла: rar Логи.RAR (10.4 Кб, 266 просмотров)
tungus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 10:09   #93
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Это не просто глюк, а мистический глюк. Подозреваю, он как-то связан с НЛО, Бермудским треугольником и возможно, с кыштымским карликом. Дело в том, что он периодически всплывает в самых разных модпаках. Я впервые встретился с ним в 2013 году, еще в древнем ультрапаке. И ни разу, никто нигде не дал внятного ответа, в чем тут причина. Мне помог только переход с ультрапака на HSFX. А случае с паратруперами в 3.0 у меня сработало вот это:
http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=2294
Советую попробовать, но, конечно, не гарантирую, что это поможет на другом компе, и с другим железом.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 10:48   #94
tungus
Местный
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Изменения внес, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, пока не вылазят "парашютисты"
tungus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 12:18   #95
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
А случае с паратруперами в 3.0 у меня сработало вот это:http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=2294
Да до фени ДГП3.0 фиксы в конф.ини:

Запустил USAF над Европой за ястребов: 3 кампании отказали с Паратрупером (по порядку появления в списке ДГП3.0 за ЮЗАФ над ЕвроТВД), 4-я на Р-47 пошла. Джава-машина матюкнулась со своим логом.
Подозреваю и накладки из-за дублей в классах. Как всегда избыток арты далеко вне зоны действия игрока. Арта много памяти загребает .
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 27.09.2019 в 13:19.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 18:36   #96
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Да до фени ДГП3.0 фиксы в конф.ини:

Запустил USAF над Европой за ястребов: 3 кампании отказали с Паратрупером (по порядку появления в списке ДГП3.0 за ЮЗАФ над ЕвроТВД), 4-я на Р-47 пошла.
Я ж написал - не факт, что это сработает. Наверняка это все от железа и видеонастроек зависит, которые у всех разные. Вот у меня сработало. И тунгус пишет, что ему помогло. Тут главное - неизвестно, что это вообще за глюк такой, и с чем он связан.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 19:18   #97
Pirx
Местный
 
Аватар для Pirx
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 299
По умолчанию х/ф "Вертикальный взлёт"-"Twelve O'Clock High" 1949

Первые бомбардировки Германии американскими B-17 1942-43г. Драматический военный фильм пр-ва США, 1949 год. Классика кинематографа, в главной роли Грегори Пек.
Данный период подробно отображен в кампании ув. Motorhead-а.


https://yadi.sk/i/CNoCO0W3j8cIoQ
Pirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 20:07   #98
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Те самые первые дневные налеты на Германию, в начале 1943, когда оказалось, что В-17 все таки неспособны самостоятельно отбиться от немецких истребителей, несмотря на большое количество 12,7. И тот самый налет на Швайнфурт там показан... Правда, более оптимистично, чем было в реальности. Прототипом бомбардировочной группы, показанной в фильме, была 306-я БГ, которая у меня является главным героем кампании на В-17. Некоторые события, показанные в фильме, смоделены и в кампании, хотя самолётов конечно поменьше.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 21:50   #99
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Оптимизированный список селектора для Западноевропейского ТВД 1944-45

"Однако временами Виктора Михайловича настигала стихия реального действия. На несколько дней он скрывался в мастерскую и молча работал. Дети свободно бегали по двору и кричали что хотели, ломовики заворачивали и описывали во дворе какие угодно кривые, телеги на улице вообще переставали сцепляться, и пожарные колесницы и катафалки в одиночестве катили на пожар, -- Виктор Михайлович работал. Однажды, после одного такого запоя, он вывел во двор, как барана за рога, мотоцикл, составленный из кусочков автомобилей, огнетушителей, велосипедов и пишущих машинок. Мотор в 1 1/2 силы был вандереровский, колеса давидсоновские, а другие существенные части уже давно потеряли фирму. С седла свисал на шпагатике картонный плакат "Проба".

Я ничем не хуже слесаря Полесова, и тоже могу кое-что вывести из гаража. Сейчас, для борьбы с тормозами, обычных списков селектора, разделенных по ТВД, уже совершенно недостаточно. Списки по ТВД нуждаются в обрезании. По тестам Асуры, оптимальное количество самолетов в районе 180, если не ошибаюсь. Исходя из этого, я запилил уменьшенный список для Европейского ТВД периода с начала 1944 и до конца боевых действий. В нем удалены все ранние самолеты, которые нужны только в 1939-42, типа ранние Спитфайры с Хуриками, Эмили с ранними фоккерами, и т.д. Благодаря этому общее число самолетов в списке уменьшилось с 429 до 210. В теории это должно нормально увеличить ФПС, но все мы понимаем, что конечно же этого не случится

ВАЖНО! (Самурай! внимательно прочитай это!):
При запуске новой кампании в селекторе должен быть включен полный список по Европейскому ТВД, или даже полный список самолетов из ДГЕНпака. На уменьшенный список 1944-45 можно перейти только после того, как будет сгенерена первая миссия в кампании!!! Это связано с тем, что у меня большие кампании, с 1939 года, и в меню старта конечно присутствуют ранние самолеты 1939-42. Если зайти в меню запуска новой кампании с обрезанным списком, Ил-2 просто зависнет.

Файлик уменьшенного списка для Европейского ТВД нужно присунуть по адресу: !AircraftSelector\SET_DATA, после чего выбираем его в разделе селектора "Свой список / Custom list". Использовать его можно только на Западноевропейском ТВД, ТОЛЬКО в операциях с января 1944.

Итак, "Проба":
Вложения
Тип файла: rar air_ETO_44_45.rar (977 байт, 279 просмотров)
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 23:57   #100
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Карта "Ла-Манш (лето) 1944**" - обновленные подписи.

А также я запилил еще один небольшой мини-модик, касающийся карты Ла-Манша, в ее версии 1944 года, с полевыми аэродромами во Франции. Дело в том, что карта Ла-Манша (вроде ее автор Canon UK, но это не точно) застроена большим количеством самых разных городов и прочих н.п. Но по какой-то причине большое количество н.п. не подписано, и вообще никак не обозначено на карте. Например, проигнорены такие важные для 1944 года города, как Фалез, Аржентан, Мортэн, я уже не говорю про кучу мелких деревень в Нормандии. А те города, которые все таки подписаны, не всегда подписаны нормально. Также не подписано множество городов в Англии. Это плохо влияет на ориентирование и навигацию. Так что я взялся это хозяйство исправить

На самом деле, этот мод давно готов, но по неким техническим причинам он не попал в 3.0. Я очень надеюсь, что попадет в 3.1. В архиве папка "CAN_EnglishChannel44". Присовываем ее в корневой каталог ДГЕНпака версии 3.0 по адресу:
#DGEN\07_MAPMOD\MAPS
Новые обозначения городов появятся на карте "Ла-Манш (лето) 1944**". Этот мод используется и для других версий этой карты (1940-43), единственное различие, в них не подписаны полевые аэродромы во Франции. Но я не выкладываю раннюю версию "текстс", она и так будет в составе 3.1.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.10.13 20-49-38.jpg
Просмотров: 366
Размер:	919.0 Кб
ID:	62488   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.10.13 20-49-54.jpg
Просмотров: 347
Размер:	854.0 Кб
ID:	62489   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.10.13 20-50-01.jpg
Просмотров: 355
Размер:	513.5 Кб
ID:	62490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.10.13 20-50-20.jpg
Просмотров: 334
Размер:	739.5 Кб
ID:	62491   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.10.13 20-50-25.jpg
Просмотров: 336
Размер:	782.3 Кб
ID:	62492  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.10.13 20-50-43.jpg
Просмотров: 334
Размер:	826.2 Кб
ID:	62493   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.10.13 20-51-44.jpg
Просмотров: 339
Размер:	766.2 Кб
ID:	62494   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.10.13 20-52-01.jpg
Просмотров: 337
Размер:	670.0 Кб
ID:	62495   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.10.13 20-52-08.jpg
Просмотров: 328
Размер:	651.8 Кб
ID:	62496  
Вложения
Тип файла: rar CAN_EnglishChannel44.rar (7.6 Кб, 302 просмотров)
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru