AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2008, 19:16   #121
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МиГ-15 это хорошо ,но лудше И-15 и И-16 тип 10
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:35   #122
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
МиГ-15 это хорошо ,но лудше И-15 и И-16 тип 10
И я того же мнения - в чистом небе Испании на 15-м всё-таки летать правильнее, чем на 153-м. Я из-за угрызений совести даже пытался с выпущеными шасси летать (было дело).
Но при этом сам 153-й терять тоже не хочется.
А насчёт Ишака тип 10 - по мне так на любителя.
Shakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:42   #123
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в испании И-16 тип5,И-16 тип10 тоже воевали ,если на то пошло
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:48   #124
Boser
Использователь
 
Аватар для Boser
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Boser с помощью ICQ
По умолчанию

В игре нету ни М-25, ни М-25В, так что если делать ранние ишаки, то придётся "читерить", но наоборот, менять ФМ "вниз" - поганить имеющийся ишак
__________________
Если вы убили одного человека, вы убийца. Убейте многих, и вы герой. Убейте их всех, и вы станете любимцем богов или опасным безумцем!
Boser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 22:21   #125
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorniak500 Посмотреть сообщение
Так вроде в 5 эпизоде был целый вариант. Как-то сразу представились недостроенные мессеры, лавки ...
Нет, я серьёзно- может кто-нибудь, когда-нибудь сварганит МиГ-15, или ядрёну бомбу в худшем случае . Если смогли Звезду смерти.
Воопервых нет никакой уверенности что это звезда не просто жёский стёб, как тут выкладывали кокпит У-2, и как я давно видел кокпит для Ме-210. Вот есть хотяб один игровой скрин, где это звезда смерти, "летает" в игре? Я говорил что у нее диаметр 160 километров (если аффтары не уменьшали ее канонических размеров), вы представте эту МАХИНУ В ВОЗДУХЕ.... Если даже играя с пачтем 4.09, то дальность видимости 72 км а если без патча то вообще 36. А тут махина в воздухе велечиной в 160... Не я поверил бы если бы еще какой-нить звездолёт, но звезда смерти.... По поводу "недостроенности" звезды, раз затронули эту тему, за все 6 эпизодов, звездных войн, было 2 космических станции, которые называли "звездой смерти". Первое упоминание о ней, это было в третьем эпизоде, когда на несколько секунд, граф Дуку(тот что отсёк руку Энакину Скайукеру) у него появилась чертёж-галограмма, этой самой звезды смерти, потом уже когда Республика, превратилась в Галактическую Империю, был построен прототип будущей звезды, хотя это скорее напоминало "скелет" будущей звезды смерти, и была диаметром около 100 км и без того самого супер лазера, первая же полноценная звезда смерти, была построенная не задолго до битвы при явине 4, где-то мельше года до битвы. И она как помните была уничтоженная как раз в этой битве. Тоесть в конце 4 эпизода "Новая надежда". В пятом началось строительство новой звезды смерти, которая была еще более мощная нежели, первая, у нее устранили то "ахиллесовую пяту" которая и привела к уничтожению первой звезды.
Ну и в шестом ее как я и говорил не успели достроить, и она нам всем запомнилась, как раз такой не достроенной.
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 22:36   #126
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
за все 6 эпизодов, звездных войн, было 2 космических станции, которые называли "звездой смерти". Первое упоминание о ней, это было в третьем эпизоде, когда на несколько секунд, граф Дуку(тот что отсёк руку Энакину Скайукеру) у него появилась чертёж-галограмма, этой самой звезды смерти, потом уже когда Республика, превратилась в Галактическую Империю, был построен прототип будущей звезды, хотя это скорее напоминало "скелет" будущей звезды смерти, и была диаметром около 100 км и без того самого супер лазера, первая же полноценная звезда смерти, была построенная не задолго до битвы при явине 4, где-то мельше года до битвы. И она как помните была уничтоженная как раз в этой битве. Тоесть в конце 4 эпизода "Новая надежда". В пятом началось строительство новой звезды смерти, которая была еще более мощная нежели, первая, у нее устранили то "ахиллесовую пяту" которая и привела к уничтожению первой звезды.
Ну и в шестом ее как я и говорил не успели достроить, и она нам всем запомнилась, как раз такой не достроенной.
Отсыпь, а...(с) Вот уже и кампанию можем сделать... Правда представленную информацию необходимо доказать соответствующими ссылками Зато достоверность будет... Это ведь и в правду "забытые сражения" (Давным давно...и.т.д.) Кто карту лепить будет? Только и вправду леталов у нас дефицит. Мессер как не крути не похож на те свистящие штуки. Хотя я иногда по вечерам думаю, что всеМоГущий нас к этому давно толкает: тут тебе и Лерхе, и видимость увеличили до 72км, а как иначе в космосе при старых 36 рассекать? Куда там битве за британию, у нас будет битва за вселенную!!!
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 22:38   #127
Blitz
Местный
 
Аватар для Blitz
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Баран-аул
Сообщений: 438
Отправить сообщение для Blitz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
Привет.
По моим данным, финны ставили на Чайки четыре 7.70 мм Browning M.39
Вт боеприпасы я не знаю - возможно ли найти такую инфу, я думаю что столько же, сколько и в оригинале, может только чуть поменьше (не 2300, а 2200 патронов, мож по 550 на ствол)
Правда ещё был двигатель М-62 и немецкий прицел, ну да бог с ним...
В процессе...Двигатель итак М-62, прицел поменяю. Кстати,что делать с подвесным вооружением? Оставить всё или только бомбы?или их поменять на английские или немецкие?

Насчёт И-16 тип 10 и двигателей М-25 и М-25В: новые флайтмодели написаны, осталось их только запихать в базу. Только чёт пока у меня не получаеццо это сделать.

ЗЫ: кто умеет пользоваться НТРКвизардом и желает помочь стучитесь в личку.

Последний раз редактировалось Blitz; 22.04.2008 в 22:45.
Blitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 22:43   #128
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
в испании И-16 тип5,И-16 тип10 тоже воевали ,если на то пошло
Товарищ начпрод,я Ишака упомянул постольку-поскольку. И-15 был упомянут, я о нём и заговорил, применительно к Испании (летал campagne Espagne,так мне там И-153 давали, ну ни в какие ворота...).
Короче, 15-й очень хотца.
Shakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 22:57   #129
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

И-15, это бы не помешало, кстати не только для Испании. Правда, из нашей "чайки" не кажый И-15 можно слепить. Там ведь форма верхнего крла различная. Это лишние проблемы моделерам. Да и ТТХ менять придётся. Я читал, что у И-15 вираж был меньше, чем у 153ей. Если интересно, тут вроде всё есть.
http://airwar.ru
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 23:04   #130
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Кстати, да простят меня профессионалы этого дела, но мне иногда кажется, что Брюстер неуловимо напоминает Heja II (Re2000). Тут есть Белгород 42. Можно было бы сделать динамику(а хоть и статику) за мадьяр, но отсутствие подходящих крафтов огорчяет.(ну чего опять что-ли на многострадальном Фиате летать!)Можно, конечно, сделать напрямую с финскими Брюстерами слепить(ведь есть официальная "Хеншель 123", где в наглую используют просто похожий самолёт)но только как то неудобно...
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 23:36   #131
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
прицел поменяю.
На что будешь прицелы менять?
С Уважением
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:32   #132
Blitz
Местный
 
Аватар для Blitz
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Баран-аул
Сообщений: 438
Отправить сообщение для Blitz с помощью ICQ
По умолчанию

А разве выбор велик? РЕВИ от мессера
Blitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:59   #133
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
МиГ-15 это хорошо ,но лудше И-15 и И-16 тип 10
Поддерживаю категорически.
Дайошь И-15 хотя бы БИС заместо И-153П и рание ишаки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:03   #134
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К стати у И-15 верхний профиль крыла был как у Чайки

http://www.airwar.ru/enc/fww2/i15.html

Это у И-15 БИС профиль другой

http://www.airwar.ru/enc/fww2/i15b.html
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:13   #135
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaromir Посмотреть сообщение
И-15, это бы не помешало, кстати не только для Испании. Правда, из нашей "чайки" не кажый И-15 можно слепить. Там ведь форма верхнего крла различная. Это лишние проблемы моделерам. Да и ТТХ менять придётся. Я читал, что у И-15 вираж был меньше, чем у 153ей. Если интересно, тут вроде всё есть.
http://airwar.ru
Доброго времени суток!
Форма верхнего крыла у них одинаковая была. Насчёт ТТХ - да, но здесь причина скорее в более мощной и тяжёлой ВМГ (двигатель,винт,трубопроводы и т.д.), а также в шасси. Вираж...а что вираж? Время и радиус замерялись при испытаниях, а в реальном бою строго по испытательной программе никто не летает, тут уже от навыков пилотирования зависит.
Shakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:05   #136
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Форма верхнего крыла у них одинаковая была.
У них это у кого? речь шла о И-15 и о И-153, я же И-15 БИС просил - они похожи больше, да и меня он super chatos интересует больше, причем он не тока для Испании пойдет, а еще к примеру для Халкин-Гола, Финской и 41 года.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:38   #137
Boser
Использователь
 
Аватар для Boser
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Boser с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
В процессе...Двигатель итак М-62, прицел поменяю. Кстати,что делать с подвесным вооружением? Оставить всё или только бомбы?или их поменять на английские или немецкие?
Вешали 4 бомбы по 25 или 50 кг; исходя из метрической системы, скорее всего, они были немецкими.
http://www.sci.fi/~ambush/faf/i153.html

Прицел они ставили какой-то ААК-1
http://sv06.wadax.ne.jp/~gunsight-jp...ht-e-aanm2.htm
на который даже фото не нашлось
__________________
Если вы убили одного человека, вы убийца. Убейте многих, и вы герой. Убейте их всех, и вы станете любимцем богов или опасным безумцем!
Boser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:40   #138
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
Прицел они ставили какой-то ААК-1
на который даже фото не нашлось
Там действительно фигня с ним какая-то, полностью этот прицел называется «BBC.AAK-1». Но, на многих фотках финских И-15 и И-153 видится, как бы родной прицел. На боковиках И. Злобина, и не только его, прицелы так же не чем не отличаются. То, что изображения или схем этого прицела мне отыскать пока не удалось, и то, что этот «BBC.AAK-1» переустанавливался якобы только на И-15/И-153, наводит меня на догадки, что может быть, это и есть, какой ни будь переделанный, модернизированный, родной ПАК-1? Хрен знает. Я бы ни чего не менял, по крайней мере, пока чего-то не прояснится.
С Уважением
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0000.jpg
Просмотров: 505
Размер:	94.3 Кб
ID:	1369  
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 20:25   #139
Blitz
Местный
 
Аватар для Blitz
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Баран-аул
Сообщений: 438
Отправить сообщение для Blitz с помощью ICQ
По умолчанию

Выходит зря парился со сменой прицела...
Зацените хотябы...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0000.jpg
Просмотров: 678
Размер:	59.3 Кб
ID:	1370  
Blitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 07:06   #140
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

я в Рамблере толи в Google картинки смотрел там и нашол это как интересно это вставили? Ведь Олег не дает проги для моделестроения.
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru