AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 14:57   #5901
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
В частности, в бедах кавказцев виноваты русские.
Турки исторически. Османы, если точнее - османы не совсем турки.

Цитата:
В бедах мусульман виноваты европейцы.
Сами они во всем виноваты. Маются дурью, ну и пусть маются. Дети с РПГ, блин. Злобные, но дети...
vanveken вне форума  
Старый 26.03.2012, 15:08   #5902
Da_Don
творческий
 
Аватар для Da_Don
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Империя Зла
Сообщений: 948
Отправить сообщение для Da_Don с помощью ICQ Отправить сообщение для Da_Don с помощью Skype™
По умолчанию

Вестимо "Англичанка гадит" (с)
ИМХО в данном случае французы и отчасти янкесы

Когда-то давным-давно в Крыльях (или АиК) по моему была статья Бабича - там разные истории о чурках были...

Сирийцы из всех "чурок" ЕМНИМ оказались самыми толковыми воинами. О них советники вполне нормально отзывались. К тому же это реально дружественная РФ страна, которая даже денег не берет за базировние российского флота. Терять такого союзника глупо. Сейчас опять приходится отстаиваться в средиземке на мелководьях на якоре - зайти некуда... если потерять Тартус и его аэродромную сеть - все, больше в этом районе делать нечего
__________________

Без внятного ТЗ — результат ХЗ

Я в контакте http://vkontakte.ru/da_don
Я пользуюсь фотохостингом http://uyl.me/
Портфолио (в разработке) http://www.wix.com/simme5/my-vision-studio
на левых баб внимания не обращать. там будут самолеты

Последний раз редактировалось Da_Don; 26.03.2012 в 15:11.
Da_Don вне форума  
Старый 26.03.2012, 16:47   #5903
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
Сирийцы из всех "чурок" ЕМНИМ оказались самыми толковыми воинами.
Угу. И кубинцы. кстати кубинцы воевали супротив израиля тоже в сирийской армии...
vanveken вне форума  
Старый 26.03.2012, 18:04   #5904
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kant Посмотреть сообщение
А всё же виноваты во всём этом нации европейские .
Не соглашусь, Молдова например и, другие романско язычные группы населения Европы, не мечтают построить "Романат" читай джамаат, до хребтов Урала.
 
Старый 26.03.2012, 18:34   #5905
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
Не соглашусь, Молдова например и, другие романско язычные группы населения Европы, не мечтают построить "Романат" читай джамаат, до хребтов Урала.
Ну некоторые из них мечтают о пангосударстве.... Пример - поляки с Польшей "от можа до можа".... Молдавские нацики не лучше... Хотя такой страны и не было, пока там русские войска Потемкина, Суворова и Румянцева не появились....
vanveken вне форума  
Старый 26.03.2012, 20:08   #5906
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Кении нашли нефть, значит скоро им нужна будет демократия )))
 
Старый 26.03.2012, 20:08   #5907
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=vanveken;97646] Хотя такой страны и не было, пока там QUOTE]

Заколебал ты уже, ей богу, твои "русские" не причастны к образованию ЭТОГО ГОСУДАРСТВА ни коим боком, не путай Бессарабскую губернию с Княжеством Молдова.
Поучи историю но, не из инета.
Так же не путай Румынских униатов с жителями Молдовы.
Вообще, много слов от тебя в том, чего ты не знаешь или знаешь но не с того конца.

Вот http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...85%D0%B5%D0%B9 это "родоначальник" моего города, какие нахер Потемкины и Румянцевы его основали?
Не пори пожалуйста чуши, с умным видом.
 
Старый 26.03.2012, 23:16   #5908
Da_Don
творческий
 
Аватар для Da_Don
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Империя Зла
Сообщений: 948
Отправить сообщение для Da_Don с помощью ICQ Отправить сообщение для Da_Don с помощью Skype™
По умолчанию

Знаете, я вообще ни разу не националист, но тут опять срач пошел.
Знаете, я живу в Крыму, так тут сейчас нацики всех мастей лапшают детишек в школах каждый по-своему. Татары уверяют, что Севастополь да и вообще все создали они (ну прямо в таком виде как есть))), украинцы уверяют, что Севастополь - древний украинский город и исторически главная база украинского флота ))))

Ей Богу, смешно. CharliDog, мне абсолютно класть на Молдову и ее националистов. Уверяйте себя в чем угодно. Русских начиная с эпохи Горбачева принято пинать как только можно.
ВСЕ что создано на пространстве бывшей российской империи или СССР, создано в основном их руками, потом и кровью.
"Русские варвары, врываясь в наши аулы, оставляли после себя только библиотеки, дороги и города"(с)
Убеждайте себя в чем угодно. Куча недогосударств, возникших в угоду мафии на осколках СССР, рано или поздно просто отдаст концы. И вы снова пойдете к "русским ублюдкам" с протянутой рукой и словами "братушки помогите!"
Но на этот раз все будет иначе. Путин несколько лет назад уже озвучивал по этому поводу: "мы наконец впервые имеем возможность кормить себя, а не других".
Если вы не понимаете, почему действительно развалили Союз, и какую мафиозную клоаку на самом деле представляют из себя т.н. "новые государства" - ну что же, продолжайте верить... наказанием для вас будет ваша собственная унылая нищенская жизнь.

Сколько уже было мировых жандармов - Швеция, Франция, Британия, Штаты... они приходят и уходят, а Россия остается.
"Тупой Иван" их всех пережил. И переживет в будущем. Но вас кормить никто больше не будет. Хотели независимости - получите. Только не пищите потом про нищету

Украинцев, белорусов и казахов прошу не обижаться - в мыслях не было задеть.

"Мну кончил"(с)
__________________

Без внятного ТЗ — результат ХЗ

Я в контакте http://vkontakte.ru/da_don
Я пользуюсь фотохостингом http://uyl.me/
Портфолио (в разработке) http://www.wix.com/simme5/my-vision-studio
на левых баб внимания не обращать. там будут самолеты

Последний раз редактировалось Da_Don; 27.03.2012 в 01:39.
Da_Don вне форума  
Старый 27.03.2012, 00:27   #5909
Kant
Местный
 
Аватар для Kant
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Буйнакск
Сообщений: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
в Кении нашли нефть, значит скоро им нужна будет демократия )))
+100000 вот причина , а я что хотел объяснить ? вот именно это ресурсы нужны европе и америке и людские и природные . Вы ещё мою логику не знаете так что уважаемый Кирилл не стоит говорить что то не зная что у меня в голове.!!!
Kant вне форума  
Старый 27.03.2012, 02:45   #5910
ТОТМИН
Летающий подводник
 
Аватар для ТОТМИН
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 107
По умолчанию

Хм,Da_Don - не плохо было сказано,так и хочется поднять большой палец как на Вашем аватаре!

P.S.Жаль только "некоторые",тут всё равно не поймут сути...
__________________

Смерть фашистам...и прочим толерастам!
ТОТМИН вне форума  
Старый 27.03.2012, 03:36   #5911
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
Знаете, я вообще ни разу не националист, но тут опять срач пошел.
Знаете, я живу в Крыму, так тут сейчас нацики всех мастей лапшают детишек в школах каждый по-своему. Татары уверяют, что Севастополь да и вообще все создали они (ну прямо в таком виде как есть))), украинцы уверяют, что Севастополь - древний украинский город и исторически главная база украинского флота ))))

Ей Богу, смешно. CharliDog, мне абсолютно класть на Молдову и ее националистов. Уверяйте себя в чем угодно. Русских начиная с эпохи Горбачева принято пинать как только можно.
ВСЕ что создано на пространстве бывшей российской империи или СССР, создано в основном их руками, потом и кровью.
"Русские варвары, врываясь в наши аулы, оставляли после себя только библиотеки, дороги и города"(с)
Убеждайте себя в чем угодно. Куча недогосударств, возникших в угоду мафии на осколках СССР, рано или поздно просто отдаст концы. И вы снова пойдете к "русским ублюдкам" с протянутой рукой и словами "братушки помогите!"
Но на этот раз все будет иначе. Путин несколько лет назад уже озвучивал по этому поводу: "мы наконец впервые имеем возможность кормить себя, а не других".
Если вы не понимаете, почему действительно развалили Союз, и какую мафиозную клоаку на самом деле представляют из себя т.н. "новые государства" - ну что же, продолжайте верить... наказанием для вас будет ваша собственная унылая нищенская жизнь.

Сколько уже было мировых жандармов - Швеция, Франция, Британия, Штаты... они приходят и уходят, а Россия остается.
"Тупой Иван" их всех пережил. И переживет в будущем. Но вас кормить никто больше не будет. Хотели независимости - получите. Только не пищите потом про нищету

Украинцев, белорусов и казахов прошу не обижаться - в мыслях не было задеть.

"Мну кончил"(с)
Вот интересно, последняя строка:- "Украинцев, белорусов и казахов прошу не обижаться - в мыслях не было задеть."

А, что, другие нации вы, задеваете, так выходит?
Каже тогда совместить:-" вообще ни разу не националист"

С чего, лично вы, решили, что я, молдованин?

Потому, что "пекусь" о своей стране?

С чего вы взяли что, " кормили меня"?

Может это я, ну есесно, в иносказательном образе этого слова, "кормил" вас, с 15 лет, уехав на БАМ и проработав в общей сложности на благо России, около 23 трех лет, в районах крайнего севера, в разных ее регионах.

Мне например, кажется, что вы мало чем отличаетесь от недавнего субьекта, рэволюционэра, подпольщика, получившего тут по шеям.

Просто я, вас, понимаю так- выше перечисленных, ну тем кому не обижаться, вы относите не к "чуркам" коих вы так не любите, а тех кто не вошел в "список" "чурки"?

Позиция ваша, мне понятна.

Моя же позиция-не гадить там где живу, не хаять тех кто живет со мной на этой земле, ибо в целом и в большинстве, ничего общего ни с нациками, ни уж простите с дураками, проповедующими преймущество одной нации над другой, не имеющие, для меня земля Молдавии, место где я родился, место политое кровью моих предков, место где обрели они вечный покой, ибо предки мои русские, я, если можно так сказать, этнический русский, но, с минталитетом жителей этой земли.
Я, знаю ее историю, обычаи, язык, народ молдавский, никогда не клянчил куска хлеба, это очень работящие люди, возделывающие свою землю, ростящие сады, и виноградники, скот и птицу.
Ни одно село, еще с голоду не помирает, и не помрет, без России, другое дело, что денег не хватает людям, ибо нет промышленности нефти и, тп, а ублюдков, у власти, совсем не заботит народ, вот и едут, на зароботки, не от того, что голодают, а от того что нужна "живая" копейка, платить той же России за газ, уголь, нефть, но не ворующие у "брата" своего из "трубы" и, продающие потом своему народу а, деньги кладя в карман, как делали ваши правители. Наши хоть идиоты полные, но такого не делали и не сделают. Тож минталитет Молдавский, на который и на людей, вы тут "положили", не позволит.

Так, что эти слова: "Хотели независимости - получите. Только не пищите потом про нищету"
Просьба, применять, не к моему народу.
Я, хоть и не молдованин, но всеж житель этой страны.

А вообще то, после столь хамского ответа, от вас, мне и говорить то, с вами противно, "Большой Иван".
Думаю, не я один такого мнения.

За исключением "умных" (нашедших себе место тут, для "развлечения" ничего путного не принся на форум, кроме дурацких реплик, в перерывах между всплытиями из ночной вазы для позаряда батарей), пару раз при экстренном погружении или на тренировках по борьбе за живучесть, ударенных головой, об крамальеру.

За сим, звиняйте...

А началось то с чего?
С того, что один 3D моделлер, начал пороть ерунду, не знаю с какой целью, утверждая что Молдавию, "создали" русские (Суворов, Потемкин, Румянцев ржачно конечно), подхватил, другой, коллега его, приписав мой ответ, к началу "срача", так же "накатав" глупостей про "кормильца" и "строителя" государств, причем как выяснилось не всех, всего лишь 11 республик, были у нас "нахлебниками" а, три, из общего состава СССР, наравне с Российской федерацией " кормили " и "потом и кровью" создавали, оберегали, ну и воспитывали, "11 бессовестных рыл".
Причем забыв указать, что "отцы основатели Молдавии", более подходят к его нынешнему месту жительства, тот же Потемкин Таврический, чьей "вотчиной" был Крым.

Последний раз редактировалось CharliDog; 27.03.2012 в 05:24.
 
Старый 27.03.2012, 03:43   #5912
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОТМИН Посмотреть сообщение
Хм,Da_Don - не плохо было сказано,так и хочется поднять большой палец как на Вашем аватаре!

P.S.Жаль только "некоторые",тут всё равно не поймут сути...
Ну а ты то че распелся подводник парящий, тоже не любиш "полукровок" или "кормил" много кого?

Кагор Молдавский "жрал" на глубине?

Вот сиди и, сопи в две дыры.

Васек, не забудь опять горчишник впаять, за "оскорбление" участников форума, ток лупу сначало возьми, и прочти пост дадона, и ручку возьми, подсчитай, кого он внес в список, "дозвола не на звание, чурки и обьедателей России" , а кого нет да и в правила потом глянь, к чему моно отнести его пост.
 
Старый 27.03.2012, 05:50   #5913
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
крамальеру
А не кремальеру?

Крым то до князя и остальной веселой компании вообще-то был довольно подлым и пустынным местечком.

Ладно, замяли... Хотя, лучше бы CharliDog вспомнил Гаджиева или Султана для темы...
vanveken вне форума  
Старый 27.03.2012, 06:21   #5914
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanveken Посмотреть сообщение
А не кремальеру?

Крым то до князя и остальной веселой компании вообще-то был довольно подлым и пустынным местечком.

Ладно, замяли... Хотя, лучше бы CharliDog вспомнил Гаджиева или Султана для темы...
Её родную.

Замяли так замяли, я всех люблю пока меня не цепляют
 
Старый 27.03.2012, 09:15   #5915
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

И в мыслях не было, коллега, но если что, то извините....

А не поделитесь где и как ознакомились с данным устройством? А то может и лично знакомы....


Кстати, мсододелы - я тут широко раскинул мозгами и прикинул разрушение плотины на Свири - красивейшая штуковина....
vanveken вне форума  
Старый 27.03.2012, 10:37   #5916
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kant Посмотреть сообщение
+100000 вот причина , а я что хотел объяснить ? вот именно это ресурсы нужны европе и америке и людские и природные . Вы ещё мою логику не знаете так что уважаемый Кирилл не стоит говорить что то не зная что у меня в голове.!!!
Ну так озвучьте. Пока кроме намеков, что русские должны кавказцам "по жизни" за Кавказскую войну XIX века ничего внятного не прозвучало.
__________________

Для скачивания файлов с нашего ФТП воспользуйтесь программами https://www.filezilla.ru/ или https://winscp.net/eng/download.php
Kirill вне форума  
Старый 27.03.2012, 11:02   #5917
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Русские ничего не должны... Кавказские царьки сами прибегали - спасите нас от турков, емть... Впрочем как и все остальные, когда их клевали петухом... Мы приняли всех и будьте нате живите....

Проблема не в том, кто и зачем... Проблема в том, что Россия только прирезала земли и давала возможность там жить. От Камчатки и до тупого Кавказа...
vanveken вне форума  
Старый 27.03.2012, 11:52   #5918
ТОТМИН
Летающий подводник
 
Аватар для ТОТМИН
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Ну а ты то че распелся подводник парящий, тоже не любиш "полукровок" или "кормил" много кого?
Очередное весеннее обострение неодеквата!Теперь тебе уже Da_Don не "угодил",кстати лихо ты свой пост переписал,вспомнил что уважаемого человека 3D моделлера обидел!А vanveken видите ли,так вообще тебя уже заколебал...
Удивляет,как ты ему ещё не тыкнул по поводу его количества постов,ты же так любишь считать их у других!Ещё месяц-другой и он тебя обойдёт,ты же не переживёшь этого со своей паранойей...
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Кагор Молдавский "жрал" на глубине?
Обязательное дело было,каждый обед на выходе,по пол стакана на брата!
Кстати,уж не твоими ли "мозолистыми" руками он был сделан....
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Вот сиди и, сопи в две дыры.
Это ты свой жене говори!
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
это очень работящие люди, возделывающие свою землю, ростящие сады, и виноградники, скот и птицу...
А как же Преднестровье?Что-то к твоим "работящим" людЯм народ Преднестровья,не шибко горит желанием присоединяться.
Цитата:
17 сентября 2006 года в Приднестровье состоялся всенародный референдум об определении стратегического курса республики. За независимость ПМР с последующим свободным присоединением к России высказались 97,1% избирателей. Против - 2,3%. По вопросу о возможном отказе от независимости Приднестровья с последующим вхождением в состав Молдовы «против» высказались 94,6%, «за» - 3,4%. В голосовании приняло 78,6% граждан от общего числа избирателей.
http://pmr-kazaki.ucoz.ru/index/0-8
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
ибо нет промышленности
Это ты правильно заметил!На пост-советском пространстве её не где практически нет!Даже в "культурной" прибалтике...Потому-что везде во всех союзных республиках промышленность строили (и работали на ней) в большинстве своём - русские!А с уходом (изгнанием) русских остались лишь поля,огород и бараны....
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Васек, не забудь опять горчишник впаять
Ну,а это классика жанра!В этом вся твоя гнилая сущность испанского лётчика!!Это называется:- "Вася,прикрой атакую"...Хорошо иметь такого "ведомого" всегда прикроет,тем более когда ты с ним на "ты". Можно и на людей по гавкать...
__________________

Смерть фашистам...и прочим толерастам!
ТОТМИН вне форума  
Старый 27.03.2012, 12:43   #5919
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Моя же позиция-не гадить там где живу, не хаять тех кто живет со мной на этой земле ...
А к форуму это, надо полагать, не относится? Печальки (с)
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Васек, не забудь опять горчишник впаять, за "оскорбление" участников форума ...
"Горчичник" и я впаять могу, причем, чтобы не было никому обидно, просто - за нарушение Правил форума, о чем я уже и предупреждал, и обращал внимание на предупреждение

З.Ы.
Кстати говоря, крайнее ... кхм ... рассуждение (мое) относится ко всем участникам "дискуссии" Вам - чего - заняться больше нечем?
__________________
deSAD вне форума  
Старый 27.03.2012, 13:01   #5920
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Ну так озвучьте. Пока кроме намеков, что русские должны кавказцам "по жизни" за Кавказскую войну XIX века ничего внятного не прозвучало.
Ну да, ну да... Несколько лет назад, в славном городе Темирхан-Шура, был у меня разговор с одним дагестанцем, между прочим офицером МВД РФ в немаленьком звании и должности. А так как товарищ этот был в некотором подпитии, то довольно скоро начал высказываться очень откровенно, о том сколько зла принесли его великому народу проклятые русские, и как славно они там все заживут, как только прогонят неверных. Я тогда спросил у него, дескать хрен с ним, представим что вам удалось "освободиться из под гнёта", Россия ушла с Кавказа. Ты всерьёз думаешь, что ваши маленькие но гордые республички долго протянут в качестве независимых государств? Вас Турция сглотнёт очень быстро! Он с этим спорить не стал, сказал, что турки - братья по вере. А тогда я спросил у него, а с чего ты взял, что для турок вы будете равными? Нет, родной, нет. Вы там будете нацменьшинством. А как нацменьшинствам в Турции живётся, ты у тех же курдов спроси. Это в России с вами цацкаются, а у османов не забалуешь! Прикрутят он вашу вольницу быстро и кроваво. Тогда и взвоете по временам русской "оккупации", да поздно будет. Ответить что либо вразумительное он мне так и не смог...
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...

Последний раз редактировалось Stilet; 27.03.2012 в 13:08.
Stilet вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru