AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > SkyFan & Co

Результаты опроса: Какой из вложенных вариантов обложки Вам нравится больше всего?
Обложка 01 2 13.33%
Обложка 02 1 6.67%
Обложка 03 0 0%
Обложка 04 0 0%
Обложка 05 2 13.33%
Обложка 06 10 66.67%
Обложка 07 0 0%
Обложка 08 0 0%
Обложка 09 0 0%
Обложка 10 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 01:43   #1
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию "Второе пришествие" - продолжение кампании "Одесса, я вернусь!"



Предыстория отображаемых в кампании событий: первые этапы боевого пути 69-го ИАП (будущего 9-го ГИАП) показаны в ранее опубликованной кампании «Одесса, я вернусь!».
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2604
Предлагаемая кампания является продолжением истории боевого пути 9-го ГИАП.

Прошло полгода со дня эвакуации 69-го ИАП из Одессы. Вдоволь намыкавшись по тылам и исколесив пол страны, шестаковцы обосновались на базе 11-го запасного авиаполка в Кировабаде. Здесь они узнали о преобразовании своего полка в две новые воинские части: 9-й гвардейский Краснознаменный Одесский истребительный авиаполк под командованием Льва Шестакова и 69-й литерный истребительный авиаполк во главе с Юрием Рыкачевым.
Теперь защитникам Одессы предстояло на новых истребителях ЛаГГ-3 вернуться на фронт и снова включиться в боевую работу. Этого момента летчики ждали так долго, что в шутку начали называть его "вторым пришествием". Они даже не подозревали, что испытания, выпавшие на их долю, будут намного страшнее ужасов второго пришествия, описанных на страницах Евангелия: "...И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою..."

Ссылка для скачивания:
http://www.fayloobmennik.net/2582622

Над проектом работали:
Владимир <SkyFan> Бутылин (Киев) - исторический поиск, сюжет, миссии, брифинги, черно-белые ролики.
Евгений <-OSF-Джо> Федотов (Москва) - скины ЛаГГ-3, Fi-156.
Владимир <Wotan> Камский (Симбирск) - скинпак для замены дефолтных и разработки новых скинов.
Дмитрий <samson> Самсонов (Киев) – скины Bf-109G-2.
Дмитрий <Sparr> Воробьев (Бишкек) - скин Як-1, бета-тестинг.
Антон <Mangas> Роменский (Санкт-Петербург) – скин Як-1.
Сергей <deSAD> Дроздов (Киев) – скины Су-2 52-го БАП, исторические и художественные консультации, обложка кампании, победившая по итогам зрительского голосования.
Дмитрий <DiMu> Белокобыльский («город в ЮФО») – скины Ил-2.
Александр <Seal> Ковалев (Торонто, Канада) - идея создания кампании.
Виталий <vitaliy aka Командор> Варфоломеев (Волгоград) - консультации по структуре и содержанию предполетного инструктажа, бета-тестинг.
Александр <Pilli> Шершнев (Литва) - бета-тестинг.
Алексей <Алексей75> Рудниченко (Новотроицк) - бета-тестинг.
Анатолий <Loner> Ковальков (Краматорск) - бета-тестинг.
Михаил <TestomenT> Трусов (Москва) – бета-тестинг.
Алексей <Nasaroff> Назаров (Екатеринбург) – бета-тестинг.
Виталий <chupag72> Якименков (Краснодарский край, г.Приморско-Ахтарск) - бета-тестинг.
Игорь <Nerp> Казаков (г. Зима, Иркутской обл.) - бета-тестинг.
Михаил <mixailflight> Красовский (г. Верхний - Волочёк Тверской обл.) - бета-тестинг.

Отдельная просьба к пользователям: пожалуйста, помогите выбрать лучшую обложку из 10 вложенных вариантов от разных авторов, проголосовав по номеру варианта за тот из них, который больше всего понравится лично Вам.
Заранее спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обложка 01.JPG
Просмотров: 1086
Размер:	117.7 Кб
ID:	23991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обложка 02.JPG
Просмотров: 1009
Размер:	191.8 Кб
ID:	23992   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обложка 03.JPG
Просмотров: 908
Размер:	179.0 Кб
ID:	23993   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обложка 04.JPG
Просмотров: 1054
Размер:	100.6 Кб
ID:	23994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обложка 05.JPG
Просмотров: 933
Размер:	102.6 Кб
ID:	23995  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обложка 06.JPG
Просмотров: 1142
Размер:	139.3 Кб
ID:	23996   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обложка 07.JPG
Просмотров: 944
Размер:	183.8 Кб
ID:	23997   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обложка 08.JPG
Просмотров: 910
Размер:	170.8 Кб
ID:	23998   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обложка 09.JPG
Просмотров: 890
Размер:	158.6 Кб
ID:	23999   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обложка 10.JPG
Просмотров: 882
Размер:	183.1 Кб
ID:	24000  


Последний раз редактировалось SkyFan; 11.02.2018 в 16:37.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 04:19   #2
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Номер 6!
__________________
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 10:26   #3
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
Номер 6!
ОК , пока она лидер голосования, причем вне конкуренции , вставил перед текстом. Если кто-то обгонит - поменяю. Имя/ник автора-победителя оглашу чуток позже, когда итоги будут окончательно ясны.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 10:40   #4
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
ОК Имя/ник автора-победителя оглашу чуток позже, когда итоги будут окончательно ясны.
А я знаю кто лидер сейчас!!!
Но буду молчать, как рыба об лёд!
__________________

Последний раз редактировалось -OSF-Джо; 09.02.2013 в 10:43.
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 10:50   #5
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

C релизом тебя Володя
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 07:11   #6
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям.... Не удержался и полетал первые две миссии, ексмтря на все дела и проблемы... Здорово! Сказать больше нечего... Кроме того, что ...как я терпеть ненавижу дебильную версию 4.11....
Попробую на 4.10, хоть это и нарушение авторских замыслов... Извиняюсь.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 11:13   #7
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez
C релизом тебя Володя
Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям...
Уважаемые коллеги, спасибо обоим
Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Не удержался и полетал первые две миссии, ексмтря на все дела и проблемы... Здорово!
Спасибо на добром слове Дальше должно быть еще интереснее
Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Сказать больше нечего... Кроме того, что ...как я терпеть ненавижу дебильную версию 4.11...
Имеешь право.
Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Попробую на 4.10, хоть это и нарушение авторских замыслов... Извиняюсь.
Увы, предполагаю, что как минимум несколько миссий при этом неизбежно заглючат, особенно те, где реализован взлет из-под маскировочной сетки или самолеты противника на филдах в режиме ожидания. Ведь этих и других фич в 4.10 еще не было. А ролики, так точно заглючат все.
Но, хозяин - барин.
С уважением.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 11:28   #8
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Увы, предполагаю, что как минимум несколько миссий при этом неизбежно заглючат, особенно те, где реализован взлет из-под маскировочной сетки или самолеты противника на филдах в режиме ожидания. Ведь этих и других фич в 4.10 еще не было. А ролики, так точно заглючат все.
Но, хозяин - барин.
С уважением.
Да, глючат некоторые - в третьей задание сразу провалено (думаю,Ли-2 рванул сразу), но это компенсируется жаром схватки с мессерами.. и я параллельно и на 4.11 отлетал...)))) заслуживает кампания того...
Но как обидно, что замечательная карта Донбасса от Окневаса не включена в ил, как бы на ней все смотрелось!
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 16:20   #9
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Но как обидно, что замечательная карта Донбасса от Окневаса не включена в ил, как бы на ней все смотрелось!
А для третьей части (базирование на Ростовском аэродроме, прикрытие ж/д узлов Ростова и Батайска) эта карта была бы вообще незаменима
В принципе, я не имею никаких возражений против адаптации безМОдного варианта по МОДный с оной картой, если желающие найдутся. Тебе вполне мог бы доверить, кстати
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 17:02   #10
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
А для третьей части (базирование на Ростовском аэродроме, прикрытие ж/д узлов Ростова и Батайска) эта карта была бы вообще незаменима
В принципе, я не имею никаких возражений против адаптации безМОдного варианта по МОДный с оной картой, если желающие найдутся. Тебе вполне мог бы доверить, кстати
Чтоб сделать достойно, как того требует твой труд - нужно время. А у меня с ним фигово в последнее время.. Даже тестить не берусь - не получается качественно..
Зотя сегодня соблазн был такой: попробовать копированием объектов перенести... наземка пойдет. При случае попробую...
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 19:16   #11
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Чтоб сделать достойно, как того требует твой труд - нужно время. А у меня с ним фигово в последнее время.. Даже тестить не берусь - не получается качественно..
Зотя сегодня соблазн был такой: попробовать копированием объектов перенести... наземка пойдет. При случае попробую...
Навряд ли чего выйдет. Координаты другие
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 19:26   #12
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Навряд ли чего выйдет. Координаты другие
я иное имею в виду: не из текстовика копировать, а прямо на одной карте объекты и перетаскивать.... вроде получалось..
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 19:27   #13
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Навряд ли чего выйдет. Координаты другие
можно перетаскивать по частям, но это жолго. муторно и бесмысленно, проще сделать занова, но сбрифами от сей компании. но тут нужно полное благословение автора.
а то я встречал пару своих с Серегой компаний под 4.09 правленые под 4.10+новые моды, где авторов либо не вспоминают, либо задвинули так далеко ,что и не сразу увидеш.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:54   #14
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

По мимо просто чисто технической работы, еще и вдохновение нужно. Иначе, можно просто испортить все, в том числе и брифы и авторский замысел. Вы лучше топикастера "ломайте" на создание "модных кампаний" тем более что уж и ортодоксы на Сухом на моды подсели.

SkyFan Володя прости нас ради христа на флуд в твоей теме, но ведь мы: не корысти ради а тока волею... ну и так далее...
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:01   #15
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
можно перетаскивать по частям, но это жолго. муторно и бесмысленно, проще сделать занова, но сбрифами от сей компании. но тут нужно полное благословение автора.
Автор не возражает. Во-первых, кампании делаются для игроков, и если кто-нибудь захочет переделать как-то под себя - ради Бога. А во-вторых, при наличии такой достойной карты грех было бы ее не использовать, особенно для третьей части, где полк базировался на Ростовском аэродроме с 18 февраля чуть ли не по июль 1943. И линия фронта ЕМНИП стояла колом на одном месте. Сделал филд, сделал линию фронта, сделал объекты прикрытия (ж/д узлы Ростов и Батайск) - и десятка на полтора миссий точно хватит. А о том, чтобы было не скучно, я позабочусь. По крайней мере, брифы уже пишутся, да и первую половину третьей части полк воюет под Сталинградом, потом перебазируется в Котельниково, а уж потом в Ростов. Так что времени еще валом, поскольку релиз еще ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ не скоро. Да и четвертая часть могла бы продолжиться на той же карте, учитывая боевой путь полка.
Так что, идея Андрея использовать карту от Oknevas'a кажется мне весьма заманчивой.
По крайней мере имеют полное право на жизнь два варианта: МОДный - для желающих полетать со вкусностями и безМОДный (на сетевых картах) - для тех, кто с МОдами не дружит. И пусть народ выбирает.
Просто оба варианта мне в одиночку не потянуть.
Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
а то я встречал пару своих с Серегой компаний под 4.09 правленые под 4.10+новые моды, где авторов либо не вспоминают, либо задвинули так далеко ,что и не сразу увидеш.
ИМХО некорректно. Но пусть это будет на совести таких "соавторов".
Лично мне достаточно фразы в описании: "кампания такая-то (ссылка) модифицирована с согласия автора мной, таким-то".
Цитата:
Сообщение от Skvorez
Иначе, можно просто испортить все, в том числе и брифы и авторский замысел.
Само собой, автор модифицированной версии принимает на себя ответственность перед пользователями за работоспособность творческого продукта.
Цитата:
Сообщение от Skvorez
Вы лучше топикастера "ломайте" на создание "модных кампаний" тем более что уж и ортодоксы на Сухом на моды подсели.
Я уже раньше отвечал на этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от SkyFan
Лично я пока сдержанно отношусь к использованию МОДов в кампаниестроительстве. Кто-то юзает Ультрапак, кто-то различные версии HSFX, кто-то еще какие-то сборки, и редко у кого даже структура папок в МОДном "Иле" совпадает. Дополнительные крафты каждый ставит тоже свои. К этому добавляются разнообразные конфликты между МОДами, объектами из разных сборок и т.д., и т.п.
Таким образом, количество пользователей МОДной кампании предвидится ОЧЕНЬ ограниченным, а количество разочарованных из-за неиграбельности такой кампании на их машинах - наоборот, неограниченным.
Каждый проект с моим участием - долгострой. Например, "Костю с Бэллочкой" мы со Sparr'ом ваяли около 10 месяцев, "Нецелованный полк" с Drudd'ом - два года.
Возникает закономерный вопрос: стоит ли париться столько времени, чтобы в итоге получилась кампания для пяти человек?
Поэтому, пока безМОДные идеи у меня не иссякли, я МОДами не пользуюсь. А дальше будет видно.
http://www.hranitels.ru/forum/showpo...7&postcount=40
С уважением.

Последний раз редактировалось SkyFan; 10.02.2013 в 21:21.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:31   #16
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию Обложка-победитель

По итогам зрительского голосования за явным преимуществом побеждает обложка №6 работы моего земляка всеми уважаемого deSAD'a, обновленный вариант которой прикрепляется здесь и перекочевывает в заглавный пост темы.
Сергей, прошу принять мои поздравления и искреннюю благодарность.
С уважением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Odessa_1024x640.JPG
Просмотров: 4389
Размер:	558.1 Кб
ID:	24102   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Odessa_1280x800.JPG
Просмотров: 753
Размер:	824.8 Кб
ID:	24104   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Odessa_1680x1050.JPG
Просмотров: 714
Размер:	1.30 Мб
ID:	24105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Odessa_1920x1200.JPG
Просмотров: 797
Размер:	1.65 Мб
ID:	24106  

Последний раз редактировалось SkyFan; 21.02.2013 в 02:00.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:33   #17
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
побеждает обложка №6 работы моего земляка всеми уважаемого deSAD'a
А я знал, а я знал, что это товарищ Маркиз!!!
__________________
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru