AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2020, 11:10   #2721
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Для коллеги Pirx. Прошу прощения за задержку с ответом на Вашу просьбу (пост № 2727) – я немного приболел, лежал с температурой. Дополнительные моды, необходимые для прохождения моей мини кампании с самолетом ДИ-6, я собрал в общий архив и выставил на файлообменнике – ссылка: https://transfiles.ru/7ghlm С уважением!
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 18:24   #2722
Pirx
Местный
 
Аватар для Pirx
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Дополнительные моды, необходимые для прохождения моей мини кампании с самолетом ДИ-6, https://transfiles.ru/7ghlm
Большое спасибо, Валерий! Выздоравливайте скорее!
Pirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 19:33   #2723
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Недавно закончил повторное прохождение кампании Azov_Advance_(La5FN_Max)_DGenPACK_3_0 ( "Азовское наступление 1943 года" ), которую я представлял в начале апреля этого года (см. моё сообщение #2708).
Обнаружил мелкие недочёты: описки, опечатки в тексте нескольких брифингов, незначительные помарки в составлении нескольких миссий, обустройстве одного из аэродромов базирования героев кампании и т.д.
Вносил изменения в файл regInfo_ru.properties (ставил степени орденов для некоторых награждённых авиационных воинских частей, упомянутых в тексте брифингов), поэтому решил этот файл тоже выставить для скачивания.
Конечно, эти недочёты никак не влияли на полноценное прохождение кампании, но я всё-таки исправил их и решил выставить кампанию для повторного скачивания.
Как говорится, ремонт нельзя закончить, ремонт можно только прекратить.
Похожая ситуация у меня сложилась с редактированием этой кампании, совершенству нет предела, но всё когда-то должно кончиться.
После редакции (верю, что последней) этой кампании, надеюсь, что она стала всё-таки немного лучше, чем была до этого.
Всем вирпилам, у которых есть предыдущий вариант перевода кампании Azov_Advance_(La5FN_Max)_DGenPACK_3_0 ( "Азовское наступление 1943 года" ), рекомендую заменить его настоящим, из вложения.
Вложения
Тип файла: rar Azov_Advance_(La5FN_Max)_DGenPACK_3_0.rar (681.1 Кб, 298 просмотров)
Тип файла: rar regInfo_ru.rar (20.2 Кб, 295 просмотров)
__________________
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 00:32   #2724
Pirx
Местный
 
Аватар для Pirx
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Всем вирпилам, у которых есть предыдущий вариант перевода кампании Azov_Advance рекомендую заменить его настоящим, из вложения.
Большое спасибо! Как раз собрался ее проходить.
Pirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 10:17   #2725
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirx Посмотреть сообщение
Большое спасибо! Как раз собрался ее проходить.
Очень рад! Сравним статистику
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 348
Размер:	251.6 Кб
ID:	66399  
__________________
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 12:53   #2726
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Пока с картой застряло, поскреб по сусекам..перелопатил старый Дигенпак от ВПМедиа за французов. Работает в 4.12.2+5.30 (ну и в ВПМпаке, есесно), но как статика, потому как некоторые косяки 4.0.8.6 не удалось преодолеть (не мое это, короче).
Почти все французы от Димона (и не только), так что у кого нет - не обессудьте, для себя делал
PS: да, там еще пара кампаний на картах Балтики (за ночников косталкомманд РАФ) и Крыма (типа, Сицилия), не стал менять..В файлах миссий Крыма нужно перед алоад.ини букву а стереть, карта осени не у всех есть..
Вложения
Тип файла: zip 4HFW.zip (3.78 Мб, 291 просмотров)
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 07.07.2020 в 11:32.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 00:14   #2727
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

А никто не знает еще компанию за Французов в первую мировую когда они еще были веселые? Только не на Ньюпорт 11. У него копкит плохой.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 15:24   #2728
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 515
По умолчанию

Добрый день!
Подскажите какие-нибудь обучающие кампании для Ил-2. Т.е. такие, где игрок выступает в роли курсанта летной школы. Старые, новые, с У-2, без У-2, не суть. Любопытно посмотреть, что сделано в этом направлении.
__________________
Хочешь пройти кампанию мечты? Сделай ее сам!
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 15:32   #2729
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Очень рад! Сравним статистику
Кстати, очень интересная для меня идея завести файлик, где записывать себе только те воздушные победы, которые были бы засчитаны в реале, по правилам, принятым той или иной страной. А потом периодически сравнивать эти реалистичные цифры: во первых, с фактически сбитыми, а во вторых, с теми, что записывает в статистику движок игры. Очень интересная разница получается))
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 10:52   #2730
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Допереработал старинную (еще 2008) "Чехи и словаки в облаках"(на EN) под все появившиеся с тех пор самолеты и почти все карты. Все на РУ. Скины в основном дефолт, или ищите на свой вкус, потому как родные от автора были имитационные (хакинг). Родные модели самолетов (те, что смог найти и работающие в 5.30) см. по файлам миссий и в разделе Первым делом самолеты. Делалось в 4.12.2+5.30+ВПМПак.
PS: забыл вложить музыку в кампанию..собсно, это всем известная песенка-лейтмотив из фильма ДБВ 2001 года:

https://files.dp.ua/ru/5PQemDZzV4

ЗЫ: сюда забросил текст на РУ для карты CSR + на EN без CZ букв.
Вложения
Тип файла: zip CZ-412SAS-MA530.zip (2.08 Мб, 340 просмотров)
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 19.07.2020 в 10:42.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 00:38   #2731
Pirx
Местный
 
Аватар для Pirx
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Допереработал "Чехи и словаки в облаках"(на EN) под все появившиеся с тех пор самолеты и почти все карты. Все на РУ.
Здорово. Спасибо!
Pirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 00:55   #2732
Pirx
Местный
 
Аватар для Pirx
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Сравним статистику
Виктор, у меня такой внушительной статистики не будет. И никакой не будет, пока я кампанию не переделаю под себя. Начал проходить и... FPS 10-12-14, сами понимаете, ни маневрировать, ни прицелиться невозможно.
Слишком много дымов-пламени, при этом бронетехника, артиллерия стреляет друг в друга... Другая кампания в Вашей обработке - "Сталинградский дебют" пошла отлично , а вот эту придется переделывать, как-то разбавлять все это. Конечно, сверху это все безумно красиво выглядит, да. Но вот FPS...
Pirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 11:45   #2733
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirx Посмотреть сообщение
Конечно, сверху это все безумно красиво выглядит, да. Но вот FPS...
Жаль, конечно... Но там по сюжету в первых миссиях необходимо наличие наземки, ведущей артиллерийские дуэли.

Как мне помнится, дальше наземки будет меньше, и дело пойдёт лучше
__________________

Последний раз редактировалось SWORD; 12.07.2020 в 11:47.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 20:35   #2734
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Ну что, никто не подкинет страждущему мне, компаний за первую мировую?
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 16:08   #2735
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
..это к ним.
Спасибо но там я уже почти все играл.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2020, 22:14   #2736
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Закончил редактирование статической полуисторической кампании Mius-front («Аэрокобры над Донбассом»).
Автор кампании – RataAZ.
Кампания 2015 г., включает в себя 31 миссию.
Действие кампании развивается в августе 1943 года на Южном и Юго-Западном фронтах в ходе Донбасской наступательной операции.

Вы - лётчик-истребитель 16-го ГвИАП 9-й ГвИАД 4-й ВА Южного фронта, воюете на ленд-лизовской «Аэрокобре», служите в эскадрилье под командованием гвардии майора А.И. Покрышкина.

Герой кампании – вымышленный персонаж гвардии лейтенант Алексей Забарченко.

Выполнил редактирование текстов брифингов (в основном добавление точек в букве «ё», исправление замеченных описок, опечаток в тексте брифингов и в титрах видеороликов, в некоторые брифинги внёс довольно значительные дополнения), добавил справочные данные, которых в оригинальных текстах брифингов не было.

В оригинале кампания сделана на дефолтной карте Смоленска, поскольку тогда ещё не существовало карты Донбасса от Oknevas (первого и второго варианта исполнения).
Чтобы в некоторой степени повысить историческую достоверность событий, разворачивающихся в кампании, решил перевести эту неплохую, на мой взгляд кампанию, на карту «Битва за Донбасс» (карта Донбасса от Oknevas второго варианта исполнения), являющуюся дефолтной картой сборки IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0.
Кроме того, хотел ещё раз задействовать, на мой взгляд, замечательную карту «Битва за Донбасс» (карта Донбасса от Oknevas второго варианта исполнения). Чем больше будет кампаний на этой карте, тем лучше.

Таким образом, всё редактирование и тестирование кампании Mius-front («Аэрокобры над Донбассом») выполнялось на сборке
IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 с применением карты «Битва за Донбасс» (карта Донбасса от Oknevas второго варианта исполнения).

Некоторые аэродромы и населённые пункты, на которых базировался 16-й ГвИАП в августе 1943 г., не существуют на карте «Битва за Донбасс». В этом случае я использовал наиболее подходящие существующие аэродромы, о чём делал соответствующие примечания редактора в брифингах кампании.

Заменил скины самолётов героев кампании, а также некоторых других (включая стационарные самолёты на аэродроме базирования героев кампании) на более, на мой взгляд, подходящие. Соответственно, я отредактировал файлы .mis.

Кстати, заметил одну, на мой взгляд, интересную вещь.
В сборке IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 перестали отображаться стандартные опознавательные знаки «Аэрокобр» в отличие от сборки IL-2_4.14.1m (см. миниатюры 1,2).
Не знаю, может, это как-то связано с какими-либо установленными мной модами. Но, как ни странно, для кампании «Аэрокобры над Донбассом» этот недочёт сыграл положительную роль.
Теперь стало возможно в файлах .mis. использовать для полка героев кампании не безликое обозначение r01хх, а, как и положено, 16GvIAP, потому что уродливая нашлёпка гвардейского значка (которой в действительности и не было) тоже перестала отображаться на скинах самолётов, и на страничке представления полка игрока стало возможно отображение названия 16-го ГвИАП (см. миниатюру 3).

Если у кого-то из вирпилов указанный недочёт в сборке
IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 не воспроизводится, то им следует во всех файлах .mis заменить обозначение 16GvIAP на r01хх (в полном редакторе в подменю «Свойства» для самолётов 16-го ГвИАП заменить строчку 16-й ГИАП на Воинская часть ВВС РККА), чтобы нашлёпка гвардейского значка не портила неплохие (не без недостатков, конечно) скины самолётов героев кампании (или оставить всё, как есть, и летать с гвардейским значком на фюзеляже).

Также прошу уважаемого Асуру в последующих версиях сборки
IL 2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 не исправлять указанный недочёт, потому что кампаний для «Аэрокобр» в ВВС РККА со стандартными ОЗ практически нет, а для кампаний 16-го ГвИАП на «Аэрокобрах» это оказалось весьма полезным.
Единственное, что стало минусом описанного выше положения с «Аэрокобрами» - это то, что в видеороликах к этой кампании также перестали отображаться ОЗ на «Аэрокобрах» 16-го ГвИАП, но, думаю, что как-нибудь это можно пережить.

Ещё одна странная вещь: в этой кампании 2 видеоролика. Так один из них (первый) проигрывается вполне нормально, а второй не проигрывается вовсе. В версии 4.13.4m+mods оба ролика проигрываются вполне нормально, причем с наличием ОЗ на «Аэрокобрах».
Если кто-то из вирпилов сможет разобраться с этими аномальными явлениями, буду признателен.

При редактировании кампании широко использовал, в том числе для стационарных самолётов, как авторские скины, так и более, на мой взгляд, подходящие, включая скины хорошо известных мне авторов, которые неоднократно выполняли скины (в том числе на основе уже существующих) для переведённых и отредактированных мной кампаний.
Также активно использовал скины неизвестных мне авторов, но не менее хорошие.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех авторов скинов за отлично выполненную работу.

Кроме того, исправил недочёты с опознавательными знаками для стационарных самолётов в дефолтном камуфляже, когда при переходе на версию 4.12.m внезапно исчезли опознавательные знаки стационарных самолётов в дефолтной окраске.

Также широко использовал различные установленные мной моды (не входящие в стандартную сборку IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0), с подробным описанием которых можно ознакомиться в крайних представлениях отредактированных и переведённых мной кампаний.

Также, в свете последних веяний, инициатором которых стал SkyFan, составил «Свой список» (Mius-front.txt) для кампании «Аэрокобры над Донбассом» (находится в архиве Mius-front.rar. вместе с папкой кампании)
После распаковки архивов, указанный текстовый документ следует поместить в папку SET_DATA в папке !AircraftSelector, при прохождении кампании в AircraftSelector.exe указать путь к этому текстовому документу в опции «Свой список».

Поскольку в настоящее время Асура ещё не довёл до ума AircraftSelector в плане опции «Свой список», рекомендую пользоваться опцией «Великая Отечественная война» или выполнить все процедуры, связанные с установлением опции «Свой список», описанные в моём сообщении #2719.

Скинпак отредактированной кампании (в том числе для стационарных самолётов) находится на файлообменнике:

https://transfiles.ru/1l3at

После распаковки архива кампания помещается в папку RU в игре, в списке кампаний за СССР (ВВС РККА) появится кампания «Аэрокобры над Донбассом».

Несмотря на предпринятые усилия, связаться с автором кампании мне не удалось, поэтому публикую отредактированную версию кампании без разрешения автора.

P.S.
1. При редактировании кампании «Аэрокобры над Донбассом» при работе с картой «Битва за Донбасс» (карта Донбасса от Oknevas второго варианта исполнения) заметил досадную ошибку, пропущенную мною при редактировании кампании "Азовское наступление 1943 года", события которой также развиваются на карте «Битва за Донбасс» (карта Донбасса от Oknevas второго варианта исполнения).
Оказывается, при составлении файла Donbass_ru.properties для карты «Битва за Донбасс» (карта Донбасса от Oknevas второго варианта исполнения) я не заметил, что написание Дебальцево в файле texts.txt для первого и второго вариантов карты разнится (Debalcevo и Debaltsevo), поэтому название этого населённого пункта осталось не переведённым на русский язык. В настоящий момент эта досадная ошибка исправлена, вновь отредактированный файл Donbass_ru.properties находится во вложении.
Для меня неточность с написанием названия Дебальцево тем более досадна, поскольку с этим населённым пунктом связана славная история корпуса народной милиции ДНР по уничтожению нацистских добробатов ВСУ в «дебальцевском котле» в феврале 2015 года.

2. Также разнилось в двух вариантах карты Донбасса написание населённого пункта Новый Оскол (Novy_Oskol и Novyi_Oskol), что также приводило к написанию этого населённого пункта на карте «Битва за Донбасс» латиницей. Эту ошибку я исправил.

3. Также исправил ошибку на карте с обозначением реки Айдар (не была поставлена буква «р.»).

4. На карте «Битва за Донбасс» находятся два населённых пункта с общим корнем Амвросиевка в названии:

- Донецко-Амвросиевка (ныне город Амвросиевка);
- Амвросиевка, находящаяся примерно в 5 км к северу от Донецко- Амвросиевки.

Но в реальности на месте Амвросиевки находится посёлок городского типа Новоамвросиевское, который возник ещё в 19 в. вскоре после Амвросиевки, и, как я понимаю, сразу назывался Новоамвросиевское.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Новоамвросиевское

Поэтому счёл необходимым переименовать населённый пункт Амвросиевка в Новоамвросиевское.

5. Изменил название населённого пункта Первомайский (Харьковская обл.) на Лихачёво:
«Первома́йский (укр. Первомайський; до 1952 года Лихачёво) - город, Первомайский городской совет, Харьковская область, Украина.»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Первом...овская_область)

После распаковки архива файл Donbass_ru.properties следует поместить в папку i18n, с заменой файла - согласиться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 429
Размер:	247.2 Кб
ID:	66924   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 401
Размер:	291.2 Кб
ID:	66925   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 347
Размер:	247.5 Кб
ID:	66926  
Вложения
Тип файла: rar Mius-front.rar (2.20 Мб, 410 просмотров)
Тип файла: rar Donbass_ru.rar (4.5 Кб, 364 просмотров)
__________________
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 11:34   #2737
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Ещё одна странная вещь: в этой кампании 2 видеоролика. Так один из них (первый) проигрывается вполне нормально, а второй не проигрывается вовсе. В версии 4.13.4m+mods оба ролика проигрываются вполне нормально, причем с наличием ОЗ на «Аэрокобрах».
Если кто-то из вирпилов сможет разобраться с этими аномальными явлениями, буду признателен.
Разобрался я что к чему.
В авторской версии кампании автор использовал 2 модификации штурмовика Ил-2:

Il-2_3
Il-2M_Early

Я же использовал только одну модификацию - Il-2_3,- причем на этом строятся даже некоторые сюжетные ходы.
Для своего финального ролика автор использовал как раз вторую модификацию - Il-2M_Early.
Поскольку этого самолёта не было в списке Mius-front.txt, естественно, второй ролик не загружался и не воспроизводился.

Сейчас всё исправлено, исправленный файл Mius-front.txt находится во вложении.
Вложения
Тип файла: rar Mius-front.rar (289 байт, 324 просмотров)
__________________
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 21:26   #2738
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

А есть у кого старые а может и новые компании, на этот Спитфаер? https://www.patrulla-azul.com/FreeIL...ffc61e285ef274
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 12:24   #2739
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию Адаптированный мод

По просьбе некоторых вирпилов выставляю мод автора max_thehitman, адаптированный под сборку IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 (изменял высоту подъёма некоторых механиков, чтобы они могли работать на стремянках и подмостках различной высоты, плоскостях истребителей и штурмовиков и т.д. сборки IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0, которые я широко использовал при редактировании своих крайних переводных и отредактированных кампаний.
После распаковки архива папка Troops помещается по адресу: IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0\#DGEN\00_INI\3do\Buildings

Папка Troops находится на файлообменнике:

https://transfiles.ru/ur7yo

Также выставляю кусок из файла static.ini для этих объектов, который необходимо вставить в файл static.ini, а также кусок из файла bld_ru.properties для этих объектов, чтобы записи для этих объектов в полном редакторе были на русском языке.

P.S Открывать файл bld_ru.properties следует блокнотом.
Вложения
Тип файла: rar Добавить в файл static.ini .rar (1.2 Кб, 276 просмотров)
Тип файла: rar Добавить в файл bld_ru.properties.rar (856 байт, 276 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось SWORD; 16.09.2020 в 13:08.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 22:07   #2740
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

А есть вообще компании на Лагг ? Не динамические.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru