AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 12:57   #241
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Книга Дмитрия Панова "Русские на снегу" имеется?
http://book.e-reading-lib.org/book.php?book=1015326
В ней и о Киеве есть: http://book.e-reading-lib.org/chapte..._na_snegu.html
И Сергей деСад как-то выкладывал ссылку на подборку статей про оборону Киева в 1941 году из "Авиации и время", очень полезную и интересную.
..Забьем интеллектом сейчас человека, он побоится выкладывать миссию...
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 13:55   #242
Tychon
Местный
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
побоится выкладывать миссию...
Не-не-не... Пусть выкладывает. Если уж что-то в кампании и будет резать глаз/слух/мозг - можно написать просто в личку. А литературу - да, надо читать. Пошёл читать Дмитрия Панова, даже не слышал о нём, к сожалению

Последний раз редактировалось Tychon; 14.11.2014 в 13:59.
Tychon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 16:17   #243
Volsam
Пользователь
 
Аватар для Volsam
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Книга Дмитрия Панова "Русские на снегу" имеется?
http://book.e-reading-lib.org/book.php?book=1015326
В ней и о Киеве есть: http://book.e-reading-lib.org/chapte..._na_snegu.html
Так она родимая меня и вдохновила к подвигам. Сначала так и хотел сделать - шаг в шаг. Единственное, что пришлось малость разбавить беллетристикой ибо половину кампании бомбить Окуниновскую переправу благодарному зрителю было бы не интересно.
Volsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 16:30   #244
Volsam
Пользователь
 
Аватар для Volsam
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
И Сергей деСад как-то выкладывал ссылку на подборку статей про оборону Киева в 1941 году из "Авиации и время", очень полезную и интересную.
..Забьем интеллектом сейчас человека, он побоится выкладывать миссию...
Не забъете, Андрей, я думаю, что и сам в этом "калач тертый" и прекрасно понимаю, что Дмитрий Панов писал свои мемуары будучи глубоким дедушкой и мог во многом ошибаться. Для меня, например, до сих пор загадка, что это за четырехмоторный немецкий бомбовоз, пытавшийся сбросить бомбы по зданию Верховного Совета. Ну да Бог с ним, 111-м заменил... По поводу всего двух Ил-2 имевшихся у Юго-Западного фронта по состоянию на конец августа, тоже сомнения есть. Но во многом Панов и правду говорит. Например, как посадкой на "чайке" (с ее-то колеей) летчик сбитого комэска подбирал под Обуховым. Я проверял по подвигнарода.ру. Действительно такой подвиг есть.
Но это мелочи, плохо что на карте нет Васильковского аэродрома. И как не пытался я делать там тестовую ввп, да еще и процессе постройки - наполовину бетонированную, никак...

Последний раз редактировалось Volsam; 17.11.2014 в 16:55.
Volsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 16:46   #245
Volsam
Пользователь
 
Аватар для Volsam
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 34
По умолчанию

В общем, заканчиваю... Из 43 (пока, может еще что в голову взбредет) 25 миссий на чистовую отлетал... Ну и скины конечно время занимают. Одних только Фридрихов штук тридцать, наверное уже есть. А еще СБ, Р-5-е... Кстати, как думаете, такой экспонат мог в Киев залететь? У меня залетает...
Изображения
Тип файла: jpg PS-40 copy.jpg (16.8 Кб, 447 просмотров)
Volsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 17:06   #246
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Не гонитесь за количеством, лучше качество... Вообще установлено, что оптимально 10-15 миссий, вроде.
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 17:15   #247
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volsam Посмотреть сообщение
... Кстати, как думаете, такой экспонат мог в Киев залететь? У меня залетает...
Похоже, он принадлежал Грузинскому Управлению ГВФ, а если бы "залетал" в Киев, то - по идее - должен был эксплуатироваться Украинским Управлением ГВФ. Однако, Украинское Управление ГВФ, похоже, эти машины не эксплуатировало ...
Цитата:
В 1924 году создается АО «Укрвоздухпуть», которое начинает первые пассажирские рейсы.

В Киев первый рейс из Харькова был совершен в мае 1925 года с посадкой в Полтаве и занял около трех с половиной часов. Пилотировал самолет немецкий летчик Фат. В Киеве в качестве аэродрома пришлось использовать поле Киевского Общества Воздухоплавания, находившееся в районе нынешней киностудии им Довженко. График полетов совмещали с графиком скачек, поскольку поле продолжало функционировать как ипподром.

Еженедельно выполнялись два рейса на Киев и один на Одессу. Самолеты летали с завидной регулярностью, практически без срывов расписания. Пассажирам обеспечивался весьма высокий уровень сервисного обслуживания: билеты с доставкой на дом можно было заказать по телефону, а на аэродром приехать в автомобилях «Укрвоздухпути». За счет государственной дотации устанавливались искусственно заниженные цены в пределах 55-60% себестоимости (билет до Киева стоил 45 руб.. а до Одессы - 60 руб.)

Позднее «Кометы» были заменены на отечественные К-4 и К-5 конструктора Калинина, в 1932 году на базе «Укрвоздухпуть», «Добролёт» и «Закавиа» создается Главное Управление Гражданского Воздушного Флота, ставшее позже "Аэрофлотом".

Тогда же в Киеве началось строительство полноценного гражданского аэродрома.

До сих пор неизвестно, почему было решено строить аэропорт на базе площадки в Броварах, а не в черте города. Традиционно для строительства собирали деньги среди населения, да и строился аэропорт с помощью бесплатного труда по выходным.

В 1934 году аэропорт реконструировали в связи с переездом в Киев столицы Украины. Из Центрального аэропорта Киева совершались рейсы не только по Украине (Полтава-Харьков-Одесса-Запорожье-Сумы-Днепропетровск-Сталино), но и в Москву, Ленинград и Минводы.

С 1939 года открылся новый маршрут – в Львов-Луцк-Ровно. Рейсы выполнялись в основном на самолете К-5 Калинина, однако использовались и другие машины, например ПС-35 Архангельского (на базе бомбардировщика СБ) и ПС-89 французского конструктора Лявиля.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 17:20   #248
Volsam
Пользователь
 
Аватар для Volsam
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Похоже, он принадлежал Грузинскому Управлению ГВФ, а если бы "залетал" в Киев, то - по идее - должен был эксплуатироваться Украинским Управлением ГВФ. Однако, Украинское Управление ГВФ, эти машины не эксплуатировало ...
Я этот номер с этого сайта и брал. Для мирного времени возможно, но все-таки была война, страна мобилизировалась. Нужно было эвакуировать все и всех... На чем только можно...
Volsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 17:24   #249
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

А в каком плане предполагается его использование?
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 17:27   #250
Volsam
Пользователь
 
Аватар для Volsam
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
А в каком плане предполагается его использование?
Да просто прилетел в Борисполь, забрал кого-нибудь, улетел обратно... Ну а по дороге его или JG3 или 52 или 53... Уж не помню кто точно
Volsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 17:31   #251
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

А почему бы и нет? По-моему, вполне возможно
http://voenobr.ru/literatura/aviacio....html?start=20
Цитата:
По решению правительства прекратилось прежнее обслуживание отраслей народного хозяйства и перевозка пассажиров. Для обслуживания действующих частей Красной Армии было сформировано несколько особых авиагрупп ГВФ. Перед ними была поставлена задача обслуживания фронтов. Кроме того, для выполнения заданий непосредственно Главного командования, Наркомата обороны и Генерального штаба были организованы Московская авиагруппа особого назначения (МАГОН) и Особая авиагруппа связи. Этим авиагруппам было передано около 800 самолетов или 40% самолетного парка территориальных управлений ГВФ. В состав авиагрупп особого назначения подбирали самых квалифицированных пилотов и технический персонал.
Как вариант, с началом войны и Грузинское Управление передало самолет в особую авиагруппу, и вряд ли там сразу меняли окраску, не до того было. Вполне мог так и летать.

Последний раз редактировалось andrey65; 17.11.2014 в 17:37.
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 17:37   #252
Volsam
Пользователь
 
Аватар для Volsam
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 34
По умолчанию

Еще. Для меня загадка, какие присваивать номера эскадрилий и звеньев своим самолетам, чтобы они все отображались в таблице, хотя думаю, что если там кого-то не окажется это не принципиально...
Volsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 17:40   #253
Volsam
Пользователь
 
Аватар для Volsam
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 34
По умолчанию

И еще нет ли у о кого фото Ли-2, который тоже мог бы залететь в эту зону?
Volsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 17:54   #254
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Не Ли-2, а ДС-3 или ПС-84)
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 17:57   #255
Volsam
Пользователь
 
Аватар для Volsam
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Не Ли-2, а ДС-3 или ПС-84)
Да хоть кого-нибудь, только в 41-м...
Volsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 17:59   #256
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

В интернете море фото гуглем ищется, на запрос "ПС-84 1941 киев", например
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 18:10   #257
Volsam
Пользователь
 
Аватар для Volsam
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 34
По умолчанию

Да мне не надо море, мне бы одно, но нормальное, для скина...
Volsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 17:10   #258
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Здравствуйте товарищи !
Есть у меня такой странный вопрос...

Вот , к примеру , создаю я сюжетную сцену для видео , которое потом собираюсь вставить в кампанию (то есть , "видео" в ИЛовском формате , для кампаний).
И непосредственно во время "съёмок" (в живую) , всё идёт нормально , самолёты летят и автомобили едут в колонне ровно , как и должно... И вот записал я нужный кусок , взял полученный файл и положил куда надо... И вся беда , что при просмотре записи , автомобили там не едут ровно , а движутся рывками , проходят друг сквозь друга и смотрится всё это , как полнейшее безобразие... Интересно , это у меня одного с ИЛом чтот не то , или это так у всех и это врождённая "болезнь" ИЛа и с этим ничего не поделать ?
Это не приятное явление лечится или стоит забить на съёмки подобных видео ?
__________________
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 17:52   #259
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Не всегда, но иногда подобный глюк можно устранить, если уменьшить количество самолетов и наземки, действующей в миссии, с которой пишется видео. Я заметил, что эти дергания наземки (и самолетов) возникают из-за большого количества действующих в миссии объектов. Что самое смешное, этот глюк наблюдается и БзБ тоже, видно что те же люди делали игру - перетащили в новый движок древний глюк.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 18:23   #260
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Здравствуйте товарищи !
Есть у меня такой странный вопрос...

Вот , к примеру , создаю я сюжетную сцену для видео , которое потом собираюсь вставить в кампанию (то есть , "видео" в ИЛовском формате , для кампаний).
И непосредственно во время "съёмок" (в живую) , всё идёт нормально , самолёты летят и автомобили едут в колонне ровно , как и должно... И вот записал я нужный кусок , взял полученный файл и положил куда надо... И вся беда , что при просмотре записи , автомобили там не едут ровно , а движутся рывками , проходят друг сквозь друга и смотрится всё это , как полнейшее безобразие... Интересно , это у меня одного с ИЛом чтот не то , или это так у всех и это врождённая "болезнь" ИЛа и с этим ничего не поделать ?
Это не приятное явление лечится или стоит забить на съёмки подобных видео ?
Я заметил, что такое происходит только в формате NTRK. Если видео снимается в формате TRK, то всё нормально, но тогда "шедевр" придётся переделывать каждый раз когда используется другая версия игры. Поэтому выбор за Вами.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru