AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Сайт и форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 15:27   #1
AndreyK
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 27
Отправить сообщение для AndreyK с помощью ICQ
Восклицание Общение на форуме. "Разбор полетов".

Является ли рассылка рекламного спама в личку нарушением правил форума? С удивлением обнаружил у себя в личке сообщения такого характера. Хотелось бы, чтобы товарищи, рассылающие спам, получали по заслугам.
AndreyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:14   #2
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотелось бы что бы товарищи занимающиеся таким делом получали
Пи$@юлей по еб@лу... а так, банить их нафиг и все, первый раз на недельку, второй раз пожизненно...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 23:24   #3
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyK Посмотреть сообщение
Является ли рассылка рекламного спама в личку нарушением правил форума? С удивлением обнаружил у себя в личке сообщения такого характера. Хотелось бы, чтобы товарищи, рассылающие спам, получали по заслугам.
Думается, что эти "товарищи" (которые нам совсем не товарищи ) уже получили ... и по заслугам - тоже Кстати, не они ли?..
hijk547
homoperfect
llh11456
q414091564
tuvw380
Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
... а так, банить их нафиг и все, первый раз на недельку, второй раз пожизненно...
Упс ... а я сразу делал предупредительный выстрел в голову
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 23:53   #4
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,137
По умолчанию

А мне нифига не присылали. Видимо, администратору форума боялись рассылать.
Прям обидно
Sexton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 00:48   #5
AndreyK
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 27
Отправить сообщение для AndreyK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Кстати, не они ли?..
hijk547
homoperfect
llh11456
q414091564
tuvw380
Нет, не они.

Цитата:
Сообщение от Alesandrozio
Привет! Хочешь совершенно бесплатно выиграть призы от аудиоплеера до автомобиля? А получить приз в денежном эквиваленте?
http://ххх урл.ру
AndreyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 00:54   #6
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Ишь ты Забанил "товарища" на месяц ... пока
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:06   #7
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Упс ... а я сразу делал предупредительный выстрел в голову
"Хотя эта идея тоже ничего" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 18:49   #8
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Задолбали спамеры, едва ли не в каждой теме здесь на форуме нарисовались, суки! Мож покумекать, с регистрацией? Первые сообщения только через личку админов или еще как?
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:02   #9
Fox338
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стал создавать новую тему и пишу тут так как случай в общем-то пустяковый. Высказался я по поводу действий юзера Скворец, при чём в довольно мягкой форме по сравнению с тем что тут позволял себе он будучи модератором, как скворец не замедлил явить своё истинное лицо в личке:
Цитата:
давай завязывай дружок, тебя я не спрашивал, так как ты не форумчанин. Это плохо может для тебя кончится. Учти это
Начал с того что принялся мне тыкать, а закончил угрозами. Ну что ж, вполне допускаю что может, ведь данный господин опытный интриган и провокатор.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:12   #10
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox338 Посмотреть сообщение
Начал с того что принялся мне тыкать, а закончил угрозами. Ну что ж, вполне допускаю что может, ведь данный господин опытный интриган и провокатор.
Вы бы, сударь, прежде чем пытаться выяснить отношения и потребовать от администрации выполнения правил форума сами бы начали их выполнять. (Это я про то, что данный пост- оффтоп.)
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:21   #11
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Милейший, Вы, насколько я понимаю, человек здесь новый. Позвольте задать Вам вопрос.
Для чего Вы регистрировались на форуме?
Вот Ваши сообщения на данный момент.

Серёжа, спасибо! Кампания великолепная!!! Летается на одном дыхании! Прошел пока 25 миссий, летать сложно но интересно! Противники горят от кобриного дрына за милую душу, правда и сами в долгу не остаются! И сбивали меня, и своих терял, а уж сколько раз садился на брюхо-не сосчитать! Эмоций - масса!
П.С. Недавно только узнал что теперь тут дышать можно свободно. Прокурор оказался оборотнем в погонах и слился


Можно было б и запомнить, что Скайфана, чьей кампанией Вы в тот момент восторгались, зовут таки Володя, а не Серёжа. Это Вы по привычке с Пайпером попутали. Бывает...

[B]Цитата: Сообщение от Skvorez
игра виснет наглухо. Что делать... ума не приложу.


Помнится когда люди с аналогичным результатом пытались запустить ваши кампании и приходили в ветку с вопросами вы им злобно влепляли бан, чтоб не мешали самолюбованию.

Без комментариев.

Вроде Пайпер этим занимается.

Да шо вы такое говорите? (Речь идёт о создании карты Москвы).

Думаю не стоит. Не имея теперь банхамера как основного аргумента в разговоре, вам тут будет тяжело.

Без комментариев.

Не стал создавать новую тему и пишу тут так как случай в общем-то пустяковый. Высказался я по поводу действий юзера Скворец, при чём в довольно мягкой форме по сравнению с тем что тут позволял себе он будучи модератором, как скворец не замедлил явить своё истинное лицо в личке:
Цитата: давай завязывай дружок, тебя я не спрашивал, так как ты не форумчанин. Это плохо может для тебя кончится. Учти это

Начал с того что принялся мне тыкать, а закончил угрозами. Ну что ж, вполне допускаю что может, ведь данный господин опытный интриган и провокатор.

Без комментариев.

Таки повторяю свой вопрос: зачем Вы пришли на форум? Просто интересно.
__________________
Не король и не стремлюсь...
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:26   #12
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Нафига эти разборки? Потереть и забыть...
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:50   #13
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Не разборки, а обычное человеческое любопытство.
__________________
Не король и не стремлюсь...
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 22:05   #14
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Нафига эти разборки? Потереть и забыть...
+1000

Только это не разборки Андрей, а самая банальная провокация. Разве ты этого не видишь? На которую я кстати, советую больше не вестись.

зы: Вообще то, это дело модераторов реагировать на подобные вещи, о чем я их уже собственно попросил.


Цитата:
Сообщение от Dancing Bear Посмотреть сообщение
Таки повторяю свой вопрос: зачем Вы пришли на форум? Просто интересно.
Думается Михаил, что ответ на этот вопрос лежит на самой поверхности, так как он очевиден.

Последний раз редактировалось Skvorez; 09.05.2011 в 22:10.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 22:32   #15
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox338 Посмотреть сообщение
Не стал создавать новую тему и пишу тут так как случай в общем-то пустяковый. Высказался я по поводу действий юзера Скворец, при чём в довольно мягкой форме по сравнению с тем что тут позволял себе он будучи модератором ...
По поводу действий? Высказываание - скорее - касалось личности (что, в принципе, может быть расценено как попытка "перейти на личности", каковые действия - я предупреждал - не приветствуются), так что я, прежде чем "принимать меры", хотел бы все же услышать комментарии (можно в привате) относительно тех моментов, которые озвучил Танцующий Медвежонок ... если вас не затруднит
Цитата:
Сообщение от Fox338 Посмотреть сообщение
... скворец не замедлил явить своё истинное лицо в личке ...
Начал с того что принялся мне тыкать, а закончил угрозами.
Это - канешное дело - мой тезка погорячился и, в общем, напрасно так поступил (по крайней мере, я так считаю), но ... вам не кажется, что вы его и спровоцировали? Так что не затруднит ли вас все же объясниться?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 00:14   #16
Fox338
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Так что не затруднит ли вас все же объясниться?
Я зарегистрировался недавно, но форум этот читаю уже больше года так как интересуюсь ИЛом вообще и модостроительством, и был искренне возмущен примитивным произволом который творил здесь скворец. Впрочем вы скажете что моё возмущение это мои проблемы и будете правы. Однако посты мои выдержанные во вполне корректном тоне вызвали злобный наскок, который я привел выше. Не кажется ли вам что вы у своего тёзки "бревна в глазу не замечаете"?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 00:34   #17
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox338 Посмотреть сообщение
Я зарегистрировался недавно, но форум этот читаю уже больше года так как интересуюсь ИЛом вообще и модостроительством, и был искренне возмущен примитивным произволом который творил здесь скворец. Впрочем вы скажете что моё возмущение это мои проблемы и будете правы. Однако посты мои выдержанные во вполне корректном тоне ...
Тон - согласен - вполне корректен, что, однако, никак не влияет на собственно суть сообщения ... (вы) согласны?
Цитата:
Сообщение от Fox338 Посмотреть сообщение
... вызвали злобный наскок, который я привел выше. Не кажется ли вам что вы у своего тёзки "бревна в глазу не замечаете"?
Нет, не кажется
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Это - канешное дело - мой тезка погорячился и, в общем, напрасно так поступил (по крайней мере, я так считаю) ...
Но я, в общем, не большой любитель подобных "разборок" (в чем вы могли убедиться, если дали себе труд сходить по моей ссылке), так что, если вы сочтете возможным впредь не "публиковать" свое отношение к моему тезке, то - я полагаю - инцидент можно будет считать исчерпанным
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:06   #18
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancing Bear Посмотреть сообщение
Можно было б и запомнить, что Скайфана, чьей кампанией Вы в тот момент восторгались, зовут таки Володя, а не Серёжа. Это Вы по привычке с Пайпером попутали. Бывает...
Миша, ИМХО, человек не только имя, но и кампанию перепутал: скриншоты абсолютно не из нее...

Последний раз редактировалось SkyFan; 10.05.2011 в 01:21.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 06:02   #19
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,137
По умолчанию

Пользователям Fox338 и Skvorez.
Я предлагаю вам обоим сбавить обороты и не выносить на публику ваши отношения.

Fox338
Твое поведение лично мне кажется подозрительно похожим на тролля.
Если ты продолжишь в том же духе, то будешь просто забанен.
Sexton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:51   #20
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

2. Sexton

Ростислав, у меня не было и нет ни каких взаимоотношений с пользователем Fox338, более того эти его агрессивные нападки начались с моего совершенно безобидного и не имеющего к нему ну ни какого отношения топика:
http://forum.aviaskins.com/showpost....&postcount=102

а уж его упреки в том произволе, который я с его слов "тут творил" в бытность свою модератором форума по моему совсем безосновательны.
Если ты помнишь, полномочия модератора я сложил с себя добровольно,

Цитата:
По личной просьбе Скворца снял с него полномочия модератора
Sparr и andrey65 разбанены.

после на мой взгляд необоснованных уперков в предвзятом отношении к отдельным пользователям с моей стороны. Сделано это было мной исключительно для того чтобы не провоцировать этих самых пользователей дальше. Потом я уходил с форума, теперь вернулся. Ты кстати, лично мне спасибо говорил, за тот порядок который я на форуме поддерживал.

Цитата:
Администрация отвечает
1. Я редко читаю форум, у меня совсем нет времени.
2. Если и читаю, то далеко не все, а только интересные мне темы.
3. Я не слежу и не могу быть в курсе всего, что просиходит на форуме во всех темах.
4. Бегать по энному количеству тем и разбираться с чего все началось, кто виноват и т.п. я не буду.
5. Весьма прискорбно, что на форуме произошла такая хренотень.
6. Бан пользователей Sparr и andrey65 считаю неоправданным.
7. Модератор skvorez не всегда был прав, но порядок на форуме он поддерживал, за что ему большое спасибо. Но его просьбу об удалении аккаунтf не могу не удовлетворить.
8. Остальные просьбы об удалении аккаунта будут удовлетворены через сутки, если желающие не передумают.
С пользователями, которые меня тогда обвиняли в предвзятом отношении у нас теперь, что называется мир-дружба-жвачка.
На мой взгляд, пора уже давно прекратить обсасывать эту тему. Все кстати давно и прекратили. Но некоторым, "новичкам" до сих пор неймется, видимо хочется реванша.

Администраторов Ростислав, конечно поучать нехорошо, но помоему нужно просто было забанить этого Fox338 на денек другой, на вполне кстати законных основаниях. Чтобы остыл малость.


зы: А упрек, по поводу "оборотов" в мой адрес, ИМХО не совсем справедлив.

И еще, не пора ли уже ввести запрет на обсуждение темы моего былого модераторства?
Дабы раз и навсегда персечь попытки обустройства очередной склоки. Надоело уже нафик.

С уважением, Сергей.

Последний раз редактировалось Skvorez; 10.05.2011 в 19:16.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru