AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 17:31   #7181
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

по закону, место ВВП займёт ДАМ, т.к. он по ранжиру вторым идёт, и будет "временно" исполнять обязанности гауляйтера восточных территорий, а есть такая поговорка - "нет ничего более постоянного, чем что то временное". Так, что ничего хорошего ждать не приходится, а Шойгу, да, министр, да хороший, да известен, но он не на тй должности стоит, а ДАМ уже проверенная лошадь, которая может уверенно тащить воз с "народным достоянием" в сторону "западных партнёров". А на то, что мы себе тут будем думать - это нашипроблемы, ибо "проблемы негров, шерифа не волнуют"... в данном случае я шерифской звезны на своём чёрном теле что то не вижу...
Big-B вне форума  
Старый 09.11.2012, 18:08   #7182
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
Аннотации в 80% случаев перпендикулярны содержанию книг, х.з. кто их пишет...
Посмотри здесь серию "Черные бушлаты", для начала. В серии всего 5 книг, там почему то они дублируются. Начни с первой.
Я кстати читал первую книгу. А остальные не нашел . Ну то есть нашел но не понял в каком порядке они идут может прописать?
Samurai999 вне форума  
Старый 09.11.2012, 18:18   #7183
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Я их читал на Самиздате в процессе написания, как они идут в издании х.з. Попробуй все подряд, повторы - в сторону.
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума  
Старый 09.11.2012, 18:29   #7184
Samurai Dghek
Местный
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Залеская Русь
Сообщений: 208
По умолчанию

Нет у ДАМа той харизмы что есть у Путина была у ЕБНа и которой обладает Кужегетович. Спасует он в трудную ситуацию. А ситуаций таких будет все больше и больше так как США будут выходить из своего кризиса за счет нас.

Последний раз редактировалось Samurai Dghek; 09.11.2012 в 18:32.
Samurai Dghek вне форума  
Старый 09.11.2012, 18:58   #7185
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai Dghek Посмотреть сообщение
Нет у ДАМа той харизмы
У него вообще ни какой харизмы нет. Одни дешевые понты.
Жалкая пародия на ВВП.

2. Большой брат, по поводу "тащить" это ты верно подметил, даже не задумавшись на смыслом сказанного. Вот именно. При нем уж точно все до окончательного конца растащят. При этом-то несут так что дух захватывает. Один ГЛОНАСС с МО чего стоят

Последний раз редактировалось Skvorez; 09.11.2012 в 19:01.
Skvorez вне форума  
Старый 09.11.2012, 19:53   #7186
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Да я какраз Скворец, разбазар народного достоянии и имел в виду.. я же говорю, кому аллах Владимирович даёт, а у кого за окном дорога как после боёв выглядит..
Big-B вне форума  
Старый 09.11.2012, 20:01   #7187
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Ну это да...
Насчёт того, чтоб ВВП тебе дорогу заасфальтировал - пустые надежды.

ЗЫ Не будет скоро никакого ДАМа имхуется.

ЗЗЫ Сёдня НГШ Макаров на пенсию отправился. На его место Герасимова поставили по представлению Шойгу.

Последний раз редактировалось Ingmar; 09.11.2012 в 20:06.
Ingmar вне форума  
Старый 09.11.2012, 21:47   #7188
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
...После расстрела, который устроил в среду на северо-востоке Москвы 29-летний юрист, МВД высказалось за ужесточение правил оборота оружия для граждан...
Что то после того, как полицай людей в супермаркете пострелял, они правила ношения оружия сотрудниками МВД ужесточить не предложили!
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 09.11.2012, 23:35   #7189
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Что то после того, как полицай людей в супермаркете пострелял, они правила ношения оружия сотрудниками МВД ужесточить не предложили!
Так он (Евсюков) стрелял не из табельного макарова, а из "заныканного".

Есть желание говорить на тему милиции-полиции?

Ну, если речь вести о полиции (милиции), кстати завтра (по московскому времени) праздник - день милиции (советской).
Ну так вот, реформа нужна в этой самой полиции, настоящая, а не просто замена вывесок. Причем половину из того что "реформаторы" в течении целых 20-ти лет отменяли, нужно просто возрождать! Например патрульно-постовую службу, и именно в том виде в каком она была и себя отлично зарекомендовала, с пешими нарядами, ротами и батальонами ППСМ, автопатрулями и ПМГ. Наставничество, отбор и мотивацию в угро. в 70-80 например, в МУР попасть работать простым опером - это была великая честь. Нужно было сначала "на земле" себя проявить, лет так от 5 до 10. На службу брали только после армии. Много было чего там продуманного.
А самое главное оснований БОЯТЬСЯ милиции было намного меньше. А доверия к милиции намного больше.
Skvorez вне форума  
Старый 09.11.2012, 23:38   #7190
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение

Хотел, Стечкина взять, но пока, увы, не получается
По интересней будет
Голову свою "отпилил" дабы объект укрупнить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-5.jpg
Просмотров: 282
Размер:	157.6 Кб
ID:	22825  
 
Старый 09.11.2012, 23:51   #7191
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
По интересней будет
Голову свою "отпилил" дабы объект укрупнить.
А чего в нем интересного? Обычный Фольмер ЭРМА МР-40, в придачу "копаный", его даже в макет не перепилишь, "заметут". Хотя суда по фото сохран еще вполне ниче так.
Или ты про АПС-М (МР-355)?

Тут такого добра:
http://forum.guns.ru/forumtopics/115.html
завались. Правда ценники порой просто "зашкаливают"
Skvorez вне форума  
Старый 10.11.2012, 00:38   #7192
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
А чего в нем интересного? Обычный Фольмер ЭРМА МР-40, в придачу "копаный", его даже в макет не перепилишь, "заметут". Хотя суда по фото сохран еще вполне ниче так.
Да я, про раритет мп_шки.
Сохран да... хорошо лежал хоть и в земле 60 лет, через пол часа, затвором щелкал, после недели в вд-40, был разобран, собран как новенький, даже стрелял, далее, как раз был "перепилен" в макет, и подарен)))
не люблю дома оружие, на службе натаскался до чертиков.
Где то макар валяется в антресолях травматик, до сих пор не знаю где)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 256
Размер:	26.8 Кб
ID:	22827  

Последний раз редактировалось CharliDog; 10.11.2012 в 07:07.
 
Старый 10.11.2012, 05:19   #7193
An-Antihero
Местный
 
Аватар для An-Antihero
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Колония 24
Сообщений: 155
По умолчанию

Брат моего коллеги 20 лет как живет в Нью-Йорке. И как раз, пока был "Сэнди", гостил в Сибири. Говорит коньяк, что у нас в среднем 1500 р, там на "американщине" в переводе на рубли дешевле на 400 р, а цены на бензин практически те же. Работает на развозе того самого бензина- доход 3500$ в месяц. Страна-импортер нефти и страна-эспортер, таки дела. А я всё равно не поеду
An-Antihero вне форума  
Старый 10.11.2012, 06:46   #7194
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An-Antihero Посмотреть сообщение
там на "американщине"
В ставке "обамыщины", перефразируя известного Макарыча-все малахольные
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a749f1cdf2.jpg
Просмотров: 251
Размер:	21.2 Кб
ID:	22826  
 
Старый 10.11.2012, 10:35   #7195
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An-Antihero Посмотреть сообщение
А я всё равно не поеду
"Ты это, патриотизм и идиотизмом то не путай" (с) Непомню откуда.
Бы ла бы возможность и хотя бы не очень большой запас денег, я бы туда уехал. Я конечно родину люблю, но если жопа в тепле и мозда в шоколаде, я могу родину любить и из далека.. А то как то честно, россиянское житие-бытие меня порядком замучало уже.. страна правящих идиотов...
Big-B вне форума  
Старый 10.11.2012, 14:49   #7196
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
. А то как то честно, россиянское житие-бытие меня порядком замучало уже.. страна правящих идиотов...
Так по моему разумению, так все думают. Но...
Вот например у нас, считают, что в России не плохо живется, в смысле работы и благосостояния, кто хочет и может-зарабатывают, а идиоты всегда были и есть, америка не исключение.
У нас же, идиоты у власти-это не только проявление, но и стиль жизни, и народ страдает очень, ни работы ни вида на будущее, ни своего ни детей.
 
Старый 10.11.2012, 15:14   #7197
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

ну подожди, я всё ещё надеюсь, что повториться то великое и правильное, что случилось когда то в Октябре 1917, и о чем нынешний гауляйтер ВВП и его пособник ДАМ пытаются стереть память у народа, дескать - при царьке николашке было всё хорошо, правильно, народ на войне дохнет, крестьяне с голоду мрут, а "элита" с жиру бесится.. Ну и что в итоге? а сейчас мы имеем ситуёвину крайне похожую на то что было тогда, вот я и надеюсь и верю, что останки нового царского тандема будут заныканы получше чем последний царь...
Big-B вне форума  
Старый 10.11.2012, 15:55   #7198
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Надежды юношей питают.

ЗЫ Экий ты кровожадный, дружище.

ЗЗЫ А не задумывался, сколько будет стоить твоя драгоценная жизнь, которой ты так дорожишь, если оправдаются твои же надежды?

Последний раз редактировалось Ingmar; 10.11.2012 в 16:01.
Ingmar вне форума  
Старый 10.11.2012, 16:12   #7199
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
ну подожди, я всё ещё надеюсь, что повториться то великое и правильное, что случилось когда то в Октябре 1917, и о чем нынешний гауляйтер ВВП и его пособник ДАМ пытаются стереть память у народа, дескать - при царьке николашке было всё хорошо, правильно, народ на войне дохнет, крестьяне с голоду мрут, а "элита" с жиру бесится.. Ну и что в итоге? а сейчас мы имеем ситуёвину крайне похожую на то что было тогда, вот я и надеюсь и верю, что останки нового царского тандема будут заныканы получше чем последний царь...
Странно, моя маман например, очень мечтает чтоб Путина к нам переместили, чтоб порядок навел.
Да и я, если честно не вижу в нем ничего плохого.
Народ в большинстве в России сыт одет обут, смотрю вон каждый третий и иномарка и в доме у всех все есть, и детки ухоженны, и будущее имеют.
Кто умеет и хочет- зарабатывают.
Живи да поплевывай на политику.
А у нас- зарплаты мизер, коммунальные расходы выше доходов, цены в магазинах и на продукты и на все,как в европе, а работы нет толковой, долгов страны столько, что правнуки европе и пиндосам, платить будут и не расплатятся.
Просто для сравнения вам бы пожить несколько лет у нас, думаю взглят переменили бы.

Последний раз редактировалось CharliDog; 10.11.2012 в 16:20.
 
Старый 10.11.2012, 16:47   #7200
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Ну при ценах на бензин, на жильё, автомобили, коммуналку, продукты, полное отсутствие толкового здравоохранения, милиции, и при зарплате пардон - 20 000р (а вы как думали, не вся Россия это Москва... бывают и такие зарплаты, так это ещё по региону довольно таки нормально считается) я что то как то не очень верю в Путейца и Давалку. Ситуация напоминает лошаль из анекдота - "Вот я всё пью - пью, а мне всё хуже и хуже.."
Иномарка в семье.. ну ну...при моей зарплате я себе буду на машину за 300 000р работать лет 7, без выходных, что бы ещё и на покушать осталось.
У нас средний доход по региону - 20 000 рублёв в месяц, так это СРЕДНИЙ, вам объяснить как он считается? берём васю, который скушал 10 яблок, и петю, который скушал ноль, а по статистике, каждый скушал по пять... Так и доходы считают - возьмём зарплату нашего местного старосты, начальников полицаев, заведующих делами имперской канцелярии, и получим примерно 30 - 40% общего дохода в месяц от общего числа народа в области...

И вообще, я не кровожадный, просто я считаю, что попов пора раскулачить, верить в гражданина бога можно и без золота, тем более тов. Христос передвигались на осле, и пропагандировали равенство.
Чиновников раскулачить, на работу можно ездить и на волге, хорошая машина, комфортная, удобная, да и опять же ж, помощь "родному автопрому".
"поддержку" отечественного автопрома прекратить, ибо она как мёртвому - пардон - клизьма.
Прекратить превращение дикой горной республики в "мекку для туризма" и купить на эти деньги один из гавайских островов, а лучше Аляску.
Прикончить "олимпиаду в зоич", и эти дентги направить в садики, школы, больницы.
Чиновников, которые говорят - "средняя зарплата врача выросла в ХХХ раз" - подводить к средневу врачу из какого нибудь посёлка "очень очень очен Дальний", и при несовпадении данных по чиновкам и Врачу - первого стрелять на месте, без погребения, ибо нефиг тратить бюджет.
Единоросов на колыму, всех, поголовно, ёлки пусть сажают - половина садит, другая удобряет, но это так юмор
Big-B вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru