AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 16:20   #21
YuVe
Местный
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jareny Посмотреть сообщение
Блин... ну и пиво попалось. Полбутылки выпил всего. А вставило... даже утром еле встал, на работе руки-ноги трясутся, самого штормит. Пришлось отпроситься. Нее. Пиво - зло.Держаться надо от него подальше.
Это потому, что ты старые русские традиции нарушил:
пиво без водки - деньги на ветер.
А вообще, современное пиво - фигня полная.
Хорошее пиво я встретил на полдороге из Киева в Харьков.
Там кафе одно есть - у них своя маленькая пивоварня.
Вот это пиво было!
Туда даже из других городов приезжают, с баклашками...
YuVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:33   #22
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

Хорошее пиво варила моя бабушка. Секрет унесла с собой, к сожалению, туда
Так вот, как моя мама говорила, если на пену положить монету, она не проваливалась.
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 21:21   #23
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

А настроение моё улучшилось
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 21:38   #24
chameleon
Местный
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,403
Отправить сообщение для chameleon с помощью Skype™
По умолчанию

Ну так, на здоровье.

Сегодня (вчера уже) защищал диплом. Ну защитил и защитил, эка невидаль. А одногруппники - одна перед защитой тряслась, на нервы исходила. Другой вышел после защиты - ух ты ё-мое, неужели всё?! Можно не учиться?!
Я ему - я последние полгода и не учился.
А Лёшка - да я эти полгода так учился, как ни пробовал за все прошедшие пять лет!!!

А я, мало того, что умудрился задремать, пока ждал вызова, мало того, что с мордой кирпичом рассказывал, что я делал прошедший год, так я ещё умудрился отойти и пропустить сообщение оценок за дипломы...

Ы
chameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 07:50   #25
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jareny Посмотреть сообщение
Вот...
Ну вот что мне сейчас делать? Пиво не предлагать. Только хуже будет.
Ну что тут сказать... Плохое настроение - это всяко лучше депрессии, тем более - предметной.

Цитата:
Сообщение от deSAD
...коньяком т. е. "лечусь"...
Уточню - закарпатским, ПМСМ, это лучший коньяк из тех, что можно купить, не залезая в долги. В моём случае - раз в месяц, и то - если повезёт, и не просру все деньги на ежедневное пиво.

Цитата:
Сообщение от Jareny
Блин... ну и пиво попалось. Полбутылки выпил всего. А вставило... даже утром еле встал, на работе руки-ноги трясутся, самого штормит. Пришлось отпроситься. Нее. Пиво - зло.Держаться надо от него подальше.
Вас обманули, это был "ёрш"

Цитата:
Сообщение от chameleon
Сегодня (вчера уже) защищал диплом. Ну защитил и защитил, эка невидаль. А одногруппники - одна перед защитой тряслась, на нервы исходила. Другой вышел после защиты - ух ты ё-мое, неужели всё?! Можно не учиться?!
Я ему - я последние полгода и не учился.
А Лёшка - да я эти полгода так учился, как ни пробовал за все прошедшие пять лет!!!

А я, мало того, что умудрился задремать, пока ждал вызова, мало того, что с мордой кирпичом рассказывал, что я делал прошедший год, так я ещё умудрился отойти и пропустить сообщение оценок за дипломы...
Точное описание моих госэкзаменов А защищал диплом я просто: пришёл, стал за кафедру, разложил материалы, двинул речугу, сложил материалы, ушёл. И без нервов
Ибо пианый был

А пЫво я пью... В общем, смотрите юзербар
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.

Последний раз редактировалось Myshlayevsky; 18.06.2008 в 07:58.
Myshlayevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 16:57   #26
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Вас обманули, это был "ёрш"
Ёрш - нифига подобного, я наспор могу выпить и неопьянею
Я за свою недлинную жизнь понял, что дело не в самом алкоголе, а в том, как ты себя ощущаешь после его приёма, если скажем, у тебя на самом деле настроение хорошое, и по жизни ты весёлый человек, но груз всяких проблем заставляет тебя об этом забывать, то тогда наверно можно и выпить, чтобы стало лучше. А если по жизни непрёт и каждый раз приходится себе повторять, что всё будет хорошо, то лучше не пить, потому что тогда у тебя наступает прозрение, что всёплохо
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 22:15   #27
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myshlayevsky Посмотреть сообщение
Уточню - закарпатским, ПМСМ, это лучший коньяк из тех, что можно купить, не залезая в долги...
До недавнего времени - действительно - все было в точном соответствии с пресловутым "при все богатстве выбора другой альтернативы нет" Но! Но за последние пару месяцев было пару случаев, когда довелось, шо называется, наступить на грабли Так что пришлось перейти на "Ной"
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 22:20   #28
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

Пиво было бутылочное. Решил попробовать эту марку. Ну да ладно. Непьюшшый я. И не буду больше.
Авот проблему одну решать надо. КОмп глючит по-страшному. Надо менять. А то даже в ил не сыграть по-человечески.
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 03:04   #29
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
До недавнего времени - действительно - все было в точном соответствии с пресловутым "при все богатстве выбора другой альтернативы нет" Но! Но за последние пару месяцев было пару случаев, когда довелось, шо называется, наступить на грабли Так что пришлось перейти на "Ной"
Я в этом плане спокоен, как удав - беру у надёжных людей, а они - напрямую с Закарпатья везут, "так штааа..."©
Вот с беленькой - да, помню, что последний раз нормальную водку пил в прошлом, кажется, году. И что интересно - в зачуханом баре "совок-стайл", где обычно подают 150+бутербродик. Взяли с товарищем 0.5 Немировки, думали, будет ещё тот йад, а как приняли по первой - офигели, водка оказалась очень хорошей.
Видимо, попали на те бутылки, которые покупаются для налоговой, чтобы предъявить в ходе проверки - мол, всё в порядке, водка законная, куплена у легального оптовика.
Но водка - это так, вульгаризм и нищебродство, а вот тем, кто коньяк подделывает, я бы вырвал все выступающие детали, во избежание и для профилактики.
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.
Myshlayevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 00:11   #30
Виталян
Местный
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: город на полярном круге
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Виталян с помощью ICQ
По умолчанию

Плохое настроение..... Хмм
Если со мной такое случается, все, разрушений в большинстве случаев не избежать, хотя и трезвый.
Но стараюсь себя притормаживать, а то от меня люди отворачиваются. Не будьте злыми!
Виталян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru