AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2008, 00:36   #1
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию Кавказская война.

Прежде всего, хочу попросить прощения у уважаемых коллег-скиноделов, модмейкеров и просто хороших людей: я сейчас того, кхм. Кривой. Личная жизнь. Личная, понимаешь-ли, смерть.
Но это похеру и к теме не относится.

Хочу я сказать следующее.

Мне стало интересно - как относятся товарищи форумчане к пидарасскому нападению Грузии на Южную Осетию, в результате которого во-первых (и самое важное) погибло порядка 2000 граждан России, и во-вторых, самой Грузии, прекрасной стране с прекрасными людьми, её населяющими, наступает откровенный пиздец?
Сразу скажу: моя личная непрязнь направлена на вполне определённые социальные и профессиональные группы (превед, 282-я статья! но пох, ибо на Украине живу) грузинского общества: на ссыкливого и, пардон май френч, пиздливого, президента Грузии Мишико Сцакошвили, на тех подонков (в плохом смысле), кто расстреливал "Градами" спящий Цхинвал, кто добивал раненых ребят-миротворцев, кто заживо сжигал осетин в православных церквах, тех, кто, сидя в мягких креслах телестудий, оправдывал совершенно уже геббельсовским враньём этих современных фашистов.

Я ненавижу этих пидарасов.

Не грузинов! Не Сталина, Мимино, Мамардашвили, Шота Руставели.
Я ненавижу уёбищ, которые по своей корысти, глупости и самонадеянности развязали эту бойню, а теперь, как последние ничтожества, пытаются сделать из себя обиженных. Обиженных, как известно... Впрочем, я и так перевыполнил план по матам.

Товарищ Асура, можешь меня банить. Я всё сказал.


Знаю, под этим флагом наши дойдут до Тбилиси, и фашисты повиснут на деревьях.
Иначе быть не может.
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.
Myshlayevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 10:03   #2
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Банить не буду, ибо почти согласен со всем вышесказанным. Я бы еще не добрым словом помянул сша, которым по зарез сейчас нужна война в европе. Иначе их экономика не сможет выбраться из глубокой глубокой задницы. В этой связи очень интересна позиция которую займет евросоюз. По сути сейчас решается будущее европы. Очередной переломный момент. Очень жаль людей которые в очередной раз оказались заложниками политических игр. А грузия и тбилиси России не нужны - пусть сами выбираются из того дерьма куда их засунул бесноватый сакашвили, но заняв столь жесткую позицию Россия показала что с ней необходимо считаться. Я думаю именно это (реакцию России) и проверяли сша силами своей грузинской колонии...

Не вижу причин запрещать посетителям форума высказаться по данному вопросу. Одна просьба - не опускайтесь до банальных оскорблений - сакашвили врядли прочитает наш форум...
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 11:34   #3
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Это всё сша, я так думаю: была "холодная война", два государства друг другу противостояли - ссср и сша. Они были созданы друг для друга, разве не так? Вот сколько денег мы вбухивали в оборонку, без сша мы это врядли бы делали. Но "волею судеб" ссср распался. Но сша то не распался! Он уже почти двадцать лет ищет с кем поиграть. За полвека противостояния америка сама превратилась в противовес ссср, ей надо воевать, угрожать, провоцировать и т.д. А некого! Это можно назвать творческим кризисом.Вот и пали жертвой неспособной остановится военной машины Ирак, Югославия и в том числе Грузия и Украина. И когда Россия по своему весу подкрадывается к былому значению ссср, у сша появляется надежда на весёлое времяпровождение, как раньше. Вот им и контуженного ветерана из Вьетнама в президенты баллатируют, все же знают как президентов выбирают. Так что надо нам конечно отвечать, но не увлекаясь, и всё же я вижу РФ более жизнеспособной на случай холодной войны чем сша. А по поводу д-ра Геббельса и правда. Чем неправдоподобнее ложь, тем чаще её надо повторять, чтобы внеё начали верить. Это уже понятно, и западные его коллеги научились сему исскуству в совершенстве, с чем я их и поздравляю. Но не только в СМИ - плагиат ещё и вот в чём: вспомните НГХ(Независимое государство Хорватия), или дистрикт Галичина, или Словакию, во времена второй мировой войны - образование этих государств агентами СС очень напоминает мне цветные революции в известных республиках. Хотя иногда кажется что приведённые выше союзники Германии тогда имели больше самостоятельности, чем некоторые наши соседи.
Надеюсь с Украиной войны не будет, а то тут рядом...
П.С всё же сравнение с фашистами тут уместно лишь в этом. Не надо делать много чести саакашвили, сопоставляя его с Гитлером - может он этого и добивается?
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.

Последний раз редактировалось Jaromir; 12.08.2008 в 11:39.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 11:57   #4
kiborg
Местный
 
Аватар для kiborg
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 167
Отправить сообщение для kiborg с помощью ICQ
По умолчанию

Поражает то, как многие люди могут бесконечно писать красивые слова, которые так и останутся всего лишь словами, и двигать заумные речюги. А увидеть причину а не следствие не хотят и не желают.... Ах да, 282-я... простите.)) Но факт остаётся фактом, что носатые очень сильно помогают грызунам... и только они всегда были заинтерисованы во всех войнах. Странные они одним словом)))

А ещё, как правильно заметил Яромир, не стоит сравнивать Исаака Швилю с Гитлером. Ибо "грузинчик" то наш сам из носатых... И как бы он не старался, клоун он иесть клоун.

Последний раз редактировалось kiborg; 12.08.2008 в 12:09.
kiborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 12:44   #5
YuVe
Местный
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
Поражает то, как многие люди могут бесконечно писать красивые слова, которые так и останутся всего лишь словами, и двигать заумные речюги. А увидеть причину а не следствие не хотят и не желают.... Ах да, 282-я... простите.)) Но факт остаётся фактом, что носатые очень сильно помогают грызунам... и только они всегда были заинтерисованы во всех войнах. Странные они одним словом)))

А ещё, как правильно заметил Яромир, не стоит сравнивать Исаака Швилю с Гитлером. Ибо "грузинчик" то наш сам из носатых... И как бы он не старался, клоун он иесть клоун.
Климова начитался?
YuVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 12:58   #6
kiborg
Местный
 
Аватар для kiborg
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 167
Отправить сообщение для kiborg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
Климова начитался?
Шикльгрубера)))) (шутко). Нее, если серьёзно, такой подход "насмотрелся-начитался" не сосем правильный. Просто каждому своё.

Самое главное, что речь не идёт о превосходстве кого то на кем либо по каким либо признакам и прочее. Это очень важно!!!
У меня на аватаре Сильвестр Сталоне - тоже еврей, так что не надо)

Но если сейчас это выгодно Израилю, и это очевидно - то глупо молчать и не называть вещи своими именами. Израильские военные помогают грузинам, несколько трупов негров наёмников было найдено там.

Последний раз редактировалось kiborg; 12.08.2008 в 13:01.
kiborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:07   #7
YuVe
Местный
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
Шикльгрубера)))) (шутко). Нее, если серьёзно, такой подход "насмотрелся-начитался" не сосем правильный. Просто каждому своё.

Самое главное, что речь не идёт о превосходстве кого то на кем либо по каким либо признакам и прочее. Это очень важно!!!
У меня на аватаре Сильвестр Сталоне - тоже еврей, так что не надо)

Но если сейчас это выгодно Израилю, и это очевидно - то глупо молчать и не называть вещи своими именами. Израильские военные помогают грузинам, несколько трупов негров наёмников было найдено там.
1. Я совсем не ярый противник Климова и разумное зерное в его творениях есть, ПМСМ.
2. Больше уважаю Островского.
3. В чем выгода Израиля от войны на Кавказе пока недопетрил.
YuVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:19   #8
kiborg
Местный
 
Аватар для kiborg
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 167
Отправить сообщение для kiborg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
1. Я совсем не ярый противник Климова и разумное зерное в его творениях есть, ПМСМ.
2. Больше уважаю Островского.
3. В чем выгода Израиля от войны на Кавказе пока недопетрил.
1. Это хорошо.
2. угу
3. Если бы не было выгоды для Исраэля - война бы не началась.

А скока денег ещё и "наше" правительство отмоет на этой войне.... Раздали осетинам паспорта с расеянским гражданством, теперь вот защищают "своих граждан" от грузии ценою жизней НАШИХ людей.

Последний раз редактировалось kiborg; 12.08.2008 в 13:27.
kiborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:31   #9
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Сам с Украины. Я и все мои знакомые и близкие однозначно поддерживают Россию. Все просто- хотел Саакашвили «блицкрига»,ну и получай тотальную войну!
Всем понятно, что резню в Южной Осетии устроил Мишико по науськиванию Буша из-за океана. Посмотрите на Саакашвили. Разве этот трусливый человек способен принять такое взрывоопасное для своей маленькой страны решение? Нет, Мишико мог отдать приказ на уничтожение тысяч мирных жителей только по просьбе своего американского хозяина. Нет, ну артист в нем умер неподражаемый, какое вчера он устроил представление с падением. Ай, красавец! Смотрел и плакал!! Теперь Мишико обвиняет Запад в неоказании ему помощи Но Джорджик Буш, это ж
понятно -«хлопец» не семи пядей во лбу, он и сам не ожидал такого жесткого ответа от России.
Теперь понятно будет во всем выгораживать Мишу.
Очень жаль конечно погибших людей прежде всего…

PS.

Об американцах…
Меня вчера приколол друг. У него товарищ живет лет пять в Хьюстоне. Так вот, когда на выходные
по американским новостям сообщили, что русские танки вошли в Джорджию ( Грузию), и авиация «долбит» наземные цели, половина его знакомых-американцев были уверены, что Россия напала на одноименный штат в США. Представляете себе картину - встает утром в субботу такой средний американец, (а географию у них знает 10, открывает «будвайзер», включает телевизор – а там картинка по CNN –движутся русские танки , долбят «сушки» и титры: «Русские танки в Джорджии».
Теперь говорит в новостях вначале показывают глобус со стороны CША, разворачивают его к Европе и приближая картинку показывают Грузию, чтобы у добропорядочных граждан не было инфаркта.

Не удивляет «пидарасти..ская» позиция правительства Ющенка. Типа, не пустим обратно
Черноморский флот в Севастополь. Ага.. Уже… перегородят Севастопольскую бухту «дохлыми» двумя катерами? Хочется спросить у этого «речника з МЗС» он хоть один крейсер « Москва» когда-нибудь видел?

И последнее -Киборгу,
Вчера по новостям прошло- Грузия просила у МИД Израиля официальной и дипломатической поддержки, и … удивительно получила отказ. Израиль признал, что поставлял устаревшие беспилотники, продавал стрелковое вооружение, обучал грузинских военных, но после начала боевых действий категорически запретил поставки военного снаряжения и оружия для грузинской армии и твердо занял позицию нейтралитета. Так и сказано «не желая раздражать Россию»!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-jpg_r657tnc9.jpg
Просмотров: 438
Размер:	27.0 Кб
ID:	2045   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002-jpg_zmznwb9w.jpg
Просмотров: 375
Размер:	57.1 Кб
ID:	2046  
Mixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 13:51   #10
kiborg
Местный
 
Аватар для kiborg
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 167
Отправить сообщение для kiborg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
И последнее -Киборгу,
Вчера по новостям прошло- Грузия просила у МИД Израиля официальной и дипломатической поддержки, и … удивительно получила отказ. Израиль признал, что поставлял устаревшие беспилотники, продавал стрелковое вооружение, обучал грузинских военных, но после начала боевых действий категорически запретил поставки военного снаряжения и оружия для грузинской армии и твердо занял позицию нейтралитета. Так и сказано «не желая раздражать Россию»!
Всё ясно, по зомбоящику сказали - вот она истина в последней инстанции. Телевизор сказал - все слушаемся телевизора. Я был не прав, но теперь я полностью несомневаюсь в непричастности Израиля к этому.
kiborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 15:22   #11
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
но теперь я полностью несомневаюсь в непричастности Израиля к этому.
Цитата:
Mixx И последнее -Киборгу,
Вчера по новостям прошло- Грузия просила у МИД Израиля официальной и дипломатической поддержки, и … удивительно получила отказ. Израиль признал, что поставлял устаревшие беспилотники, продавал стрелковое вооружение, обучал грузинских военных, но после начала боевых действий категорически запретил поставки военного снаряжения и оружия для грузинской армии и твердо занял позицию нейтралитета. Так и сказано «не желая раздражать Россию»!
ИМХО для России сейчас куда как важнее позиция признания Израилем поставок вооружения и запрета таких поставок, это раз, ну и конечно же поддержка или хотя бы соблюдение нейтральной позиции при осуждении позиции Грузинского руководства.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 22:16   #12
Boser
Использователь
 
Аватар для Boser
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Boser с помощью ICQ
По умолчанию

А не рановато ли начали обсуждение? Так вам и сказали истинные причины войны: на то она и война. И чаще всего обывателям не виден истинный заказчик. Это могла быть и америка и турция и бог знает кто ещё. Нет, конечно, киборгу из сибири (если я не ошибаюсь) виднее видного, что во всём как всегда виноваты евреи.
58 армия, вроде как, почти в два раза превосходит ВС грузии? Нехилые "миротворцы". Вот уж действительно России ничего лучше не удаётся, кроме "освободительных походов", типа тех. что были в 39-м. Если наши (я с горестью назову их так) войска действительно продвинутся к столице и возьмут Тбилиси, то этот конфликт в будущем встанет в один ряд с "оккупацией" восточной польши и зимней войной. ПМСМ.
__________________
Если вы убили одного человека, вы убийца. Убейте многих, и вы герой. Убейте их всех, и вы станете любимцем богов или опасным безумцем!
Boser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 03:30   #13
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Кагбе наброс.

Цывилизованная Эуропа.

Наши

А теперь по теме.
Товарищу Бозеру: причина у любой войны может быть одна-единственная - экономика. Ресурсы всякого рода, транзиты, выгодные географические положения.
Виноваты все. Как там у Булгакова? "Все мы в крови повинны"?
И джыдаи, и мы, и грызуны, и пиндосы, и цывилизованная эуропа - все.
Ибо все были заинтересованы.
Только для нашего местного укранского нанофюрера вся эта война была большим преведом, потому и запорол фееричную херню с непущанием ЧФ РФ в Севастополь.
Скворцу и Киборгу: Джыдаи ни при чём, товарищи. Это уже стало общим местом - обвинять еврейцев во всех смертных грехах. В Германии 30-х уже дообвинялись, так наши солдаты краткое слово из трёх букв на Рейхстаге писали в конечном итоге, а джыдаи в всё том-же итоге совершили свою самую главную глупость - создали своё государство. Нет чтоб по всему миру мелкий гешефт иметь...
Миксу: ППКС, по омериканчегам ржал.
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.
Myshlayevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 09:40   #14
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мнение этих самых пиндосов:
http://novchronic.ru/1705.htm
особливо любопытно по поводу Грузии
еще одно:
http://www.rambler.ru/news/politics/...565088306.html
ну... и, кто бы сомневался:
http://mc-masters.livejournal.com/666244.html
в лучших традициях холодной войны.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 09:47   #15
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myshlayevsky;12473[B
Скворцу[/B] и Киборгу: Джыдаи ни при чём, товарищи. Это уже стало общим местом - обвинять еврейцев во всех смертных грехах. В Германии 30-х уже дообвинялись, так наши солдаты краткое слово из трёх букв на Рейхстаге писали в конечном итоге, а джыдаи в всё том-же итоге совершили свою самую главную глупость - создали своё государство. Нет чтоб по всему миру мелкий гешефт иметь...
Я их не обвинял, да собсно и не оправдывал. Повторюсь гораздо важнее что они приняли решение этому местному фюреру патроны не продавать и на весь мир об этом заявили.
Спички как известно детям не игрушка, тем более лицам с неустойчивой психикой.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 11:30   #16
Виталян
Местный
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: город на полярном круге
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Виталян с помощью ICQ
По умолчанию

По СНН или по какому-то другому каналу показывали интервью девочки и её тети из Осетиии. Высказали правду, что стреляли в них грузины а не наши, ведущий их прервал, после чего пошла реклама.
Интересна реакция западной аудитории, они поймут наконец в чем дело, или до того зомбированы, что посчитают бредом?
Виталян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 11:44   #17
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Не буду говорить про евреев и америку. А патроны ему не только Израиль продавал. Говорят даже из Болгарии было. Я не о том, надо подумать - зачем это вдруг грузию решили принести в жертву злому медведю? Ведь если это не самодеятельность сакашвила то акция его хозяев, неужели они думали что грузия справится с осетинами и абхазами? Нет конечно, это ж надо быть идиотом чтобы так думать, тем более американские солдаты, куда более многочисленные и вооруженные - известные неудачники на поприще окуппации других стран, и кандализе ли этого не знать. Значит американцы используя грузинов как лот меряют серьёзность намерений РФ и в частности её нового президента. А это надо для чего-то большего, не так ли? К тому ещё ракеты в польше(хотели даже в литве - жуть какая, аж стыдно за них). Помню своего деда(царство небесное) он всё матюкал американцев и говорил что "они Россию окружають суки!" Так что вполне возможно мы недавно предотвратили нечто большее, чем четырёхдневную войну в маленькой республике на Кавказе. Опять вернусь к любимой теме - тут говорят мол Россия уже не та что раньше, но я помню, хоть и при Ельцине, как наши солдаты ехали в Косово, одного батальона хватило, чтобы там где он появлялся сразу же прекращались налёты ихней авиации. Но потом мы эту тему оставили, солдат вывели виттыль и Косово благополучно отодрали от Сербии, что было то было, но мне кажется, если бы мы ещё зимой отреагировали на ихний произвол, то этой войны не случилось бы. Я так думаю!
П.С господин поручик, можно мне использовать в перспективе изображение бомбы в качестве аватарки на одном из буржуинских форумов?
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.

Последний раз редактировалось Jaromir; 15.08.2008 в 11:47.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 17:30   #18
Grey_S
Местный
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 108
По умолчанию

To Myshlayevsky

Это конечно эмоции, но по большему счету согласен с 1м постом.

От себя добавлю, что больше всего мне обидно за то, что эта Шершавая гнида(ну вы поняли о ком я) кричит с телевизора, что не пустит флот обратно, мне стыдно, что эти продажные ссуки с 1+1 по новостям аж взахлёб показывают обиженных бедных грузин, бедного сааку, как плохо сейчас там - демократия типа в опасности - и почти ни слова о пострадавших с Южной Осетии.
Сразу видно, кто заказывает музыку

З.Ы. большинство моих знакомых любого возраста поддерживают Россию, я тоже, и глядя на них, мне приятно думать, что таких людей у нас в Украине больше, чем пидарасов-политиканов, сосущих у америки
Grey_S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru