AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Сайт и форум > Поддержите aviaskins.com!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 17:34   #21
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =UAb=Hedgehog Посмотреть сообщение
первое и основное: почему вы прикрепляете шкуря к мессагам форума а не в хранилище?! о какой популяризации может идти речь?! мало кто бубет перерывать весь форум для того чтобы НАЙТИ и натаскать шкур на интересующую его машину!!!
Ну, насколько я могу судить (а могу и ошибаться ) шкурки прикрепляются к мессагам, если они предстваляют собой что-либо довольно специфическое (ну, там, на заказ или еще что), все остальное выкладывется на сайт ...
Цитата:
Сообщение от =UAb=Hedgehog Посмотреть сообщение
второе, вдогонку: емнип многоуважаемый партайгеноссе десадыч делал подборку ссылок с "сухого" с очень большой коллекцией шкурей, на хренову тучу пепелацев. насколько я понимаю авторы 99% всех тех шкур присутствуют здесь в полном объеме. а что мешает им перенести все эти шкуры в авиаскинсовское хранилище?????????
Ну, так уж и на "тучу" ... К тому же, с тех пор воды немало утекло, и многое из той "тучи" неактуально, а многое и так здесь, но - в новом качестве, тсзть
Цитата:
Сообщение от =UAb=Hedgehog Посмотреть сообщение
третье, из непонятого (мной): на некоторых ресурсах (емнип - м4т, ааа и легендсах), присутствуют в достаточно большом объеме шкуры, как я понимаю, все тех же авторов, которые "наше все" ))) вопрос - а почему они там, а не здесь?! если речь идет о популяризации именно этого ресурса, ну так сделайте именно его первым в списке приоритетных на получение шкурей. ладно бы я понял, если бы на тех сайтах шкуры выкладывались за бабло побеждающее зло. но ведь нет же - там они тоже free. как можно популяризировать данный конкретный ресурс, если изрядную (не сказать - большую) часть работ его авторов все равно придеццо качать откуда-то еще?! пля, ето выше моего понимания!
Ну, лично мну новых работ ни Спарра, ни Большого Брата, ни Берсерка, ни дядьки Вотана не замечал там ... вроде Ну а старые ... не удалять же их? Единственное, пожалуй, исключение - Мангас, вот он - да - на "мишн4тудей" немало шкурок накидал ...

З.Ы.
Вельми вами понеже (с) за столь горячее участие
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 23:43   #22
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Может, постепенно превращать этот сайт в портал про Ил-2 и авиацию 30-40 годов,а не только как "хранилише" скинов и модов для Ил-2, а скажем сделать топики где выкладываються статьи на тематику самолётов, летчиков, конструкторов и т.д наверняка у вас полно дома книг и журналов. Начать сайту позиционировать как аналог заграничному ААА!
ИМХО оч. здравая мысль.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 12:53   #23
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,137
По умолчанию

А какой смысл дублировать в энный раз то, что и так в инете есть?
Если бы у нас были собственные авторы, могущие написать что-то свое - милости просим, обязательно выложим.
Sexton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:57   #24
XonixNave
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Популяризация сайта

Еще есть предложение ,сделать на фото бумаге половину формата А4 и на нем,красиво в фотошопе сделать адресс сайта и надпись все об уличныхгонках и не только,чтоб можно было повесить на авто и гонять по безумному городу Ярославлюдома че нить на колдую,вывешу потом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 07:11   #25
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XonixNave Посмотреть сообщение
Еще есть предложение ,сделать на фото бумаге половину формата А4 и на нем,красиво в фотошопе сделать адресс сайта и надпись все об уличныхгонках и не только,чтоб можно было повесить на авто и гонять по безумному городу Ярославлюдома че нить на колдую,вывешу потом.
На нас что-то тестируют мля
Sexton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 15:58   #26
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
На нас что-то тестируют мля
Похоже на то ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 14:30   #27
kinreb
Пользователь
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 44
По умолчанию

Приветствую! Делайть ролики из ИЛа, в этой редакции, и выкладывать в инет. Я в принципе так к Вам и попал. Смотрят много людей. На форуме 1С много дебатов про жизнь ИЛа дальше, про моды в том числе. Последнее интервью ОМ на "Сухом". Народ требует изменений, но офиц. Я последнее время было увлёкся роликами, но ничего не выкладывал, то кач-во не устраивало, то сюжет не понравился, то объём в Ггб, с малым сжатием. Как с авторским правом на скины ит.п? Выложишь, а тебя, за использование без указания авторов моделей, скинов и т.п., заклюют. Естестванно в подписи пусть указывают какую нибудь сноску на этот сайт, форум. Думаю что эта хорошая реклама сайту. Главное не навлечь чего нибудь плохого со стороны команды ОМ. Удачи!
kinreb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru