AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2019, 19:46   #401
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
я уже писал, что, пока, стратегический японский бомбардировщик G10N1 не идет в мод. сборках ДЖЕТ ЭРА и ДГЕН ПАК (самолет нужно адаптировать под эти две мод. сборки).
Лекарство в прицепе. У меня в DGenPACK 3.0 полетел. Надо будет только проверить classchecker'ом на предмет конфликтующих классов в каждой конкретной сборке.
Вложения
Тип файла: rar ! SAS Common Utils_112 в папку #DGEN.rar (16.1 Кб, 242 просмотров)
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 19:50   #402
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Володя, большое спасибо!!! Буду пробовать.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 19:50   #403
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Все желающие здесь: http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=2621 и здесь: https://www.sas1946.com/main/index.p...c,33059.0.html могут скачать и установить скины японского дальнего бомбардировщика Ki-67.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 22:36   #404
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

Валерий, Владимир спасибо !
В ДГен паке 3.0 в селекторе загрузил Джет эру, Японию и современную технику.
Миссия с Ки -67отлично пошла.
В первой попытке сбил один, но был тяжело ранен и самолет сильно поврежден.
Катапультировался.
Во второй сменил тактику. Засчитали три с половиной сбитых. Ушел домой только один Ки-67.

После выполненного задания.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.11.23 19-14-37.jpg
Просмотров: 355
Размер:	697.8 Кб
ID:	63065  
Niro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 09:24   #405
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Коллеги, докладываю – лекарство Владимира Бутылина (SkyFan) больному помогло (его пост № 404) – японский стратегический бомбардировщик G10N1 успешно полетел в мод. сборке ДГЕН ПАК – за что Владимиру огромное спасибо!!! Соответственно, в ДГЕН ПАКе «полетела» и моя миссия по перехвату звена самолетов G10N1 (мой пост № 402) – я ее немного переделал (это как бы ее вторая версия): немного изменил состав наземных объектов, но, главное, усилил наземное ПВО г.Владивостока – все же одного звена МИГ-15 для полного уничтожения звена гигантских самолетов G10N1 с их очень мощным оборонительным вооружением, маловато – нужна помощь крупнокалиберной зенитной артиллерии. Вот такой я прилетел к «Сухой речке» после боя со звеном гигантов G10N1 – см. скриншоты. Обновленную миссию я представляю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 324
Размер:	446.0 Кб
ID:	63066   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 322
Размер:	426.7 Кб
ID:	63067  
Вложения
Тип файла: rar Перехват звена G10N1 (для ДГЕН ПАК).rar (6.0 Кб, 223 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 14:43   #406
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Коллеги, здесь: http://forum.aviaskins.com/showthrea...t=4548&page=12 я уже писал, что, пока, стратегический японский бомбардировщик G10N1 не идет в мод. сборках ДЖЕТ ЭРА и ДГЕН ПАК (самолет нужно адаптировать под эти две мод. сборки). Поэтому я сделал вариант своей миссии (мой пост № 402) для мод. сборки ДГЕН ПАК, заменив звено стратегических бомбардировщиков G10N1 на два звена дальних бомбардировщиков Ki-67 (этот самолет дефолтно присутствует в ДГЕН ПАКе). ...
Так как в БАТ разные модули для реактивных и поршневых эр, а в силу нехватки времени и равнодушия к G10N1 мне ставить его не хватило - сделал третий вариант: перехват Ки-67 совершил на МиГ-9. Очень интересно! Сбил двоих, и поврежденный дотянул до своего аэродрома.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 16:02   #407
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Здесь: http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=7477 наш многоуважаемый коллега и автор многих замечательных кампаний SkyFan представил адаптированный для ДГЕН ПАКа немецкий военно-транспортный гидросамолет BV 222A «Викинг». Владимир адаптировал этот самолет для нового ДГЕН ПАКа (V 3.0), но этот самолет хорошо «полетел» и в старом ДГЕН ПАКе (V 2.1). На базе этого ДГЕН ПАКа (новый у меня еще не установлен) я сделал отдельную миссию на самолете «Викинг». Миссия сделана по мотивам сборника статей об этом самолете – этот сборник, отлично иллюстрированных статей, я прилагаю к миссии. Прилагаю скриншоты миссии, а так же скины самолетов-участников миссии: Bf-110D-3 (немецкая авиагруппа ZG-26) и Beaufighter Mk.1C (английская авиаэскадрилья 252), воевавших на Средиземноморском ТВД – их надо установить в ваш ДГЕН ПАК.

Текст брифинга миссии:

«Октябрь 1941 года. Вы командир экипажа морского военно-транспортного гидросамолета BV 222A «Викинг», проходите службу на Средиземноморском ТВД. Вашему экипажу поставлена задача по транспортировке раненых немецких солдат и офицеров из армейского корпуса генерала Роммеля в военный госпиталь. Вылет производится с акватории гидроаэродрома, расположенного в гавани ливийского порта Дерна, посадку произвести на гидроаэродром, расположенный в гавани порта Суда (Suda) острова Крит. На маршруте вас сопровождает и прикрывает пара тяжелых дальних истребителей Bf-110D-3 из авиагруппы ZG-26 – встреча с ними в квадрате AX-19. Маршрут полета указан в полетной карте, эшелон полета 3000 м, погода на маршруте ПМУ с редкой облачностью с нижним краем 2000 м. Запуск двигателей и взлет с воды произвести после погрузки всех раненых, их много – 72 человека. После взлета не забудьте убрать подкрыльевые поплавки. На маршруте будьте очень внимательны – возможны встречи с английскими истребителями, базирующимися на о. Мальта. Посадку произвести на водную поверхность гидроаэродрома и, соблюдя осторожность, подрулить к пирсу и выключить двигатели – там раненых ожидают санитарные автобусы и машины сопровождения. Перед посадкой не забудьте выпустить подкрыльевые поплавки!».


В реальной жизни эвакуация раненых немецких военнослужащих из ливийского порта Дерна самолетами «Викинг» производилась в столицу оккупированной немцами Греции – в г. Афины. Но лететь до Афин очень долго, поэтому я почти вдвое сократил этот путь – посадку надо произвести на о. Крит (в октябре 1941 г. он так же был оккупирован немцами). Рекомендую первый раз пройти миссию на автопилоте, но при подходе к гидроаэродрому посадки взять управление на себя и посадить самолет на воду (виртуальный пилот норовит посадить самолет не на воду, а на ближайший сухопутный аэродром, а это для летающей тяжелой лодки чревато …).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 318
Размер:	427.6 Кб
ID:	63242   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 320
Размер:	361.6 Кб
ID:	63243   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.jpg
Просмотров: 307
Размер:	366.9 Кб
ID:	63244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444.jpg
Просмотров: 316
Размер:	156.0 Кб
ID:	63245   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.jpg
Просмотров: 325
Размер:	180.0 Кб
ID:	63246  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 666.jpg
Просмотров: 320
Размер:	452.2 Кб
ID:	63247  
Вложения
Тип файла: rar Викинг.rar (4.3 Кб, 235 просмотров)
Тип файла: rar СКИНЫ.rar (781.6 Кб, 245 просмотров)
Тип файла: rar BV. 222A Wiking - сборник статей.part1.rar (3.81 Мб, 219 просмотров)
Тип файла: rar BV. 222A Wiking - сборник статей.part2.rar (2.53 Мб, 230 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 17:39   #408
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Очень понравилось! Отлично, только цель - "Посадка" - стоило б увеличить время, я ставлю обычно 8-30) вместо 30 минут по умолчанию.
Как же тяжела эта лодка! Долетел без встреч с противником, срезал путь немного невольно. Но все равно очень приятная миссия. Спасибо!
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 18:10   #409
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Владимир адаптировал этот самолет для нового ДГЕН ПАКа (V 3.0)
Поправка: не Владимир, а Molva, Vasya & deSAD: без их советов ничего не вышло бы. А Владимир только челобитную писал компетентным людям.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 18:18   #410
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

У меня миссия легко пошла в БАТ. Вот только на автопилоте в БАТ лодка не взлетает, пришлось уменьшить запас топлива до половины.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 20:22   #411
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Коллеги, сделав и выставив миссии с аэродромом «Сухая речка» (см. выше), я заинтересовался этим дальневосточным военным аэродромом – дело в том, что я сам три года прослужил на Дальнем Востоке (1975-1978 г.г., 224-ый ИАП, аэродром «Озерная Падь» под Уссурийском, самолеты Миг-23М), а вот о аэродроме «Сухая речка» ничего не слышал. Оказалось, что это и не удивительно – этот полевой аэродром с 60-х годов был уже, фактически, не действующем (он только в летнее время использовался некоторыми вертолетными полками ДВО для перебазирования на учениях). Но, поискав в Инете информацию об этом аэродроме, я обнаружил совершенно удивительные вещи. Оказывается, 8 октября 1950 года на этом дальневосточном аэродроме, расположенном всего в 30 км (по прямой) от Владивостока произошел международный инцидент, разбором которого, впоследствии, занимались высшие должностные лица СССР и США и который мог привести к подготовке и началу третьей Мировой войны – сборник статей об этом инциденте я представляю.
Если коротко (подробности читайте в сборнике статей), то суть этого инцидента, а так же его короткая предыстория, такова. Летом 1950 г началась 3-х летняя война в Корее. Американская истребительная авиация, участвующая в этой войне, начала активно перевооружаться на реактивную авиатехнику – первой перевооружилась 49-ая истребительно-бомбардировочная авиагруппа (49 FBG) на реактивные истребители (они же и истребители-бомбардировщики) F-80C «Шутинг Стар» («Падающая звезда» или «Метеор»). Осенью 1950 г 49-ая авиагруппа перебазировалась из Японии на южно-корейский аэродром Тэгу, с которого начала совершать боевые вылеты на территорию Северной Кореи, и, в частности, наносить бомбо-штурмовые удары по северо-корейскому военному аэродрому Чхонджин (этот аэродром расположен от советского аэродрома «Сухая речка» всего в 200-ах км по прямой).
В связи с началом боевых действий в Корее в советских ВВС на Дальнем Востоке были проведены некоторые мероприятия по повышению их боеготовности, например, проводились учения с перебазированием частей на другие аэродромы. Так, на фактически пустой полевой аэродром «Сухая речка» (на нем тогда базировалась только отдельная авиаэскадрилья корректировщиков артиллерийского огня береговых батарей Хасанского сектора обороны на самолетах По-2) с аэродрома «Вознесенка» (севернее г. Владивосток) перебазировался 821-ый ИАП Тихоокеанского флота (ТОФ) на поршневых истребителях Р-63 «Кингкобра», на которых он воевал в период ВОВ. Но при этом – боевое дежурство в полку должным образом организовано не было, самолеты не были рассредоточены (стояли, выстроенные в линейку, на открытых стоянках вдоль ВПП) и не были замаскированы. Предварительное оповещение о возможных авианалетах на аэродром, как и радиолокационный контроль воздушного пространства, так же не были организованы. Видимо и командование полка (и 190-ой дивизии, в которую входил полк) и л/с полка немного «расслабились» за 5 послевоенных лет (по воспоминаниям ветеранов такое же положение дел было и в других частях ВВС ДВО). Но упустили один момент – всего в 200-х км от аэродрома уже шла настоящая война, да еще и с применением реактивной авиации.
8 октября 1950 года (это было воскресенье) в 16 час 17 мин по местному времени аэродром «Сухая речка» подвергся штурмовому удару пары американских реактивных истребителей F-80C «Шутинг Стар». По официальным данным и по воспоминаниям очевидцев самолеты F-80C штурмовали аэродром только пулеметным огнем (самолет F-80C имел 6 крупнокалиберных пулеметов калибра 12,7 мм), бомбы и НАР они не использовали, но, при этом, все очевидцы видели на концах крыльев обоих самолетов подвешенные ПТБ. Самолеты сделали два штурмовых захода на аэродром и улетели на юг. По официальным данным были повреждены 7 самолетов Р-63 (из них один безвозвратно – он сгорел), по неофициальным данным (по воспоминаниям летчика 821-го ИАП В.Н.Забелина было повреждено более 20 самолетов, т.е. больше половины самолетного парка полка). Подъема дежурных истребителей полка на отражение штурмовой атаки не было, т.к. руководство полка запретило поднимать самолеты в воздух – самолеты противника были уже над аэродромом и взлетающие самолеты были бы сбиты, а летчики бы погибли.
По воспоминаниям очевидцев, пара Р-80С появилась над аэродромом со стороны Владивостока (в хорошую погоду город Владивосток визуально наблюдается с территории аэродрома – расстояние по прямой до него чуть больше 30 км).

В процессе разбора этого инцидента (о самом разборе «полетов» долго писать – прочитаете в сборнике статей) американская сторона утверждала, что летчики допустили навигационную ошибку и вышли вместо северо-корейского аэродрома «Чхонджин» на советский аэродром «Сухая речка». Я придерживаюсь мнения, что американцы совершали разведывательный полет территории СССР в районе Владивостока (это была их основная задача), а «штурманули» аэродром «Сухая речка» уже по пути домой (но, возможно, это была и дополнительная задача по проверке боеготовности ПВО советского аэродрома). Для выполнения разведывательного полета не нужны ни бомбы, на НАРы, но очень нужны ПТБ (чтобы вернуться домой).
После этого инцидента в советских ВВС были сделаны большие орг. выводы – во всех полках ВВС ДВО было организовано боевое дежурство, налажен радиолокационный контроль воздушного пространства, ускорено перевооружение частей на реактивную АТ, на Дальний Восток из Подмосковья прибыла 303-я ИАД, вооруженная самолетами МИГ-15 (командир дивизии Г.А.Лобов – о нем я скажу ниже). Возможно, инцидент на «Сухой речке» так же способствовал и принятию политического решения руководства страны об участии советских летчиков-истребителей в войне в Корее.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 20:23   #412
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

По мотивам сборника статей об инциденте на дальневосточном полевом аэродроме «Сухая речка» я сделал два варианта одной и той же миссии, посвященных этому инциденту, произошедшему 8 октября 1950 года в 16 час 17 мин по местному времени. Оба варианта я сделал в мод. сборке ДГЕН ПАК 2.1 (все самолеты-участники и карта – дефолтные).

ВАРИАНТ 1 (миссия «Инцидент на Сухой речке – Р-63») – он ближе к реальным событиям этого инцидента, но я их немного изменил.
- 821-ый ИАП (как и в реальных событиях) вооружен поршневыми истребителями Р-63 «Кингкобра», но все самолеты рассредоточены по трем стоянкам аэродрома «Сухая речка» и замаскированы маскировочными сетями.
- Организовано постоянное боевое дежурство дежурного звена (4 самолета Р-63 находятся в готовности 1).
- Организованы радиолокационный контроль воздушного пространства и предварительное оповещение командования полка и дежурных сил о приближении воздушного противника к аэродрому.
На аэродроме «Сухая речка» базируется и отдельная эскадрилья самолетов-корректировщиков артиллерийского огня береговых арт. батарей на самолетах По-2 (как было и в реальной жизни).

Текст брифинга этой миссии: «Дальневосточный полевой аэродром «Сухая речка». Вы командир дежурного звена 821-го ИАП. 8 октября 1950 г. в 16 ч. 17 мин. объявлена боевая тревога – к аэродрому приближается пара реактивных истребителей противника, они опознаны как американские F-80С «Шутинг Стар». Немедленно взлететь всем звеном попарно, перехватить истребители противника на подходе к аэродрому и уничтожить их. Посадку произвести на свой аэродром и зарулить на стоянку ДЗ».

ВАРИАНТ 2 (миссия «Инцидент на Сухой речке – МиГ-15») – в реальной жизни, примерно через месяц после этого инцидента, 821-ый ИАП приступил к переучиванию и перевооружению на реактивный истребитель МиГ-15 – поэтому я сделал миссию и с применением этого самолета, но в этом случае в качестве дежурных сил применено не звено, а пара самолетов. Отдельную АЭ самолетов-корректировщиков я «перевел» на другой аэродром.

Текст брифинга этой миссии: «Дальневосточный полевой аэродром «Сухая речка». Вы командир дежурной пары 821-го ИАП. 8 октября 1950 г. в 16 ч. 17 мин. объявлена боевая тревога – к аэродрому приближается пара реактивных истребителей противника, они опознаны как американские F-80С «Шутинг Стар». Немедленно взлететь парой, перехватить истребители противника на подходе к аэродрому и уничтожить их. Посадку произвести на свой аэродром и зарулить на стоянку ДЗ».
Вложения
Тип файла: rar Инцидент на Сухой речке (Р-63).rar (5.9 Кб, 231 просмотров)
Тип файла: rar Инцидент на Сухой речке (МиГ-15).rar (5.5 Кб, 235 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 20:25   #413
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Как я уже писал выше, после инцидента на аэродроме «Сухая речка» на Дальний Восток для укрепления дальневосточных границ СССР из Подмосковья был ускоренно закончен перевод 303-ей ИАД (начался перевод несколько раньше инцидента), которой командовал генерал-майор авиации Лобов Георгий Агеевич (1915 – 1994 г.г.). В феврале 1951 г. 303-я ИАД вошла в состав, сформированного в ноябре 1950 г, 64-ого истребительного авиакорпуса (64 ИАК), который принимал участие в воздушной войне в Корее – именно в этом корпусе находились все советские авиационные и зенитные соединения и части, принимавшие участие в Корейской войне 1950 – 1953 г.г. С 18.09.1951 г Лобов Г.А. принял командование 64-ым ИАК. Лично совершал боевые вылеты на основном истребителе 64-ого ИАК – МиГ-15БИС. Впоследствии ему было присвоено в/звание генерал-лейтенанта авиации, а за подвиги, совершенные в небе Кореи (15 боевых вылетов и 4 сбитых самолетов ВВС США) ему было присвоено звание Героя Советского Союза.
В Корее, составе 64-ого ИАК, с февраля 1951 г. воевал и 821-ый ИАП (в составе 190-ой ИАД), а с июля 1952 г. воевал и 224-ый ИАП (в составе 32-ой ИАД). Сборник статей о генерал-лейтенанте авиации Лобове Г.А. я представляю. Так же представляю мемуары Лобова Г.А. – его книгу «В небе Северной Кореи» и сборник статей о 64-ом ИАК.
Представляю так же и великолепную книгу Маршала авиации Красовского Степана Акимовича (1897 – 1983 г.г.) «Жизнь в авиации» - в 1950 г Красовский С.А. был Командующим ВВС ДВО и встречал авиаполки 303-ей ИАД генерал-майора Лобова Г.А. – об этом событии он упоминает в своих воспоминаниях.

Так же представляю очень интересную и хорошо иллюстрированную книгу С.Рогозы и Н.Ачкасова «Засекреченные войны 1950 – 2000 г.г.».

А еще представляю великолепную монографию о самолете МиГ-15 – большая журнальная статья (вместе с журналом) авиаисторика Александра Котлобовского «МиГ-15 – реактивный бестселлер» - журнал «Авиация и Время» 02 – 2013 г. и две очень интересные и информативные статьи историка Боджера Ника:
1. «Боевой состав сухопутной авиации США и их союзников в Корее, 1950 – 1953 г.г.».
2. «ВВС Северной Кореи на начальном этапе войны в воздухе».
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.JPG
Просмотров: 299
Размер:	110.7 Кб
ID:	63265   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 285
Размер:	334.8 Кб
ID:	63266   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.JPG
Просмотров: 288
Размер:	94.7 Кб
ID:	63267  
Вложения
Тип файла: rar О генерал-лейтенанте Георгии Лобове-сборник статей.rar (2.48 Мб, 237 просмотров)
Тип файла: rar Г.Лобов. В небе Северной Кореи.rar (45.1 Кб, 220 просмотров)
Тип файла: rar 64 ИАК-сборник статей.rar (63.3 Кб, 223 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 20:27   #414
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Продолжение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 284
Размер:	20.3 Кб
ID:	63271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 288
Размер:	79.5 Кб
ID:	63272  
Вложения
Тип файла: rar С.Красовский. Жизнь в авиации.rar (303.8 Кб, 210 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 20:29   #415
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Продолжение 2
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 20:30   #416
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Продолжение 3
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1122.jpg
Просмотров: 290
Размер:	49.7 Кб
ID:	63280  
Вложения
Тип файла: rar А и В 02-2013.rar (3.00 Мб, 211 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 20:31   #417
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Продолжение 4
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 22:19   #418
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,080
По умолчанию

Спасибо, камрад!
__________________
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 13:21   #419
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
ВАРИАНТ 2 (миссия «Инцидент на Сухой речке – МиГ-15») – в реальной жизни, примерно через месяц после этого инцидента, 821-ый ИАП приступил к переучиванию и перевооружению на реактивный истребитель МиГ-15 – поэтому я сделал миссию и с применением этого самолета, но в этом случае в качестве дежурных сил применено не звено, а пара самолетов. Отдельную АЭ самолетов-корректировщиков я «перевел» на другой аэродром.
Отлетал аж два раза с большим удовольствием. Причем в 1й раз сбил одного, второй исчез, не заметил, куда. Во второй раз сбил обоих, причем даже с остатком боезапаса.
Летал в БАТ, поэтому возможны какие-то отклонения от авторского замысла, но очень захватывающе и зрелищно! Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.12.03 10-06-06.jpg
Просмотров: 333
Размер:	131.9 Кб
ID:	63284   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.12.03 10-09-17.jpg
Просмотров: 340
Размер:	250.8 Кб
ID:	63285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.12.03 10-10-35.jpg
Просмотров: 339
Размер:	248.5 Кб
ID:	63286   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.12.03 10-16-19.jpg
Просмотров: 320
Размер:	213.9 Кб
ID:	63287  
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 23:51   #420
Pirx
Местный
 
Аватар для Pirx
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 299
По умолчанию

Спасибо, Валерий!
Отчетливая работа, впечатляющий объем информации! Давно я ждал миссию по этому инциденту от знатока.
Немедленно приступаю.
Pirx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru