AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 21:21   #1661
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSS_Papa_JA2 Посмотреть сообщение
...

И тут возникает эта претензия со стороны авторов авискинза!
Суть всех претензий мне пока до конца и не ясна.
Подожду доклад от Петрушко.
Суть претензий очевидна.
Пока сборки ограничивались красивостями и лишь чуть затрагивали программирование (джаваклассы в иле) то и пофиг, чаще всего прокатывало и работало.
То что сделал Петрушка, как раз наоборот это сплошь программирование.
И вот тут все становится уже не так здорово - просто компилировать его моды уже нельзя, т.к. классы пересекаются и очень важно становится все сделать в правильном порядке, или в джава все совместить и вырезать как надо, что Чарлидог не сделал.
Дома, для себя, да какие угодно глюки. Но вываливать это в массы, тем самым создав некрасивое представление о модах как сплошном глюке, когда и так народ, в большинстве своем, не слишком хорошо к ним относится. Ну и проводить бэтатестинг на пилотах, которые ждут качественный "продукт", потому что им так и было заявлено - "все скурпулезно подобрано и ваще..."
Karabas-Barabas вне форума  
Старый 26.11.2010, 21:25   #1662
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа позвольте поинтересоваться, какое это все (конкретно -ваши разборки на айрваре) имеет отношение к нашему форуму? И конкретно этой теме?

Самый первый топик темы:
Цитата:
суд офицерской чести, или общение на форуме авиаскинс

--------------------------------------------------------------------------------

В свете предложения от Sotka
http://forum.aviaskins.com/showpost....2&postcount=36

Цитата:
И ещё некоторое предложение по теме:
У нас всё-таки в России демократия, посему предлагаю создать тему, в которой обсуждать флудильщиков и оффтопщиков и, соответственно, по голосованию, принимать решения о бане.

На усмотрение уважаемой администрации, но моё ИМХО, такого:
временным баном сроком до 3-ёх дней (или недели) карать свободно, а пожизненный бан- по решению голосованием.
Сугубое ИМХО.

Открываю новую тему.
Мне вот лично имхуется, что:

1. Весь этот Ваш спор не стоит и выведенного яйца
2. Не стоит устраивать выяснение отношений, да и еще прилюдно, в присутствии собеседников н имеющих к этому ни какого отношения, и устраивать тем самым по сути откровенный офтоп, зафлуживая тему

и на конец... помирить вас что ли? Одарив каждого горчищником?

Вам че делать ебтм больше нечего?
Займитесь лучше созданием модов, сборок, скинов, кампаний ну и так далее
Короче, настоящим делом

Последний раз редактировалось skvorez; 26.11.2010 в 21:38.
 
Старый 26.11.2010, 21:40   #1663
Aed
FX_revolutioner
 
Аватар для Aed
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 346
По умолчанию

Это лучше у Дога спросить.. ему может нравятся слова "суд" "офицерской" и "чести"..
Поэтому он решуи тут пофлудить. =)))

И у нас не спор.. а вполне яснове выражение мыслей и претензий, которое мы ему оформили там (на форуме Аирвара).. так что тут как-то так
Aed вне форума  
Старый 26.11.2010, 21:42   #1664
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

итак. список претензий:
1.отсувует упоминание об АМП, ссылка на тему с АМП, список авторов АМП
2.отсуствует ссылка на авторов в следующих модах(или их частях):
а) BombsNowKill автор Sexton
б) FX_Revolution автор Aed
в) Wheels_Mod авторы Cpt Farrel, Greif11
г) ComplexControlMod автор ZloyPetrushkO(на основании HistomodPack)
д) WeaponControlMod автор ZloyPetrushkO
е) описания к модам автор Kirill
3. нарушена целостноть/порядок установки, что привело к некорректной рбаоте, у следующих модов:
а) PetrushkO_Cutlass_Psy06_RS_VKO
б) ZloyPetrushkO_Bombsightes_v1
в) ZloyPetrushkO_BombBallistic
г) ZP_GearDMG_FX
д) ZloyPetrushkO_ComplexControlMod
4.Некорректно назван архив BombFix_CharliDog'sPack в результате чего пользователь может быть введен в заблуждение на тему автора данного мода(хотя ладно, черт с ним с етим пунктом...хрен бы с ним,благо внутри подписано хотябы)
ZloyPetrushkO вне форума  
Старый 26.11.2010, 21:43   #1665
galaxyipcom
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Магия социальных сценариев?
что то общее есть
galaxyipcom вне форума  
Старый 26.11.2010, 21:48   #1666
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

итого резюме- все бы ничего и хрен бы сним, если бы это корректно работало.или мы были бы оповещены о данных изменениях. ну или хотябы на крайняк всех авторов/ссылку на АМП была бы...тогда невопрос подсказать/помочь чем.
но то что мы увидели-повергло нас в небольшой шок.

обидно блин видеть, что работа, которую мы делали в течение много времени изза некорректной сборки работает криво, да и еще предлагается на сервер. причем все эти правки называются "поменяли трассеры в сборке"

ну раз диалог принял такой оборот и вместо конструктивных предложения/ответов по теме претензий м были посланы на йух...ну чтож. ладно, переживем
тема закрыта, н ебудем ругаться, господа

Последний раз редактировалось ZloyPetrushkO; 26.11.2010 в 21:58.
ZloyPetrushkO вне форума  
Старый 26.11.2010, 21:55   #1667
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Karabas-Barabas;69212]Суть претензий очевидна.


Карабас-я извеняюсь-то,что я попытался собрать-было не конечным продуктом-никто не пытался его "впмхнуть" завтра же в ротацию,было предложенно потестить-как то на предмет бомбометания и просаддки фпс у ребят,я не бомбер вернее не горизонтальщик-второе есть класс чеккер-ничего нигде у меня не пересекалось,не дурак же я,в конце концов,и единственный конфликт-это конфликт повреждения гидр пнев системы с нелетабами,вот и вся проблема,ее я просто решил-обойдемся без него,и именно не путем програмирования а просто выкинув его,хотя я стоял за него горой,потому что именнно не охота перекомпилировать хеши-если я этого не умею-то не значит ,что петрушка и аед единственные во вселенной,у меня тоже есть "тылы",в плане мозгов по проггерам.
А заявки,что все у них тютелька в тьтельку подобрано и подогнано-сказки венского леса,и повторюсь-дело не в полутора месяцах-я например уже третью неделю занят этим,подбором без просадки фпс,красивостей,и собиранмем пазлов-аедовско петрушкиного творчества.
Я вот видел на сервере одном не припомню-народ летал с моей сборкой ранней-мне че было орать как это-не указали меня как сборщика-и тп....
Прав Сережа,не стоит ругани все это.
 
Старый 27.11.2010, 01:36   #1668
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серёжа,ты меня извени-но этот срачь вокруг ничего переходит границы,мало того,что я уж не вижу в поведении их,приличия,даже на оборот- http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=708&page=19
А товаришь слон( наиактивнейший разработчик амп и рп ) почему то именно сечас отписался,и причем привел мою цитату вообще не касающуюся сборки на авискинсе в моем топике, к сборке на айваре-посему просьба-Сережа,как админа прошу тебя удалить ее(слоновью помощь).
Причем люди обвиняют меня в непорядочности(не удосужившись принести извинения в обвинений в плагите,еще удивляясь при этом, что их далеко послали-причем не всех..а избранных) ,что тут, что там,на айваре-и досих пор ни один из них,не соизволил выйти в аску номер которой есть-и высказать на прямую свои неудовольствия,и кстати,я, например могу так же заявить, что,слон намеренно клевещет-приводя цитаты, не касаемые к пакету который я выложил тут,ради устранения "конкуренции" ультрапаку)))
Уж извени Сережа-может это и флуд-но я вижу в действиях участников амп и рп-далеко идущие намеренья-в частности-реклама и пиар-своей работы-чему тоже не место на аскинсе..
 
Старый 27.11.2010, 09:58   #1669
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен. Вопрос дастаточно острый. Что и до какой черты стоит отстаивать..
Такаяж бадяга возникла на САС вокруг эрзац-самолетов ПМВ...
Цепочка -
Я, с многочисленного согласия , вооружаю Л-5 пулеметами марки Ябо (Кольты)...
Появляется раздел "войнушка на легкомоторных самолетах", Бео приделывает задний пулемет на крыло По-2...
Я приделываю ДРУГОЙ мотор (мануфактуры Ябо) и пулеметы Ябо (Максимы)..
Начинаются разговоры что Бео трудился недели и тут идею уводят из под носа!
Бо он уже готов выложить У-2 с новым мотором.... Я советую бео заделать не первую, а вторую кабину....
Он опять начинает разговор что я тащу его идею...
Я уже ничего не тащу, не умея сделать сам, я подталкиваю, я просто жду когда появится нужная мне модификация...
Я делаю оружие для ПМВ, я нахожу звук моторам.. Я упрашиваю пользоваться для единообразия или ввести стандарт всеобщий... ПОЛНОЕ игнорирование..
Я сдвигаю крылья для компактности и изящества и устанавливаю ДРУГОЙ мотор... И пытаюсь работать с ФМ...
И опять я украл идею....
Сложный вариант с ЛОДКАМИ (корпус компании ЯБО - МОЛВА), как исключение почти не подвергается нападкам...
Хотя опять разговоры что использование поплавков это идея чужая... и МАККи (из МБР) первым сделал Бео! Да мне плевать что он сделал маштабом из МБР...
Пусть он возьмет мои лодки и переделает их лучше... Я буду только рад.. МНЕ НУЖНЫ самолеты которые меня интересуют и я рад любому варианту который приблизит меня к желаемому..
Да, я могу поправить почти любой класс согласовав эффекты со своим оружием, но если удается подобрать чтото действующее так оно и лучше... Не обьять необьятного.. Взаимное проникновение ускоряет процесс , укорачивает дорогу к удовольствию.
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 27.11.2010, 10:19   #1670
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

модератор
Переместил весь ваш оффтоп.
Советую прекратить выяснение отношений и склоку.
модератор
 
Старый 27.11.2010, 10:46   #1671
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Правильно сделал, что переместил...
Главный вопрос все равно остался открытым!
ПОЧЕМУ люди тусуют ЧУЖИЕ моды?
Каждый видит этот мир по разному... Когда Игра оказалась вскрыта - открылся огромный мир , вот его и стали строить "под себя" , благо он виртуальный и кровь не льется...
Кто-то умеет много, но его виденье не устраивает других... Вот народ и собирает с миру по нитке... Мы вот хоть тресни - но если кому-то интересно построить Пе8 и не интересно сделать Вуазен, то он может спать спокойно, бо все равно долже знать что каойнить рычаг будет взят на "авиакладбище" и притащен в чужой самолет-самодел!!! Так и в реальной жизни.... ИМХО - кто хочет славы, тот должен проводить статистический анализ топиков и смотреть куда склоняется люд, а не говорить, - Вот я тут наваял, славьте, пользуйтесь....
Чего толку от Миг-21 и Карася? Серверам уже не под силу тягать топики про эти самолеты... А придет время и их (красивеньких и гладеньких) выложат... и угомонятся... бо все уже насмотрелись...
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 27.11.2010, 11:05   #1672
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
Правильно сделал, что переместил...
Главный вопрос все равно остался открытым!
ПОЧЕМУ люди тусуют ЧУЖИЕ моды?
Каждый видит этот мир по разному... Когда Игра оказалась вскрыта - открылся огромный мир , вот его и стали строить "под себя" , благо он виртуальный и кровь не льется...
Не переживайте... Похоже, что скоро лавочку нашу прикроют
http://forum.aviaskins.com/showthrea...9253#post69253

ИМХуется мне не поэтому ли появились слуши о перетасовке кодов?
 
Старый 27.11.2010, 11:45   #1673
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

))))) Нашу нет! Кто запретит мне не апдейтить? Неужели несколько фигней заставят отказаться меня (и думаю многих) от доступности и настраиваемоести? Да не станут ставить продолжение и всех дел.. И потом, щас по три-четыре Ила имеют, ну буит пятый)))))))).

Зы Ветвь СПШ живет сибе и не чахнет.. И тут так же станет..))))
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 27.11.2010, 13:14   #1674
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и у меня появилась мысль,думаю в последствии,все это будет на продажу,когда восхвляющие типа Димарика,и,Ремонтника,прокатают ее, до основания,им же, самим, баги нарыть трудно,к тому же присутствие в "авторах" Слона-а, он когда то, во всеуслышанье,заявил о наличии упаковщика сфс+плюс Петрушкина фраза мелькнувшая-О переодическом отсылании отчета Д.Т.-оставляет право задумываться-что, вся эта возня вокруг "авторства" и кручения, верчения классов,имеет далеко идущие,последствия,и, вовсе не так уж они благотворительны, какими хотят казаться.
А, вот,моя деятельность-тут, вовсе не в кривости, и якобы, не упомянутых авторах,скорее людям больше понравится хоть и урезаный(кастрированный) вариант, но вполне играбельный,чем заморочки с нл-10,и прочим-которым, в он лайне, ну при отсутствии, таких вещей как спутный поток, у дргих игроков,и прочие прелести,не играбельны, в плане затрудненности у тебя, и отсутствия этих же примочек, у других он лайнеров.
А вообще, знаете ли,вертится мысленка одна, вернее две,может это и сами Д.Т,вкупе с М.Г,по поручительству своему ,или как там еще-за предварительный договор об оплате,дали добро на прокатку сих фич,для будущего включения в 4-10,
ибо повторюсь с их модами в он лайне не комфортно,по причине отсутствия их у других.
Вот потому то, я, думаю, кипиш и подняли.Это ИМХО моё.
 
Старый 27.11.2010, 13:28   #1675
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы не был так резок, НО превращение "сообщества честных хакеров" в колонны "добропорядочных конструкторов" наводит на мысль......
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 27.11.2010, 13:32   #1676
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Не переживайте... Похоже, что скоро лавочку нашу прикроют
http://forum.aviaskins.com/showthrea...9253#post69253

ИМХуется мне не поэтому ли появились слуши о перетасовке кодов?
Не прикроют.
Сообщество уже сильнее.
Ну какое-то небольшое время пройдет пока сломают, можно пережить с двумя независимыми папками с Илом.
Karabas-Barabas вне форума  
Старый 27.11.2010, 13:36   #1677
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
Я бы не был так резок, НО превращение "сообщества честных хакеров" в колонны "добропорядочных конструкторов" наводит на мысль......
Ну, почему резко то?А ,вот как обьяснить, наличие в его ,тьфу,в их модах, фишки слива топлива?)))есть сервера, где например,плейн сетом установлен старт,со 100 процентами топлива,и заметьте, эти сервера без чрт,так, что получается,с их модом,взял топла, поднялся, слил-сколь надо-и облегченным, в отличии от других игроков,полетел выполнять задачу!А,как же концепсия, о борьбе с читами?
Вот это, то, наталкивает на мысль,о далеко идущих планах команды Петрушки.
 
Старый 27.11.2010, 13:47   #1678
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Сама диверсия началась с Пе-8... Под флагом "Пожертвования" можно много чего наворотить... И все равно вопрос о налогах и прочем? А с этим как? И вопрос с ЗУТИ.. Да, крайние версии глючные.. Ну а ранние, которые вполне рабочие? Почему отмели? По факту - нет необходимости серьезной ни в 4.09 ни в 4.10.... Несколько самолетов это не причина.... Путных , хороших карт не добавили ...
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 27.11.2010, 14:00   #1679
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Вот это, то, наталкивает на мысль,о далеко идущих планах команды Петрушки.
Ага! Мы - в курилке! Ну, ща врежу всю правду-матку!
А меня вот настораживала всегда его странная приставка в нике - ЗЛОЙ!!!
Это явно все его коварство объясняет!
На ДТ и МГ работаешь??? Казачок засланный!!!
ROSS_Papa_JA2 вне форума  
Старый 27.11.2010, 15:57   #1680
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Во во, самое место для подобного трёпа.... и трепачей.

Вам что, заняться нечем как лясы точить?

Skvorez , эт ты их снайперски сюда отослал..

И добавлю про Зути 1.2 Прям , только и слышу--глючная, глючная..а вот уже примерно как месяц использую в сервере, и как то глючной работы не заметил...даже несколько раз своих переспрашивал---не откатиться ли на 1.13? Ну если что не устраивает? А в ответ мол а зачем.. всё в порядке, даже нравится ....Геймплей разнообразит, всё необходимое шевелится, ....ну радары скажем не использую....а так...в общем, жду публичную бэту 1.3; и буду менять на неё
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!

Последний раз редактировалось Grog; 27.11.2010 в 16:11.
Grog вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru