AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 14:47   #1
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию Су-2 с телескопом

У кого нить остался Су-2 с телескопическим прицелом. На сасе в этой теме попросил линк обновить, так молчат партизаны не первый день уже. Выложите линк суда, хочу под 4.11 подогнать.
__________________


MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:51   #2
=nick=
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

для 4.09. Надеюсь,подойдет.http://files.mail.ru/273Z3G
=nick= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:46   #3
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

вполне, спасибо.

ЗЫ А вот тут у нас лежит фикс что бы бомб.прицел работал в 4.11
__________________



Последний раз редактировалось MAXHO; 23.11.2012 в 21:59.
MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 20:00   #4
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
У кого нить остался Су-2 с телескопическим прицелом. На сасе в этой теме попросил линк обновить, так молчат партизаны не первый день уже. Выложите линк суда, хочу под 4.11 подогнать.
А на 4.10 никто не кинет а то на 4.9 Су-2 в кабине не поймёшь что а так летает.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 16:31   #5
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуста ; я раза три скачивал Су-2 я уже ничего не понимаю внутри кабины под тумблером какие то гиганские стрелки с циферблатами, ручки газа, шага винта пустые какие то, что это не пойму. Летает хорошо взгляд с наружи кабины хороший. А вот в кабине убивает такое безобразие, что это ? Самолёт не доработан что ли ? Замечу кто выкладывал самоль без РЕД,МИ папки с пропиской в Air.ini, прописка в Air.ini, у меня старая есть. Может из за этого ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Су-2.jpg
Просмотров: 752
Размер:	131.0 Кб
ID:	23200  
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 16:39   #6
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуста ; я раза три скачивал Су-2 я уже ничего не понимаю внутри кабины под тумблером какие то гиганские стрелки с циферблатами, ручки газа, шага винта пустые какие то, что это не пойму. Летает хорошо взгляд с наружи кабины хороший. А вот в кабине убивает такое безобразие, что это ? Самолёт не доработан что ли ? Замечу кто выкладывал самоль без РЕД,МИ папки с пропиской в Air.ini, прописка в Air.ini, у меня старая есть. Может из за этого ?
Юзай поиском папку клона к кокпиту от су-2, скорее всего он где то есть, от суда и конфликт. И вообще не надо лить все как в помойку кучей в папку MODS, смотри что ставишь, куда ставишь, зачем ставишь..... и всегда оставляй возможность откатиться.
__________________


MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 19:09   #7
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
Юзай поиском папку клона к кокпиту от су-2, скорее всего он где то есть, от суда и конфликт. И вообще не надо лить все как в помойку кучей в папку MODS, смотри что ставишь, куда ставишь, зачем ставишь..... и всегда оставляй возможность откатиться.
Нету папки клона. На Су-2 одна папка. Изначально и небыло в моде Су-2 когда я скачал и установил МОД, прописка на Су-2 в Аир. ини была а самого самоля не было с папкой. Я очень хочю установить Су-2 но сним что то не то в кабине происходит. Установка других самолей как то таких результатов не давала, или шёл самоль или нет, третьего не дано.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 19:23   #8
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Нету папки клона. На Су-2 одна папка. Изначально и небыло в моде Су-2 когда я скачал и установил МОД, прописка на Су-2 в Аир. ини была а самого самоля не было с папкой. Я очень хочю установить Су-2 но сним что то не то в кабине происходит. Установка других самолей как то таких результатов не давала, или шёл самоль или нет, третьего не дано.
Какую папку ты искал, по какому пути?
__________________


MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:03   #9
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
Юзай поиском папку клона к кокпиту от су-2, скорее всего он где то есть, от суда и конфликт. И вообще не надо лить все как в помойку кучей в папку MODS, смотри что ставишь, куда ставишь, зачем ставишь..... и всегда оставляй возможность откатиться.
Спасибо за подсказку... Папкой клоном в папке Мод оказался кокпит на открытия фонаря в МиГ-3, её заминусовал и всё встало на свои места. Очень давно ждал Су-2.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 20:10   #10
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

Я ж говорю, внимательнее надо быть. Вместо того что бы постить всякую ересь, лучше нормально все проверить и посмотреть. Вот мне на такие банальные вопросы порой даже отвечать не хочется, ибо до этого можно и самому допереть.
Тут 3 варианта:
1. ты не внимательно отнесся к решению проблемы.
2. тебе тупо лень....
3. см.два первых варианта.
__________________


MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 08:48   #11
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
Я ж говорю, внимательнее надо быть. Вместо того что бы постить всякую ересь, лучше нормально все проверить и посмотреть. Вот мне на такие банальные вопросы порой даже отвечать не хочется, ибо до этого можно и самому допереть.
Тут 3 варианта:
1. ты не внимательно отнесся к решению проблемы.
2. тебе тупо лень....
3. см.два первых варианта.
Ну откуда мне знать что именно папка кокпита открытия кабины у МиГа-3 мешает... Я думал что то стоит что связано с Су-2.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 09:52   #12
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Ну откуда мне знать что именно папка кокпита открытия кабины у МиГа-3 мешает... Я думал что то стоит что связано с Су-2.
А догадаться то ни как ага? Заглянуть в папочку 3do/cocpit/... и посмотреть тоже тяжело? А тем более заюзать поиск на наличие на винте одноименных папок и файлов в них. МосГ врубай и будет счастье! Именно по этому некоторые местные форумчане не отвечают на подобные вопросы. Не потому что трудно, а потому что все разжовано уже туеву хучу раз. Одним словом осточертело набивать постоянно одно и тоже. Читай форум на досуге, и вникай.
__________________



Последний раз редактировалось MAXHO; 02.12.2012 в 09:56.
MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:44   #13
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
А догадаться то ни как ага? Заглянуть в папочку 3do/cocpit/... и посмотреть тоже тяжело? А тем более заюзать поиск на наличие на винте одноименных папок и файлов в них. МосГ врубай и будет счастье! Именно по этому некоторые местные форумчане не отвечают на подобные вопросы. Не потому что трудно, а потому что все разжовано уже туеву хучу раз. Одним словом осточертело набивать постоянно одно и тоже. Читай форум на досуге, и вникай.
Уважаемый, я как погляжу вы само совершенство, я ранее в постах указывал кому в напряг, игнорируйте и не тратьте своё драгоценное время на ваши ответы. Времени я вашего ни как не отнимаю. И вроде Я выше поблагодарил вас ?! Или этого мало, и почему вы берётесь отвечать за всех ? Я не пойму, чем моложе молодой человек тем наглее и хамливее что ли ???? Можете в преть мне не отвечать я буду игнорировать ваши ответы...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:49   #14
Kant
Местный
 
Аватар для Kant
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Буйнакск
Сообщений: 483
По умолчанию

Виктор зачем так есть лог и по логу и по самому фото кокпита было понятно что то с кокпитом а не с внещкой он и хотел это растолковать .
Kant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:54   #15
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
почему вы берётесь отвечать за всех ?
А вот тут ВЫ ошибаетесь, я в этом не одинок. И ВЫ я уверен не раз натыкались на подобные посты.
Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
чем моложе молодой человек тем наглее и хамливее что ли ????
А кто хамил? Я только посоветовал быть внимательнее, читать (не много) форум. Встречный вопрос, чем старше дядя тем несдержанней что ли?
Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
в преть мне не отвечать я буду игнорировать ваши ответы...
Ваше право уважаемый !
__________________



Последний раз редактировалось MAXHO; 02.12.2012 в 16:59.
MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 19:24   #16
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kant Посмотреть сообщение
Виктор зачем так есть лог и по логу и по самому фото кокпита было понятно что то с кокпитом а не с внещкой он и хотел это растолковать .
Ну я поблагодарил по моему человека за подсказку, вот тут я и задумался про клон. Ведь папку кокпита на открытия фонаря для МиГ-3 ставил давно летом, и естественно забыл про неё, но так как у Су-2 схожа кабина с МиГ-3 про папку кокпита на закрытие фонаря вспомнил не сразу. Человек подсказал, я вспомнил, не сразу но вспомнил. Не подскажи он про папку клона я бы удалил Су-2 и остался бы без него. В другом посту не нашёл схожую проблему. А что меня носам тыкать ? И мозги мои трогать ?! Подсказал, подсказал человеку, а то с какой то злостю. Я ведь за подсказку на сколько помню поблагодарил.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru