AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2012, 02:09   #11
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
Какое афффигеть интересное время три свободных часа - за счёт сна - я трачу на облёт и допиливание чужой сборки
Хм А оно тебе надо?

К тому же, сами по себе сборки, хоть DBW 1.71, хоть UP 3.0 RC4, хоть HSFX 5.01(эти для 4.10 ИЛа), хоть Histomod 4.8, базирующийся на ИЛе 4.09 + UP_2.01 - весьма большие и самодостаточные, и, как ты говоришь, облётанные и допиленные. ...и к тому же достаточно плотно наполненные модным контентом. Надеюсь, все помнят информацию о том что иловский код в больших модных сборках подошёл к пределу пресыщения?. И о том , что в ныне крайних релизах DBW и UP, чтобы дать ИЛу возможность легче дышать, уже проведено некоторое укрупнение, слияние практически однотипных самолётов? Так что все эти самомегадоселения в эти сборки ещё всего-всего---от лукавого!
Не, канеш, я тоже себе в вышеперечисленные модные сборки кое что добавляю, но не увлекаюсь натолкать туда "всего, и побольше"
Например, одной из сборок модные самостоятельные добавки у меня выглядят так, как в прикреплении. И в случае каких либо потребностей я просто "оплюсовываю"ту папку #UP#, которая мне в этот момент нужна. Причём, честно скажу, в большинстве из показанных папок #UP# у меня всего то ничего почти, создавал их для чистоты эксперимента по вживлению чего то новомодного.
В самосборке Ила с нуля, у меня несколько другая схема. В игре одна папка Files(в ней всё что общее, например карты, озвучка и эффекты); и одна папка MODS. Остальные одноимённые папки вынесены за пределы корня игры(разумеется, находятся на том же разделе диска, что и сама игра). И банально простым способом вырезать-вставить практически мгновенно перемещаю в корень игры что пожелаю.. Будь то сборка модов post_war, либо сборка именно периода войны.. Можно даже сделать так что будут отдельно хоть восточный фронт, хоть западный, хоть тихоокеанский ТВД... хоть средиземноморский, да даже довоенный.
Вот такие соображения А на супер-бупер мегасборку от самурая не стоит зацикливаться и уповать: там стопудово, косяк на косяке
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: skrin.jpg
Просмотров: 795
Размер:	408.7 Кб
ID:	21194  
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru