AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 16:53   #241
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Ой да лан, уж и пошутить низ-зя
А насчёт версии--всё правильно, просто устанавлимвается на платину. в а далее-ф-фсё включено
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 22:28   #242
narvik
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 230
По умолчанию

Так... у кого-нибудь получилось запустить этот IES1? Французы пишут, что требуется диск Ил-2 1946 - чему соответствует эта локализация - платинке? И когда используется этот диск?

UPD С платинкой в приводе у меня ничего не выходит - все равно не запускается. Вначале просто вылетал, потом попробовал записать в папку c IES1 файлы с датой измененения до конца 2006 г. из установленного 4.12 - начал вылетать с ошибкой(.
narvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 01:42   #243
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narvik Посмотреть сообщение
Так... у кого-нибудь получилось запустить этот IES1? Французы пишут, что требуется диск Ил-2 1946 - чему соответствует эта локализация - платинке? И когда используется этот диск?

UPD С платинкой в приводе у меня ничего не выходит - все равно не запускается. Вначале просто вылетал, потом попробовал записать в папку c IES1 файлы с датой измененения до конца 2006 г. из установленного 4.12 - начал вылетать с ошибкой(.
Оки, сегодня скачаю и установлю. Позже отпишусь. Вообще, должно работать. По крайней мере, не упомню что у мну из различных модов и сборок что то не работало.(в последние годы) Правда, было, скажем, что анимация шасси на каких то Ташках наеборот работала(спасибо tarakan_у-- вылечил) ну это из за того что оные под другую версию Ила были заточены
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:57   #244
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Ну что, докладываю.
Скачал, установил, запустил--работает
Впрочем, пока только на пробу активировал модуль русский фронт 1941-43.

для интереса запустил быстрый редактор. Ну да, самолёт игрока рождается(проверил спаун в полёте) с незапущенным двиглом... Млин, надо вспоминать как там всё в хисто включать..

Порадовала музыкальная заставка в быстром редакторе--- что то
"Развевалися знамёна
Кумачём последних ран
Шли лихие эскадроны
Приамурских партизан!
Этих дней не смолкнет слава
Не померкнет никогда
Партизанские отряды
Занимали города!"
Ну и т.д.
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 12:05   #245
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Ну и кусочек дёгтя.
Похоже, наши французские друзья от платины подтянули игру только к 4.09 версии Ила.
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 15:08   #246
pinewoood
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Тоже запустил без проблем, но чё то никак не могу запустить двигло
pinewoood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 15:47   #247
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Там надо соблюдать процедуру запуска: включить зажигание ; открыть топливный кран, включить стартер и т.д. от одной кнопки двигательв хистомоде не запускается
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 16:24   #248
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Ага, надо посмотреть где то на нашем форуме (где то в теме хистомода)-может быть и я отписывался про процедуру запуска и прочия прочия по хисто
А я ведь , помнится, и летал с ними(французами и иже с ними) на их сервере.. в 6-7 утра по моему времени в субботы
И-и-иэх, было дело
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 22:00   #249
narvik
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Ну что, докладываю.
Скачал, установил, запустил--работает
Инструкцией по установке и запуску не поделитесь?

Я ставил согласно ПДФке, но она походу переводилась на английский с французского, и я вполне мог что-то не так понять.

PS Я правильно понял, что УСТАНОВЛЕННАЯ версия Ила для этой штуки не нужна т.к. IES и есть Ил, только перепакованный?
narvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 01:41   #250
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narvik Посмотреть сообщение
Инструкцией по установке и запуску не поделитесь?

Я ставил согласно ПДФке, но она походу переводилась на английский с французского, и я вполне мог что-то не так понять.

PS Я правильно понял, что УСТАНОВЛЕННАЯ версия Ила для этой штуки не нужна т.к. IES и есть Ил, только перепакованный?
Да проще пареной репы!!!
Скачанные архивы распаковываешь(они просятся на диск D-можешь путь поменять), получается пять папок(что соответствует кол-ву частей);
далее устанавливаешь ИЛ-платину(получается версия 4.07) ,
затем содержимое из папок распакованных архивов ссыпаешь в корневую папку Ила, через JSGME активируешь интересующий ТВД, кликаешь экзешник--
-- и.. летите, голуби, летите

З.Ы. Инструкции -каюсь--не читал
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 08:25   #251
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

как в сем хисто с визуалкой ? выложите пару скинов глянуть
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 15:21   #252
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
как в сем хисто с визуалкой ? выложите пару скинов глянуть
Ой , да что там скринить? Лично я сейчас летать не буду.. В другое то не летаю, и даже в БзС. Не-ког-да. Тем более, смотреть визуалку нужно в динамике. Да и, например, фотограф--извините уж -из меня никудышний.
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 23:47   #253
hadji4
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Да проще пареной репы!!!
Скачанные архивы распаковываешь(они просятся на диск D-можешь путь поменять), получается пять папок(что соответствует кол-ву частей);
далее устанавливаешь ИЛ-платину(получается версия 4.07) ,
затем содержимое из папок распакованных архивов ссыпаешь в корневую папку Ила, через JSGME активируешь интересующий ТВД, кликаешь экзешник--
-- и.. летите, голуби, летите

З.Ы. Инструкции -каюсь--не читал
Я сделал все как описано у Вас но при запуске любой компании почему-то розового цвета части самолета или пустое поле вместо карты???
hadji4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 13:55   #254
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Наткнулся на любопытное видео по сабжу, EMS D.520 vs Bf-109 dogfight, il2 1946 IES1. Ну, догфайт, он догфайт и есть, но там еще и довольно подробно продемонстрированы процедуры запуска как "девуатина", так и "худого"
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:10   #255
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hadji4 Посмотреть сообщение
Я сделал все как описано у Вас но при запуске любой компании почему-то розового цвета части самолета или пустое поле вместо карты???
Гм... А кампании у Вас под какую версию ИЛа?
Вообще, вопрос, конечно, одновременно и сложный. и простой.
Или... Или?! Вы пробуете именно дефолтные кампашки запускать?
Ой, не знаю, не знаю... Но, насколько я понял, некоему разделению игры на модули по театрам военных действий предшествовало частичное удаление из инишек тех же самолётов, карт, и прочия прочия, не соответствующие данному периоду и ТВД.
И вообще-- хистомод ориентирован на онлайн, а "переигрывание" встроенных в игру кампаний в их варианте модного ИЛа авторов--полагаю--вовсе не интересовало
Да, любителям "доселять" якобы недостающие(на их взгляд) моды в этот раз обломс. Не выйдет!
Да и ни к чему, в общем то. Хисто застрял в 4.09 Иле, и по сути стал слишком уж нишевым. Кому как, а мне уже такое не интересно. Так что установил, запустил, посмотрел, и... не, ещё не удалил.... Может как нить повнимательнее ихнюю "начинку" просмотрю...Глядишь, что и пригодится
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 00:22   #256
hadji4
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 286
По умолчанию

Спасибо Вам за разъяснения
hadji4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 00:25   #257
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Эка
Цитата:
Сообщение от 335th_F_Red
Par ailleurs je ne voudrais pas m absenter sans laisser un message clair aux auteurs du pillage dont nous avons été victimes :

Annonce :

SAS ( http://www.sas1946.com/main/ ) est un site coupable de vol caractérisé , un groupe sans dignité , dirigé par des gens sans scrupules , un groupe de purs parasites qui ne font que prendre aux autres groupes ce qu ils sont incapables de créer par eux memes ...
Et de plus je considere que sont complices de ce vol tous les soit disant " moddeurs " qui oeuvrent encore sur SAS , cela concerne un certain nombre de francais qui sont des traitres peu intelligents et sans valeur morale à mes yeux ... Que tous ces gens sachent qu ils m inspirent le plus profond mepris !...

Announcement :

SAS ( http://www.sas1946.com/main/ ) is a site guilty of characterized theft , a group without dignity, managed by people without scruples, a group of pure parasites who are only taking in the other groups what they are incapable to create by themselves ...
And furthermore I considere that are in collusion with this theft all is them saying " moddeurs " who still work on SAS , it concerns a number of French which are unintelligent and worthless traitors morality for me... That all these people know that they inspire me the most profound contempt ...

Bons vols aux gens honnetes !

Aux autres : allez pourrir en enfer !!!
Надо думать, из-за "Девотина" Правда, демарш этот не совсем понятен в свете того, что теперь IES1 обсуждается здесь.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 09:03   #258
The Radge
Местный
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: г. Балашиха
Сообщений: 994
Отправить сообщение для The Radge с помощью Skype™
По умолчанию

Я лично полностью согласен с мнением Майка с САС и не понимаю этих всплесков негодования на Хисто, что, мол, их безупречно и недоступно запакованный пак МОДОВ (90% которых было сделано безвозмездными усилиями других людей и не для того, чтобы какие-то "левые" французы потом это заблокировали) разблокировали и представили публике (между прочим, не стоит забывать, что это моддинг и "запретных" действий тут не бывает - так что если запаковал МОДЫ, то не жалуйся, что их потом "бесчестно" распакуют). А эти франц-уроды (извиняюсь, конечно, за грубость) считают теперь, что они голыми руками сделали весь этот пак самостоятельно...
__________________

_____________________________

Я ВКонтакте - https://vk.com/the_radge
The Radge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 09:12   #259
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Эка
Надо думать, из-за "Девотина" Правда, демарш этот не совсем понятен в свете того, что теперь IES1 обсуждается здесь.
По теме, как говориться " Чья бы корова мычала, чья бы молчала".....

1. Французы зашифровали свои СФС и ввели еще кучу шифрования всяких

2. В связи с РЬЯНЫМ зажиманием французами например своего СФС пакера, даже после выхода нашего пакера, свой САМОПИСНЫЙ так и не отдали народу. Справедливо сказать вроде он чуть лучше.

Я вводил запрет на включение моих ДЛЛ в ЛЮБЫЕ СБОРКИ типа HSFX, UP , DBW и патчи от ДТ без согласования со мной.
Исключение: Пакет HD TRUE COLOR с сайта SaS наша с Майком совместная работа.

Мои ДЛЛ были отданы людям без всяких ограничений на индивидуально-личное использования(кроме коммерции) в ЛЮБЫХ сборках , методом включения самостоятельного в сборку.

Тоесть все авторы "официальных" модо-сборок и патчей - в пролете.

Однако в этот IES1 включены мои ДЛЛ.

Про что это я ?....

Ах вот про что:

Ну включили без согласования ДА И БОГ С НИМИ.

Пусть народ летает в свое удовольствие
.



Но пусть тогда уж не обвиняют никого в "крысятничестве" и "воровстве"

Тем более они сами начали все шифровать и к тому же народ выдернуть хочет что-то вовсе не для "СЛАВЫ" создания своих аля "официальных" сборок.

А вообще как-то все не складно выходит.

Последний раз редактировалось carsmaster; 17.10.2014 в 09:32.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 15:46   #260
Phantom11
Пользователь
 
Аватар для Phantom11
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 55
По умолчанию

Да ладно вам!
Я поставил IES1, посмотрел, снес. Ничего интересного!
Phantom11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru