AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Историческая справка > Библио/видеотека

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 17:30   #221
Werewolf
Местный
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 166
По умолчанию

Ну раз пошла такая пьянка, то вот вам ещё http://www.vokrug.tv/product/show/Ba...b_istrebitele/
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 01:06   #222
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Ну раз пошла такая пьянка ...
... режь последний огурец? Похоже, нас в этом году ожидает множество "открытий чудных", из разряда "а мужики-то не знают"
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 01:30   #223
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

А тут о какую фильму рекламируют:http://afisha.yandex.ru/krd/premiere/615906/
Сходить, что ли?
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 01:44   #224
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,059
По умолчанию

фильм должен сказать не плохой.. хоть самоётов там один рахзбитый хенкель и тень от Скуи ..
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 22:09   #225
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

Что-то сюжет мне напоминает старый фильм, фантастику.
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel
Seal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 01:07   #226
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
Что-то сюжет мне напоминает старый фильм, фантастику.
"Враг мой" что ли?
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 01:48   #227
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
"Враг мой" что ли?
Аналогично! (с)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 03:36   #228
Werewolf
Местный
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
... режь последний огурец? Похоже, нас в этом году ожидает множество "открытий чудных", из разряда "а мужики-то не знают"
Видимо да, вот ещё: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/...s/10254/annot/ хмм и снова Арнтгольц
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 06:05   #229
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
"Враг мой" что ли?
Точно! Он самый! Смотрел чёрти когда, летом во время первой и последней поездки в пионерский лагерь. Тогда фильм очень понравился.
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel
Seal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 19:48   #230
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Видимо да, вот ещё: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/...s/10254/annot/ ...
"Видимо" - надо признать - тут как нельзя более к месту, ибо "Сердце врага", чем дальше, тем больше напоминает "Duke Nukem Forever", который, в конце концов, стали называть не иначе, как "Duke Nukem Never"
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 20:38   #231
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

В одном смысловом ряду с "Наши матери, наши отцы". -
"Нюрнбергский процесс". Стэнли Крамер. 1961г.
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBW...8&l10n=ru&i=-1
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...,d.bGE&cad=rjt
Я думаю, сейчас так вряд ли снимут. И сыграют.
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 12:23   #232
Werewolf
Местный
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 166
По умолчанию

http://www.kinokadr.ru/films/p/planes/
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 13:00   #233
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,059
По умолчанию

http://www.kinopoisk.ru/film/468174/ тогда уж так, и там даже есть Ил2 У2 Пе2
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 21:51   #234
Antimesser
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kant Посмотреть сообщение
))))))))))) Дааааааааааа порадовал в кадре Як-55й смешно до боли , расстрелять всех кто снимал фильм этот
Просмотрев трейлер тож ужаснулся , но фильм вроде не плохой , Як-55 и 52-го там не видать. Видимо трейлер делали из рабочих "недомонтированных" эпизодов, а пилотажников похоже использовали для реалистичного поведения самолета в кадре (заменив их потом истребителями). Да и мемуаров сценаристы видимо изучили не мало
Antimesser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 00:16   #235
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antimesser Посмотреть сообщение
... Да и мемуаров сценаристы видимо изучили не мало
О, да!
Цитата:
1-я серия
Лидия Литовченко, летчик-ас, во время воздушной атаки теряет своего ведомого. Один из новоприбывших летчиков, Леонид, пытается произвести на Лидию впечатление своим умением летать. В полк прибывает Илья Бес, Он единственный из пополнения, кто принимал участие в настоящем воздушном бою - еще во время гражданской войны в Испании. Между ним и вторым молодым летчиком Борисом завязывается драка из-за разных взглядов на немецкую литературу. Захваченный в плен по наводке Лидии немецкий летчик рассказывает, что на участок фронта, который все считали самым ответственным, сгоняют молодых летчиков-новичков. Это кажется совершенно неправдоподобным, но, тем не менее, информация передана дальше по инстанциям...

2-я серия
В первом же вылете Борис и Леонид нарушают приказ и вместо оборонительных действий вступают в бой. В результате погибло много штурмовиков, и молодых летчиков отправляют на гауптвахту. Политрук Терентьев пытается соблазнить Евгению, угрожая в случае отказа трибуналом. За девушку вступается Илья Бес. Терентьев раскрывает дворянское происхождение особисту Логозе, но не получает от него поддержки. Терентьев и Бес становятся врагами. Командир штурмовиков лично ходатайствует о том, чтобы Борис и Леонид вернулись в строй. В этот раз ребята полет не проваливают. Борис расстреливает безоружного немца в воздухе.

3-я серия
Бес выговаривает Борису по поводу беспощадного расстрела безоружного немца в воздухе и узнает, что в прошлом вся семья молодого летчика была поставлена к стенке. На одно из заданий отправляется тройка: Леонид, Борис и Терентьев. Леонид, назначенный ведущим, делает тактическую ошибку, в результате которой Терентьеву пришлось прыгать из горящего самолета, а Борису совершить вынужденную посадку между немецкими и советскими окопами. Терентьев понимает, что нельзя бросать самолет - он достанется врагу...

4-я серия
Стоит нелетная погода. Все вылеты отменены. Связисты аэродрома ловят позывные какого-то самолета, заблудившегося в тумане. Самолет оказывается нашим. Летчик взывает о помощи. Горючее у него на исходе. Пилот - штабной майор Нефедов. Он везет пакет - разведданные, собранные по линии фронта. Он рассказывает Евгении о том, что ее жених нашел себе ППЖ - походно-полевую жену. Терентьев это узнает и после повторного предложения Евгении стать его любовницей, пытается изнасиловать ее. Бес в очередной раз заступается за девушку и выходит победителем. Немцы атакуют аэродром. Завязывается бой "на выживание"...

5-я серия
Бес в тылу у немцев. Встречает на дороге деда, который прячет его в стогу сена и привозит в деревню, захваченную немцами. Так Бес попадает в плен. Лидия с ранением отправлена в госпиталь. "Мессеры" продолжают терзать аэродром, устраивая засады и подлавливая наших пилотов в момент посадки. Комполка объявляет "свободную охоту". Один из летчиков не выдерживает психологической нагрузки и "ломается" - отказывается вылетать. Его ждет трибунал и расстрел. Борис, Леонид и еще пара летчиков в "свободной охоте" наносят немцам ответный удар...

6-я серия
Пленный Бес с одним из Хиви сбегают из деревни. За ними гонятся немцы. Хиви убит. Бесу удается сбежать. В подавленном состоянии Лидия уезжает из госпиталя из-за того, что ей запретили возвращаться в полк. В родном поселке Лидия, с орденом на груди, прибывает на завод, где на митинге произносит речь. Мать Лидии сетует, что Лидию все воспринимают как солдатку, походно-полевую жену. Беса подкарауливают советские солдаты, но когда Бес объясняет, кто он такой, связываются с авиаполком и отправляют туда для разбирательства. Терентьев утверждает, что Бес специально потерялся и продался немцам. Евгения уговаривает комполка отпустить ее в квадрат, где упал самолет Беса - найти его военный билет, доказав тем самым его невиновность...

7-я серия
Терентьев настаивает, что Бес - диверсант. Лидия уезжает из родной деревни в полк. Особист советует Терентьеву отстать от Беса. Леонид приглашает Лидию на танец, но она отказывает ему, а сама подходит к Борису, приглашая на танец его...

8-я серия
Сводный авиаполк перебазировался в непосредственную близость от таинственного квадрата. Между Лидией и Борисом возникает неловкость - они не знают, как сделать следующий шаг. Между Евгенией и Бесом устанавливаются отношения легкого флирта. В загадочный квадрат отправляется группа из восьми истребителей, где на них вылетают десять "мессеров" и начинается бой. Горящий самолет Мартынова врезается в землю. Лидия командует всем выйти из боя и уходить на свой аэродром. Выясняется, что на защиту этого квадрата брошены лучшие силы немецких ВВС. Лидия выдвигает рискованный план...

9-я серия
Евгения рассказывает генералу, что в квадрате противник сосредотачивает небывалые силы. Комполка приказывает нескольким летчикам-истребителям усилить конвой транспортного самолета генерала и обеспечить ему защиту при возвращении в штаб. Среди прикрывающих - Леонид, который из-за неисправности самолета совершает вынужденную посадку, едва взлетев. Выясняется, что кто-то насыпал песок в бензобак Леонида. Начинаются поиски диверсанта. Терентьев допрашивает местных жителей и устраивает обыски...

10-я серия
Дед признается, что ненавидит коммунистов, но песок в бензобак не сыпал. Терентьев не верит и приказывает расстрелять деда. Двенадцатилетний Егор говорит, что это он подсыпал, но не из-за ненависти к советским солдатам, а из-за их отношений с Леонидом. Мать все подтверждает. Оружейница Светлана на четвертом месяце беременности от Тереньева. Евгения на У-2 доставляет боеприпасы партизанам и выясняет, где находятся склады немцев. Комполка решает выслать большую группу из штурмовиков и истребителей для нанесения удара по этим складам. Светлана вылетает в качестве стрелка...

11-я серия
Летчики полка совершают очередной облет загадочного квадрата. Ведомый одной пары теряет высоту, вынужденно снижается и видит следы танков, которые доходят до реки.
Борис выдвигает тактический план: подвесить на истребители бомбы. Совершить полет вдоль реки и разбомбить предполагаемую переправу. Герои, несмотря на обстрелы, выполняют задание…

12-я серия
Бес объясняет Евгении, что у них нет будущего, потому что после войны его, скорее всего, оправят в лагерь. На аэродром стягивают летчиков с ближайших аэродромов. Идет ожесточенный бой. Внизу разрывы снарядов, ползут немецкие танки. Егор подтаскивает пулеметную ленту Леониду. Самолет Лидии подбивают, руль заклинивает, она направляет свой самолет на немецкую батарею. Силы полка стремительно тают. Уже ясно: фронт не удержать, и комполка советует жителям деревни эвакуироваться…
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 12:06   #236
Gromm
Местный
 
Аватар для Gromm
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 326
По умолчанию

По первым двум частям "сериал" скорее понравился, чем нет. По материальной и визуальной части. конечно. "комментарии" излишни, но где сейчас найти "летающую" натуру. Политрук - сволочь, но это "тренд". А так, мне представляется, что создатели читали хотя бы Iremember,что уже хорошо.
PS двухмоторные "горбатые" это "шик", кончено)
Gromm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 01:41   #237
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,059
По умолчанию

видел какую то часть сегодня какой то серии.. ноччной бой якорей и 109ых ... ну хоть машинки смоделировали где то узнаваемо... но момент подбития якоря зениткой и его последующее падение ... там ватно смотрелся ...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 00:59   #238
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
видел какую то часть сегодня какой то серии.. ноччной бой якорей и 109ых ... ну хоть машинки смоделировали где то узнаваемо...
Ога ... модели ЯКов (3D, я имею в виду) особенно "радуют"
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:14   #239
Werewolf
Местный
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 166
По умолчанию

Оконцовка как то глупо выглядит.
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:53   #240
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Есть кто-нибудь, кто подробно может перевести на слух, то, что рассказывает и показывает на руках на шестой минуте Кларенс "Бад" Андерсон
http://www.youtube.com/watch?v=GRggewWx83U

Там же и остальные части есть.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru