AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 19:16   #1
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,137
По умолчанию Номера на аватарках?

У некоторых. Чего они значат?
Sexton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:44   #2
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
У некоторых. Чего они значат?
"Всё там." (с) chameleon
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 00:27   #3
coil
Местный
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 139
По умолчанию

А почему у многих вирпилов коты на аватарках? Просто так или в этом какой-то смысл скрыт?
coil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 06:17   #4
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

о!!! это была отдельная тема на сухом, коты и вирпилы
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:39   #5
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию

В этом скрыто сходство между вирпилом и котом, в частности, стремление любого умного кота быть выше противника, и желательно - на шести у него. Из этого глубинного сходства котов и вирпилов проистекает нежная взаимная привязанность.
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.
Myshlayevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 00:45   #6
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, скоро на всех вирпильских форумах, только и остануться - красные кубики и кошаки
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 07:01   #7
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Это было бы круто!
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 10:06   #8
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
"Всё там." (с) chameleon
Патриотизм это канечно хорошо, и по сути все верно написано. Однако, ИМХО понтами все это отдает как ленточка георгиевская на 9 мая. Ну а реальность, она то ведь совсем ИМХО иная.

зы: квадратик не стал брать именно поэтому.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 18:06   #9
Boser
Использователь
 
Аватар для Boser
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Boser с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
ага, скоро на всех вирпильских форумах, только и остануться - красные кубики и кошаки
Не-а
__________________
Если вы убили одного человека, вы убийца. Убейте многих, и вы герой. Убейте их всех, и вы станете любимцем богов или опасным безумцем!
Boser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 20:43   #10
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
Не-а
"ты мне это на вираже скажешь..." (с) кто то из вирпилов....
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 09:10   #11
Schreder
Пользователь
 
Аватар для Schreder
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 83
По умолчанию

Это не просто корявые понты, а вообще полный бред. Это ж надо было патриотизм и любовь к Родине упаковать в настолько гнилую упаковку. Интересно афтар вообще думал о чём писал? Мне особенно понравилась "мысль" про свинорез. Сколько из упомянутых 13000000 было молодых мужчин, а сколько стариков, женщин и детей? И что, они тоже все должны были ножики из пелёнок и подолов доставать. Далее, афтар видит основу всех бед в индивидуальности личности. Он не думает, что враги (внешние и внутренние) всегда хотели сделать из нас СТАДО! Стадом легче управлять, оно не думает, в нём нет никакой индивидуальности. Идеальное состояние что-бы отправить работать или на бойню.
З.Ы Меня очень удивило что люди которых лично я считал здравомыслящими, повелись на эту глупость.
__________________
La cucaracha, la cucaracha
Ya no puede caminar,
Porque no tiene, porque le falta
Marihuana que fumar.
Schreder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 11:33   #12
Виталян
Местный
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: город на полярном круге
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Виталян с помощью ICQ
По умолчанию

Эхх, армия по таким противникам индивидуализма плачет.
Вот универ закончу и пойду...наверно. А скорее всего нет.
Виталян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 11:45   #13
chameleon
Местный
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,403
Отправить сообщение для chameleon с помощью Skype™
По умолчанию

Не просто плачет, а рыдает буквально. Только меня туда не берут.

А насчёт полного бреда...
Я собственно туда влез после копания на Самиздате. Почитал.
Вычитал я оттуда чего-то своё. И ставил квадратик не из-за желания участвовать во флешмобе.
chameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 11:52   #14
Schreder
Пользователь
 
Аватар для Schreder
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 83
По умолчанию

Но вешая эти аватарки, Вы выражаете согласие с афтором и поддерживаете его "мысли". Не знаю как Вы, а я нежелаю что бы меня загоняли в "стойло" (всегда уважал ЛИЧНОСТЬ), да ещё и номер (клеймо) вешали.
__________________
La cucaracha, la cucaracha
Ya no puede caminar,
Porque no tiene, porque le falta
Marihuana que fumar.
Schreder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 06:16   #15
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coil Посмотреть сообщение
А почему у многих вирпилов коты на аватарках? Просто так или в этом какой-то смысл скрыт?
Вытащено с форума форемана, а это ещё видел на сухом, но оооченб давно

Пра котов и виртуальную авиацию.
Глава 6. Вирпилс&cats
Из всех животных для вирпилов важнейшими являются коты.
В. Ульянов (Ленин)

У вирпилов и котов слишком много общего, чтобы пройти мимо этого факта. Казалось бы, какое отношение эти милые пушистые зверьки могут иметь к виртуальному, и не только, небу? Выскажем гипотезу - в прошлой жизни пилоты были котами. Более того, случившаяся ранее принадлежность к определенной породе объясняет их пристрастия к типам самолетов и тактике воздушного боя.

Разберемся по порядку. Все мы летаем, выпиваем с друзьями - вирпилами и признаемся честно - кого из нас при виде стапятидесятикилограммового громилы, рука которого накрывает джойстик вместе с подставкой, не посещала мысль: как он технически помещается в кабине, например, Як-1 или Ла-5? Или любого мессера? Каким образом он раз за разом занимает место в тесной кабине, берется за ручку и крутит газ? Вы только представьте себе - пара крыльев, двигатель с пропеллером, фюзеляж, хвост с оперением - все изящное и нежное, хрупкое, перкаль, фанера, кое-где дюраль и сталь, и вот в эту птичку под завязку заливают бензин, масло, антифриз, навешивают баллоны с воздухом и оружие в ассортименте. И под занавес в нее пытается залезть тело, которое даже без парашюта, в одних трусах, водитель и контролер никогда не пустят в рейсовый автобус - во-первых, не пролезет в дверь, а во-вторых, если и пролезет, то автобус не сдвинется с места. Но если вспомнить, а все мы видели не раз, как кот протискивается в мизерную щель, то все становится на свое место. В кабине тепло, уютно, много интересных запахов и объектов - одни можно съесть, с другими подраться, а третьи, в конце концов, изнасиловать. Словом, залезть туда жизненно необходимо.

Поехали дальше. Сколько жизней у вирпила? Правильно, зависит от стата. Здесь у нас несомненное преимущество перед котами - у них жизней всего девять, мы же, если не вникать в детали, бессмертны. Но попробуйте найти, кто еще в этом мире к нам ближе, чем коты?

Основной объект забот и внимания и вирпила, и кота - хвост. Кот его холит, лелеет и вылизывает не менее двух раз на дню, вирпил в боевом вылете - гораздо чаще. Что ж, в отличие от кота, он стоит на более высокой ступени развития. Ни один кот не потерпит, чтобы его хватали за хвост, любые попытки жестко пресекаются воплями, зубами и когтями. С вирпилами дело обстоит еще серьезнее - напарник срубает всех, кто попытается сесть на хвост ведущему, а если нет напарника - вирпил пускается во все тяжкие, чтобы сбросить преследователя с хвоста. Короче, у тех и других самое святое - хвост.

Отметим еще один несомненный факт. Перед серьезной дракой коты располагаются друг против друга и мерзко орут. Чем громче и противнее - тем лучше, есть шанс, что у противника не выдержат нервы - он сдастся без боя и слиняет. Орут долго, и если по воплям нет явного победителя - начинается собственно выяснение отношений. В эти моменты разогнать их можно только ведром воды . Поразительно, но и вирпилы ведут себя в точности как коты - сначала крики, вопли, оскорбления в чате, потом на более серьезном уровне - в форумах типа «желтого». Впрочем, и другие тоже небезгрешны. Попытки модераторов навести порядок изначально бессмысленны, поскольку вирпилам очень трудно и обычно невозможно сдержать свои кошачьи инстинкты, особенно весной. Хотя потом многие краснеют и стесняются, и совершенно напрасно - как мы сейчас выяснили, есть вещи, которые сильнее их.
И коты, и вирпилы дерутся не ради того, чтобы убить, а ради победы. Зачем убивать - пусть противник болтается на стропах и трепещет от страха, поджав хвост. Или в ужасе дымит и удирает, чтобы потом в темном ангаре зализывать раны и бояться. Достойная цель жизни любого кота - поверженный соперник, сознающий свой проигрыш до конца своей жалкой биографии. Поэтому в чате так часто слышны крики подбитому сопернику: «Прыгай», а стрельба по парашютисту считается признаком плохого воспитания. Кстати, чтобы еще до драки устрашить противника, многие вирпилы применяют чисто кошачий трюк - берут себе ники, начинающиеся со слова «злой», типа «Zloi_Terier», «ZlobniyKarlik», «Zloi_cheater», «Sotka_zloi_sinii» - продолжать можно до бесконечности.

Собственно в догфайте вирпилы используют все кошачьи приемы. Главный из них - подобраться поближе, когда видны белки глаз соперника, и влупить из всех дудок. Коты - мастера сталлфайта. В исполнении настоящего мастера разворот на 180° в прыжке и удар лапой в морду очень эффективен. Несомненно, что асы переняли этот прием у котов, как, впрочем, и многие другие. Подробное описание и анализ заинтересованный читатель может найти в засекреченном учебнике JGr124 Gruppe “Katze”.

Коты, которые, как и вирпилы, не летают без подручных средств, являются трехмерными существами. В отличие от, например, разных байкеров и драйверов, мы и коты живем в трехмерном мире. Любой кот прекрасно знает, что в догфайте вертикальная маневренность важнее горизонтальной. «Высота - залог здоровья!» - думает кот, на форсаже уходит вверх и уже оттуда, с дерева или забора, глумится и невозмутимо вылизывает под хвостом, не обращая внимания на стаю собак под ним. Плоскостное мышление, страсть к горизонтальным маневрам и общая неразвитость не дают преследователям шансов. Грамотный вирпил следует своим кошачьим инстинктам и живет высоко и долго.

Излюбленной тактикой такого вирпила является бум-зум, пике - горка, атаковал - ушел вверх. Сначала - набор высоты, затем подход к бою с превышением, барражирование, оценка ситуации, выбор цели и - атака. Тем же самым занимаются коты, вспомните, с каким терпением они выслеживают добычу, чтобы потом в прыжке нанести мгновенный смертельный укус! В обоих случаях терпение, зоркий глаз и точный расчет - залог успешной охоты.

Коты всегда безошибочно выбирают наименее стойких человеческих особей и успешно вымогают у них еду. Подготовленный вирпил набивает стат, выбирая в свалке плохо маневрирующего, неэффективно стреляющего оппонента. Особо жадные даже не прочь стырить очки у коллег. В данном случае стат выступает полным эквивалентом кошачьего корма.

Теперь вы понимаете, почему подавляющее большинство вирпилов держит у себя котов. Тесно общаясь с ними и наблюдая за поведением своих старших братьев, они незаметно для себя приобретают полезные привычки и манеры. Например, когда ваш кот внезапно прыгает из-за угла и кусает вас за ноги - не пугайтесь, а похвалите - он учит вас охотиться. Это вам особенно пригодится, если нарветесь на бум-зумера.

Строгой научной классификации котов не существует. Следуя цитированному источнику, выделим интересующие нас породы. Итак: «Если вам попадется на глаза кот такой наружности, будто ему зажали голову в тиски и несколько раз двинули по морде молотком, обернутым в тряпку, можете не сомневаться: перед вами типичный догфайтный боец». Комментарии здесь излишни. Подчеркнем важную деталь: «Догфайтер не просто отличается хладнокровием. И не просто неврастеник. Он хладнокровный неврастеник — совсем как люди». Прогуляйтесь по подвалам - в их окрестностях вы наверняка обнаружите парочку таких.

На даче, огороде вам попадется другая разновидность. С деловитым видом они шныряют по грядкам, греются на солнце, урчат на коленях хозяев, играют в «кошачьи шахматы» - словом, изо всех сил притворяются законопослушными гражданами. Но ночью непонятная сила гонит их на улицу, где при лунном свете происходит самое интересное: дружеские встречи, совместные песнопения, охота в засаде. Они пополняют собой ряды особо злостных бум-зумеров. Не верите? Попробуйте проследить за котом, перешагнувшим порог дома. Вот он есть - и тут же пропал из вида. В лучшем случае вы минут через пять услышите писк удушаемой мыши, а еще через пару минут на ваши причитания: «Кис-кис-кис» - из воздуха материализуется недовольный кот с мышкой в зубах.

Коты-бомбардировщики. Как правило, эти отборные животные встречаются в мясных или рыбных отделах магазинов и рынков. От них веет уверенностью в завтрашнем дне, несокрушимым спокойствием и презрением к остальным дву- и четвероногим. Они твердо знают, что поставленную задачу им не помешает выполнить никто. Собственно, главной цели в жизни такие коты уже добились, хохмы ради гляньте стат по очкам на любом сервере. При виде бомбер-кота толпа расступается, собаки стыдливо поджимают хвосты, а несущиеся триколоры тормозятся до полной остановки.

Дотошный читатель спросит: «А как же штурмовики?» Перейдем к самому интересному. Визуально - по шрамам на морде, обгрызенным ушам, утерянному хвосту - о, вопиющая несправедливость бытия! - кота-штурма очень сложно отличить от догфайтера. Откроем тщательно охраняемый секрет - присмотритесь, как кормится ваш кот. Настоящий штурм-кот ест все, всегда и в любое время не прочь закусить, было бы предложено. Догфайтер иногда оставляет лакомые кусочки в своей миске для второго и следующих заходов, в то время как штурм-кот не успокоится, пока не вылижет содержимое дочиста, а потом потребует еще. Остальные детали в виде наглой морды, невинных глаз и встроенного урчателя дорисуйте сами.

Влияние котов на среду вирпилов безгранично. В сущности, мы выполняем их прихоти. Я даже подозреваю, что компьютер, джойстик и интернет придуманы котами, которые с удовольствием наблюдают за успехами своих подопечных в виртуальном небе. А если в бою хозяина сильно припрет - кот ловким движением лапы или зубов вовремя устроит дисконнект. По правде говоря, эта главу от начала и до конца следовало написать коту. Если вы еще не обзавелись котом - свистните, у меня есть на примете два-три превосходных экземпляра на ближайшей помойке.
__________________
Um deinen Tod leicht zu tun
JGL_Orion33
http://rl.snow.ru


__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 06:21   #16
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
Но вешая эти аватарки, Вы выражаете согласие с афтором и поддерживаете его "мысли". Не знаю как Вы, а я нежелаю что бы меня загоняли в "стойло" (всегда уважал ЛИЧНОСТЬ), да ещё и номер (клеймо) вешали.
У автора очень трезвый взгляд на многие вещи. Потому и поддерживаю его идею. Никто в стойло не загоняет, а спрашивают, готов или не готов? Если готов - "вот тебе винтовка и патроны" А номерок на аватарку - всего лишь чтоб знать количество, и ничего более, разделяющих подобный образ мыслей.

Ну в армии тоже номер вешают, личный. Али ты против армии??

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 08:45   #17
Schreder
Пользователь
 
Аватар для Schreder
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 83
По умолчанию

1. Можно по подробней, в чём его "трезвость"?
2. Готов к чему? к возможности лишится своей индивидуальности?
3. Армии я не против (на Сухом, в соответствующей ветке есть место службы.), но не стоит забывать что и армия при отсутствии личностей превращается в стадо баранов.
__________________
La cucaracha, la cucaracha
Ya no puede caminar,
Porque no tiene, porque le falta
Marihuana que fumar.
Schreder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 07:13   #18
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
1. Можно по подробней, в чём его "трезвость"?
Я увидел трезвость, ты нет. Зачем я тебе буду навязывать своё видение??

Цитата:
Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
2. Готов к чему? к возможности лишится своей индивидуальности?
Готов лишиться своей индивидуальной жизни, своей неповторимости ради других Может стоит прочитать весь текст, а не наискосок??

Цитата:
Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
3. Армии я не против (на Сухом, в соответствующей ветке есть место службы.), но не стоит забывать что и армия при отсутствии личностей превращается в стадо баранов.
Ну тогда можно того же Матросова назвать бараном, потому что он не пожалел своей индивидуальности и лёг на амбразуру, чтобы другие жили. Раньше пропагандировали жизнь ради других, сейчас - ради себя. У каждого свой подход.
А аватара - суть проявление твоего внутреннего Я И ассоциировать себя с немецким лётчиком, извини, перебор. Меня например от этого коробит. Мне дед много рассказывал как летал и горел он в пешке, поэтому улыбчивые парни в форме люфтваффе не вызывают у меня приятных ассоциаций. Лучше уж я с номерочком побуду.
Я не ура-патриот.
С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 12:53   #19
Schreder
Пользователь
 
Аватар для Schreder
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Я увидел трезвость, ты нет. Зачем я тебе буду навязывать своё видение??
Причём здесь навязывать? Просто я не увидел "трезвости мысли", может Вы бы "открыли" мне глаза.

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Готов лишиться своей индивидуальной жизни, своей неповторимости ради других Может стоит прочитать весь текст, а не наискосок??
Четыре раза читал, и прямо и наискосок.

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Ну тогда можно того же Матросова назвать бараном, потому что он не пожалел своей индивидуальности и лёг на амбразуру, чтобы другие жили. Раньше пропагандировали жизнь ради других, сейчас - ради себя. У каждого свой подход.
А вот путать мягкое с тёплым не надо. Матросов, Гастелло, и многие другие это личности! Кто решил что у них небыло индивидуальности? А вот у других возможно её как раз и небыло ( один ручки поднял, а остальные "неиндивидуальности" вслед за ним). Какая им разница кто будет "кормушку" наполнять. Вообще, кто сказал что любовь к Родине это сугубо коллективное чувство?

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
А аватара - суть проявление твоего внутреннего Я И ассоциировать себя с немецким лётчиком, извини, перебор. Меня например от этого коробит. Мне дед много рассказывал как летал и горел он в пешке, поэтому улыбчивые парни в форме люфтваффе не вызывают у меня приятных ассоциаций. Лучше уж я с номерочком побуду.
Я не ура-патриот.
С уважением, Sparr
Ну эту тему, в сотый раз перетирать нет желания. Скажу кратко " Не надо игру и реальность путать".
С неменьшим уважением.
__________________
La cucaracha, la cucaracha
Ya no puede caminar,
Porque no tiene, porque le falta
Marihuana que fumar.

Последний раз редактировалось Schreder; 03.12.2008 в 20:06.
Schreder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 14:46   #20
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
А вот путать мягкое с тёплым не надо. Матросов, Гастеллло, и многие другие это личности! Кто решил что у них небыло индивидуальности? А вот у других возможно её как раз и небыло ( один ручки поднял, а остальные "неиндивидуальности" вслед за ним). Какая им разница кто будет "кормушку" наполнять. Вообще, кто сказал что любовь к Родине это сугубо коллективное чувство?

С неменьшим уважением.
на остальное не буду отвечать, с Вашего позволения
Я и не говорю о том, что любовь к Родине коллективное чувство, каждый любит её по своему. Пример и Матросова и Гастело и многих других Личностей - пример для других Личностей поступить так же, сделав что-то, чтоб другие остались живы, например. Сейчас, большинство (да и я скорее всего), не решаться на что то подобное, потому как не видят разменять свою индивидуальность на несколько чужих. Своя то роднее.
Не пытаюсь учить никого, просто так вижу
С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru