AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 21:17   #21
PowerMetall
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

LOOdNO, держи. Сразу ТРИ движка от бишки )))
ROSS_Papa_JA2, если не влом будет - поковыряю лодку... Хоть и не нравятся мне винтовые
Вложения
Тип файла: zip buttons.zip (724.6 Кб, 318 просмотров)
PowerMetall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 07:11   #22
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PowerMetall Посмотреть сообщение
[B]LOOdNO[/BROSS_Papa_JA2, если не влом будет - поковыряю лодку... Хоть и не нравятся мне винтовые
Ой! Мил человек! Уж поковыряй
А я фоточек поищу для облегчения строительства шасси...
В принципе, лодку можно построить в исполнении PBY-5A , тоесть с носовым колесом, механику шасси для начала стырить от А-20 какого-нибудь... А можно и PBN-1 сделать, но надо найти заднее убираемое колесико ( этот вопрос не ясен, на фотах видел только стоячих)
Вопщем очень ждемс добрых вестей!
Побежал готовить заранее место на Доске Почета нашего проекта

ЗЫ
Еще один момнет надо уточнить, у данного самоля на кнопку выпуска шасси сделано выпуск-уборка крыльевых поплавков, поэтому кнопку выпуска-уборки шасси для посадки на грунт предлагаю забиндить на другую кнопку, чтоб раздельно эти вещи были (предлагаю как-то исхитрица и забиндить эту команду на кнопку, к примеру, на "ручной выпуск шасси" как для ишака, или Гак для палубника, вопщем на те кнопки управления, что есть в меню игры, но на этом самоле никак не используются)

Последний раз редактировалось ROSS_Papa_JA2; 23.06.2009 в 07:22.
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 07:56   #23
GUMAR
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSS_Papa_JA2 Посмотреть сообщение
Ой! Мил человек! Уж поковыряй
А я фоточек поищу для облегчения строительства шасси...
В принципе, лодку можно построить в исполнении PBY-5A , тоесть с носовым колесом, механику шасси для начала стырить от А-20 какого-нибудь... А можно и PBN-1 сделать, но надо найти заднее убираемое колесико ( этот вопрос не ясен, на фотах видел только стоячих)
Вопщем очень ждемс добрых вестей!
Побежал готовить заранее место на Доске Почета нашего проекта

ЗЫ
Еще один момнет надо уточнить, у данного самоля на кнопку выпуска шасси сделано выпуск-уборка крыльевых поплавков, поэтому кнопку выпуска-уборки шасси для посадки на грунт предлагаю забиндить на другую кнопку, чтоб раздельно эти вещи были (предлагаю как-то исхитрица и забиндить эту команду на кнопку, к примеру, на "ручной выпуск шасси" как для ишака, или Гак для палубника, вопщем на те кнопки управления, что есть в меню игры, но на этом самоле никак не используются)
Вот чего я узнал насчет Каталин. То что Папа Джа, ты называеш шасси с хвостовой опорой, правильно назывется выкатное шасси и используется для перемещения летающей лодки по земле.
Амфибийное шасси есть на PBY-5, механизм уборки примерно как у Уайлдкэтов F4F.
Во вложении архив с чертежами обоих вариантов, там даже подпись есть - "хвостовая стойка выкатного шасси".
И видно место уборки шасси на PBY-5, на др. чертеже формата PCX.
Вложения
Тип файла: rar Catalina1.rar (1,001.6 Кб, 302 просмотров)
GUMAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 08:22   #24
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Гумарыч! Молодец! Все вопросы сняты.
Номадов значит не было в варианте с выпуском шасси для посадки на полевой ВПП.
Делаем амфибийный вариант PBY-5A с носовым колесом, тоесть настоящую Каталину)))
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:15   #25
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PowerMetall Посмотреть сообщение
LOOdNO, запросто, 15 секунд работы. С тебя только один файл нужен. Вопрос к старожилам этого сайта - стоит ли делать? Я то сделаю, только не вызовет ли это нареканий? Я то тут новичок, и с такими тонкостями не знаком. В принципе дело пустяковое, в онлайне не применимое. Как, могу я помочь человеку?
==============================================
PostScriptum: что то лень ковыряться стало в иле. Начал тут реактивный какой то (на скринах), да так и не закончил (пока что). По нему собственно вопросы: почемуто пропала коллизия, хотя те детали из которых состоит этот самолет я в 3дмаксе не редактировал абсолютно, все подгонял из готовых в хиере (коллизии я там не трогал, оставил как есть). Точнее коллизия как таковая не пропала - на самолет по прежнему успешно воздействуют всякрого рода пули, снаряды и прочий хлам, но вот столкновение с землей почему то воспринимается только передним и задним левым колесом (epic fail), остальное же проходит сквозь землю аки воздух. Например приземлившись самолет стоит на двух шасси, и заваливается на превое крыло, ибо левое шасси не держит. Крыло, дойдя до земли, проваливается точно так же, в итоге самолет висит вверх колесами под землей, зацепившись этими двумя колесами за замлю. При посадке же с убраными шасси (на брюхо) самолет проваливается полностью, ну и согласно скрипту в движке игры взрывается на глубине несколько метров. Кто нибудь с таким сталкивался?
А можно из Ли-2 вот такую штуку сделать:
http://www.airwar.ru/enc/craft/il12.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: il12-c2.jpg
Просмотров: 427
Размер:	34.1 Кб
ID:	5966  
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:25   #26
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
То ли дело когда изменения существенны, ОЧЕНЬ существенны. Удовольствие, которое получаешь когда летишь на СОВЕРШЕННО другом аппарате, который В КОРНЕ меняет всю игру - и из поднадоевшего старичка игра превращается во что то новое.
От чего хочетца:
http://www.airwar.ru/enc/spy/u2.html
на базе YP-80

Эра реактивных шпиеноф вообще довольно занимательна:
RB-47
http://www.airwar.ru/enc/spy/rb47.html
RB-45
http://www.airwar.ru/enc/spy/rb45.html
RB-57
http://www.airwar.ru/enc/spy/rb57.html

а также их основных противников:
http://www.airwar.ru/enc/fighter/mig17.html
http://www.airwar.ru/enc/fighter/mig19.html

От це было бы весьма хорошо, а главное исторично.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: u2-7.jpg
Просмотров: 437
Размер:	52.9 Кб
ID:	5967  

Последний раз редактировалось skvorez; 23.06.2009 в 16:58.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:02   #27
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
А можно из Ли-2 вот такую штуку сделать:
http://www.airwar.ru/enc/craft/il12.html
Мущщина! Вы тут не стояли! В порядке очереди!
Или вы Герой Советского Союза?
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:03   #28
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSS_Papa_JA2 Посмотреть сообщение
Мущщина! Вы тут не стояли! В порядке очереди!
Или вы Герой Советского Союза?
Ви только нэ нэрвничайтэ, и потом? Каталина хорошо, а шпиены (Lockheed U-2) лучше

to PowerMetall
Ну так как? смею надеяться на У-2 и Ил-12-й?

эх... ще бы RB-45 (мечтательно)

Последний раз редактировалось skvorez; 23.06.2009 в 15:06.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:47   #29
LOOdNO
Местный
 
Аватар для LOOdNO
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PowerMetall Посмотреть сообщение
LOOdNO, держи. Сразу ТРИ движка от бишки )))
Огромное спасибо! Теперь эта японская летающая бомба спокойно ускоряется вертикально до 800км/ч!
LOOdNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 16:14   #30
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Ви только нэ нэрвничайтэ, и потом? Каталина хорошо, а шпиены (Lockheed U-2) лучше

:
Нет! Ви только послущаете!
Он даже не Герой Советского Союза??
И с этой хохмой лезет поперек очереди???!!
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 19:55   #31
GUMAR
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Ви только нэ нэрвничайтэ, и потом? Каталина хорошо, а шпиены (Lockheed U-2) лучше

to PowerMetall
Ну так как? смею надеяться на У-2 и Ил-12-й?

эх... ще бы RB-45 (мечтательно)
Нащальника! Уот этот кварецмана... сюдымана пошёляма... пошёляма и ощиридьмана жёльмере кирындаса утырмаса басурманааа...

Кстати основные стойки от Уайлдкета, прикрутив к Каталине, можно сделать вручную убираемыми-выпускающимися. Основной ведь способ посадки всетаки на воду.
GUMAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 21:38   #32
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUMAR Посмотреть сообщение
Нащальника! Уот этот кварецмана... сюдымана пошёляма... пошёляма и ощиридьмана жёльмере кирындаса утырмаса басурманааа...
Та нуу Вас... Скока уже прошу десантников в ТБ-3 посадить, и фсе без результата
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 21:54   #33
PowerMetall
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

эээээ ))) Не все так сразу Не забывайте, я новичок )) и мои познания в яве, увы, ПОКА ЧТО на уровне "отловил все ошибки, все компилиться, но работает не так как надо либоо вообще еррорится (думается мне что дело все в таргете, но влом мне гуглить как надо копмилить)..
Реактивники из кусков - запросто соберу. тока надо время, а его нету у сожалению. Ежели не из кусков - то могу в максе накидать что нит ь(правда как голограмму ПОКА ЧТО).
Насчет лодки думал я... Как бы без явы из****бнуться. =))) используя уже имеющиеся движущие части создать туеву хучу движущихся СОВЕРШЕННо по другому частей.
Postscriptum: простите за лексику уровня школоты - я пьян в говно сейчас =)))))
PowerMetall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:05   #34
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PowerMetall Посмотреть сообщение
эээээ ))) Не все так сразу Не забывайте, я новичок )) и мои познания в яве, увы, ПОКА ЧТО на уровне "отловил все ошибки, все компилиться, но работает не так как надо либоо вообще еррорится (думается мне что дело все в таргете, но влом мне гуглить как надо копмилить)..
Реактивники из кусков - запросто соберу. тока надо время, а его нету у сожалению. Ежели не из кусков - то могу в максе накидать что нит ь(правда как голограмму ПОКА ЧТО).
Насчет лодки думал я... Как бы без явы из****бнуться. =))) используя уже имеющиеся движущие части создать туеву хучу движущихся СОВЕРШЕННо по другому частей.
Postscriptum: простите за лексику уровня школоты - я пьян в говно сейчас =)))))
Именно так и надо попробывать.. готовое шасси от америкоса Уайлдкэтов F4F присобачить по бокам.. а носовую стойку взять хоть от А-20
должно получитьсья вполне похоже
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:16   #35
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Та нуу Вас... Скока уже прошу десантников в ТБ-3 посадить, и фсе без результата
Сколько десантников парашутистов вам надо на ТБ-3?
2 отделения по 12 рыл хватит?
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 16:53   #36
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSS_Papa_JA2 Посмотреть сообщение
Сколько десантников парашутистов вам надо на ТБ-3?
2 отделения по 12 рыл хватит?
Вполне.

Вот фотку чюдо - юдо нашел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_d697_ae062b51_XL.jpg
Просмотров: 378
Размер:	107.8 Кб
ID:	5975  
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:03   #37
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию

PowerMetall, а это не вы, случайно, Королей кое-где постите?
И да, употреблять лексику нувыпоняликакихсайтов не на этихсамыхсайтах есть нехорошо, и нехорошо весьма.
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.

Последний раз редактировалось Myshlayevsky; 24.06.2009 в 17:10.
Myshlayevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:58   #38
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Вполне.
Товарищ Скворцов!
Родина, партия и товарищ Сталин!
Вручают лично Вам могучий корабль - ТБ-3 (17 версии) с возможностью десантирования - 2х отделений подготовленных красноармейцев!
Москва.
Нарком авиапромышленности М. Каганович.

ЗЫ
Товарищ Скворцов!
На минуточку задэржитесь...
Ми ждем от вас отвэтных щагов!
Нам очэнь нужны новые карты вэроятного противника... война не за горами...

Тихо ходит в хромовых сапогах по кабинету... прищурился, курит трубку

http://images2.webpark.ru/uploads49/den_vdv_1.jpg

ЗЫ2
Ребцы, файл пока не качается, какой-то трабл с вложениями. Но файл на ресурс закачан. Ждем нормализации работы вложений.
Ежли че повторю закачку.
Вложения
Тип файла: rar AIRWAR_TB_17_DESANT.rar (34.8 Кб, 285 просмотров)

Последний раз редактировалось ROSS_Papa_JA2; 24.06.2009 в 18:48.
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 19:27   #39
LOOdNO
Местный
 
Аватар для LOOdNO
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSS_Papa_JA2 Посмотреть сообщение
И с этой хохмой лезет поперек очереди???!!
Ил-12 и U-2 - совсем не хохма!!!
Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
to PowerMetall
Ну так как? смею надеяться на У-2 и Ил-12-й?

эх... ще бы RB-45 (мечтательно)
Я тоже надеюсь, что сворец уломает-таки PowerMetall сделать Ил-12 и У-2. Лично мне Ил-12 ооочень хочеца.

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
От чего хочетца:
а также их основных противников:
http://www.airwar.ru/enc/fighter/mig17.html
http://www.airwar.ru/enc/fighter/mig19.html

От це было бы весьма хорошо, а главное исторично.

МиГ-ов мэнэ тоже очень хочеца, но не кажется-ли, что лучше определится и сделать один самолёт???

У Powermetall вроде больший интирес к реактивным??? Так можт МиГ-19 сделает...

Последний раз редактировалось LOOdNO; 24.06.2009 в 19:35.
LOOdNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 20:28   #40
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSS_Papa_JA2 Посмотреть сообщение
Товарищ Скворцов!
Родина, партия и товарищ Сталин!
Вручают лично Вам могучий корабль - ТБ-3 (17 версии) с возможностью десантирования - 2х отделений подготовленных красноармейцев!
Москва.
Нарком авиапромышленности М. Каганович.

ЗЫ
Товарищ Скворцов!
На минуточку задэржитесь...
Ми ждем от вас отвэтных щагов!
Нам очэнь нужны новые карты вэроятного противника... война не за горами...

Тихо ходит в хромовых сапогах по кабинету... прищурился, курит трубку

http://images2.webpark.ru/uploads49/den_vdv_1.jpg

ЗЫ2
Ребцы, файл пока не качается, какой-то трабл с вложениями. Но файл на ресурс закачан. Ждем нормализации работы вложений.
Ежли че повторю закачку.
Враг будет разбит! победа, товарищ Сталин, будет за нами!

Вот сопсно для чего я десантные ТБ-3-и просил:

http://aviaskins.com/vb/showthread.php?t=378

Цитата:
Для решения оперативно-тактических задач использовался крупный воздушный десант. Мы прикрывали армаду бомбардировщиков ТБ-3. Когда бомбардировщики выбрасывали сотни десантников, и небо заполнялось белыми куполами парашютов, невольно вспоминалось, что это и есть взаимодействие родов войск.

Дата: 27 июля 1938г.
Время: 5:00
Погодные условия: ясно
Аэродром: Горелово

Полетное задание: Товарищи сегодня мы прикрываем наши бомбардировщики ТБ-3, они через 15 минут уже будут над нашим аэродромом. Цель высадка десанта в квадратах квадраты ВО-6 и ВР-6. Наша задача сопроводить бомбардировщики до района высадки десантников и обеспечить им надежное прикрытие от истребителей условного противника. Задача понятна? По самолетам!
И конницу:

Цитата:
Мы, летчики-истребители, понимали, что на этих учениях нам многое предстоит не столько показывать, сколько доказывать. Поэтому старались изо всех сил. Но в обстановке боевого азарта, конечно, перестарались. Только по истечении многих лет время сняло с нас ту "вину". Впрочем, я расскажу, как было дело.
Очередной для нас день учений начался с полета на разведку. Обнаружить пехоту танки и кавалерию "противника" и, если это удастся, штурмовать - такую задачу поставили нашей эскадрилье. Района дислокации пехотных и кавалерийских частей мы, конечно, не знали, а кавалерийские командиры были предупреждены о том, что их части будет искать авиация. Маскируясь, используя складки местности и лес, конники должны были скрытно сосредоточиться на одном из важных направлений. Поскольку направлений было несколько, нам следовало обшарить местность с учетом всех возможных вариантов кавалерийского прорыва, по сухопутным меркам эта территория считалась достаточно обширной. А в те годы мало кто представлял себе, сколь обнаженным выглядит мир с высоты. Ну и конечно же маскироваться от авиации наземные войска не умели. Между тем радиус действия истребителя И-16 позволял нам осмотреть район значительно больший, чем тот, который намечался. Поэтому задача оказалась не такой уж и сложной: кавалерийский корпус - не отара овец...
Наши разведчики довольно быстро обнаружили направление, на котором сосредоточивались главные силы корпуса. Их авангард подтягивался к переправе через неширокую речку. Двигались они по самой кромке открытого пространства - на фоне леса, находились примерно в ста километрах от передовых позиций и, судя по всему, чувствовали себя в полной безопасности. Наверное, кавалеристам казалось, что они в глубоком тылу.
Вскоре после того, как разведчики вернулись с докладом, эскадрилья поотрядно поднялась в воздух. Минут через двадцать - двадцать пять мы были над целью - сотни, а может быть, тысячи всадников скопились у переправы. И мы пошли в атаку!
Если бы штурмовка носила чисто символический характер - покружились бы мы, скажем, на высоте в несколько сот метров, обозначили бы таким образом свое присутствие и ушли, - наверное, инцидент не возник бы. Но мы провели штурмовку по всем правилам, разумеется, с тем лишь отличием от боевой, что наши пулеметные ленты были набиты холостыми патронами.
Азарт, который подхлестывал нас все эти дни, дошел до высшего предела, когда мы увидели сотни конников, с безмятежным любопытством поглядывающих в небо. Они смотрели на нас, как на стаю грачей. И мы поотрядно по всем законам авиационной тактики сделали несколько заходов на бреющем...
Рев моторов наших истребителей в течение нескольких минут превратил обученных кавалерийских лошадей в обезумевший табун. Ни криков, ни лошадиного ржания мы, разумеется, не слышали. После первого же захода лошади стали прыгать через перила моста. К счастью, река была неглубокая, и обошлось без жертв. Но картина была впечатляющей: части кавалерийского корпуса таяли у нас на глазах.
Поработав на совесть, мы возвратились на аэродром, - не сомневаясь, что заслужили самые похвальные слова. Но сильное разочарование постигло нас, едва мы увидели лицо нашего комбрига...
Разгоряченные блистательной победой, мы стояли у своих машин, уже понимая, что на благодарность рассчитывать не приходится. И вот едва комбриг открыл рот, чтобы произнести несомненно яркую речь, на аэродроме показалась машина командира кавалерийского корпуса.
Комкор был в страшном гневе.
- Вы не истребители! - объявил он громовым голосом. Мы отяжелели как памятники.
- Вы - хулиганы! - выкрикнул Криворучко в запальчивости. - Я порублю ваши самолеты! Этого наш комэск уже выдержать не мог.
- Самолеты нельзя порубить! - стоя навытяжку, заметил комэск. - Они металлические!
- Тогда поотрубаю винты... - уже остывая, пообещал комкор, и, несмотря на щекотливость ситуации, мы не могли сдержать улыбок.
Однако улыбаться нам расхотелось, как только мы перевели взгляд на своего комбрига. Неизвестно, чем бы все это кончилось, если бы при разборе учений действия эскадрильи не были бы признаны правильными...

Дата: 27 июля 1939г.
Время: 12:00
Погодные условия: облачно, нижняя кромка 1000 метров
Аэродром: Горелово

Полетное задание: Козлов, пойдешь ведущим звена, в квадрат, где вами были обнаружены танки условного противника. Десант прочесал весь район ни танков, ни пехотного корпуса, ни обнаружил. Что хочешь, делай, а танки обнаружь. Все ясно? По самолетам!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru