AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > SkyFan & Co

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2021, 16:11   #1
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию Разрешение на использование авторских материалов

Уважаемые коллеги, доброго времени суток.
Ко мне иногда обращаются форумчане с просьбой использовать для чего-то или опубликовать в измененном/улучшенном/исправленном/адаптированном под новую версию игры виде, какую-то из уже опубликованных в этой ветке кампаний.
А реал меня сейчас придавил ТАК крепко, что ни вовремя ответить на обращение ни, тем более, каким-либо образом участвовать в процессе мне просто некогда.
Посему для экономии времени всем желающим даётся бессрочное разрешение на редактирование/изменение/улучшение/адаптацию к новым версиям игры /использование в качестве темплейтов для аэродромов, наземки, линии фронта (с последующей публикацией где угодно) всех кампаний, опубликованных в этой ветке. Дополнительных разрешений получать не требуется.
Главное и единственное условие: кто модифицировал, тот и выкладывает и далее сам "выходит на поклон", т.е., самостоятельно несет перед пользователями ответственность за содеянное.
P.S.Огромная просьба к модераторам как можно раньше повесить на тему амбарный замок: ничего обсуждать в ней не требуется.
Заранее спасибо.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 11.04.2021 в 16:18.
SkyFan вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru