AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Вопросы новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2016, 21:05   #21
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Коллеги, спасибо за консультации! Открыл файл Conf.ini, нашел секцию [Console], а в ней строку LOGKEEP=0 (т.е. у меня именно 0, а не 1). Теперь о лог файлах – отправляю их два, вместе с миссиями:

1. миссия (и ее лог файл) без стационарных самолетов для DGen – она хорошо идет, никаких «тормозов» нет.
2. эта же миссия (и ее лог файл) – установил только два стационарных самолета для DGen (СУ-7Б и СУ-9) – миссия пока идет, но уже «торможение» стало заметным и «вес» лог файла значительно увеличился – думаю, если поставить еще один стац. самолет, миссия уже не пойдет. Вот такие дела – может ДГЕН ПАК 1.2 у меня встал немного криво, хотя все, вроде, работает нормально. Словом, прошу сделать анализ лог файлов и высказать Ваше мнение. С уважением!
Вложения
Тип файла: rar ЛОГ ФАЙЛ 1.rar (7.1 Кб, 348 просмотров)
Тип файла: rar ЛОГ ФАЙЛ 2.rar (14.4 Кб, 354 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 20:40   #22
Bison_M
Местный
 
Аватар для Bison_M
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Коллеги, спасибо за консультации! Открыл файл Conf.ini, нашел секцию [Console], а в ней строку LOGKEEP=0 (т.е. у меня именно 0, а не 1). Теперь о лог файлах – отправляю их два, вместе с миссиями:

1. миссия (и ее лог файл) без стационарных самолетов для DGen – она хорошо идет, никаких «тормозов» нет.
2. эта же миссия (и ее лог файл) – установил только два стационарных самолета для DGen (СУ-7Б и СУ-9) – миссия пока идет, но уже «торможение» стало заметным и «вес» лог файла значительно увеличился – думаю, если поставить еще один стац. самолет, миссия уже не пойдет. Вот такие дела – может ДГЕН ПАК 1.2 у меня встал немного криво, хотя все, вроде, работает нормально. Словом, прошу сделать анализ лог файлов и высказать Ваше мнение. С уважением!
Приветствую коллега Валерий!
В каждом из ваших лог-Файлов присутствует запись:

"WARNING: TRenderManager::TriangleList_ProjectiveShadow()- internal buffer overflow.
Too many vertexes or faces per shadow hier mesh!"

Первое сообщение о том, что внутренний буфер переполнен из-за теней (перевод приблизительный), а второе - Слишком много вершин или граней тени хиер меша! (тоже перевод приблизительный).
Вам нужно проверить как работает ваша игра без Сухих, т. е. посмотрите будет ли появляться это сообщение при их отсутствии. Если - да, то Вам нужно или проверить настройки (видео) или переустановить "приложение" заново, если - нет, то "тень на плетень" наводят Сухие. По своему опыту знаю, что такие сообщения появляются когда в моде непорядок с тенями. Хотя у меня Сухие ничего подобного ни в 4101 ни в 4122 не создают.

С уважением.
Bison_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 22:37   #23
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Алексей, приветствую Вас! Да, "тень на плетень" наводят именно "сухие" самолеты - при установке других типов торможение то же есть, но очень небольшое, а вот с сухими - беда! Ну что ж, видимо придется еще раз переустановить ДГЕН ПАК. Еще раз спасибо за анализ и с уважением!
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 07:32   #24
Prostofuntik
Новичок
 
Аватар для Prostofuntik
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 25
По умолчанию

Обнаружил что в начале компании за Штурмовика РККА на 1 июля 1941 года в полку почти все Герои Советского Союза Это когда они успели навоевать то? Или игра рандомно накидывает награды и боевые вылеты полку?

Последний раз редактировалось Prostofuntik; 27.02.2018 в 07:36.
Prostofuntik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 00:46   #25
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Да, она случайным образом раздает вылеты, сбитые и награды. Еще боты могут летать без игрока, в другое время или день и получать награды.
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 16:30   #26
Prostofuntik
Новичок
 
Аватар для Prostofuntik
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 25
По умолчанию

3 ий вылет в компании за штурмовика с задачей уничтожить поезда,танки и прочее.Вылет целой эскадрильей,полёт до цели 5 км.Кто то из наших сообщает что задание выполнено через минут 5 снова.Понять кому и кто сообщает не могу.В небе так же летают пешки,У-2.Эскадрилья некого не штурмует.Проходим над городом идём на посадку.То есть противника для штурмовки нет.Так задумано?
Как понять:Интенсивность\AirIntensity - Уровень насыщенности полетами,сязаными с вашей миссией.?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.jpg
Просмотров: 393
Размер:	15.1 Кб
ID:	52768  

Последний раз редактировалось Prostofuntik; 06.03.2018 в 17:07.
Prostofuntik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru