AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Авторские работы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 17:18   #81
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
... Наверное я всёж неправильно сделал, что не сохранил оригинал ...
В смысле? Вон же он, чуть выше в темке лежит себе в архиве ... А так - да - напрасно, "почаще записывайтесь" (с)
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
...нет, они практически один в один что чертёж, что модель.
Ну, сейчас, может, и "практически один в один"
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Зализ поправил уже.
И снизу?
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
У нас с тобой разница кажись 2 часа??
Х. з. У нас "+2" по Гринвичу.
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
А ещё жена, Ил-2 и Ка-50....
А ещё у меня завтра последний рабочий день на моей уже прежней работе...
А ещё я вчера сделал тока 30% твоего списка и сегодня продолжу
"Лучшие времена скоро наступят" (с)
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Спасибо тебе Серёга, хоть и злюсь я на тебя, но мне очень не хватает именно критики, которая заставляет делать лучше
Так оно ж для хорошего-то человека не жалко ... особенно - критики
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:30   #82
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
"Лучшие времена скоро наступят" (с)
неа
"Зима будет долгой, серой и не кончится никогда" (или как-то так) (с) День сурка
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 21:36   #83
Бомбер
Местный
 
Аватар для Бомбер
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 517
Отправить сообщение для Бомбер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Лучше подскажи хде схему нарыть вот на этого. Все, что я видел, как то неубедительны. Может ты знаешь, хде лежит хорошая фотка такого борта 3/4 сзади??
Спарр, эти видел?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: yak9-6.jpg
Просмотров: 465
Размер:	29.7 Кб
ID:	3687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: yak9-7.jpg
Просмотров: 468
Размер:	44.8 Кб
ID:	3688  
__________________
А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..
Бомбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:35   #84
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Левый видел в обрезанном виде и в плохом качестве
Спасибо, Борис!!!

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 00:39   #85
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Спарр, а ты не мог бы состарить своего Як-9Б?

Ни нагара от пуелмета, ни копоти от выхлопа. Ни сколов краски.
__________________
Революция закончилась! А теперь дискотека!
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 19:39   #86
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Об этом фото спич, надо полагать?..


Тогда вопрос(ик), дядя Дима ... ты, глядя на это фото, ничего "странного" на нем не замечаешь? В качестве небольшой подсказки позволю себе процитировать airwar.ru: "Як-7УТИ - это серийный учебно-тренировочный истребитель с двойным управлением, построенный по чертежам опытного экземпляра УТИ-26-2."

Тогда, может, не стоило у УТИ изображать правый пулеметный порт вместе с "выхлопом"?
Дядя Серёжа, а скажи мне пожалуйста, у него правая сторона пойдёт как от стандартной семёры??

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:22   #87
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Привет!!!!
обновление так сказать
Работа над ошибками:
• на нижней крышке капота д. б. отверстие (х. з. зачем, может, для слива чего-нито, но есть и на чертеже, и на фото)
сделано
• сопряжение крышки капота с фонарем абсолютно иначе выглядит, фонарь не должен "наезжать" на нее
исправлено

• "дзусы" на панелях расположены иначе, в частности, на задней кромке задней панели левого борта их д. б. два, а не три
исправлено

• боковая панель кабины, похоже, таки имела горизонтальное ребро жесткости, только вот заклепки ни на чертежах не указаны, ни на фото не просматриваются
не буду переделывать

• зализ хвостового оперения состоит из нескольких частей, следовательно, д. б. стыки панелей
исправлено

• не видать отверстий для доступа к узлам навески РН и РВ
исправлено
• внешний узел навески элерона д. б. расположен явно ближе к законцовке крыла
исправлено
• на верхней поверхности крыла у внутренней кромки элерона д. б. обтекатель, явно видный даже на фото, закрывающий узел навески элерона, а снизу он расположен на самом элероне
исправлено
• крышки центроплана ни разу не похожи на изображенные на чертежах, к тому же, там нет ни одного лючка
есть
• у крышек бензобака края нескругленные, а продольные (вдоль крыла которые) ребра жесткости д. б. расположены не параллельно друг другу
исправлено
• немасштабные (слишком большие по сравнению с указателями топлива) крышки бензобаков
нормальные они
• "лишний" заклепочный шов на щитке шасси (перед осью колеса) - на чертеже там какая-то байда, действительно, имеется, но на внутренней поверхности, а снаружи заклепки не показаны
если про круглый шов, то он есть
• "лишний" заклепочный шов на коке винта (коки, похоже, были разных конструкций, но такого "частокола" заклепок все едино не видать нигде)
оставил как есть
• отверстие для подъема хвоста - просто "дырка", без малейшего намека на манжету
• не видать обтекателей тяг РН и триммеров - снова слой не "включил"?
исправлено
• "рисунок "заклепочных" швов нв водорадиаторе и совке абсолютно другой
добавил клёпку, но не нравится
• собственно водорадиатор окружен зализом, часть которого (нехилая притом) заходит на борта за зализом крыла и четко видна даже на фото, не говоря уж о чертеже
зализ добавил, но там он ещё и на сам радиатор должен идти, но там ТАКОЙ маппинг!!!!


На фотке снизу слабо просматриваются лючки, на одной из фоток Вотана лючки тож имеются.

Серёга, вот тебе для затравки, так сказать

С уважением, Sparr
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0000.jpg
Просмотров: 497
Размер:	98.4 Кб
ID:	4412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 459
Размер:	82.8 Кб
ID:	4413   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0001.jpg
Просмотров: 521
Размер:	95.7 Кб
ID:	4414   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0002.jpg
Просмотров: 506
Размер:	78.7 Кб
ID:	4415  
Вложения
Тип файла: rar Yak-3.rar (475.1 Кб, 345 просмотров)
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 22:37   #88
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дядь Дим, а что бы тебе не собрать целый пак яковских скинов? что бы было удобнее качать и ставить - один файл скачал, а там все что есть готовое.. а?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 00:22   #89
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
... Работа над ошибками ...
Угум ... ща и мы ... пораББотаем
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
• боковая панель кабины, похоже, таки имела горизонтальное ребро жесткости, только вот заклепки ни на чертежах не указаны, ни на фото не просматриваются
не буду переделывать
Пра-а-ацивный Но - полюбэ - даже если клепку оставлять, она д. б. сильно ниже, т. к. ребро проходит через центр панели (глянь фото "тройки" Еремина, там панель как раз откинута )
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
• зализ хвостового оперения состоит из нескольких частей, следовательно, д. б. стыки панелей
исправлено
На киле края деталей зализа, вообще-то, образуют совсем не прямую линию
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
• крышки центроплана ни разу не похожи на изображенные на чертежах, к тому же, там нет ни одного лючка
есть
Запохаживается, что это сильно зависит от серии Так, на "трешке" Еремина их все же нет вовсе (а это - однозначно - машина ранних серий, с одним УБС), на французском Як-3 они таки просматриваются, а на югославском - мало того, что есть, так он еще обзавелся зарешеченным окошком на передней панели под стать поздним "убивцам" или Як-9П К слову, квадратный лючок на водорадиаторе все же один д. б., по правому борту ... по крайней мере, на машине Еремина он в единственном числе
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
• немасштабные (слишком большие по сравнению с указателями топлива) крышки бензобаков
нормальные они
От упертый! Ну, глянь фото машины Еремина или югославского ЯКа - там они вообще крупным планом показаны ...
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
• "лишний" заклепочный шов на щитке шасси (перед осью колеса) - на чертеже там какая-то байда, действительно, имеется, но на внутренней поверхности, а снаружи заклепки не показаны
если про круглый шов, то он есть
- Ты суслика видишь?
- Нет ...
- И я - нет, а он есть!

Можно глянуть, где он есть? Кроме как на шкурке
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
• "лишний" заклепочный шов на коке винта (коки, похоже, были разных конструкций, но такого "частокола" заклепок все едино не видать нигде)
оставил как есть
А я так вижу (с)? Ню-ню ...
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
• "рисунок "заклепочных" швов нв водорадиаторе и совке абсолютно другой
добавил клёпку, но не нравится
В нашем деле главное - реализьм (с)
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
• собственно водорадиатор окружен зализом, часть которого (нехилая притом) заходит на борта за зализом крыла и четко видна даже на фото, не говоря уж о чертеже
зализ добавил, но там он ещё и на сам радиатор должен идти, но там ТАКОЙ маппинг!!!!
А никто и не говорил, что будет легко
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
На фотке снизу слабо просматриваются лючки, на одной из фоток Вотана лючки тож имеются.
Угум ... см. выше
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Серёга, вот тебе для затравки, так сказать
ПробЫвал я так в свое время ... в итоге - "не верю!" (с)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:06   #90
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Угум ... ща и мы ... пораББотаем
Пра-а-ацивный Но - полюбэ - даже если клепку оставлять, она д. б. сильно ниже, т. к. ребро проходит через центр панели (глянь фото "тройки" Еремина, там панель как раз откинута )
ОК, согласен
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
На киле края деталей зализа, вообще-то, образуют совсем не прямую линию
прямую, см аттач
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Запохаживается, что это сильно зависит от серии Так, на "трешке" Еремина их все же нет вовсе (а это - однозначно - машина ранних серий, с одним УБС), на французском Як-3 они таки просматриваются, а на югославском - мало того, что есть, так он еще обзавелся зарешеченным окошком на передней панели под стать поздним "убивцам" или Як-9П К слову, квадратный лючок на водорадиаторе все же один д. б., по правому борту ... по крайней мере, на машине Еремина он в единственном числе
ОК, согласен, лишнее потру. Или оставлю для "морских" яков

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
От упертый! Ну, глянь фото машины Еремина или югославского ЯКа - там они вообще крупным планом показаны ...
Блин, я да я даж чертежи приложил... они в пределах погрешности . Уменьшить их на 1 пиксель - мне больше запарки, а вид не изменится практически Задарю тебе темплейт - издевайся А то смареть на твои трёшки для "птенцов дракона" сил нет уже

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
- Ты суслика видишь?
- Нет ...
- И я - нет, а он есть!

Можно глянуть, где он есть? Кроме как на шкурке
см. аттач. если изнутри штучка приклёпана, то клёпки с наружней стороны должны быть... Другой вопрос, что может под шпаклей и краской их не видать было....

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
ПробЫвал я так в свое время ... в итоге - "не верю!" (с)
значит не треба???

С уважением, Sparr
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Yak-3(3).gif
Просмотров: 397
Размер:	4.6 Кб
ID:	4432   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Yak-3(4).jpg
Просмотров: 412
Размер:	20.2 Кб
ID:	4433  
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:31   #91
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
прямую, см аттач
Посмотрел ... теперь твоя чэрга То же самое, кстати, относится и к зализу стабилизатора На фото, к слову, прямая линия там тоже ну никак не вырисовывается ... хотя и такой заметной седловатости, как на чертеже, тоже нет ...
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Блин, я да я даж чертежи приложил... они в пределах погрешности . Уменьшить их на 1 пиксель - мне больше запарки, а вид не изменится практически
Хозяин - барин
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
... Задарю тебе темплейт - издевайся А то смареть на твои трёшки для "птенцов дракона" сил нет уже
А оне - мои?
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
см. аттач. если изнутри штучка приклёпана, то клёпки с наружней стороны должны быть... Другой вопрос, что может под шпаклей и краской их не видать было...
Мдя ... эт мну прощелкал Все больше на боковую проекцию глядел, а оно там не так четко отрисовано ... ну а на фото - понятное дело - вообще не видать Но заклепок там - полюбэ - сильно меньше А вот вокруг центрального "кружочка" - наоборот - дофигища
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
значит не треба???
Камуфляж? Походу - нет ... а шкурки - да

И еще пара моментов ... Обрати внимание на одну из фотографий ЯКа Еремина - оказывается, то, что находится у корня нижней поверхности элерона - это отверстие! Кроме того, съемные панели крепятся на "дзусах", а они заметно больше (раза в полтора-два), нежели винты, которыми крепятся зализы. Потом, на фюзеляже у тебя "объем" заклепок и элементов крепления панелей обозначен сдвигом "подсветки" в разные стороны (что есть по понятиям ... хотя для винтов надо бы сдвигать в ту же сторону, что и для заклепок ), а вот на нижней поверхности крыла - в одну и ту же, что сильно нарушает гармонию Да и собственно клепку надо бы сильно "приглушить", а то получается "паровозный" эффект, который так не любит дядька Вотан ... а вот если б еще клепку сделать, как на поздних "худых" у дядя Володи (мечтательно)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Yak-3_profile.jpg
Просмотров: 530
Размер:	304.2 Кб
ID:	4437  
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 08:35   #92
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Посмотрел ... теперь твоя чэрга То же самое, кстати, относится и к зализу стабилизатора На фото, к слову, прямая линия там тоже ну никак не вырисовывается ... хотя и такой заметной седловатости, как на чертеже, тоже нет ...
оставим так ... Вот переднюю кромку крыла у 3Д модели кто нибудь поправил бы, чтоб колёса не торчали... Самый элегантный истребитель ВМВ и с таким косяком...
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
А оне - мои?
Твои, твои...Там на бортах даже вроде полотно проглядывает
Слушай, а у тебя не остался слой с эмблемой, меч разрубающий свастику, я б порисовал бы


Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
И еще пара моментов ... Обрати внимание на одну из фотографий ЯКа Еремина - оказывается, то, что находится у корня нижней поверхности элерона - это отверстие! Кроме того, съемные панели крепятся на "дзусах", а они заметно больше (раза в полтора-два), нежели винты, которыми крепятся зализы. Потом, на фюзеляже у тебя "объем" заклепок и элементов крепления панелей обозначен сдвигом "подсветки" в разные стороны (что есть по понятиям ... хотя для винтов надо бы сдвигать в ту же сторону, что и для заклепок ), а вот на нижней поверхности крыла - в одну и ту же, что сильно нарушает гармонию Да и собственно клепку надо бы сильно "приглушить", а то получается "паровозный" эффект, который так не любит дядька Вотан ... а вот если б еще клепку сделать, как на поздних "худых" у дядя Володи (мечтательно)
Про элероны знаю.
Про дзусы тож видел... но пока подумаю.. Попробовал покрупнее делать - получается аляповато
на нижней поверхности крыла сдвиг клёпок как раз в разные стороны А вот на носу фюзеля все в одну сдвинуты... А у Вотана все клёпки просто вперёд. На один пиксель, что скорее всего, правильнее. Попробую сегодня

Серёга, спасибки за замечания!!!!
С уважением, Sparr

пы сы Может начать изучать ЗД Макс, да и сделать нормальную модель Яку??
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:41   #93
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
... оставим так
Хозяин - барин
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
... Вот переднюю кромку крыла у 3Д модели кто нибудь поправил бы, чтоб колёса не торчали... Самый элегантный истребитель ВМВ и с таким косяком...
Чуток колеса "утопить", вообще-то, можно ... мну подправлял их в свое время
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Твои, твои...Там на бортах даже вроде полотно проглядывает
Ну, уел Моего там, ЕМНИП, только камуфляж, все остальное - цельнотянутое из темплейтов, которые я во время оно с "легенд" или даже еще с "ил2скинз" стянул
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Слушай, а у тебя не остался слой с эмблемой, меч разрубающий свастику, я б порисовал бы
Остался, но не у меня, а у Бомбера - это его работа Вот, надеюсь, дядька Борис в претензии не будет ...
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Про дзусы тож видел... но пока подумаю.. Попробовал покрупнее делать - получается аляповато
Тренируйся
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
на нижней поверхности крыла сдвиг клёпок как раз в разные стороны А вот на носу фюзеля все в одну сдвинуты...
Чегой-то я, видать, не понимаю ... это (см.) - в разные?
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
А у Вотана все клёпки просто вперёд. На один пиксель, что скорее всего, правильнее.
Это на старых шкурках "просто вперед" На новых все гораздо интереснее
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
пы сы Может начать изучать ЗД Макс, да и сделать нормальную модель Яку??
Ну ... не боги горшки обжигают
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Yak-3_bottom.jpg
Просмотров: 458
Размер:	129.0 Кб
ID:	4442  
Вложения
Тип файла: rar 3rd_IAK_label_1.rar (18.2 Кб, 289 просмотров)
Тип файла: rar 3rd_IAK_label_2.rar (10.2 Кб, 267 просмотров)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:38   #94
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию


Серёга, да, на разных полукрыльях в разные.
Просто я специально сделал как бы выступающие клёпки на носу и вдавленные на крыле
Не понравилось??
Спасибо за аттач
И давай выкладывай поправленные колёса!
С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:04   #95
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Серёга, да, на разных полукрыльях в разные. Просто я специально сделал как бы выступающие клёпки на носу и вдавленные на крыле
Я об другом, дядя Дима Я о том, что "подсветка" и для "дзусов" (впадины), и для заклепок (выпуклости) на одной консоли сдвинута в одну и ту же сторону, а д. б., по идее, в разные ... Ну а "выступающие" они или "вдавленные" зависит только лишь от точки зрения
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Не понравилось??
Глянь все же на новые шкурки выделки дяди Володи
__________________

Последний раз редактировалось deSAD; 11.03.2009 в 19:07.
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:28   #96
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Серёга, я специально сделал в одну сторону

Посмотрел, у него типа Авирекс стайл. Осветлённые клёпки, в окружении тёмных, разблюренных.. Попробую
С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв


Последний раз редактировалось Sparr; 11.03.2009 в 19:31.
Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 20:08   #97
Бомбер
Местный
 
Аватар для Бомбер
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Благовещенск
Сообщений: 517
Отправить сообщение для Бомбер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Я об другом, дядя Дима Я о том, что "подсветка" и для "дзусов" (впадины), и для заклепок (выпуклости) на одной консоли сдвинута в одну и ту же сторону, а д. б., по идее, в разные ...
Вот вам мужики заняться то нечем
__________________
А ведь ты прав, старина - надышаться можно только ветром..
Бомбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 22:18   #98
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мужики, а дайте слой с парой дзусов мне на МиГ нужны. плиз... а то я темплейт перешаманиваю...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 22:37   #99
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Серёга, я специально сделал в одну сторону
А! Это - без базара - аргумент
Цитата:
Сообщение от Бомбер Посмотреть сообщение
Вот вам мужики заняться то нечем
Ибо сказано - не бойтесь совершенства, вам все равно его не достичь (с)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 04:29   #100
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Держи!
но не думаю, чо сильно поможет
С уважением, Sparr
Вложения
Тип файла: rar DZ.rar (4.3 Кб, 287 просмотров)
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru