AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2019, 17:53   #1341
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Радость

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
что-то у меня с Хэлкетом проблема ... пока использовал только три новых класс-файла с вооружением и старую ФМ - самолетик летал, правда Браунингов я у него в вооружении не увидел, только Испаны и бомбы с ракетами и ПБ, но вот когда вытряхнул в папку все содержимое - вылет на 60%, новые ФМ работать не хотят при любой записи в айр ини, АбиднА АднакА
Я снова перезалил архив для Хелкетов - только скопировал как оно(содержимое папки F6F-6) лежит всё у меня возле 3До.
И даже грузил игру и миссию несколько минут назад.
Есть в наличии и Браунинги и Хиспаны.
От 28.02 классы не редактировались.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.03.05 14-39-01.jpg
Просмотров: 283
Размер:	728.3 Кб
ID:	59069   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.03.05 14-39-22.jpg
Просмотров: 285
Размер:	742.0 Кб
ID:	59070   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.03.05 14-40-21.jpg
Просмотров: 304
Размер:	834.8 Кб
ID:	59071   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Поздние Хелкеты - вооружение.jpg
Просмотров: 260
Размер:	704.5 Кб
ID:	59072  

Последний раз редактировалось Vasya; 05.03.2019 в 19:49. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 18:17   #1342
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,033
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, надо думать и тестить, но у нас уже 22-17) Буду пробовать при наличии времени.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 00:27   #1343
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Я снова перезалил архив для Хелкетов - только скопировал как оно(содержимое папки F6F-6) лежит всё у меня возле 3До.
И даже грузил игру и миссию несколько минут назад.
Есть в наличии и Браунинги и Хиспаны.
От 28.02 классы не редактировались.
таки полетели Хэлкеты с вашим новым ФМ и Испаны стреляют это радует ... вопрос, Василий, сделали бы вы некий универсальный мод вооружения для пиндосов (Мустанги, Тандерболты, Корсары, Хэлкеты) по примеру вашей ФМ к Корсарам ... поставил и дефолтные Корсары стали вполне нормально летать, вот еще бы вооружение можно было выбирать (варианты 1. 6-12,7 мм, 2. 4-20 мм) и было бы совсем хорошо ... не лишним был бы и вариант вооружения некоторых Хэлкетов 5 (4-12,7 мм + 2-20 мм), но ... хотелось бы, чтобы этот мод вооружения не менял ФМ

Последний раз редактировалось Leopard; 06.03.2019 в 00:31.
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 03:13   #1344
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
По умолчанию

Мод вооружения фм не поменяет вообще.
Для Корсаров есть пушечная версия в дефолте.
Для Хелкета пропишу две пушки в нагрузку к пулемётам, хотя, конечно, это и не исторично.
Мустанги и Кувшины у нас в дефолте так же летают приблизительно - нет точных площадей и плеч. Кабы Сита смог померять в свободное время в Максе по чертежам площади и плечи. Большинство самолётов в дефолте перекручено по горизонтали.
А ещё всем выставлен триммер руля высоты во взлётное положение., я сейчас этот триммер ставлю только в 0.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 07:39   #1345
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Для Хелкета пропишу две пушки в нагрузку к пулемётам, хотя, конечно, это и не исторично.
Ну почему не исторично ??? пятый Хэлкет имел такой вариант вооружения
"Большая часть F6F-5N имели вооружение состоящее из 2-х пушек кал. 20мм с боезапасом по 250 снарядов на пушку и 4-х пулеметов калибра 12.7мм с 400 патронами на пулемет. Часть F6F-3N так-же была вооружена аналогичным образом (новый комплект вооружения устанавливался в полевых условиях)."
и не только ночные Хэлкеты имели вооружение 2-20мм+4-12,7мм, так что ...

Последний раз редактировалось Leopard; 06.03.2019 в 07:51.
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 19:59   #1346
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Радость

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
Ну почему не исторично ??? пятый Хэлкет имел такой вариант вооружения
"Большая часть F6F-5N имели вооружение состоящее из 2-х пушек кал. 20мм с боезапасом по 250 снарядов на пушку и 4-х пулеметов калибра 12.7мм с 400 патронами на пулемет. Часть F6F-3N так-же была вооружена аналогичным образом (новый комплект вооружения устанавливался в полевых условиях)."
и не только ночные Хэлкеты имели вооружение 2-20мм+4-12,7мм, так что ...
В посте
http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=1340
обновил архив F6F-5+6.
Содержимое нужно вытрусить в папку с оригинальным САСовским модом - с заменой согласиться.
Добавлен перекомпиленный дефолтный класс F6F-3 с пропиской на новую фм, в которой вес взят из дефолтной фм.
В раскладку вооружения для моделей
Код:
F6F-5DR           air.F6F_5DR 1                         NOINFO  usa01 DESERT

F6F-6             air.F6F_6 1                           NOINFO  usa01 DESERT

F6F-6DR           air.F6F_6DR 1                         NOINFO  usa01 DESERT
добавлена возможность выбора двух пушек и четырёх пулемётов или четырёх пушек.
Исправлена запись в раскладке вооружения - теперь в дефаулт есть пулемёты.
Это я понадеялся на запись в САСовском моде для Хелкета-6 и оставил как есть, но модеры на САС
перепутали строки в ArrayList arraylist = new ArrayList();
поэтому в разделе дефаулт и проявлялись пушки, которые я вписал вторым разделом.
Надо мне придерживаться правила - доверяй, но проверяй.

Последний раз редактировалось Vasya; 06.03.2019 в 20:03. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 00:23   #1347
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Радость

Немного поправленная фм для Хавк-3.
При выпуске шасси самолёт немного(надо бы сильнее) клюёт носом - эти башмаки находятся перед крылом и вообще должны здорво давать дифферент на нос в выпущенном состоянии.
Самолёт стал менее строг в управлении и сваливается только при грубом обращении. На максимальной скорости нос немного задирается, но в в остальном диапазоне управление остаётся комфортным. Руль направлени не очень эффективен и в маневрах помогает плохо. Самолёт можно посадить на 3 точки, но только со внешнего вида. Из-за неродной кабины и артефактов на капоте плохо видно полосу на посадке.
Скорость маленькая - 324-325 км. в час у земли и слабоватая скороподъёмность. Двигатель всего 770 лош. сил.
Есть возможность выбрать Браунинг-303 или Браунинг-50.
Из архива содержимое вытрусить в оригинальный мод.
http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=8487
Вложения
Тип файла: rar Hawk-III_BF2C_v1.6.rar (128.8 Кб, 167 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 07.03.2019 в 00:24. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 10:27   #1348
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

Василий, еще раз спасибо за доработку Хэлкета ... еще маааленькая просьба, "чтобы счастье было полным" сделайте для варианта 2-Испаны + 4-Браунинга возможность стрелять из пулеметов с кнопки №1, а из пушек с кнопки №2 (на джостике)
и вопрос в каком класс-файле вы прописали вооружение и есть ли возможность просто добавить этот файл в мод например Мустангов, чтобы получить и у него эти варианты стрелкового вооружения
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 12:25   #1349
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Радость

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
Василий, еще раз спасибо за доработку Хэлкета ... еще маааленькая просьба, "чтобы счастье было полным" сделайте для варианта 2-Испаны + 4-Браунинга возможность стрелять из пулеметов с кнопки №1, а из пушек с кнопки №2 (на джостике)
и вопрос в каком класс-файле вы прописали вооружение и есть ли возможность просто добавить этот файл в мод например Мустангов, чтобы получить и у него эти варианты стрелкового вооружения
Мустангам нужно править их собственные классы.
Если Хелкетам разделить оружие, то пушки будут стрелять косо - поплывёт сведение. А так чуть меньшая начальная скорость снарядов Хиспан соотноситься с меньшей массой пуль Браунинга и на расстоянии сведения 400 метров весь залп ложиться достаточно кучно.
Если в классе Хиспанам прописать 1 вместо 0 как сейчас, то будет хуже чем в Эмилях - залп пушек уйдёт в молоко.
Сначала я думал разделить кнопки, но потом решил что шкура вычинки не стоит.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 14:10   #1350
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Мустангам нужно править их собственные классы.
Если Хелкетам разделить оружие, то пушки будут стрелять косо - поплывёт сведение. А так чуть меньшая начальная скорость снарядов Хиспан соотноситься с меньшей массой пуль Браунинга и на расстоянии сведения 400 метров весь залп ложиться достаточно кучно.
Если в классе Хиспанам прописать 1 вместо 0 как сейчас, то будет хуже чем в Эмилях - залп пушек уйдёт в молоко.
Сначала я думал разделить кнопки, но потом решил что шкура вычинки не стоит.
ну с разделением пусть останется как есть, а вот таки какой класс отвечает за стрелковое вооружение ... спрашиваю не просто так, хочу слепить модик с ФМ 6-го Хэлкета (САСовского) + 3ДО от Кокусата(Монстрика) с фримодинга + ваши классы вооружения для Хэлкета ... эдакий суперХэлкет

Последний раз редактировалось Leopard; 07.03.2019 в 14:14.
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 19:46   #1351
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Радость

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
ну с разделением пусть останется как есть, а вот таки какой класс отвечает за стрелковое вооружение ... спрашиваю не просто так, хочу слепить модик с ФМ 6-го Хэлкета (САСовского) + 3ДО от Кокусата(Монстрика) с фримодинга + ваши классы вооружения для Хэлкета ... эдакий суперХэлкет
В класс Кокусата нужно вписать ссылку на фм САСовского Хелкета и прописать в разделе вооружения пушки... и всё.
Давай прямую ссылку на Кокусат. Если его класс в среде 4.13.4 закомпиллится - то всё пропишу.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 23:22   #1352
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
В класс Кокусата нужно вписать ссылку на фм САСовского Хелкета и прописать в разделе вооружения пушки... и всё.
Давай прямую ссылку на Кокусат. Если его класс в среде 4.13.4 закомпиллится - то всё пропишу.
Василий, 3ДО Кукукэта(коего Валерий окрестил Мостром) я уже прицепил к САСовскому ФМ Хэлкета F6, мне сейчас нужен твой класс-файл вооружения, ставить полностью твой мод Хэлкетов не могу т.к. у тебя ФМ опирается на новый ФМ Корсаров и САСовский ФМ в этом случае Ил не видит и дает выброс на 60%
а Кукукэт на фримодинге лежит тут: http://patrulla-azul.com/FreeIL2modd...hp?f=31&t=2127
но ты ж его вроде смотрел и писал, что у него классы вооружения меняют классы у других самолетов
у меня пока получилось так, самолетик летает, стреляет, бомбит, но ... стрелковое вооружение аналогично САСовскому Хэлкету F6 (6 Браунингов), а я хочу "присунуть" твои пулеметы и пушки (если не сложно таки пропиши пулеметы на кнопку джостика №1, а пушки на кнопку №2 в варианте 4 Браунинга+2 Испаны, правда с одним уточнением, если в этом случае вариант 4 Испаны буде тоже работать с кнопки №2 на джостике, то тогда не нужно, лучше просто оставь два варианта вооружения 1-6 Браунингов, 2- 4 Испаны на кнопке №1 и все)
http://www.mediafire.com/file/z7i6a2...0%25B9.7z/file
F6F-6 air.F6F_6 1 usa01 DESERT

Последний раз редактировалось Leopard; 08.03.2019 в 02:04.
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 02:39   #1353
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Счастье

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
Василий, 3ДО Кукукэта(коего Валерий окрестил Мостром) я уже прицепил к САСовскому ФМ Хэлкета F6, мне сейчас нужен твой класс-файл вооружения, ставить полностью твой мод Хэлкетов не могу т.к. у тебя ФМ опирается на новый ФМ Корсаров и САСовский ФМ в этом случае Ил не видит и дает выброс на 60%
а Кукукэт на фримодинге лежит тут: http://patrulla-azul.com/FreeIL2modd...hp?f=31&t=2127
но ты ж его вроде смотрел и писал, что у него классы вооружения меняют классы у других самолетов
у меня пока получилось так, самолетик летает, стреляет, бомбит, но ... стрелковое вооружение аналогично САСовскому Хэлкету F6 (6 Браунингов), а я хочу "присунуть" твои пулеметы и пушки (если не сложно таки пропиши пулеметы на кнопку джостика №1, а пушки на кнопку №2 в варианте 4 Браунинга+2 Испаны, правда с одним уточнением, если в этом случае вариант 4 Испаны буде тоже работать с кнопки №2 на джостике, то тогда не нужно, лучше просто оставь два варианта вооружения 1-6 Браунингов, 2- 4 Испаны на кнопке №1 и все)
http://www.mediafire.com/file/z7i6a2...0%25B9.7z/file
F6F-6 air.F6F_6 1 usa01 DESERT
Кабы ты меня понял. Эх.
Классы вооружения идут отдельно от классов самолёта. В классах самолёта вписаны только ссылки на классы пушек/пулемётов.
Сасовские фм лежат в основном в баттонзе от их Модактиватора.
Моя фм(файлик в котором лежат фм Корсаров и Хелкетов) вообще отдельная и на неё ссылаются только те классы, которые я перекомпиллил, о чём рассказал выше. Кукукет никакого отношения к моей фм не имеет вообще. У тебя краш игры по другой причине.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 03:03   #1354
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Кабы ты меня понял. Эх.
Классы вооружения идут отдельно от классов самолёта. В классах самолёта вписаны только ссылки на классы пушек/пулемётов.
Сасовские фм лежат в основном в баттонзе от их Модактиватора.
Моя фм(файлик в котором лежат фм Корсаров и Хелкетов) вообще отдельная и на неё ссылаются только те классы, которые я перекомпиллил, о чём рассказал выше. Кукукет никакого отношения к моей фм не имеет вообще. У тебя краш игры по другой причине.
я бы тебя понял, если б в классах Ила разбирался, а в них я не разбираюсь совсем ... таки вопрос, можешь добавить Монстрику (http://www.mediafire.com/file/z7i6a2...o/F6F-6+мой.7z F6F-6 air.F6F_6 1 usa01 DESERT) к имеющимся 6 Браунингам, второй вариант вооружения - 4 Испаны и больше ничего ?
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 03:26   #1355
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
я бы тебя понял, если б в классах Ила разбирался, а в них я не разбираюсь совсем ... таки вопрос, можешь добавить Монстрику (http://www.mediafire.com/file/z7i6a2...o/F6F-6+мой.7z F6F-6 air.F6F_6 1 usa01 DESERT) к имеющимся 6 Браунингам, второй вариант вооружения - 4 Испаны и больше ничего ?
Что бы понять что находится в моде - можно блокнотом посмотреть хеши с цифрами и понять к чему они относятся.
Вот в твоём моде я открыл блокнотом поочерёдно и нашёл твой Хелкет.
Картинка внизу.
Щас допишу туда пушки.
А чем ранний перекомпиленный мной класс Хелкета-6 с четырьма лопастями тебя не устраивает?
Оригинал этого хеша/класса я взял на САС по твоей ссылке и дописал туда пушки.
Зачем тебе другой класс/хеш Ф-6?
--------------------------------------------
Мне прописать пушки в твой класс не сложно., дело десяти минут на открытие, прописку и закрытие.
Что бы классы не путались - создал копию класса с приставкой САТ.
Всё грузится и в миссии - так же. Вооружение всё проявляется в простом редакторе на подвесах. Картинки прилагаю.
В архиве хеш/класс и "бамашка" с названием для айр-ини.
Просто вытрусишь содержимое архива в свою модную папку с Хелкетом.
Выделенное в прописке можно переименовать - хоть на ночной горшок.
Код:
F6F-6CAT          air.F6F_6CAT 1                        NOINFO  usa01 DESERT
Успешных вылетов!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПРОСМОТР ХЕША ХЕЛКЕТА.jpg
Просмотров: 298
Размер:	623.6 Кб
ID:	59096   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.03.08 00-43-43.jpg
Просмотров: 293
Размер:	732.5 Кб
ID:	59098   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.03.08 00-44-50.jpg
Просмотров: 293
Размер:	659.9 Кб
ID:	59099   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.03.08 00-44-58.jpg
Просмотров: 280
Размер:	575.1 Кб
ID:	59100  
Вложения
Тип файла: rar CC6268B4AB028FB0--F6F-6CAT.rar (3.6 Кб, 159 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 08.03.2019 в 03:52.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 09:44   #1356
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
В архиве хеш/класс и "бамашка" с названием для айр-ини.
Просто вытрусишь содержимое архива в свою модную папку с Хелкетом.

Успешных вылетов!
не пошло ... из вооружения только дефолтные 6 Браунингов, Испан нет, бомб и ракет нет

Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 10:15   #1357
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,033
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Василий, сделай, пожалуйста, адекватную ФМ на этот очень красивый аппарат:
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=5169
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 11:43   #1358
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Радость

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
не пошло ... из вооружения только дефолтные 6 Браунингов, Испан нет, бомб и ракет нет
Я просто положил новый хеш/класс в свою папку с набором Хелкетов и прописал в айр-ини; и всё.
На картинке показал что вооружение проявилось всё.
Может Самураю напишем - он знает самый лучший метод собирания модов.
-------------------------------------------
П.С.
Внизу фотка папки с модом для Хелкетов. Я туда положил Хелкет-6Кет.
На фото видно как я открыл хеш блокнотом:
в нём - файлике CC6268B4AB028FB0 -
видно как он называется и что там есть/прописаны пушки и ракеты.
Непоявление у тебя другого вооружения означает, что ты его выкинул из своей модной папки с Хелкетами. Просто положи его обратно и всё появится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хелкет-6КЕТ.jpg
Просмотров: 232
Размер:	622.8 Кб
ID:	59116  

Последний раз редактировалось Vasya; 09.03.2019 в 01:20.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 15:33   #1359
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Василий, сделай, пожалуйста, адекватную ФМ на этот очень красивый аппарат:
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=5169
Хорошо!
С утра давление шурует, ещё в лежачем положении.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 15:43   #1360
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,033
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Хорошо!
С утра давление шурует, ещё в лежачем положении.
Чем помочь можно? Как я понимаю, планер тот же. Другой мотор, слабее и тяжелее.
Про двигатель есть здесь:
http://xn----7sbb5ahj4aiadq2m.xn--p1...tr/gaz11.shtml
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru