AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2010, 10:37   #41
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
мм.. враги враги, кругом враги
Поправлю. Дядька, сделаю кой какие дополнения, и исправления.
Обидно то, что похоже моя любимая тема - Финская, останется "дефолтнй - ьуржуино-кислотной". саксон просит "усредниться" в камуфляже.. для страны производителя, и для страны экспуататора.. а если масалет воевал где нипоподя? по всей планете? чего я слеаю то?
Ну... У финнов же оне выкрашивались по определённым камо - даж лаги и чайки всякие красились одинаковыми цветами, такими же как и фокеры и брюстеры. Или я в чём-то не прав?

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 10:45   #42
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нуууу... про одинаковые цвета ты сииииильно перегнул палку.... там ТАКОЕ!
те самолеты (хоук 75) что поставлялись немцами - красились ИМИ ЖЕ в ИХ ЖЕ РЛМ цвета.. но по финским схемам, те что финн купиди до войны, красили сами.. про Мораны молчу, ибо как и мигов, 2х одинаковых моранов нет.. что Французы, что Финны оказались реьбята творческие, и рисовали что придется..
но это лирика, и касается она персонализации ОТДЕЛЬНЫХ машин, чем я собсно занят..

А для скин пака, я предложил - отдельно Американца, отдельно финаа - сказано - нет.. типа во многих странах побывали, и типа "финнские" будут "ущемлять" другие страны
Возьмут (и то под вопросом) Г-50, тк кроме италов и финикийцев их почти никто не пользовал..
Вопрос к тов САКСОНУ - если вот встает такая вот хрень, с разношорстностью окрасок, что делать? может будем "красиь" траны, которые по ДЕФОЛТУ есть в игре, и не будем изобретать велосипед?
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 13:24   #43
qVik54
из темноты
 
Аватар для qVik54
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Далеко от Москвы
Сообщений: 199
По умолчанию

Красить только советские аппараты и красить согласно официальным стандартом. Никаких хоуков и г-50, ну м. б. ишаки, чайки, бисы, мбр и тд в цвета финские покрасить. ИМХО, однако... Кста, у DiMu илы с яками мну нравятся. Только с цветами определиться, ч.б. у всех одинаковые были.
qVik54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 20:16   #44
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qVik54 Посмотреть сообщение
Красить только советские аппараты и красить согласно официальным стандартом. Никаких хоуков и г-50, ну м. б. ишаки, чайки, бисы, мбр и тд в цвета финские покрасить. ИМХО, однако... Кста, у DiMu илы с яками мну нравятся. Только с цветами определиться, ч.б. у всех одинаковые были.
Ну тогда я в сабантуе не участвую... потом опять начнется - не рисуют, не хотят, не предлагают, ленятся, а буржую бегут, дают, делают.. нафик.. заипали уже...
З.Ы. вот только если ВЫ лично мне найдете СТАНДАРТЫ окраски МиГ-3 всех серий, в СТАНДАРТНОЕ черно-зелено-голубое камо, я обязуюсь его отрисовать, подарить мг елочку на новый год, и цапнуть Медокса за тапку....
я 1,5 с лишним года по книгам, форумам, фотоархивам, музеям, друзьям и где тока могу рыл.. и нет 2х одинаковых черно-зелено-голубых мигов...
ранние, зеленые - есть, белы (чисто белые) которые зимой, в ЦЕЛИКОМ белую окраску делали - есть.. а вот таких вот нет...
найдете... сделаю все что выше написал.. а так...

то предложи.. то не предложи.. одному усредни, другому ненадо... модификаторы мля..
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 10:31   #45
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Ну тогда я в сабантуе не участвую... потом опять начнется - не рисуют, не хотят, не предлагают, ленятся, а буржую бегут, дают, делают.. нафик.. заипали уже...
З.Ы. вот только если ВЫ лично мне найдете СТАНДАРТЫ окраски МиГ-3 всех серий, в СТАНДАРТНОЕ черно-зелено-голубое камо, я обязуюсь его отрисовать, подарить мг елочку на новый год, и цапнуть Медокса за тапку....
я 1,5 с лишним года по книгам, форумам, фотоархивам, музеям, друзьям и где тока могу рыл.. и нет 2х одинаковых черно-зелено-голубых мигов...
ранние, зеленые - есть, белы (чисто белые) которые зимой, в ЦЕЛИКОМ белую окраску делали - есть.. а вот таких вот нет...
найдете... сделаю все что выше написал.. а так...

то предложи.. то не предложи.. одному усредни, другому ненадо... модификаторы мля..
C Новым Годом...

Давай определимся...
Необходимо нарисовать стандартные шкуры для самолётов ВВС РККА. Ты рисовал МиГарики... Всё равно сделать все мигари такими, какие они были просто невозможно. Поэтому прибегаем к упрощениям. Моё предложение - в приложении. Т.е. берём эти схемы камо для определённых типов МиГарей. Делаем их в "стандартных цветах ВВС". Имеем в принципе более менее историческое сочетание красок ВВС в дефолтном Иле.

С уважением, Sparr
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MiG-3s.jpg
Просмотров: 563
Размер:	332.1 Кб
ID:	15190  
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 16:03   #46
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Привет всем ещё раз!
С новым внатуре годом.
Спешал для всех, кто хочет заняться благородным делом ошкуривания отечественных масалётиков, для включения в патч от клятых ДТ, в самом первом сообщении выложил псд с цветами ВВС РККА. Каждый слой содержит два оттенка, один светлее. другой темнее, необходимого цвета. Так же в псд есть слой, которым покрывается сверху вся текстура, чтоб убрать ненужный блеск и придать шкурке фактурность. И слой для создания своих коцок по металлу. Ну просто пример.

Ну а те, кто не хочет делать скины для ДТ, не должны скачивать этот файлик, иначе он может привести к крашу системы.
Если ЧО, я предупредил

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 17:16   #47
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,057
По умолчанию

пожалуй надо поглядеть)
хорошая подборка)
__________________
ищется идейный Программер )

Последний раз редактировалось Sita.; 01.01.2011 в 17:19.
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 03:42   #48
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
C Новым Годом...

Давай определимся...

С уважением, Sparr
Ладно дядьку, только ради тебя
посмотрю что там есть у меня из наработок по мигам..
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 05:42   #49
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sparr глянь здесь
http://mig3.sovietwarplanes.com/mig3/mig3.html
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 12:58   #50
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАРР смари - МиГ - 3 ранний, я сделаю зелено-голубым, т.е. по довоенной схеме.
З УД вот таким (он у мну есть уже) http://mig3.sovietwarplanes.com/mig3/silver46.html
насчет остальных я покопаю, посмотрим что да как.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 15:48   #51
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
СПАРР смари - МиГ - 3 ранний, я сделаю зелено-голубым, т.е. по довоенной схеме.
З УД вот таким (он у мну есть уже) http://mig3.sovietwarplanes.com/mig3/silver46.html
насчет остальных я покопаю, посмотрим что да как.
Да, отлично, просто учти цвета из первого сообщения!


Я тебя записал

to Начпрод. Да, я именно оттуда боковички и взял!
Спасибо!!

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 21:26   #52
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, куда скидывать готовые работы то?
З.Ы. тока щас вспомнил, почему я перестал МиГи шкурить - маппинг епрст..уфхцчшщ.. и тд... ужас...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 00:15   #53
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Myshlayevsky скины И-153 и У-2 есть ли желание сделать (доделать/предоставить темплейт)?
Я уже сто лет не брал в руки шашку: отошёл от дел и всё такое.
Да и плюс ко всему, темплейт на По-2, по которому рисовались скины, выложенные на сайте, не мой, а Foobar'а, я его лишь чуть-чуть переделал. Его уже, кстати, нет — пропал при очередном глюке диска, равно как и темплейт на И-153. Впрочем, я Berserk'у отправлял 3D-градиенты, и его готовый темплейт лежит на сайте. Желающие могут свободно пользоваться, ящетаю.
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.
Myshlayevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 01:18   #54
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня есть ПО-2 темплейт, но он не закончен. доделывать надо.. могу спробовать, темболее что МиГи я практически закончил.
З.Ы. Кстати - а Р-40 нужно? тоже ведь к нам по ленд-лизу шли, и темплейт есть..

Последний раз редактировалось Big-B; 03.01.2011 в 01:29.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 05:10   #55
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Привет всем!

Готовое скидывать мне - sparr(@)namba.kg

to Myshlayevsky спасибо, что откликнулся...
to Big-B давай сначала с отечественным разберёмся... Если МиГи доделал, высылай, буду посмотреть. Может По-2 да И-153 сделаешь?

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 15:49   #56
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
to Big-B ... Если МиГи доделал, высылай, буду посмотреть.
Кстати говоря, может, имеет смысл на новый МиГ "закладываться"?..


И еще одно соображение/наблюдение ... Тут вот небезызвестный на scalemodels.ru Михаил Голованов "опубликовал" Як-1 собственной разработки. Среди прочего - естественно - выбирались и цвета для модели. В итоге, модель была "покрашена" так вот ...




ПМСМ, получилось весьма жЫзненно Может, имеет смысл принять к рассмотрению как раз такой вариант? Вот так, к примеру, выглядят цвета "по Голованову" ингейм ...


Образцы - в аттаче ..
Вложения
Тип файла: rar USSR_colors_Golovanov.rar (7.5 Кб, 321 просмотров)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 15:55   #57
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Не спец абсолютно, но, посмотрев фото, засомневался в точности воспроизведения зеленого цвета - на фото он гуляет.
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 16:05   #58
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Не спец абсолютно, но, посмотрев фото, засомневался в точности воспроизведения зеленого цвета - на фото он гуляет.
Так то на фото Собственно цвет - в аттаче.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 16:17   #59
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заглянусь я на новый МиГ, когда он будет доступен. там придется полностью с нуля делать темплейт.
а так - пока будет то что есть.
З.Ы. я сделал по тем цветам которые СПАРР дал, вот, и давайте пользоваться ими, имхо всамый раз..
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:19   #60
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Дядя Серёжа!
Ты зачем неокрепшую детскую психику нарушаешь?
Товарищ Биг-Б! Не слушайте этого хулигана. Делайте Вашу работу спокойно Всё будет!

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru