AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем > Игры, в которые играют люди (с)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 14:42   #1
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию SOM Group - Ищет Помощи!

недавно обращался к форумчанам с просьбой о помощи, для представителей этой группы... и нашёл отклик) Спасибо тем кто поспособствовал)
напомю SOM Group занимается проектом Great War. Советский Фарватер для СХ4 ( Сайлент Хантер)
у них очень хорошие наработки в этой области и все кто желает ознакомится, могут скачать их Битву за Балтику --- Baltic Sea War - Битва за Балтику ---- http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=60210&page=1

проект Советский Фарватер логическое развитие и продолжение Балтики, повествующее о героических действиях Советских подводников...
Задумка большая и хорошая! и делают ребята качественно... на совесть...

но в связи с этим процесс долгий и мучительный... а ещё осложняется дело тем что их не так уж много... и в последнее время их основной моделлер куда о запропостился...
и теперь они ищут поддержку со стороны... первое куда они решили обратится это на Скины...
из за обилия талантов наполняющих местные просторы.... в надежде что то, кто то из местных чем то им подсобит....
я помню кстати тут были люд занимающиеся всякими плавсредствами...
может кто заинтересуется этим делом... в свободное ( коли таковое имеется) время...
как я понимаю у них есть люди работающие с движком игры и свободно импортирующие в игру модели и прочее... загвоздка с моделями...
попрошу ребят что б здесь сами отписались... а то я может не сильно верно ситуацию передаю...
почему пишу я, потому что представители группы СОМ не сильно известны (даже на Сухом) .... так что я тут только как проводник)

с Уважением Господа)
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:22   #2
Da_Don
творческий
 
Аватар для Da_Don
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Империя Зла
Сообщений: 948
Отправить сообщение для Da_Don с помощью ICQ Отправить сообщение для Da_Don с помощью Skype™
По умолчанию

так что я тут только как проводник
Я некоторое время работал с ними. Там неразбериха полная с тем, кто за что отвечает, и вообще кто проектом руководит. Консультацию получить по простым вопросам нереально - всем ЛЕНЬ отвечать.

Я это пишу не с целью очернить проект, у меня до сих пор висят в контактах люди из проекта, и я их уважаю за их труд, но просто предупреждаю желающих подписаться в работу. Сразу четко оговорите все нюансы предстоящей работы.
__________________

Без внятного ТЗ — результат ХЗ

Я в контакте http://vkontakte.ru/da_don
Я пользуюсь фотохостингом http://uyl.me/
Портфолио (в разработке) http://www.wix.com/simme5/my-vision-studio
на левых баб внимания не обращать. там будут самолеты

Последний раз редактировалось Da_Don; 29.07.2011 в 16:33.
Da_Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:26   #3
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

большой проект всегда дело сложное...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 16:46   #4
vadjuk
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Всех приветствую. Зашел, попытаюсь внести ясность.
Цитата:
Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
Я некоторое время работал с ними. Там неразбериха полная с тем, кто за что отвечает, и вообще кто проектом руководит. Консультацию получить по простым вопросам нереально - всем ЛЕНЬ отвечать.
На самом деле в заявленном есть немалая доля правды. Можно с уверенностью сказать, что во многом всё пошло не совсем так как планировалось, из-за неподходящего человека на руководящей должности. Сейчас в плане организации, планирования и проведения работ восстановлен былой порядок. Решающим направлением боевых действий - было выбрано направление, двигаясь в котором мы сможем в определенные сроки решить конкретно поставленные задачи. Решением состава команды, на должность координатора проводимых работ был назначен человек, у которого можно получить консультации в случае возникновения вопросов.

Несмотря на нехватку сил и средств для постройки необходимого количества моделей, мы уже второй год продолжаем вести работы над аддоном теми скромными имеющимися у нас силами. Если вам не равнодушна история советского ВМФ, и у вас есть желание помочь, свяжитесь с нами и мы обсудим детали. Приоритетными задачами на данном этапе являются: создание высококачественных моделей ПЛ и ЦП к ним, за ними следуют низкополигональные модели боевых и торговых кораблей.
vadjuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 22:55   #5
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

становится яснее) ...
Спасибо за разъяснения) ...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru