AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2020, 00:40   #11321
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Я тут наскочил на указ Петра III о снятии с дворянства воинской повинности.
Это было в 1762 году.
Собственно, когда закрепощали крестьян, они должны были обслуживать дворян, которые служат отечеству.
Земли, которые закреплялись за помещиками...выделялись из императорского, государственного фонда . Крестьяне, которые оказались на этих землях, закрепились за дворянами. И, вот в 1762 году дворянам было позволено не служить в армии.
По идее, крестьян тоже можно было отпустить во свояси. Фига с два.
Потом, после манифеста Александра второго...крестьяне получили "свободу"
НО! Выкуп за землю должны были платить помещику. Вот, мне интересно...с какого рожна. Земля выдавалась дворянам в пользу за службу в армии. Не в собственность. В пожизненную аренду. А, выкупать её крестьяне стали у помещиков...Так, мало того ...государство ещё этим помещикам выплатило около 40 процентов от кадастра. Как помещики стали владельцами государственной земли...я этого ни где не встречал...Может я и не прав. Но, если я прав...то, тут на лицо сговор...
Причём наглый против крестьян.
Один итальянец, забыл как его зовут. Тот прямо так и говорит:
-У вас в империи было два государства. Одно, состоявшее не более, чем в 18 прцентов -элита, которая...даже говорила на другом языке. И, шваль, процентов больше чем 80, которая собственно и производила богатства для того государства. Гражданскую войну, вам было не объехать. Всё равно бы поцапались.
Ну, точно...
1905 год..идёт война с Японией.
Тут, голодают крестьяне...Голод...чистейшей воды...
Из Новороссийска вывозят зерно на продажу. Причём, строго по тоннажу и графику.
Вы можете себе это представить?
Что думают крестьяне?
Большевики тут не причём...К концу 1907 года в России было разорено более, чем 4000 поместий...
Я, вот слушаю иной раз чуваков, которые рассказывают о России, которую мы потеряли.
Ну, вот было всё зае..сь.
Приехали из Германии большевики, и хрясь...всё разломали. Царя убили, всех на шашлык..Вот, же скоты. Такую страну на потрату.
Во первых...большевики не имеют ни какого отношения к свержению самодержавия.
Прежде, чем большевики встряли в эту процедуру...
Власть пытались взять не единожды...разные там аферисты.
Всем уже было ясно, что временное правительство просто сидит на окладах..и, всё. Большевики, уже...перед самым очком вынули страну из под смыва. И, мало того...Это какое то чудо...отымели все белогвардейские банды...Бандами я считаю любые не государственные военные, полувоенные организации. Дали отлуп всем интервентам. Собрали страну. И, устроили индустриализацию с такой скоростью, что не видели ни где. Кроме того...грамотность в России совершила такой скачёк. Из нуля в 80 процентов за несколько лет. За непродолжительный промежуток времени создали научные центры, стали строить самолёты и корабли. Появились инженеры, штурманы, геологи...из простых чуваков. Которые по прежнему свойству жизни должны были просто коров пасти. Появились заводы, стали строить гидроэлектростанции.
Если у Столыпина была проблема, куда девать 32 миллиона не нужных граждан, то у советской власти стало не хватать людей. Тащили инженеров из Германии, из Америки...Когда наши инженеры поднатарели, иностранных попросили.
Я не говорю, что всё было за***сь, но считая цифры видно, что...пошла вода в хату.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 01:44   #11322
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

В Америке депрессия..В советской России не успевают угнаться за экономическим подъёмом. Скупают в Америке заводы оптом, вместе с инженерами. На селе не кому сеять. все уехали на заводы, лезут в самолёты и корабли. Все учебные заведения до верху забиты вчерашними батраками. Всем охота учиться. Из ста чуваков в армии, Наполеонов 90 морд..И все учатся. Добросовестно. За неуспеваемость отчисляют.
Ну, вот давайте сравним.
С 22 года по 32ой произошло невероятное. Из аграрной страны превратились в индустриальную державу. Так мало того...последующие годы всё это только крепло и множилось. За время Великой Отечественной наша индустрия оказалась на много круче индустрии всего гитлеровского евросоюза. Иначе, как это можно было поломать? Кроме того мотивация всех от бойца на фронте, и токаря у станка...до жены, которая сдала мужа в армию, и ждёт с победой. Всё работало, как часы.
И, вот теперь.
За тридцать лет от буржуазной революции.
Построили два моста один на остров Русский, другой в Керчь..И космодром Восточный...с которого боятся летать. И доси ни как не достроят стадион в Питере... Или достроили, но стесняются представить.
Зато сп...ли такую тачку денег...тут рекорды...У какого то полковника дома негде ходить...деньги мешают...Бюджет какой нить страны со взятками и откатами. Врачи, отучившись кучу лет, уходят на рынок в продавцы овощей, и рубщиков мяса. Слово инженер уже как синоним слову петух. Таксистов в два раза больше, чем потенциальных пассажиров. Представители домкомов попали в вассальную зависимость в ТСЖ.
Полицейские тащут какого то бомжа. Тот орёт:
-Бросьте меня...я вам не по-карману. У меня нет денег...
Те тут же его и бросают, и переключаются на подвыпившего гражданина с портфелем, и в очках.
Скорость ухода денег в офшоры сравнима с третьей космической.
Нефть качают из скважин, разведанных вместе с узбеками, казахами и белорусами. С них получают, как с посторонних.
Как государство отмежевалось от прибыльных хозяйств? В чью пользу?
Как можно было приватизировать суперприбыльные предприятия?
И, наконец...как стало, что выпускник средней школы знает меньше, чем двоешник третьего класса советской школы?
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 13:19   #11323
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Ха.
Я ржал.
Представьте себе такую картину.
На НПЗ штата Оклахома с тачкой приходит чувак. На тачке бочка.
-Нефть есть?
-Навалом.
-Мне бочечку.
Чувак заправляет, салфеткой протирает потёки, и вручает покупателю 37 долларов США.
-Это чё?
-Сдача.
-Так я ещё не платил.
-Так, и не надо. У нас цена бочки минус тридцать семь долларов..
-Ни куда не уходи, я щас на говновозке приеду.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 16:35   #11324
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Вот, недавно...Норкин мне напомнил стародавний анекдот.
Всю последовательность слов, и действий не помню.
Но...суть такая
-Сударь, у вас кака я то странная шпага.
-Да, бл...это арматура.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 16:01   #11325
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Я тут затеялся рожать.
В прямом и переносном смысле.
Уже пятый день рожаю камни из почек.
Сперва маленькие...ну, песочек. Затем покрупнее...Схватки и выход плода пожоще. Теперь уже отголоски, опять пошел песок...но, сука острый. Подрал там себе все шланги. Бл...больно.
Три дня прожил на потолке. Залезть на него было проще, чем слезать.
Залезал на него в припадке болевого шока, не думая, а слезать приходилось в упадке сил.
После первого акта приступов...Принял решение радикализировать процесс.
Накупил пива (давно не пил). С рыбой всё слава Богу.
Тут, у меня из правой почки как пошло всё отрываться.
Почка, на удивление...не захотела расставаться с паразитическим грузом.
Я в неё пивом, она орёт. Так, и я ору.
В общем, почка отдыхает, залечивает раны. Но, в мочевом скопилась лавина, которая норовит порвать мой бранспойт.
Теперь хожу орать в туалет. Вот, жуть.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 17:09   #11326
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Дилинь, дилинь...
-Да, иду...Кто там?
-Откройте пожалуйста, я к Вам по делу.
Дверь отворяется.
-Александр Иванович?
-Да.
-Копейко?
-Да.
-Я к Вам по поручению.
-Проходите.
-Товарищи, за мной, пожалуйста...
-А, это кто?
-Это два моих помощника. и понятые.
-Проходите на кухню...А, в чём, собственно дело?
-Вы предложите присесть?
-Да, да...конечно, присаживайтесь.
-Ну...Вы являетесь сотрудником министерства внутренних дел, отдел по борьбе с коррупцией... так?
-Нет.
-Как же?
-Меня уволили задним числом.
-Ах, вот что... А, что это у вас по всей квартире за мешки?
-Да, не обращайте внимание, это деньги...Я переезжаю...
-И, куда?
-В Америку.
-В Южную, или в Северную?
-Скажем так - в южную часть северной.
-Ага...Ну, вот...
-Что это?
-Ордер на обыск.
-А чего тут обыскивать, тут в квартире кроме денег, кровати и проходов между деньгами на кухню, к кровати и в туалет нет ни чего. Это прошу занести в протокол.
Понятые сидят с лицами гражданина, у которого только что угнали автомобиль. Помощники просто потеют, и то и дело оглядываются на мешки, что по всей квартире...аж до потолка.
-Простите, а как вы ходите на балкон?
-А, ни как...Там у меня слитки золота...Так что курю прямо на кухне...Вы позволите закурить?
-Да, конечно.
-А, вы кого представляете?
-Государство, вестимо.
-А, шо..там чё то пропало?
-Да, нет...Просто к нам поступил сигнал от предпринимателя Соловейко, что Вы у него пытались отжать полтора миллиона долларов.
-Ну, дак...что? Отжал?
-Нет.
-Ну, а в чём проблемы то? Где государство, и где вымыслы какого то Соловейко?
...Короче, братцы...мне некогда. Щас приедут контейнеры и рабочие на погрузку...И кран, что бы снять с балкона. Вы меня отвлекаете...Давайте подпишу ваши протоколы. Вон там в коридоре, пять мешков...каждому по мешку... забирайте и не отвлекайте меня.
-Но, позвольте...
-Согласен, понятым один мешок на двоих...Лично вам - два. И всё...Мне некогда.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 18:17   #11327
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Сегодня, с удовольствием прочитал статью.
Там пишется о банках, которые саботируют указания президента.
С удовольствием, по тому, что я угадал реакцию.
Давно известно, что банки - это...такой суверен внутри государства.
Даже, если они государственные.
НО! Если, им не достаточно указания из высшего органа управления страной, нужно созвать срочное, внеочередное совещание учредителей и провести нужное решение собранием акционеров. Как вы думаете, какое решение пройдёт, понимая, что государство имеет в этих банках более половины акций?
А, вот тут и глядеть...
Государство находится в форс-мажоре. Кроме банковской системы государство отвечает ещё и за парикмахерские. Если каждому потыкать...государство слезет, как кожа с незадачливого курортника.
В это время поглядеть, кто как действует. Кто не встрял- к едреней фене.
Пока жопа только декларируется, и прогнозируется. Но, когда она настанет, спрашивать с кого то нужно, но поздно.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 18:33   #11328
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Вот, мне лично интересно...
Почему государство прекратило закупку золота у своих же добывающих артелей. Понятно, что часть могла пойти на повышение кэша в валюте на необходимые расходы в кризис, но это же можно делать параллельно.
Все наши резервные капиталы в валюте в такую ситуацию...к осени могут оказаться топливом для обогрева каминов в Кремле. А, золото, мало того...что дорожает...Останется вполне себе ликвидностью.
Тут я чешу нос.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 19:32   #11329
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Вот, лично я мечтаю, что социалистическая революция придёт на этот раз сверху. Это как то убережет мою страну от гражданской войны.
Самое интересное, что делать почти ни чего не нужно.
Национализировать банки, пути сообщения, включая Ж/Д, пути медиакоммуникаций. Нефте-газовую промышленность, все недра. Ну...там ещё чё та, я не специалист.
Самое интересное...смена владельца...ну, ни как не отразиться на клиентах этих экономических образований.
Клиенты банков так и останутся его клиентами, сбережения ни куда не денутся.
Клиенты железных дорог и авиасообщений смогут так же пересекать просторы нашей страны и в обще планеты.
Государству снова понадобятся авиапредприятия. Надеюсь, что технологии исполнения самолётов у нас утеряны не до конца.
Куча рабочих мест, причём специалистов высокого класса. Отсюда высокие зарплаты, и..соответственно подоходный налог.
Когда авиазавод выпускает два самолёта в год, и 200 в год...самолёт становится в 10 раз дешевле Боинга. Кроме того, его содержание становится в 10 раз дешевле. Выгода на лицо. За этот счёт стоимость перелёта из Москвы во Владивосток уменьшится в 10 раз. Наше правительство, наконец то сможет управлять Дальним Востоком.
Если государству взять на первых порах на себя ж.д. тариф...Моряки не станут разгружать улов в японские сейнеры в нейтральных водах, а повезут его в свои порты, и там с успехом продадут на рынках европейской части России. Рыба из закосмической цены установится в своё русло. Это не мыслимо. Минтай стоит в два раза дороже, чем свинина...Допились.
Опять появится необходимость в судоверфях, а это спецы высокого класса, отсюда зарплата и подоходный налог. Снова появится свой флот...именно под нашими флагами!
Ну...как то пострадает несколько человек. Ну, как то это им компенсировать...Только, какой то особо взвешенной комиссией, а то мы знаем.
А, вот если этого не сделать...пострадает гораздо больше. И, причём в миллион раз.
Я тут, на медни читал статью...когда в 2008 году из разорившихся банков США топ-мэнегеры выходили не с коробкой, в которой портрет жены с детями, и дезодорант для зубов, а с чемоданами золотых парашютов.

А, вот...если инициатива пойдёт снизу. Тут беда.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 19:45   #11330
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

То, что происходит теперь - не шутка. В США уже больше 20 миллионов вновь испечённых безработных подали ябеду на пособие.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 20:15   #11331
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Сижу уже второй день на пиве.
Стараюсь создать напор. Под напором камни выходят быстрее...а их у меня ещё пол-мочевого пузыря. Круглые вышли быстрее и относительно безболезненно. Остались острые, которые, за что то там цепляются.
Слава Богу, больших небыло. Я всё представлял...а, вдруг, будет большой...

Я раз ел жареного сазана. У него колючек....
Ну, и вот.
Прое..л косточку, и глотнул. Ну, и она воткнулась в гланды.
А, косточка...В комле такая широкая, как шляпка гвоздя, дальше...как шило, но изогнутое. Я её и горбушкой хлеба, и жую в той стороне, где застряла...Ни фига.
Пошел к зеркалу...подсвечиваю фонариком...Вижу торчит в правой гланде...гланда уже напухла.
И, кашлял, и жевал корки хлеба. Сидит, как дома. Весь день ходил как засватанный.
Пришел домой...Настроил подсветку. Взял пинцет. И начинаю пинцетом ловить. Ни фига через зеркало не могу поймать.
Бросил пинцет...лезу пальцами. А, у меня ярко выраженный рвотный рефлекс.
Я пальцы сую, вякаю...Привыкал, где то час.
Дотянулся наконец то к гланде...Указательным пальцем нащупал косточку, шкарябаю ногтем. Подтянул большой...зацепил за шляпку...и вынул. Так там, такая костища. Видел бы кто мою рожу во время операции. Глазища дальше носа, краснее арбуза...слёзы и слюни, как водопад.
Ну, вот...лечу себя сам.
Если бы обратился к врачам, или бы мне челюсть сломали, или гланду оторвали, или я им бы весь кабинет облевал. И, ещё не известно...достали бы из меня кость, или нет.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 20:43   #11332
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Раньше...в Советском Союзе, когда я учился в школе. Мы всем классом, каждый год посещали стоматологов.
Я, столько врачей покусал.
Ну, вот...не люблю, когда в меня лезут своими пальцами, совершенно не представляя мою личную анатомию.
Иной раз, так и охота сказать:
-Да, нагни ты бур, сволочь...пилишь не туда.
Да рот открыт, и ваты от губы до трахеи.
А, он...сука пилит, как буд то уголь добывает...там от зуба осталась одна эмаль...а, он всё точит....падла
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 21:27   #11333
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Мои рекомендации тем, у кого случились роды камней из почек.

Тем, у кого есть осложнения на почки...метод пивом может не сгодиться.
Дело в том, что любой алкоголь обостряет воспаление. Почка может распухнуть до невероятных размеров...и своей тушей перекрыть мочеточники. Что может привести к тяжелым последствиям.
Для того, что бы применять такой метод нужно знать свой организм.
Ну, или хотя бы думать, что вы его знаете.
Если вы уверены в своих почках, и у вас есть достаточная тренировка по части алкоголя...то можно попробовать. Но, будет ещё больнее. За то, не так долго, как если бы вы стали переносить это на самотёке.
Дело в том, что пиво впитывается в организм ещё по дороге в желудок. А, как правило желудок замыкается сам на себе и вся вода в нём будет храниться как в бурдюке. Она не попадёт в почку. Как правило, камни скапливаются и отходят из правой почки. Возможно повышение температуры. Боли не сусветные. Желудок парализован, скорее всего вероятна рвота. Болеть будет вся поясница. Вы опростаете весь желудок.
И не раз. Обезвоживание- к бабке не ходи. Для отхода камней, которые уже оторвались от почки нужна вода. В этом случае, может помочь капельница. Но, если вы дома...то пиво - безальтернативный метод. Вместе с алкоголем минуя желудок,в организм попадёт и вода, которая начнёт смывать камни и песок в мочевой пузырь.
Ну, а там как повезёт. Бабы легче переносят процедуру вывода камней из пузыря. У них мочеточники короче...и пошире.
Пиво выбирайте с небольшой плотностью алкоголя. дабы избежать алкогольный удар по почке.
Я сейчас сижу и улыбаюсь, а вчерась...по выражению моего лица можно было судить о финансовом кризисе для банкира.

Последний раз редактировалось Chernomor; 26.04.2020 в 21:52.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 23:06   #11334
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Та да рада там.....Пиу.
-Добрый вечер, уважаемые радиослушатели.
С вами снова я, Виктор Терпеливых, и наша постоянная рубрика "А, где моя серая кепка?" и у нас сегодня в гостях, уже ставший мемом...Юрик Долгоногий, прошу ...представьтесь, пожалуйста.
-Я, Юрий Долгоногий, член союза читателей, постоянный свидетель программы "Чё, де, када", мастер спорта по средней атлетике, председатель президиума малого художественного театра драмы города Свияжска, кандидат политически- прикладных наук, участник рейдов добровольно-народной дружины....потомственный рыбак.
-О, какие регалии. Вау!
... А, сейчас мы вынуждены прерваться на рекламную паузу...Оставайтесь с нами!

Та да рада там.....Пиу.
-И, так, мы снова в эфире! Я напоминаю нашим радиослушателям, что у нас в гостях...Юрик Долгоногий.
Юрик, многие говорят, что жизнь- это не поле перейти...что вы думаете на этот счёт?
-Ну...ээээ. Всё зависит, какое поле. Если это футбольное, то вы будете правы. А, если минное...то это как то баллансирует. Вот, у меня в жизни был случай...
-Прошу прощения, мы уходим на рекламу, оставайтесь с нами...

Та да рада там.....Пиу.
-Мы снова в эфире. У нас в студии Юрик Долгоногий.
Давайте поговорим о политике.
-Давайте.
-Два года назад, министр иностранных дел Уганды улетел с дипломатическим визитом в Эквадор, и с тех пор о нём ни слуху ни духу.
Как Вы думаете, это имеет политический подтекст?
-Нууу...ээээ...Несомненно...Как, бишь, его фамилия?
-Я сейчас точно не могу сказать.
-Ну, не важно. Вы же понимаете, скорость снижения цены барреля ВиТиАй может повлиять не только на уровень кровяного давления, но и на политический расклад. Вот, у меня в жизни был случай...
-Вы не отключайтесь, оставайтесь с нами. На короткое время мы уходим в зону рекламы.

Та да рада там.....Пиу.
-А, я напоминаю нашим радиослушателям, что у нас в студии Юрик Долгоногий.
И, так...поговорим о культуре.
На прошлой неделе в среднем малохудожественном театре прошла премьера постановки Армэна Вульфгаузера "Постойте". Как Вы думаете, наша публика уже доросла до таких предложений зрителю?
-Да, нет конечно! Ну, вот в зале сидело сорок человек, а во время антракта из театра вышло 495 человек...среди них был человек в робе светотехника...и, с софитами, причём в буфете задержалось ещё около ста.
Когда мне предложили роль машиниста в спектакле Маёрскиса, в Тамбове...я тут же согласился, причём...
-А, мы не надолго уходим на рекламу...Не отключайтесь

Та да рада там.....Пиу.
-И, так..мы снова в эфире....А, где Юрик?
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 23:38   #11335
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

"Здравствуйте, господин Президент!
Пишет Вам простой российский парень из Сочи Гагик Карапетян.
Я восхищаюсь Вашей работой. Как это Вам удается, такие хухры-мухры наводить? Э...
Ну, Вы...совсем...Вы мой герой.
Это...Вышлите мне пожалуйста, 20 миллионов...рублей. До зарезу надо.
Тут на меня наехал Самвэл. Я у него взял три миллиона, и потерял...Он меня теперь обижает.
Не, не...не подумайте. Это не все Самвэлу...Я свою тачку по газу разбил. Нужно новую.
Ну, и жениться хочу.
Пожалуйста! Срочно!!!
Только деньги отсылайте не на адрес, а на главную почту, до востребования...ну, так надо.
Целую, Гагик."
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 00:21   #11336
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

"Господин президент!
Это снова Гагик.
Помните, я Вам писал.
Я понимаю, что Вам некогда.
Но, тут Самвэл совсем разошелся.
Мне порвали куртку и джинсы.
Проценты растут.
Ну, мне реально не к кому обратиться.
Если и дальше так дело пойдёт, мне придётся ехать к Вам в Москву.
Ну...И, представьте...На разбитом Крузаке, в порватой куртке и с поломанным носом я приеду в Кремль. А?
Гагик"
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 00:34   #11337
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

"Слушай, президент. Я уже четвёртый месяц хожу на почту, как поломник.
Уже кеды стёр до дыр. Прячусь от Самвэла. Крузак убил до конца.
Давай, там что то думай. Я уже не хочу жениться...пришли омон, пусть отпугнут Самвэла. Он меня достал."
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 01:50   #11338
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Вот..блин..уже хотел ложиться спать.
Сдуру наскочил на шкандаль. Там ссорятся по поводу крымских татар...За что их вывезли скопом из Крыма.
Почитал, не ввязывался.
Твою ж мать.
Да их вывезли не за что, а - зачем. Что бы не было понажовщины.
С фронта приезжают чуваки, которые несколько лет, видя немецкую форму зверели. А, тут выясняется, что чуть ли не половина татар всю почти войну в этой форме проходило...Ну, это ведь так. Ну, и...чуваки приезжают с войны, сначала начинают бухать. Это закономерно.
Лично я среди пьяных не видел ни одного умного. За всю свою жизнь. И себя в эту когорту включаю...И, чё он будет делать, когда насвинячится?
Особенно, когда ему скажут очевидцы, что его семью забили какие то татары в сс-овской форме. Да, он с дуру пойдёт и спалит пару сёл татарских. Татары, то же чуваки...мамадарагая...и, что пошла потеха?
Представляете эффект в Крыму, ну...и в Чечне? Там тоже были такие.
Ни кто не говорит, что все татары такие, или чеченцы...среди русских и украинцев такой швали то же с избытком....НО! Попробуйте это вталдычить выпившему, выжившему в бойне...пиз**ц какой, герою войны - победителю. А, если под пьяну руку кавалеру двух орденов славы попадётся татарин, или чеченец?
На хера это нужно. Тем более все почти, постепенно...когда это стало забываться, вернулись...ну...кто хотел. Зачем трясти этот пыльный, полуистлевший чувал? Людей вывезли на сохранение.
С одной стороны, людей вывезли от бесчинств, с другой - людей лишили Родины.
Вот и думайте теперь. Что лучше.

У любого человека...виновных в его несчастье...пруд пруди.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 02:03   #11339
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Ни что не заканчивается немедленно.
Вот, 9 мая..Все выкинули в Шпрею автоматы, уселись в поезда, и айда домой...Х..я!
В Германии до 49 года вырезали целыми госпиталями наших бойцов...отмороженные.. В Галиции и Прибалтике за придурками гонялись аж до пятидесятых годов по лесам, вынимали из нор.
Некоторых поймали аж в конце семидесятых, и рассадили по заслуженным местам.

Последний раз редактировалось Chernomor; 27.04.2020 в 02:05.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 14:12   #11340
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Я тут, плавно докатился до 1937 года.
Блин...Читаю протокол...вернее выписки из протокола допроса Ежова.
Если, это подлинные выписки из стенографии, то...Ежов...либо шизофреник, либо не Ежов.
Читать это совершенно не возможно.
Утверждать, что Ежов заговорщик можно в такой же степени справедливо, как и то, что он не заговорщик.
Материалов, подтверждающих то, или иное нет.
Выписки из протокола допроса считаю ничтожными.
Их, как специально подставляют в таком свете, что протоколы записаны из показаний, полученных на дыбе.
С другой стороны. Во времена разгула демократии, в 90х...Кто помешал рассекретить материалы судебного дела Ежова? Видимо, были причины не придавать их огласке. Думаю, там есть на что поглядеть в разрез либеральному мнению.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru