AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 21:47   #841
wize1980
штабная крыса
 
Аватар для wize1980
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
По умолчанию

Между тем Piper уже компании вояет..."День орла" на Сухом лежит...
wize1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 09:01   #842
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера попробывали в сложном редакторе оживить картинку ВПП для серверной миссии... и запустили овец и коров. Стада бродят по ВПП!! )) Жалко, что зенитчики восприняли их за врагов и открывают огонь, все поле в разрывах.. овцы бегают, но они не убиваемы ( или мы чето не так назначили в их свойствах) весело ржали. Из хорошего, веселая беготня массы овец и стрельба не добавила ощутимого падения фпс...
Да, еще нашли чаек, но еще не запускали... продолжаем исследования.
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 09:18   #843
2wildcat3
Местный
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия.Белореченск
Сообщений: 238
По умолчанию

А овцы не делятся на "красных" и "синих"?Жаль,со временем для диверсий пригодились-бы,или взамен бомбовой нагрузки.А вообще в такой "наземке-животинке"своя изюминка конечно есть
2wildcat3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 09:52   #844
Dad22
Местный
 
Аватар для Dad22
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: г.Жуковский.
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROSS_Papa_JA2 Посмотреть сообщение
Я более позитивен, оптимист скорее... и полстакана коньяка - стакан наполовину полон! (с)
Кхм... не..ну полстакану коньяка каждый дурак рад будет,и не важно полон он или наполовину пуст,важно что он есть и в нём коньяк,хотя порой и рад,что там и "тройняшка"
Цитата:
Сообщение от ROSS_Papa_JA2 Посмотреть сообщение
Вот, например, такие "мелочи" мне внушают оптимизм...
http://www.youtube.com/watch?v=NIBc8...layer_embedded
А вот это скорее косяк-недоработка.
О фичах.Обстрелял Емельку метров с 200 и пустил ему топляк. Графическое воплощение выброса топляка ввело меня в состояние "гроги",аж джой отпустил.Один в один с ганкамом,мало того у меня ещё ракурс совпал...
Для сравнения с Хурем,обстреляй с Г50 Моржика,пали в двиг,Зрелище Запали верхнюю плоскость,смотри,как с сгорая,она будет терять части обшивки! Это действительно клёво сделано.
2 Wotan.Они не зря на столько кусков,шкуры поколотили.Каждый фрагмент,это деформируемые объекты,от пулевых отверстий до горения...
__________________
Не бери от жизни всё.Оставь другим.
Dad22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 13:31   #845
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Да и пусть я не прав. Но мне пофиг просто БОБ. Не вижу я там ничего для себя занимательного. И комп ради него менять не буду. Просто не интересно. Как не интересно, например, играть в симсов.
Я конечно не психолог по образованию, но через пост:"ВОВ мне пофиг" кагбэ об обратном говорит...
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 13:35   #846
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wize1980 Посмотреть сообщение
Между тем Piper уже компании вояет..."День орла" на Сухом лежит...
А скока народу уже День орла" скачало, еще пока не считает?
Это явный промах...
Что тут удивительного? Он как и Меддокс, со времен постоянных еженедельных обещаний, грозился выпуском стат компании для БоБ, емнип, тогда это был боб. Радуйтесь что есть Пипер. Хоть и не исторические кампании но зато уже есть.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 13:41   #847
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
Я конечно не психолог по образованию, но через пост:"ВОВ мне пофиг" кагбэ об обратном говорит...
Ну вапще то ради игрухи менять компьютер, потратив на него не один десяток тыщ рублев, это удел молодежи. Когда уже за сорок с хвостиком... Думается совсем о иных проблеммах. Хотя и комп, заменить тоже надо. Иное дело, что насущеное требование об "ОЧЕРЕДНОМ" апгрейде совпало именно с релизом этой самой игры. Это уже ИМХО другой вопрос. Хотя что касается меня вот лично, я как бэ в принципе увязывал эти две проблеммы и даты (замену компа и выход БоБ). Терь даже и не знаю... Почитав тут ваши отзывы. Игру то купил, за 990 рэ. А вот комп, ради нее менять как то жаба душит. Уж лучше машину починить...
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 15:27   #848
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морфеус Посмотреть сообщение
Ну вапще то ради игрухи менять компьютер..
Детское топание ножкой.
Не хотите, не надо, ваши личные проблемы и они интересуют только вас.

Можно ведь и с другой стороны посмотреть на вопрос: ожидать, что современная игра, с заранее объявленным очень высоким требованием к железу, будет приемлемо идти или вообще работать на компьютерах, которые еще 3 года назад были средними...
ОМ не раз заявлял, открытым текстом - БЗБ пойдет на железе близком к топовому на момент выхода и рекомендовал не спешить с апгрейдом или покупкой нового компа до выхода.

Последний раз редактировалось Karabas-Barabas; 10.04.2011 в 15:35.
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 15:39   #849
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
http://outerra.com/wgallery.html


Вот какой бы движок БоБу, и у него был бы несомненный успех, на многие года.
И где их брать? ну, Цессну.
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 15:47   #850
Bahus
Пользователь
 
Аватар для Bahus
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
http://outerra.com/wgallery.html


Вот какой бы движок БоБу, и у него был бы несомненный успех, на многие года.
Соргласен полностью, класс картинки как живое и реальное.
Bahus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 15:51   #851
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Да ладно уже про это железо, когда БОБ то самое железо, не очень то и использует.
Про тормоза при не загруженных процессорах ещё сегодня сообщение видел, после всех патчей.
К слову, моё железо как раз подходит к рекомендованным, но ясное дело, что без танцев с бубнами и без отключения всяких "красивостей" комфортно полетать не выходит. А чел вон сегодня, спецом для Бобы поменял видеокарту на более мощную, в итоге, получил худшую картинку, а значит опять колдовать.
А вот пост не про железо, но забавный, вспоминается "Хороший, Плохой, Злой", где было: "Эй, пол солдата" :
http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1591477
"Вот, например, такие "мелочи" мне внушают оптимизм..." (с) ROSS_Papa_JA2
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 16:07   #852
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Детское топание ножкой.
Не хотите, не надо, ваши личные проблемы и они интересуют только вас.
Че ты все время и везде выеживаешся? И к словам цепляешся? Хошь показать что самый умный тут и всезнающий? Так это не так. Я где то говорил о своих проблемах? Я говорил, о том что ради конкретной игрухи комп менять глупо. Я говоил, чтоменять его мне нужно в принципе, и что хотел все увязать с релизом БоБ, но теперь почитав отзывы, привязывать конфигурацию к конкретной игре смысла не вижу. Я не говорил, что нет смысла менять комп, если он уже устарел морально. Так надеюсь понятно?

Цитата:
Можно ведь и с другой стороны посмотреть на вопрос: ожидать, что современная игра, с заранее объявленным очень высоким требованием к железу, будет приемлемо идти или вообще работать на компьютерах, которые еще 3 года назад были средними...
ОМ не раз заявлял, открытым текстом - БЗБ пойдет на железе близком к топовому на момент выхода и рекомендовал не спешить с апгрейдом или покупкой нового компа до выхода.
Я уже не раз говорил, что Меддокс, делает сим, и аддоны к нему,практически на пределе мощности ПК. Так было всегда еще со времен СПШ, Штурмовик немерянно жрал ресурсы, и это на мой взгляд вполне нормально. Кто хочет, апгрейдится и играет в сим, кто не хочет, нервно курит в сторонке.
Да и вапще, развитие игрового мира неразрывно связано с развитем железа. Это как война. Появление новых игр диктует развитие новых технологий, иначе говоря спрос, рождает предложение. Тут и спорить глупо.

зы: И это. Не нужно дальше цепляться к словам. Не стоит пытаться одержать реванш за поражение в курилке

Последний раз редактировалось Skvorez; 10.04.2011 в 16:10.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 16:47   #853
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
Я конечно не психолог по образованию, но через пост:"ВОВ мне пофиг" кагбэ об обратном говорит...
Да)) Вы не психолог)
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 17:45   #854
Legioner66
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Управление в игре из рук вон плохо намудили разрабы взять хотябы обзор нахрен эта функция ослабить ремни Чё во время атаки фрицы ремни ослабляли что в прицел посмотреть анектод блин , а управление двигателем-- ни как не чувствуешь на ручке управления самолётов очень разочарован!!!!!!!!!!!!!Просто нет слов.И графика рисованная какая то как в Сталкере.Предчувствую вопрос какая видеокарта только несколько дней назад купул специально для этой игры ----Gainvard 560TI самая из разогнанных.

Последний раз редактировалось Legioner66; 10.04.2011 в 17:54.
Legioner66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 18:52   #855
SLON
Местный
 
Аватар для SLON
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 649
По умолчанию

Одна из новостей Багов над Британией.
http://simhq.com/forum/ubbthreads.ph...3265101/1.html
Также выкладываю ФМ
http://zalil.ru/30832927

Цитата:
Я сделал несколько модов, которые, мы надеемся улучшить производительность игры немного. Чтобы их использовать, вам необходимо установить мой sfsMod первых, которые я обновил для работы с IL2COD v1.00.13954. Получить его из: http://www.kegetys.net/misc (Читайте ReadMe!)

Моды:

- Низкое разрешение текстур мод. Этот мод будет уменьшить размеры некоторых файлов DDS в игру, которая у некоторых вполне сумасшедшие размеры *. Он не имеет огромное влияние, но оно может помочь от заикания при работе на видеокарты без особого видеопамяти. Скачать с: http://junk.kegetys.net/xzy/lowtex.7z (С sfsMod установлен, используйте-MOD = lowtex использовать его использования 7zip к extact..)


- NoSSAO мод. Этот мод будет отключить эффект SSAO из игры. Этот эффект, кажется, большое влияние на частоту кадров, с минимальным (если таковые имеются) влияние на внешний вид. Особенно при игре в высоких разрешениях его отключение может почти удвоить частоту кадров, хотя это не поможет для заикания. Скачать с: http://junk.kegetys.net/nossao_mod.zip (С sfsMod установлен, используйте -mod=nomipmaps )

- Нет мипмапы мод. Этот мод будет отключить использование мипмапы из всех материалов, используемых в игре. Это, кажется, помогает многое постоянной заикания игры. Неприятный побочный эффект в том, что текстура будет получить крайне псевдонимом / "мерцающие" внешний вид. Но по крайней мере для меня это делает игру прекрасно играть везде ... Это заставляет меня думаю, что есть очень серьезная ошибка с руководством текстуры в двигатель, он постоянно перетасовки высоких и низких подробно мипмапы к видео памяти, которая является причиной заикания. И когда мипмапы отключены нет ничего на перемешивание. Скачать с: http://junk.kegetys.net/nomipmaps_mod.zip (С sfsMod установлен, используйте-MOD = nomipmaps его использовать)


* По умолчанию есть, например, два 4096x4096 текстуры для экспериментального текстур, несжатый ~ 20MB нормальной текстуры для Букингемского дворца, несжатый ~ 20MB нормальной текстуры для некоторых малых корабля, и т.д. .. Двигатель должен быть достаточно умны, чтобы не загружать их при полном разрешении, если они необходимы, но снижение размеров, по-видимому немного помочь в любом случае. В моде также снижает некоторые другие текстуры, если хотите, то вы можете удалить некоторые из них вручную в полной мере использовать те резолюции вместо (то есть от lowtex\$bob\3do\Plane).

"Быстрый старт" Руководство по nossao мода:
- Скачать sfsMod v1.1 и извлечь kegetys.dll в ваш IL2COD реж
- Изменить Launcher.exe.config файл и добавить kegetys.dll есть похожие на steam_api.dll
- Скачать nossao мод и распакуйте его в IL2COD реж слишком
- Создать ярлык для Launcher.exe и добавить -mod=nossao параметра к нему

Вы также можете добавить параметры (как -mod=nossao) из Steam, нажав правой кнопкой на игре, выберите "Свойства" и "Установить параметры запуска" от вкладке "Общие".
Текстуры по 20 мб http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=68422&page=1
__________________
"И создал бог землю, и компилировались её исходники 7 дней"
Уроки по модингу
Жизнь слишком коротка чтобы извлекать флешку безопасно. (с)

Последний раз редактировалось SLON; 10.04.2011 в 18:59.
SLON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 19:41   #856
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Вот так то шанс на выживаемость резко повышается...
Ату! идут злые Чи.....
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 23:58   #857
narvik
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 230
По умолчанию

C NOSSAO и LOWRES фпс действительно увеличивается (хотя нормально летать над Лондоном по-прежнему нельзя). А вот с NOMIPMAPS какая-то фигня - первый раз игра вылетела сразу по окончании загрузки миссии, во второй миссия загрузилась, но через несколько секунд система повисла наглухо, и пришлось перезагружаться грубым способом.
narvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 00:24   #858
Aed
FX_revolutioner
 
Аватар для Aed
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 346
По умолчанию

Бугога..
все призадумались.. =)
Aed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 01:40   #859
gustav
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Всем доброго время суток.Знающие люди подскажите невежде,у меня в ;Битве за Британию; вместо моря зелёное ;поле; и лиш у берега полоска воды,под самолем это ;поле; росступается по кругу,словно над озером летиш а оно за тобой движется. И ещё вопрос,в нстройках ;ВИДЕО; сглживание постоянно ВЫКЛ. Комп вроде не слбый. Заранее благодарен.
gustav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:34   #860
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Интересную тему подняли ребцы.

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68369

Лично я очень далек от программирования.
Но если, как пишет топикстартер, есть возможноть юзать динамическую подгрузку объектов, ваять сложные скрипты ее поведению, то и до интересной войны может дойти дело, как офф так и онвариантов!Особенно в свете решения продблемы фризов и фпс даже для очень средних компов от простого програмиста из Финляндии!
Что скажут гуру программинга?
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru