AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Вопросы Новичка8

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 15:17   #21
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

сделал несколько но с потерями и титры выкл пришлось. кто нибуть подскажет какой звук можно заменить на рискуешь врезаться выше
и задание выполнено отлично как в кино?
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 21:22   #22
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novichok8 Посмотреть сообщение
У камандира вообще полавина голосов не работает например Рискуешь врезаться выше! или Сохранять строй Ждать мою каманду. У меня работает только атака , отправка домой, номера, придупрнждение о противнике иногда и все.
Актор 2 вообще не работает.
Не надо ля-ля орут, карта Молдавии, та где холмы поставил звено ботов Ил-2, все как один побились при заходе на посадку черти(боты) так вот, ихний бот камандир всем орал как угорелый "рискуешь врезатся выше". И еще это тот филд, где с одной стороны речка, а с другой железная дорога, так вот кроме этого: около железки окопы нарыты, так вот при заруливании на стоянку тупые боты сваливаются (по очереди) в окоп, опять же бьются и радосно орут "цель уничтожена" а камандир им отвечает "с ума чель сошел?", "своих атакуешь". Так то вот - плохо искал.
ЗЫ: лечится сия бодяга, перекладкой маршрута в части направления захода на посадку (ботам) со стороны речки где поменьше холмов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 22:46   #23
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

у меня нет такой карты
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 19:20   #24
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novichok8 Посмотреть сообщение
у меня нет такой карты
У всех есть, а тебя нет? так не бывает!
Карта Бессарабия, версия 4.09
прикрепляю миссию из новой кампании. Самолет У-2, задача перелет на аэродром Бельцы.
Смотри за посадкой звена Ил-2, если им переставить маршрут (направление посадки) то тогда они начинают врезатся в землю и орать, в том числе ведущий "выше, рискуешь врезатся". В этом варианте покзан глюк карты, самолеты бьются уже на стоянке наезжаяя на окопы (это глюк или точнее баг самой карты, пока не исправлял, но ИМХО лечится сменой звена со второго на скажем 4, подбирать нужно пробным путем)
Что вообще то нужно поточнее выражайся пожалуйста.
ПыСы: личку смотрел вот и говорю точнее задачу ставь
Вложения
Тип файла: rar RU_Achilles_MODS.rar (4.0 Кб, 407 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 22:26   #25
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

карту нашел а аэродром нет там их куча целая где именно? в архиве только proporties файлы а файлов миссии нету.
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 23:50   #26
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novichok8 Посмотреть сообщение
карту нашел а аэродром нет там их куча целая где именно? в архиве только proporties файлы а файлов миссии нету.
Слушай, ну до чего же ты тяжелый чел, а? Ты МОСК заряди если он есть! ФАЙЛЫ С РАСШИРЕНИЕМ *.mis это и есть миссия в данном случае она носит название 240iap_025_03.mis, а файлы с расширением propetis это соответственно брифинг в юникоде.
Кроме этого там еще МОД с 240 истребителеным полком, который нужно устанавливать самостоятельно.
Это уже не смешно становится, побольше нужно читать и вникать самому, прости уж за резкозть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 14:47   #27
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

нету у меня миссий только карты
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 17:57   #28
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию :)

Мндя... А я когда начинал, весь инет облазил. И нашёл то, что мне было нужно. Даже то, что найти трудно или невозможно. Сейчас ищу еще кой-чего, чего все ищут, но может я найду первым.
Ща посмотрю, есть ли там миссии или нету
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 17:59   #29
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

Скворец, ты зря на новичка сердишься. ПОпорбуй сам скачать и распаковать то, что ты выложил. Там только два файла, и оба пропертис. Обнови свой аттач, положи туда всё, что там должно быть, а то нехорошо как-то получается.
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 12:43   #30
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jareny Посмотреть сообщение
Скворец, ты зря на новичка сердишься. ПОпорбуй сам скачать и распаковать то, что ты выложил. Там только два файла, и оба пропертис. Обнови свой аттач, положи туда всё, что там должно быть, а то нехорошо как-то получается.
Приношу свои извинения. Действительно мода там нет, я уж запутался малость что куда выкладывал
Прикрепляю мод 240 полка, миссии вечером из дома выложу
Да, просьба проверить есть ли проблеммы при установке данного мода.
спасибо за замечание
С уважением
Вложения
Тип файла: rar 240 ИАП.rar (33.1 Кб, 409 просмотров)

Последний раз редактировалось skvorez; 05.03.2008 в 12:46.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 21:43   #31
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в общем вот вам в качестве компенсации сразу три миссии на карте Бессарабия
Усе три за Ивана Никитовича Кожедуба, в то время командира эскадрильи 240 ИАП. Итак:
Первая: перелет с аэродрома Бельцы на аэродром Табэр - сюжет расскрывать не буду намеряно. крафт игрока ЛА-5Ф
Вторая: перелет из аэродрома Табэр на аэродром Бельцы - крафт игрока У-2ВС
Ну третья: мочилово рубилово-мочилово на именно Лавке "от колхозника Конева В.В." скин самой Лавки работы Bomber прилагаю.

ЗЫ: Для novichоk8 летай на здоровье и все будет как в кино
Вложения
Тип файла: rar RU_Achilles_MODS.rar (37.7 Кб, 404 просмотров)
Тип файла: rar La-5F_white14_Kozhedub_240IAP.rar (502.9 Кб, 423 просмотров)
Тип файла: rar 240 ИАП.rar (97.5 Кб, 412 просмотров)

Последний раз редактировалось skvorez; 05.03.2008 в 21:46.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 16:41   #32
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

Не чего интересного упали 3 ил2 в поле и орали немедленно возвратится домой и все.
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:17   #33
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novichok8 Посмотреть сообщение
Не чего интересного упали 3 ил2 в поле и орали немедленно возвратится домой и все.
Это ты о чем??? Насколько я помню там целых три миссии
две на лавках и одна на Кукурузнике. кто упал? в каком поле??? Илы наезжая на зенитки НА ФИЛДЕ сделанном спецами МГ естесно взрываются и как вы сударь выразились орут "цель уничтожена", "с ума сошел своих атакуешь?" ну и канечна "немедленно возвратится домой" специально их переставлять не стал, дабы было видно баг.
Но видно в кино не так обычно бывает причем тут поле?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:47   #34
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Это ты о чем??? Насколько я помню там целых три миссии
две на лавках и одна на Кукурузнике. кто упал? в каком поле??? Илы наезжая на зенитки НА ФИЛДЕ сделанном спецами МГ естесно взрываются и как вы сударь выразились орут "цель уничтожена", "с ума сошел своих атакуешь?" ну и канечна "немедленно возвратится домой" специально их переставлять не стал, дабы было видно баг.
Но видно в кино не так обычно бывает причем тут поле?
да притом что вы говарили они орут рискуешь врезаться выше если переделать пасадку там вы дали 3 миссии 2 с илами которые садятся и 1 без них поменял я посадку и они в поле упали но не орали рискуешь врезаться выше. если можно вложите сами миссию где они орут рискуешь врезаться выше.
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:25   #35
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

нашел я в 4.2 файл отвечающий за титры и голоса сюда выложу все в ява сами переделаете обратно и измените все ок?
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:40   #36
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

Ух ты, это уже результат, скоро придётся тебе ник менять в связи с переходом на другой уровень квалификации. Сделаешь первый свой мод и смело меняй ник! только нам сообщи. Выкладывай, посмотрим, попробуем помочь
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:53   #37
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

там тоже класс файл был его открыл а обратно сами сделаете там и класс тоже . вот файлы с титрами.
Вложения
Тип файла: rar objects.rar (31.7 Кб, 431 просмотров)
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 20:50   #38
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novichok8 Посмотреть сообщение
там тоже класс файл был его открыл а обратно сами сделаете там и класс тоже . вот файлы с титрами.
Дык эт, уже другое дело, а то сделай иму то зделай се. Меняй ник на профешшионал
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 21:10   #39
Novichok8
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Россия(СССР)
Сообщений: 987
Отправить сообщение для Novichok8 с помощью ICQ Отправить сообщение для Novichok8 с помощью Skype™
По умолчанию

может проще есть прога для востановления класс файлов а то jdk и jre не хотят работать?
Novichok8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:09   #40
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию

Фссё они хотят. Только заставить надо как следует
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru