AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Авторские работы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 09:24   #241
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
а как бы эти шкурки да в 2048 ...
Темплейты у меня под 1024. Надо попробовать переделать.
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 09:24   #242
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Молодец мужик !
Привет! Стараюсь Столько времени не рисовал, аж забыл, как это делать.
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 01:56   #243
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Здравствуйте Big-B.
У меня к вам вопрос по цветовой гамме , которую вы используете в своих скинах.
Скины очень аккуратные и замечательные !
Вот только у меня возникает вопрос , почему они такие "выбеленные" ?
Как будто покрыты "инием".
И цвет нижних поверхностей кажется очень светлым (впрочем как и верхних).
Согласно данным , финны красили (если приходилось перекрашивать) с 42-го нижние поверхности немецкой краской RLM-65. А она всё таки темнее.
И серый на верхних поверхностях вроде тоже должен быть темнее ?
Это вы так показываете степень износа планера или у вас такие цветовые эталоны ?

С уважением.
Гончий.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: финская окраска.jpg
Просмотров: 487
Размер:	541.6 Кб
ID:	32804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: RLM-65.jpg
Просмотров: 403
Размер:	188.0 Кб
ID:	32805  
__________________
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 01:03   #244
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Здравствуйте Big-B.
У меня к вам вопрос по цветовой гамме , которую вы используете в своих скинах.
Скины очень аккуратные и замечательные !
Вот только у меня возникает вопрос , почему они такие "выбеленные" ?
Как будто покрыты "инием".
И цвет нижних поверхностей кажется очень светлым (впрочем как и верхних).
Согласно данным , финны красили (если приходилось перекрашивать) с 42-го нижние поверхности немецкой краской RLM-65. А она всё таки темнее.
И серый на верхних поверхностях вроде тоже должен быть темнее ?
Это вы так показываете степень износа планера или у вас такие цветовые эталоны ?

С уважением.
Гончий.
Приветствую. Ну во первых - не надо на ВЫ - неудобно, право слово.

У меня есть образцы цветов (прилогаю в архиве - разархивировать, открыть папку, и запустить файлик, который открывается браузером)

А причн, по котрым я высветляю - несколько.

1. Это основываясь на фотографиях самолётов. Вся техникак ВВС Суоми - это разношерстный ковёр собранный по всему миру. Многое из того, что пользовалось - было б.у. и при том очень. вот я и "выгораю" краски, что бы показать то, что машина долго пользуема.
2. Это касается итальянских самолётов - краска с них слезала пластами, выгорала и вообще была ни на что не похожа, опять же - фотографии этому подтверждение.
3. Я пользую те выкраски, которые у меня есть, и сравнив цвета Суоми и RLM можно заметить, что у финнов некоторые краски светлее.

Вообще - каждый самолёт в Суомен Ильмавоймат - индивидуален, и требует полного анализа, тут нет четкого баланса цветов, и схем камуфляжа как у Германии с её RLM.

По этому на многих самолётах я вообще использую комбинации из цветов RLM - например мессера окрашены по немецой схеме, немецкими красками, а вот опознавательные знаки закрашены уже Финскими, Желтые полосы и други ЭБИ - то же часто комбинируются.

Есть много интересных фотографий и примеров, которые я буду собирать в Исторической справке, в отдельной теме, для подробного анализа этого забытого и по сути никого не интересующего участника войны.

Наприме Брюстеры В-239, изначально были окрашены в серебристый цвет, на них были нанесены тактические и индивидуальные номера знаки и ЭБИ, а камуфлаж наносился гораздо позднее, и через зелено-черный окрас проглядывает серебристая краска, т.к. камуфляжная окраска нанесена тонким слоем. При этом все ОЗ и ЭБИ - я дела более старыми, чем сам камуфляж.

Ну а еще вот что я бы добавил, темплейты я создаю сма, а т.к. не имею профессиональных нафиков работы в ФШ и не пользуюсь стандартными инструментами, все провисы, тени, объемные детали я отрисовываю в ручную, для придания "натуральности" и того, что как мне кажется выглядит более живым.

Надеюсь я ответил на фопрос, но если надо и интересно, я отвечу и на любые другие.
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 01:05   #245
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Да! совершенно забыл упомянуть такой факт и ход моей мысли, касаемо одного аспекта - я читал, что с 42 должны были красить в цвета RLM, но у меня зародились смутные сомнения в поставках краски, в том, что её поставляли вовремя, и в достаточном количестве. А вот своя краска - высегда была в доступе, её не надо тащить через пол планеты. Вот.
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 02:08   #246
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Спасибо большое за развёрнутый ответ.
На тему краски проведено очень много исследований. Не мы первые и не мы последние самолётики красим.)
Всё таки по финской окраске тема достаточно известная и цветовые эталоны уже давно установлены и даны аналоги в каталоге FS
На всякий случай , ссылка на поисковик по каталогу: http://www.colorserver.net/
Я понимаю , что финны эксплуатировали свои самолёты так , что ушатывали их за пару месяцев... Но это по большей части относится к моторам и иже с ними.
Полная "убитость" и чрезмерная обшарпанность окраски планера , по фотографиям в целом не прослеживается. По крайней мере я такого не встречал.
Сильное облезание краски видел только на фотографиях итальянских машин , несущих итальянский камуфляж. Перекрашенные же в камо Суоми , они на фото выглядят весьма нормально. Краска держится нормально и не сходит пластами.
На мой взгляд , может стоило придавать износ в виде обшарпанной краски , в тех местах , где она реально могла стираться в процессе эксплуатации. Например на лючках , которые постоянно открывают техники , или на центроплане, по которому техники и пилоты ходят. Но не по всему крылу , а именно ближе к кабине. Конечно это должно выглядеть как сколы краски , а не "иней" от финских морозов.
Прошу прощения за критику. Просто я тоже рисую , и поэтому к таким вещам очень "болезненно" отношусь.
Ниже прикрепляю кусочек таблицы с цветами ВВС Финляндии и ряд фотографий финских самолётов ВМВ.
На основе увиденного на фото и прочитанного в литературе , я делаю вывод , что финские самолёты всё таки вид имели достаточно "цивильный".
К стати , а что вам мешает освоить фотошоп ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Финские цвета.jpg
Просмотров: 419
Размер:	225.8 Кб
ID:	32844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Глостер_Гладиатор_финские ВВС.jpg
Просмотров: 410
Размер:	17.9 Кб
ID:	32845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: g50_финские ВВС.jpg
Просмотров: 407
Размер:	54.4 Кб
ID:	32846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: curtisshawk75a3capturad.jpg
Просмотров: 390
Размер:	18.6 Кб
ID:	32847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Брюстер_финские ВВС.jpg
Просмотров: 396
Размер:	30.8 Кб
ID:	32848  

__________________
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 02:18   #247
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Вот ещё ряд фотографий.
Сильная облезлость краски наблюдается только у Хавка-75 , да и то , только на центроплане.
Трофейная "Чайка" , которая уж точно Б/У десять раз , выглядит весьма цивильно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хавк-75_ВВС финляндии.jpg
Просмотров: 424
Размер:	32.8 Кб
ID:	32849   Нажмите на изображение для увеличения
Название: И-153_ВВС Финляндии.jpg
Просмотров: 399
Размер:	64.0 Кб
ID:	32850   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фоккер Д-21.jpg
Просмотров: 402
Размер:	106.1 Кб
ID:	32851   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бленхем ВВС финляндии.jpg
Просмотров: 400
Размер:	43.4 Кб
ID:	32852   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Brit_Blackburn_Ripon_1.jpg
Просмотров: 417
Размер:	23.9 Кб
ID:	32853  

__________________
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 02:30   #248
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Вот ещё ряд фотографий.
Сильная облезлость краски наблюдается только у Хавка-75 , да и то , только на центроплане.
Трофейная "Чайка" , которая уж точно Б/У десять раз , выглядит весьма цивильно.
На первой фотке чего то мне сдаёться что этот крафт ни разу не Хавк-75., конечно я подслеповат, но кажется мне что это на фото горячий Финский парень из деревеньки Суоми, но слегка пообвешан забугорными прибамбасами.
О. НАШЁЛ: - http://www.sas1946.com/main/index.php?topic=36049.0 -.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: myrsky-7.jpg
Просмотров: 421
Размер:	43.0 Кб
ID:	32854  

Последний раз редактировалось Vasya; 16.03.2015 в 02:57.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 08:45   #249
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

На первой фотографии самолёт производства Финляндии - называется Мирски. (шторм).
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 08:55   #250
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Спасибо большое за развёрнутый ответ.
На тему краски проведено очень много исследований. Не мы первые и не мы последние самолётики красим.)
Всё таки по финской окраске тема достаточно известная и цветовые эталоны уже давно установлены и даны аналоги в каталоге FS
На всякий случай , ссылка на поисковик по каталогу: http://www.colorserver.net/
Я понимаю , что финны эксплуатировали свои самолёты так , что ушатывали их за пару месяцев... Но это по большей части относится к моторам и иже с ними.
Полная "убитость" и чрезмерная обшарпанность окраски планера , по фотографиям в целом не прослеживается. По крайней мере я такого не встречал.
Сильное облезание краски видел только на фотографиях итальянских машин , несущих итальянский камуфляж. Перекрашенные же в камо Суоми , они на фото выглядят весьма нормально. Краска держится нормально и не сходит пластами.
На мой взгляд , может стоило придавать износ в виде обшарпанной краски , в тех местах , где она реально могла стираться в процессе эксплуатации. Например на лючках , которые постоянно открывают техники , или на центроплане, по которому техники и пилоты ходят. Но не по всему крылу , а именно ближе к кабине. Конечно это должно выглядеть как сколы краски , а не "иней" от финских морозов.
Прошу прощения за критику. Просто я тоже рисую , и поэтому к таким вещам очень "болезненно" отношусь.
Ниже прикрепляю кусочек таблицы с цветами ВВС Финляндии и ряд фотографий финских самолётов ВМВ.
На основе увиденного на фото и прочитанного в литературе , я делаю вывод , что финские самолёты всё таки вид имели достаточно "цивильный".
К стати , а что вам мешает освоить фотошоп ?
Да критика только за
Ну, фотошоп мне освоить мешает - катострофическая нехватка времени, его на столько мало, что один скин я могу рисовать по неделе
Желание то есть, но малое дитё, работа, и ещё целая тьма дел - у меня на порисовать остаётся минут 20 в день.
А тут ещё и систематизировать и разгрести всё это Финское "золото" надо, что бы разобраться с камуфляжами, и что у них там происходило с самолётами вообще.
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 08:57   #251
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
На первой фотке чего то мне сдаёться что этот крафт ни разу не Хавк-75.......................

Да , совершенно верно. Каюсь ошибочка вышла. Я Мессершмит от телеги с трудом отличаю.
Да , на фото оказался некий VL «Myrsky»
http://www.planers32.ru/mc_1143.html

http://avia-museum.narod.ru/finland/vl_myrsky.html

http://airspot.ru/catalogue/item/vl-myrsky

На паре фотографий он выглядит поношенным в некоторых местах.)
Я бы сказал в "правильных" местах. По борту , где обычно остаётся налёт нагара от выхлопа. То-ли тут от того , что механики постоянно нагар стирали и протёрли до металла. То ли краску разъело остатками моторного масла.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: myrsky-4.jpg
Просмотров: 404
Размер:	66.5 Кб
ID:	32859   Нажмите на изображение для увеличения
Название: vl-myrsky-fighter-01.jpg
Просмотров: 382
Размер:	20.7 Кб
ID:	32860   Нажмите на изображение для увеличения
Название: myrsky-6.jpg
Просмотров: 406
Размер:	57.3 Кб
ID:	32861   Нажмите на изображение для увеличения
Название: myrsky-8.jpg
Просмотров: 392
Размер:	58.9 Кб
ID:	32862  
__________________
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:02   #252
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Да , совершенно верно. Каюсь ошибочка вышла. Я Мессершмит от телеги с трудом отличаю.
Да , на фото оказался некий VL «Myrsky»
http://www.planers32.ru/mc_1143.html

http://avia-museum.narod.ru/finland/vl_myrsky.html

http://airspot.ru/catalogue/item/vl-myrsky

На паре фотографий он выглядит поношенным в некоторых местах.)
Я бы сказал в "правильных" местах. По борту , где обычно остаётся налёт нагара от выхлопа. То-ли тут от того , что механики постоянно нагар стирали и протёрли до металла. То ли краску разъело остатками моторного масла.
Вообще, ввс Суоми - забавная штука. Летало всё, что можно сбить, починить и снова полетать http://mig3.sovietwarplanes.com/lagg3/red29/red29.html например вот это. ЛаГГ - 3 с такими повреждениями у нас был бы списан, но тут его снова поставили на крыло. Хотя И-16 до лётного состояния таки не довели толком..
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:04   #253
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Да , совершенно верно. Каюсь ошибочка вышла. Я Мессершмит от телеги с трудом отличаю.
Да , на фото оказался некий VL «Myrsky»
http://www.planers32.ru/mc_1143.html

http://avia-museum.narod.ru/finland/vl_myrsky.html

http://airspot.ru/catalogue/item/vl-myrsky

На паре фотографий он выглядит поношенным в некоторых местах.)
Я бы сказал в "правильных" местах. По борту , где обычно остаётся налёт нагара от выхлопа. То-ли тут от того , что механики постоянно нагар стирали и протёрли до металла. То ли краску разъело остатками моторного масла.
На третьей фото он после полгого перекраса, и замены ОЗ - со Синих свастик в беломк круге на бело-сине-белые кокарды. Это значит что 1944 год. или позже.
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:46   #254
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Вообще, ввс Суоми - забавная штука. Летало всё, что можно сбить, починить и снова полетать.. например вот это. ЛаГГ - 3 с такими повреждениями у нас был бы списан, но тут его снова поставили на крыло. ..

Ну а что , абсолютно целый самолёт. Только лопасти помяты.
А учитывая , что в финляндии ничего кроме леса и медведей с оленями нету , то совершивший вынужденную посадку ЛаГГ , очень ценный трофей.

А вот и целый ряд трофеев. Насколько позволяет разглядеть качество фотографий , они все , не смотря на многократное Б/У выглядят очень прилично.

И вот тут я на статейку о финских трофеях наткнулся.
Посмотрите , вдруг интересно будет: http://www.nnre.ru/transport_i_aviac...7_11_12/p3.php
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lavochkin-LaGG-3S3-FAF-LeLv-32-LG-3-Nurmoila-Finland-1942-08.jpg
Просмотров: 393
Размер:	54.7 Кб
ID:	32863   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tupolev-SB-2M100A-FAF-SB1-Finland-01.jpg
Просмотров: 420
Размер:	50.2 Кб
ID:	32864   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДБ-3М.jpg
Просмотров: 392
Размер:	83.7 Кб
ID:	32865   Нажмите на изображение для увеличения
Название: И-15 бис Финляндии.jpg
Просмотров: 394
Размер:	27.2 Кб
ID:	32866   Нажмите на изображение для увеличения
Название: И-16 тип 6 Финляндии.jpg
Просмотров: 390
Размер:	26.2 Кб
ID:	32867  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: И-16 тип 6. Финские ВВС.jpg
Просмотров: 383
Размер:	80.1 Кб
ID:	32868   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пе-2 финских ВВС.jpg
Просмотров: 400
Размер:	24.4 Кб
ID:	32869   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пе-2 Финских ВВС (2).jpg
Просмотров: 403
Размер:	50.6 Кб
ID:	32870  
__________________
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:30   #255
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Ну а что , абсолютно целый самолёт. Только лопасти помяты.
А учитывая , что в финляндии ничего кроме леса и медведей с оленями нету , то совершивший вынужденную посадку ЛаГГ , очень ценный трофей.

А вот и целый ряд трофеев. Насколько позволяет разглядеть качество фотографий , они все , не смотря на многократное Б/У выглядят очень прилично.

И вот тут я на статейку о финских трофеях наткнулся.
Посмотрите , вдруг интересно будет: http://www.nnre.ru/transport_i_aviac...7_11_12/p3.php
Зачитана до дырок мной эта статья )) я рыл всю эту информацию ещё лет 5 назад
Я вообще поражаюсь на этих самых "воинов страны Суоми". Они умудрялись собирать кхм.. по помойкам всё подряд, чинить и давольно таки не плохо использовать, в своих интересах..
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 14:22   #256
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
учитывая , что в финляндии ничего кроме леса и медведей с оленями нету, то совершивший вынужденную посадку ЛаГГ , очень ценный трофей.
[/url]
http://forum.aviaskins.com/showthrea...d=1#post138649

Загляни, почитай, я тут кое чего понаписулял про один из трофеев, добытый из леса с дикими лосями - людоедами
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:32   #257
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение

Загляни, почитай, я тут кое чего понаписулял про один из трофеев, добытый из леса с дикими лосями - людоедами

Это очень хорошо , что ты этим занимаешься. Эта информация может быть очень полезна.
Я вот всё собираюсь сделать подобную тему , но по цветам красок различных ВВС.
__________________
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:33   #258
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
На всякий случай , ссылка на поисковик по каталогу: http://www.colorserver.net/
Я конечно ХЗ, но по моему они таки отличаются. Хотя и номер тот же... :-/
__________________
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:41   #259
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
Я конечно ХЗ, но по моему они таки отличаются. Хотя и номер тот же...
Кусочек цвета представленный в таблице весьма примерен и конечно отличается от эталона FS.
цифровой код FS дан в таблице , на него и внимание. Или по RGB , там же в таблице.
__________________
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 18:58   #260
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

вспомнил, я вот чего находил в инете
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2277
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru