AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 03:40   #7981
2wildcat3
Местный
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия.Белореченск
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Насколько я помню, это просто коллаж

С уважением, Sparr
Спасибо
__________________
2wildcat3 вне форума  
Старый 12.03.2013, 17:07   #7982
Dad22
Местный
 
Аватар для Dad22
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: г.Жуковский.
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancing Bear Посмотреть сообщение
0.7 или 1.0?
Камрад, ты хоть предупреждай, что ли... Всё ж таки постоянно бухим объвляться на людях неправильно, многие твои хорошие мысли могут восприниматься с антипатией, основанной на твоих же пьяных постах.
Попробуй разок донести до сообщества свои мысли в трезвом состонии, ы? Уверен, что хуже никому не будет, скорее, наоборот.
С уважением, компаньеро.
Спасибо за здравые мысли и пожелания,буквально,ч.з 6-7 дней попробую донести мысль в более развёрнутом виде,то что пьян не буду в течении ближайших полутора месяцев вероятность 99,9%(надеюсь и приложу все силы)
Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
2 Dad22
Чёт в три крайние твои поста я не въехал... От слова - нихрена! Чё сказать то хотел?
Всё поясню,как отписал выше.
__________________
Не бери от жизни всё.Оставь другим.
Dad22 вне форума  
Старый 12.03.2013, 20:08   #7983
МИХАЛЫЧ
Местный
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Насколько я помню, это просто коллаж

С уважением, Sparr
Вот имено...с подвесными баками воздушный бой как правило не ведут...
МИХАЛЫЧ вне форума  
Старый 16.03.2013, 14:14   #7984
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

К 70-летию победы в Сталинградской битве
http://vimeo.com/61429992
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 17.03.2013, 12:50   #7985
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

http://ria.ru/defense_safety/20130317/927656584.html
Интересно, на что они должны будут базироваться?
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 17.03.2013, 19:59   #7986
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
http://ria.ru/defense_safety/20130317/927656584.html
Интересно, на что они должны будут базироваться?
"Данный флот будет создан в качестве новой военно-морской силы с участием военных и других кораблей Балтийского, Северного и Черноморского флотов. Возможно, новое оперативное соединение кораблей будет подчиняться командующему Черноморским флотом. Если действующий режим в Сирии не изменится, то, несомненно, в качестве пункта материально-технического обеспечения будет использоваться Тартус, а вместе с ним, вероятно, и порты греческого Кипра, Греции и Черногории."

Отсюда-
http://nationalsafety.ru/n85997
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 19.03.2013, 09:13   #7987
Dad22
Местный
 
Аватар для Dad22
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: г.Жуковский.
Сообщений: 138
По умолчанию

Всё ниже изложенное является ИМХО,и не претендует на истину крайней инстанции.
**********
Мы заврались и заврались сами себе,и заврались до такой степени,что дальше нЕкуда.Началлось как все помнят с триммеров,далее "подглядушки",финты с записью на "войне" запрпграммированные кнопки,клавиши(звиняйте я опять забыл как это дело наз-ся) и т.д. и т.п. ну и как апофиоз это закрылки на оси,у того же Ишака.Написали прогу,давай теперь с пятёры танкам огурцы в люк класть.Для чего тогда Лапти фрицы делали останется вечной загадкой для историков....
*********
ИМХО приоритет,действий пилота над ФМ очевиден и док-ва не требует,да все основные моменты в СПШ для того времени были просто выше крыши,
но время то идёт,так вот я считаю,что за счёт оганичения и упорядочивания действий(обзор не менее важен) нашего виртуального эго можно было бы добиться намного более точного рисунка боя(базового),чем тот что есть сейчас.Забумзумил худой соперника и галопом наверх,шаг,обороты,радиатор ручками,тратя время,а тут бац и 6ть нарисовалось,а как оно? на вертикали то башкой то вертеть?,и ё маё!! бронеспинка мешат,значит доворочивать надь и скорость сливать,что бы ситуёвину сечь,ну или на свой страх переть тупо вверх,в надежде что вражина не достанет.Но только не так как в "гладиаторах",один вверх прёт второй за ним строго на 6ти пыхтит и первый его ещё и контролирует взглядом.А про то как худые в этих боях на закрылках порхали,и это на У.А.близких к криту....просто не комментирую...
Да мне сейчас скажут,что это игра и то да сё... Хорошо согласен,но почему же тогда теже люди требуют от разрабов каких то забубённо
реалистичных моментов,а то что уже есть использовать не хотят,потому что напрягаться надо или потому что проще сказать ДАЙ,чем самому
напрягаться и пахать?
*****
Неумение признать,принять и как следствие осознать собственную ошибку,и как следствие неумение найти верное решение до добра ни когда не доводило.А может это и не ошибки вовсе,а холодный расчёт?И рулит принцип...Лан,не буду...
А ведь нас не так уж и много,больных на всю голову,небесами,и как мне кажется тут собираются далеко н детки из беседки,а вполне себе
сформировавшиеся леди и джентельмены
2 Dusty Fox
Понимаешь,я исходил,что это Коммерческий,Игровой,а уж потом Сим-р,именно в том порядке приоритетов,т.е. вылизанный до блеска СПШ,эдакий "Шпандау Балет"83г,т.е. как бы ничегоособенного ждать и не приходилось,что в общем то ни есть гуд,но тут грянул последний ап,отчего то вдруг отлегло благодаря "спутному следу" и крепко переработанной ДМ,и подумалось,а не мудак ли я,таки ребята не тока бабосы рубят,а ещё и ДУШУ вкладывают,а это уже даёт здоровый толчок оптимизьмыТак что я даже рад,что я такой мудило старый,как приятно иногда ошибаться
*****
Свеженький пример безпридела с 13й миуты
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Ns4tea26E0w
Сплю и вижу ,что бы разрабы БЗС сделали такую фичу,башкой вертанул,и тут свет погас и надпись "сломан 1й( 2й,3й шейный позвонок),интересно на какой минуте тогда бы бой закончился?Влепил бы смайл соответствующий...Но грустно,что то,тоскливо...
__________________
Не бери от жизни всё.Оставь другим.

Последний раз редактировалось Dad22; 19.03.2013 в 10:17.
Dad22 вне форума  
Старый 19.03.2013, 10:12   #7988
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Как живёт Норвегия.
http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s
Если всё это правда, то срочно нужен железобетонный занавес...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: viking.jpg
Просмотров: 271
Размер:	12.7 Кб
ID:	24405  
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 19.03.2013, 12:28   #7989
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Как живёт Германия
http://www.youtube.com/watch?v=vRaysU7DkC0
Например, с 50-52 минуты.
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 19.03.2013, 20:05   #7990
Samurai Dghek
Местный
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Залеская Русь
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
Как живёт Норвегия.
http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s
Если всё это правда, то срочно нужен железобетонный занавес...
У нас тоже хотят ввести всю эту ювенальщину. Все эти прелести могут прийти и к нам. Общество у нас разобщенное и никто не поможет семье оказавшейся в данной ситуации. Тут надо бится насмерть, и никак иначе так как дети это самое дорогое что у нас осталось.
Samurai Dghek вне форума  
Старый 19.03.2013, 20:17   #7991
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
Если всё это правда, то срочно нужен железобетонный занавес...
Правда, правда... Происходит суицид европейской цивилизации. Не вражеской рукою, но нашими же перьями сражают нас сегодня. И, сдаётся мне те, кто это делает(я имею в виду непосредственных исполнителей) отуплены уже настолько, что просто не способны оценить последствия своих действий в долгосрочной перспективе.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 25.03.2013, 11:59   #7992
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

"Российский флот - второй по величине в мире"
http://nationalsafety.ru/n86769
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 26.03.2013, 00:11   #7993
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Потанцуем, крошка?..

__________________
deSAD вне форума  
Старый 26.03.2013, 11:18   #7994
El Barto
Местный
 
Аватар для El Barto
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Правда, правда... Происходит суицид европейской цивилизации.
Погуглите ролик "костюм путина", чтобы убедиться в адекватности этой тети, а потом уж про цивилизацию нам рассказывайте
El Barto вне форума  
Старый 26.03.2013, 19:56   #7995
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
Погуглите ролик "костюм путина", чтобы убедиться в адекватности этой тети, а потом уж про цивилизацию нам рассказывайте
Тётя - это к сожалению не единственный "тревожный звонок". Сведений о мерзости насаждаемой в Европе и США - масса. И массовая "пи...ризация" населения европейских государств, тоже к сожалению, не её выдумка. И того, что вся эта мерзость медленно но верно надвигается на нас, с каждым годом не замечать всё труднее. Пройдёт несколько лет, и ювенальная юстиция со всеми её "прелестями" окрепнет и у нас. Просто наше чиновничество ещё не "прочухало" всего коммерческого потенциала этого дела. А как прочухает... Делать всё будут, как всегда, под самыми благовидными предлогами. Для начала, какой нить "радетель о благе народном" возмутится, сколь низкая сумма выделяется из госбюджета на содержание ребёнка в детдоме. Под дружное "одобрям!" законодательно увеличат её до, ну скажем миллиона. Затем, "для борьбы с хищениями и злоупотреблениями" администрации детдомов, подчинят их все специально созданной "организации по защите счастливого детства" - ювенальной полиции. И всё - после этого отъём детей у родителей будет проводиться в промышленных масштабах,(чем больше детей "спасено" - тем больше бабла на "их" содержание из бездонного госкармана!) А отнять(по принятым, опять же, под дружное "одобрям!" мудрым и гуманным законам) можно будет за что угодно: - зарплата у вас маленькая - не обеспечиваете своему ребёнку положенный по законам минимум, метраж жилья у вас недостаточен для нормального развития ребёночка, - от "нежелательной информации" вы его плохо защищаете(вот сигнал от соседей, такого то числа во столько-то он у Вас в "Ил-2-штурмовик" играл, а ведь у игры ограничение "16+"!)
Что тогда делать станете?
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 26.03.2013, 22:35   #7996
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
И всё - после этого отъём детей у родителей будет проводиться в промышленных масштабах,(чем больше детей "спасено" - тем больше бабла на "их" содержание из бездонного госкармана!) А отнять(по принятым, опять же, под дружное "одобрям!" мудрым и гуманным законам) можно будет за что угодно: - зарплата у вас маленькая - не обеспечиваете своему ребёнку положенный по законам минимум, метраж жилья у вас недостаточен для нормального развития ребёночка, - от "нежелательной информации" вы его плохо защищаете(вот сигнал от соседей, такого то числа во столько-то он у Вас в "Ил-2-штурмовик" играл, а ведь у игры ограничение "16+"!)
Если будет такая ситуёвина, то и так будут воровать казенные деньги, без всякого отъёма детей в промышленных масштабах, так как отъёмом занимаются(и изначально решают отнять или нет) непосредственно обычные соц. работники, а не чиновники с высоких кабинетов и в которых есть доступ до казны. У рядовых же соц. работников нет особого смысла проводить "отъём детей в промышленных масштабах" т.к. у них не будет доступа до выделяемых казенных денег, значит материального интереса нет, и второе- зарплата, минимальная ставка+ небольшой % за вредность, что никак не добавляет рвения.
Отнимаются дети, когда действительно есть реальная угроза их жизни и здоровю, тут так или иначе нужно реагировать.
Да, и еще, разные соц. инициативы, которые копируют у Запада и потом внедряют у нас в постсоветском пространстве, зачастую испольняются через пеньколоду. Реально планы выполняются менее чем на 50%.
Так что если что-то и внедрят, то будут просто воровать выделяемые средства без всяких детей.
Работаю как-раз вот в этой соц. сфере, потому некоторые вещи извесны более углубленно.
jabo вне форума  
Старый 27.03.2013, 07:51   #7997
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Игорь Растеряев. Ермак.
http://www.youtube.com/watch?v=4Su6MQrI85w

"Где я запою - там и широта,
Где мой конь пройдет - там меридиан.
Пусть ругают нас с западных столиц - Нам на них плевать,
нас не взять на понт:
У России нет никаких границ - У России есть только горизонт!"
__________________
Не ремонтируй то, что работает!

Последний раз редактировалось Remontnik; 27.03.2013 в 08:05.
Remontnik вне форума  
Старый 29.03.2013, 09:30   #7998
МИХАЛЫЧ
Местный
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
http://ria.ru/defense_safety/20130317/927656584.html
Интересно, на что они должны будут базироваться?
На Кипре,Российские вклалы в банках охранять!
МИХАЛЫЧ вне форума  
Старый 29.03.2013, 14:01   #7999
Samurai Dghek
Местный
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Залеская Русь
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
Погуглите ролик "костюм путина", чтобы убедиться в адекватности этой тети, а потом уж про цивилизацию нам рассказывайте
Посмотрел ролик мои опасения подтвердились. Ну а про то что родной папаша насиловал своего ребенка это полный бред такая мамаша оговорит кого угодно и даже не покраснеет. Кстати а здесь в России она бы смогла на зарплату училки купить себе дом. Ну а начальник у ихнего движения бесноватый господин Кургинян (чем то даже русофоба Адольфыча напоминает). Хорошо знаком с его творчеством.

Последний раз редактировалось Samurai Dghek; 29.03.2013 в 14:15.
Samurai Dghek вне форума  
Старый 29.03.2013, 17:24   #8000
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

2 Skvorez & Grog
Вообще-то говоря, подобные ... кхм ... "реверансы" в сторону третьих лиц (отсутствующих, к тому же), КМК, совсем не красят собеседников К тому же, подобный "содержательный" диалог не вполне соответствует Правилам форума ... я так думаю (с) ...
Цитата:
4. Общение на форуме:
...
4.4. На форуме разрешено обсуждение любых вопросов и тем (но в соответствующих теме разделах), за исключением:
- физических и психических аспектов любой личности;
...
4.5. На форуме строго запрещен троллинг, то есть создание тем, сообщений, использование подписей и аватаров, написание личных сообщений (ЛС), которые формально не нарушают Правила, но носят явно провокационный характер и направлены на то, чтобы вызывать агрессивную реакцию других пользователей, оскорбить их, унизить или оказать на них какое-то иное негативное влияние.
Поэтому я был бы признателен вам, если бы вы все же удалили все это к такой-то матери ...

Спасибо
__________________
deSAD вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru