AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2013, 22:05   #8641
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

У меня долгое время был Самсунг С-100, потом слейдер HG-900, но у него уже второй раз шлейф перетёрся, у всех в семье сенсорные с кучами прибамбасов, а я не могу сенсорный - нервов не хватает, пока пользуюсь дешёвой Нокией, а надо собраться и занести в ремонт Самсунг. Вроде уже есть в одном флаконе и кнопки и сенсорный экран, но больно дорого такие модели., если буду покупать новый, то только Самсунг, интерфейс там более человечный и понятный, а ломаються все телефоны, ну почти все, можно, конечно, купить и Ролс-Ройс за кучу дэнег, он, вроде как, ломаться не должен. Или искать модель телефона не китайской сборки, хотя... на вкус и цвет... но мне, лично, нравиться только Самсунг. П.С. Камера, считаю, обязательный аксесуар в телефоне, можно без интернета, но что бы камера была очень хорошей... но это моё мнение...
Vasya вне форума  
Старый 24.08.2013, 22:07   #8642
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

2 телефона были Nokia E75 и C6-00. У последнего сенсор и qwerty клавиатура боковой слайдер. Но нокиа себя изжила.
__________________

Правила форума

Последний раз редактировалось berkac; 24.08.2013 в 22:11.
berkac вне форума  
Старый 24.08.2013, 22:24   #8643
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
По умолчанию

Посмотрел по ссылкам, по второй очень хороший аппарат, я бы даже хотел такой, но вопрос - кто собирает и какой интерфейс по логичности., у тех же Нокиа логика хромает - но, конечно, это моё личное впечатление. Есть ещё один маленький ньюанс - относительно платы - у Самсунгов раньше плата была залита какой то смолой или чем то вроде - мне кто то рассказывал из ремонтников - это позволяло держать ударные нагрузки, но если плата трескала, то всё - нужно была новая. Короче - нужно поискать знакомого кто ремонтирует телефоны и советоваться относительно конструктивных особенностей и надёжности., но повторюсь - по второй ссылке мне понравился, по первой то же вещь, а по третьей нет.
Vasya вне форума  
Старый 25.08.2013, 05:29   #8644
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

У меня самсунг уже полтора года. Работает нормально, иногда правда зависает и приходится перегружать его. Читаю с него много, а всё остальное мне надо полкольку постольку. Правда этот экран батарейку жрёт как сумашедший.
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel
Seal вне форума  
Старый 25.08.2013, 09:47   #8645
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Вопрос

Это вроде болезни Самсунгов - жрать енергию и греться, но как с самыми последними моделями - не знаю. Гы - китайские телефоны ещё и убивают, будучи включёнными на зарядку - экраном типа - недавно читал в новостях, но какая марка была - не помню., исходя из такого расклада, наверное, нужно брать телефон с пластиковым корпусом - жизнь дороже. /// - http://books.imhonet.ru/element/1198806/links/ - читаю, в шоке, но интересно...

Последний раз редактировалось Vasya; 25.08.2013 в 11:04.
Vasya вне форума  
Старый 25.08.2013, 11:24   #8646
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
С этим-то у могучего нагибатора-страйкболиста, как я понял, как раз и проблема.
а вот на это могу и обидеться.
Половина команды - это бывшие военные, и ещё примерно треть - милиция, так что люди не просто так, в игрушки поиграть прибегают, а так, себя в форме поддержать, и других поучить - как, что, где и зачем.
З.Ы. Давайте закроем тему, негативное отношение я уже понял. А то не дай бог - ещё и до ссоры дойдём.
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума  
Старый 25.08.2013, 11:29   #8647
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Ребята, столкнулся с проблемой выбора. Хочу новый телефон. На выбор такие кандидаты.
http://www.samsung.com/ru/consumer/m...GT-I9200ZWASER
http://www.htc.com/ru/smartphones/htc-one/
http://www.samsung.com/ru/consumer/m...ng-galaxy-note

Не знаю на ком остановиться.
Ром, у меня на работе торговые ходят с Гэлэкси-3. мой тебе совет - не бери. я намаялся сними, на нескольких экраны померли, у половины - батареи слабые, короче очень противоречивый аппарат..
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума  
Старый 25.08.2013, 19:43   #8648
2wildcat3
Местный
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия.Белореченск
Сообщений: 237
По умолчанию

Доброго времени суток,подскажите,что за зверь?Двигло вроде "Ролс-Ройс" или это современная реплика?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (1).jpg
Просмотров: 394
Размер:	24.4 Кб
ID:	26076   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (2).jpg
Просмотров: 300
Размер:	33.5 Кб
ID:	26077   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (3).jpg
Просмотров: 299
Размер:	23.0 Кб
ID:	26078   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 290
Размер:	26.5 Кб
ID:	26079  
__________________
2wildcat3 вне форума  
Старый 25.08.2013, 19:57   #8649
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2wildcat3 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,подскажите,что за зверь?Двигло вроде "Ролс-Ройс" или это современная реплика?
http://www.airwar.ru/enc/fww2/ha1112.html
tarakan67 вне форума  
Старый 25.08.2013, 20:11   #8650
2wildcat3
Местный
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия.Белореченск
Сообщений: 237
По умолчанию

Спасибо,а то не там искал
__________________
2wildcat3 вне форума  
Старый 25.08.2013, 21:37   #8651
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
...ко всем страйкболистам/пентболистам/контрстрайкерам(вот так вот, одной строкой)...
Одной строкой, возможно и не стоит. Дело в том, что пейнтбол находил(как сейчас, не знаю) некоторое применение в системе подготовки. Поскольку "оружие" там далеко не стреляет, его использовали для отработки действий в здании. Почему именно "пейнт", с его неуклюжими маркерами, а не "страйк", с точными моделями оружия? Шарик больнее бьёт! До кровавых синяков и сходящих ногтей(ежели по пальцу "удачно" засадят). Из защиты выдавались только маски, а всё остальное туловище - тонкий маскхалат. После первых же "боёв" желание геройски лезть "под выстрел" начисто пропадает. Что собс-но и требовалось получить.
Эх, как сейчас помню, одному подполу так смачно промеж ног прилетело...
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 25.08.2013, 23:40   #8652
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Эх, как сейчас помню, одному подполу так смачно промеж ног прилетело...
У меня и знакомый поп бегает с этими шаромётиками(какие то там соревнования устраивают - эх, нашли клуб по интересам ), но вроде там какую то экипировку надевают, хотя он не женат, так что можно и не надевать... уже...
Vasya вне форума  
Старый 26.08.2013, 00:07   #8653
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

А мен в жопу залепил один балбес . Причём свой же, он гад споткнулся и выстрелил
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel
Seal вне форума  
Старый 26.08.2013, 15:43   #8654
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
ганпод SUU-23 или как у модернизированых F-106 или еще как?
F-111 Weapons Bay ...



Цитата:
An M61A1 20-mm gun was optional equipment for F-111A/D/E and pre-Pave Tack F-111C/F models (the FB-111A/F-111Gs never used gun). The gun installation replaced the two bay doors on the right side of the aircraft and extended just slightly over the centerline. Unless the gun system was selected, a fairing rotated to cover the end of the gun barrels. The gun was installed on all aircraft used in Vietnam, but never used. The guns were removed about 1983 when AIM-9P-4s began to be carried for self-defense. On stateside-based F-111As and F-111Ds, the guns were often still carried, but seldom used. The European-based F-111Es and non-Pave Tack F-111Fs reverted only to the original weapon bay doors.
Т. е. пушка устанавливалась в правый бомбовый отсек, причем "родные" створки бомболюка снимались ...

__________________
deSAD вне форума  
Старый 26.08.2013, 17:53   #8655
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Одной строкой, возможно и не стоит. Дело в том, что пейнтбол находил(как сейчас, не знаю) некоторое применение в системе подготовки. Поскольку "оружие" там далеко не стреляет, его использовали для отработки действий в здании. Почему именно "пейнт", с его неуклюжими маркерами, а не "страйк", с точными моделями оружия? Шарик больнее бьёт! До кровавых синяков и сходящих ногтей(ежели по пальцу "удачно" засадят). Из защиты выдавались только маски, а всё остальное туловище - тонкий маскхалат. После первых же "боёв" желание геройски лезть "под выстрел" начисто пропадает. Что собс-но и требовалось получить.
Эх, как сейчас помню, одному подполу так смачно промеж ног прилетело...
У меня привод (АКСУ) - долбит со скоростью - 130 метров в секунду, с 20 метров - очень хорошо ощущается попадание.
__________________
"...мимо пролетала эскадрилья итальянцев, те с перепугу сдались в плен... так и не успев понять кому..." (с) Big-B
Big-B вне форума  
Старый 27.08.2013, 00:18   #8656
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Думал где спросить, но так сюда многие заглядывают, наважився задать насущный вопрос - вышла карта Битвы за Москву , вот сегодня поставил., а есть ли к ней хоть небольшая миссия для вылета или типа файлав MoscowRedAirbase00.mis для простого редактора., можно, конечно приспособить файлики простого редактора от любой карты , но хотелось бы что то серьёзное. В ветке про карты Сергей (Де Сад) выложил красивенные картинки видов новой карты, может чем кто сможет поделиться для вылета на новой карте., ковырять сложный редактор долго и лень очень. Зарание спасибо если кто что подскажет!

Последний раз редактировалось Vasya; 27.08.2013 в 00:22.
Vasya вне форума  
Старый 27.08.2013, 01:34   #8657
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Думал где спросить, но так сюда многие заглядывают, наважився задать насущный вопрос - вышла карта Битвы за Москву , вот сегодня поставил., а есть ли к ней хоть небольшая миссия для вылета или типа файлав MoscowRedAirbase00.mis для простого редактора., можно, конечно приспособить файлики простого редактора от любой карты , но хотелось бы что то серьёзное. В ветке про карты Сергей (Де Сад) выложил красивенные картинки видов новой карты, может чем кто сможет поделиться для вылета на новой карте., ковырять сложный редактор долго и лень очень. Зарание спасибо если кто что подскажет!
Операция "Тайфун" за немцев.
http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=1710
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 27.08.2013, 02:24   #8658
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
Операция "Тайфун" за немцев.
http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=1710
Спасибо большое! Может кто знает где взять и про ВВСРККА или кто сможет сделать файлики для простого редактора или где написано как это зделать. Зарание благодарен!
Vasya вне форума  
Старый 27.08.2013, 09:38   #8659
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

А ты различаешь силуэты своих и вражеских самолетов? Во время Второй мировой войны английским лётчикам и зенитчикам (да и гражданским тоже) нужно было научиться уверенно распознавать союзные и вражеские самолёты. Как этого добиться? А очень просто. Играя в карты!!! )))

Сюда, картёжники)))

__________________
-OSF-Джо вне форума  
Старый 27.08.2013, 10:51   #8660
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Благодарю, как-раз разобрался
jabo вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru