AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Железная стратегия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 15:10   #121
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,473
Радость 2 DeSad & Carsmaster

Исчерпывающе!
P.S. Забыл уточнить: может ли влиять на работу Ила то, что он устанавлявался на 32-битную ось, а работать нужно на 64-й?
ЗЫЫ:Установка 4.10.1 на Вин7-64-Максимальную ухудшила работу Ила с модами, теперь не удается установить больше 1Гиг модов. И Джетэровский Ту-4 не появился вообще, хотя все остальное работает.
-------------------------------------------------------------
Какие еще фоновые программы оси можно убрать кроме тех, что стандартно предлагает убрать Вин7Менеджер (чтобы не сдохла ось совсем, конечно)?

Последний раз редактировалось Toobone; 18.03.2014 в 13:22.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 10:23   #122
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Здравствуйте! С переходом на windows 7 в Иле появились проблемы. Игра нормально запускается, стартует миссия(компания возвращение одессита), потом начинаются микрофризы(изображение периодически замирает на секунду). По прошествии нескольких минут изображение замирает совсем, появляется системный курсор и предложение закрыть программу. Система пишет, что неполадки возникли в модуле opengl32.dll. Это при том, что конфигурация компьютера превышает рекомендуемые системные требования для данной кампании. Миссия использует карту Донбасса, но эта же карта использовалась и в предыдущей миссии, в которой также возникали микрофризы, но не так часто и без аварийного завершения программы. Куда копать? Режимы совместимости все перепробовал - не помогают. Пробовал также использовать только одно ядро процессора - изменений никаких.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 11:11   #123
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! С переходом на windows 7 в Иле появились проблемы. Игра нормально запускается, стартует миссия(компания возвращение одессита), потом начинаются микрофризы(изображение периодически замирает на секунду). По прошествии нескольких минут изображение замирает совсем, появляется системный курсор и предложение закрыть программу. Система пишет, что неполадки возникли в модуле opengl32.dll. Это при том, что конфигурация компьютера превышает рекомендуемые системные требования для данной кампании. Миссия использует карту Донбасса, но эта же карта использовалась и в предыдущей миссии, в которой также возникали микрофризы, но не так часто и без аварийного завершения программы. Куда копать? Режимы совместимости все перепробовал - не помогают. Пробовал также использовать только одно ядро процессора - изменений никаких.
И Вам не хворать!
Значит, ты хочешь сказать, что одна и та же сборка Ила(безо всяких ещё "доселенных" самиков. корабликов, танчиков и пр.) под XP не фризит, а под семёркой проблема?

А игра сильно(много) самолётами модными загружена?

Очень даже может быть, что я эти грабли уже потоптал, и давненько..

Ужо и не упомню, что там у мну было под хрюшей, но!!!!
Мей би, именно тогда я пришёл к выводу что и в самом деле не стоит "перенаселять" ИЛ всякими вкусностями-модностями.
И, соответственно, начал делить модный контент--а это в ПЕРВУЮ очередь самолёты--по твд и временным периодам.
Знаешь что? Попробуй ка отключить в air.ini десяток-другой самолётиков(а ещё лучше и папки с оными заминусуй)--и посмотри, есть ли эффект?

В общем то , пытаюсь помочь
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 11:23   #124
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! С переходом на windows 7 в Иле появились проблемы. .
Уважаемый, Вы в общем то ПОЧТИ все описали что Вам не нравится в работе игры. Но...

Без обид пожалуйста, если честно с "программно-технической" стороны вопроса ваши слова выглядят не ценнее чем:
" У меня все плохо, а хочу чтоб все было хорошо".
Ибо подходить надо вот каким образом в любом случае, помогут Вам советы людей или нет.

1. Полная конфа железа
2. Операционная система(в тои числе пиратка или нет).
Обновлена ли система обновлениями. Установленны ли или нет такие примочки как Директс9с и всякие Фрамеворки.
3. Установленные ли ВСЕ !! драйвера на железо.

4. версия драйверов видеокарты

5. Размер файла подкачки и сколь забит информацией и фрагментирован жесткий диск на котором система для начала.

6. Лог игры.

7. Файл conf.ini из игры

С уважением .

Последний раз редактировалось carsmaster; 18.10.2014 в 11:26.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 11:33   #125
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
И Вам не хворать!
Значит, ты хочешь сказать, что одна и та же сборка Ила(безо всяких ещё "доселенных" самиков. корабликов, танчиков и пр.) под XP не фризит, а под семёркой проблема?

А игра сильно(много) самолётами модными загружена?

Очень даже может быть, что я эти грабли уже потоптал, и давненько..

Ужо и не упомню, что там у мну было под хрюшей, но!!!!
Мей би, именно тогда я пришёл к выводу что и в самом деле не стоит "перенаселять" ИЛ всякими вкусностями-модностями.
И, соответственно, начал делить модный контент--а это в ПЕРВУЮ очередь самолёты--по твд и временным периодам.
Знаешь что? Попробуй ка отключить в air.ini десяток-другой самолётиков(а ещё лучше и папки с оными заминусуй)--и посмотри, есть ли эффект?

В общем то , пытаюсь помочь
Я хочу сказать, что на старом компе эта карта(донбасса) подтормаживала, но на рабочий стол не выкидывала. После апгрейда компа (новый системник) была установлена семёрка и на неё перенесена папка Ил-2 без каких-либо изменений. Ожидалось, что миссии на этой карте станут более комфортными для прохождения, в итоге получил, что описал. Не думаю, что дело в лишних самолётах их не так уж и много.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 12:03   #126
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что на старом компе эта карта(донбасса) подтормаживала, но на рабочий стол не выкидывала. После апгрейда компа (новый системник) была установлена семёрка и на неё перенесена папка Ил-2 без каких-либо изменений. Ожидалось, что миссии на этой карте станут более комфортными для прохождения, в итоге получил, что описал. Не думаю, что дело в лишних самолётах их не так уж и много.
А если, например, дрова на видяку?
У меня, к примеру, на драйвере н-видиа 340.52 кажется стало (почему то???) тормозить, с фризами. Удалил; переустановил драйвер 337.88(благо сохранился) ---чесс скажу, фризов практически не стало... Намного комфортнее. Не факт, что более свежий драйвер был так плох, но мне помогло.
А вот с зависанием игры( в т.ч. и зависанием курсора мышки) всё таки как минимум прореживай айрини. возможно, всего один какой то масалётик глючит--и вот тебе проблемс. Кста!, если у тебя последний пак кувшинов установлен-- попробуй обратить внимание на который с винтом контра-ротейшен

Не буду утверждать. что дело именно в оном--в модных их ещё есть некоторое кол-во, и которые ну очень уж сильно тормозят игру.
И , бывает. и вылет игры тож провоцируют . Привести пример?--хорошо, приведу.
В паке фоккевульфов--который Д- 9-й ранний(Early кажется)- включаешь карту(напр. полномасштабную, вызываешь консоль(Shift+Tab), и пытаешься выйти в windows--ф-фсё, вылет(краш) игры. А на многих других самолётиках--такового при данном воздействии не происходит!!! Хм... Из-за дыма форсажа??? Который с этим самолётиком прорисовывается? Причём, только с правого ряда выхлопных патрубков? Ой, не знаю
Да, и давно уже пользую не 7-ку а 8-ку, (тож, ессно , пиратскую). И, к прочему, никак не связываю проблемы Ила(возникающие у кого либо, в т. ч. и у себя) с версией винды и с её "законнорожденностью" или нет
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!

Последний раз редактировалось Grog; 18.10.2014 в 12:19.
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 12:15   #127
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы в общем то ПОЧТИ все описали что Вам не нравится в работе игры. Но...

Без обид пожалуйста, если честно с "программно-технической" стороны вопроса ваши слова выглядят не ценнее чем:
" У меня все плохо, а хочу чтоб все было хорошо".
Ибо подходить надо вот каким образом в любом случае, помогут Вам советы людей или нет.

1. Полная конфа железа
2. Операционная система(в тои числе пиратка или нет).
Обновлена ли система обновлениями. Установленны ли или нет такие примочки как Директс9с и всякие Фрамеворки.
3. Установленные ли ВСЕ !! драйвера на железо.

4. версия драйверов видеокарты

5. Размер файла подкачки и сколь забит информацией и фрагментирован жесткий диск на котором система для начала.

6. Лог игры.

7. Файл conf.ini из игры

С уважением .
1.Процессор Intel Core i5-4440 CPU @ 3,10GHz (BX80646154440);
материнка Gigabyte GA-Z-97M-D3H;
память DDR3 Kingston 8GB DDR3-1600MHz (KVR16N11/8);
блок питания Zalman 600W (ZM600-LE);
видеокарта Gigabyte GTX760 2GB GDDR5 (GV-N760WF3-2GD);
жёсткий диск Seagate 1TB Barracuda 7200.14 (ST1000DM003);
монитор Samsung Syncmaster BX2335
(думаю тип корпуса и оптического дисковода не имеют значения?).
2. Windows 7 максимальная 64bit, Service pack1. Активация выполнена, код продукта 00426-ОЕМ-8992662-00400 Обновления установлены. ДиректХ9С и фреймворки присутствуют.
3 Драйвера на железо установлены все (по крайней мере в диспетчере устройств неизвестных девайсов нет)
4. Драйвер NVIDIA дата разработки 13.09.2014. версия драйвера 9.18.13.4411(344.11), цифровая подпись Microsoft Windows Hardware Compatibility Publisher
5. Файл подкачки по выбору системы 8109 МБ, 793Гб свободно на диске с системой
6. и 7. во вложении
Вложения
Тип файла: rar conf.rar (2.6 Кб, 295 просмотров)
Тип файла: rar Sturmo.rar (10.4 Кб, 285 просмотров)

Последний раз редактировалось tarakan67; 18.10.2014 в 12:47.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 12:42   #128
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
А если, например, дрова на видяку?
У меня, к примеру, на драйвере н-видиа 340.52 кажется стало (почему то???) тормозить, с фризами. Удалил; переустановил драйвер 337.88(благо сохранился) ---чесс скажу, фризов практически не стало... Намного комфортнее. Не факт, что более свежий драйвер был так плох, но мне помогло.
А вот с зависанием игры( в т.ч. и зависанием курсора мышки) всё таки как минимум прореживай айрини. возможно, всего один какой то масалётик глючит--и вот тебе проблемс. Кста!, если у тебя последний пак кувшинов установлен-- попробуй обратить внимание на который с винтом контра-ротейшен

Не буду утверждать. что дело именно в оном--в модных их ещё есть некоторое кол-во, и которые ну очень уж сильно тормозят игру.
И , бывает. и вылет игры тож провоцируют . Привести пример?--хорошо, приведу.
В паке фоккевульфов--который Д- 9-й ранний(Early кажется)- включаешь карту(напр. полномасштабную, вызываешь консоль(Shift+Tab), и пытаешься выйти в windows--ф-фсё, вылет(краш) игры. А на многих других самолётиках--такового при данном воздействии не происходит!!! Хм... Из-за дыма форсажа??? Который с этим самолётиком прорисовывается? Причём, только с правого ряда выхлопных патрубков? Ой, не знаю
Да, и давно уже пользую не 7-ку а 8-ку, (тож, ессно , пиратскую). И, к прочему, никак не связываю проблемы Ила(возникающие у кого либо, в т. ч. и у себя) с версией винды и с её "законнорожденностью" или нет
Да нет, курсор мыши не виснет. Просто изображение замирает и появляется системный курсор мыши, он отлично двигается в пределах окна, по размеру совпадающим с окном аварийного предупреждения системы. Если курсор вывести за предел этого окна он просто становится невидимым. Чтобы выйти из игры приходится нажимать 3 "весёлых" клавиши, только тогда становится виден рабочий стол и окно аварийного завершения программы Ил-2
Кувшины только дефолтные, с соосными винтами совсем самолётов нет. Я вообще паки никакие не ставлю, добавляю самолёты вручную с обязательной проверкой классчекером после добавления, тем более на старом компе с точно такими же самолётами никаких проблем не было.

Последний раз редактировалось tarakan67; 18.10.2014 в 12:45.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 13:11   #129
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Сейчас попробовал полетать другую кампанию. Всё отлично никаких фризов и вылетов. Неужели мой новый комп просто "не тянет" "Одессита"? Походу надо ставить патч минимизатор
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 13:14   #130
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
4. Драйвер NVIDIA дата разработки 13.09.2014. версия драйвера 9.18.13.4411(344.11), цифровая подпись Microsoft Windows Hardware Compatibility Publisher
5. Файл подкачки по выбору системы 8109 МБ, 793Гб свободно на диске с системой
Вот это очень профессиональный подход.

Я думаю для начала надо снести глючный драйвер 344.11 и поставить более старый ,тут прийдет двигаться вниз методом тыка. Начать например с 340.52 и пробовать ниже опускаться.

344. 11 драйвер точно глючный.
Ибо НВИДИА все больше и больше встраивает наворотов в свои новые дрова под современные игры.
Идет у них "оптимизация" по Директу и по ОпенГЛ(для других прог использующих ГЛ, например фотошоп)

Не далее как неделю назад собирал комп под ИЛ-2 на современной мамке с чипсетом Z97, видюха была GTX 780. проц i7-4790K .

Весь мозг мне вынес этот драйвер 344.11 ,в первую очередь тем что наотрез отказался сохранять профиль настройки видеокарты (в панели управления НВИДИА) под игру ИЛ-2.

Пришлось "скатываться" ниже по драйверам. Остановился пока на 340.52, но есть подозрения что еще ниже надо спускаться по драйверам.

Еще я не ставил специально ихнюю фирменную прогу с дровами ,чертову Экспиренсе(или как ее там). Ибо зло это для ИЛ-2.

Файл подкачки советую ставить вообще 10 Гб...15Гб строго фиксированного размера.
Причем сначала вообще сделать без файла подкачки, винда ругнется, перезагру и по новой установить фиксированный размер файла подкачки.

Многое зависит еще от настроек профиля игры в панели управления видюхой

Чуть позже посмотрю логи и конфиги и еще подумаю

Дрова ставить только после полного удаления всего НВИДИА через удаления программ.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 13:35   #131
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Насчёт директХ я погорячился, пишет версия директХ 11, может здесь "собака порылась", или 11 директХ включает в себя 9-й?
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 13:40   #132
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Сейчас попробовал полетать другую кампанию. Всё отлично никаких фризов и вылетов. Неужели мой новый комп просто "не тянет" "Одессита"? Походу надо ставить патч минимизатор
Короч, проблема. походу. в нас самих
Вспомнилось(былое ,ессно), запускался я (лет эдак 5-6-7-8 тому назад) сервером... выделенным.
И была какая то проблемка--либо с как бы локальной сети( провайдер "Востоктелеком") народ ко мне подсоединялся(по внутреннему, востоктелекомовскому айпишнику) либо с внешней(от других провайдеров)- а все вместе(и те и другие что бы) --ну никак.. долго ломал голову.. а она того... короч. динозавр, одним словом
Был у меня на сервере один пилот , так скать ..пятикурсник по как бы вот ентим технологиям... так вот, что то мы с ним там через командную строку экспериментировали... типа проброса портов в роутере. но совсем не то... Но что то... эдакое..
млин, так и не вспомнить уже... Но!!! добились!!! причём к его компьютеру по какому то одному варианту, а к моему по другому.. (А наеборот ну никак!!!) И коннект был и с локальной сети. и с внешней... в обоих случаях.. Но ПРАВИЛА ЗАДАННЫЕ у нас были РАЗНЫЕ!!! И на мой вопрос--почему?, как же так??? почему у тебя так работает а у меня совсем по другому? --он мне сказал, мол препод им говорил--если заработало--значит правильно сделано!!!. Типа как в анекдоте про сына и отца-компьютерщика--- "папа, папа, в окне небо такое яркое. чистое и голубое!!! Отец--не поворачиваясь--"сын!!! Проверь ещё раз!". тот в ответ--"да точно, всё так и есть!" Тогда отец- "Всё так оставь, больше ничего не трогай!"
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 13:41   #133
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Насчёт директХ я погорячился, пишет версия директХ 11, может здесь "собака порылась", или 11 директХ включает в себя 9-й?
Включает, но я всегда ставлю сверху версию 9с КРАЙНЮЮ !!!!!!!!!!!

Одному Богу известно, что они там включили в пакет версии 11.

Последний раз редактировалось carsmaster; 18.10.2014 в 14:03.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 13:57   #134
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
..6. и 7. во вложении
Я бы порекомендовал попробовать такие параметры:

TexFlags.TexAnisotropicExt=0

По умолчанию, при включении анизотропки текстур игры пользует сразу 16, я например часто отключаю анизотропку и пользую анизотропку для игры в панели НВИДИА , обычно использую х2 или х4

Нижние два пункта отвечают за включение текстурной компрессии, обычно на видюхах от НВИДИЯ она корректно работает и снижает наргрузку на железо.

TexFlags.TexCompressARBExt=1

TexCompress=2

А вода стоит 3 а не 4 это так задуманно ?

И качество-видимость геометрии земли

Намеренно занижено до LandGeom=2 ?

Качество и красота это LandGeom=3

Последний раз редактировалось carsmaster; 18.10.2014 в 14:04.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 14:09   #135
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Я бы порекомендовал попробовать такие параметры:

TexFlags.TexAnisotropicExt=0

По умолчанию, при включении анизотропки текстур игры пользует сразу 16, я например часто отключаю анизотропку и пользую анизотропку для игры в панели НВИДИА , обычно использую х2 или х4

Нижние два пункта отвечают за включение текстурной компрессии, обычно на видюхах от НВИДИЯ она корректно работает и снижает наргрузку на железо.

TexFlags.TexCompressARBExt=1

TexCompress=2

А вода стоит 3 а не 4 это так задуманно ?

И качество-видимость геометрии земли

Намеренно занижено до LandGeom=2 намеренно ?

Качество и красота это LandGeom=3
Нет, так не задумано. Папка Ил-2 была перенесена со старого винта "как есть". Решил попробовать на новом железе не меняя настроек и тут такой "облом"! Естественно потом было не до красивостей. Насчёт геометрии земли автор кампании рекомендовал так сделать "дабы предотвратить несанкционированный рост деревьев на аэродромах".
Кстати попытался накатить директХ9 поверх, установка прошла в одно мгновение и система сразу предупредила, что "данная программа установлена неправильно". Я конечно "посоветовал" "винде" "не умничать", но бог его знает установилось там что-нибудь или нет?
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 14:15   #136
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Кстати попытался накатить директХ9 поверх, установка прошла в одно мгновение и система сразу предупредила, что "данная программа установлена неправильно". Я конечно "посоветовал" "винде" "не умничать", но бог его знает установилось там что-нибудь или нет?
Ну Директс должен быть крайним, вроде июльский он.
А еще все установки на винде считаю должны производиться пользователем Администратор.

Я всегда включаю эту отключенную учетную запись и ставлю все из под нее.
Вин 7 просто параноик со своей системой безопасности.

И еще советую отключить нафиг систему восстановления в винде.
Мало кому она помогла устранить серьезные глюки, а место и РЕСУРСЫ жрет.
Проще образ системы создать и положить его на другой логический диск нежели система.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 10:50   #137
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

carsmaster, спасибо за советы. Прошёл я таки ту высоконагруженную миссию. И сейчас всё отлично. Возможно помогло то, что в панели управления NVIDIA для Ил-2 была отключена потоковая оптимизация. Карта Донбасса смотрится превосходно. При её создании использовались твои наработки?
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 11:24   #138
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
carsmaster, спасибо за советы. ..... Карта Донбасса смотрится превосходно. При её создании использовались твои наработки?
Пожалуйста, старался помочь

Насколько мне известно Сергей вроде ничего не использовал из улучшений моей разработки на карте Донбасса.

А если честно, то не изучал эту карту совсем.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 13:32   #139
Tychon
Местный
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
С переходом на windows 7 в Иле появились проблемы.
Может и не в тему скажу, но игра Ил-2 не любит жить в одном разделе диска с ОС "семёрки". Говорят, сильно глючить начинает. Может, в этом дело?
Tychon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 14:06   #140
The Radge
Местный
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: г. Балашиха
Сообщений: 994
Отправить сообщение для The Radge с помощью Skype™
По умолчанию

У меня лично на x64 "семёрке" всё - "чики-пуки",
возможно, дело в том, что мне недоступен "perfect mod"?
__________________

_____________________________

Я ВКонтакте - https://vk.com/the_radge
The Radge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru