AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2012, 15:59   #6561
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,038
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

судя по обсуждениям - редкостное дерьмо
andrey65 на форуме  
Старый 24.06.2012, 15:59   #6562
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An-Antihero Посмотреть сообщение
Шайтан-ящик служит только для футбола, так что пропустил. В сети нарвался на обсуждение фильма "СЛУЖУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ" заказа НТВ. Как ваше мнение, стоит ли тратить время на этот фильм, качать или снова "либеральная" пурга?
http://poltora-bobra.livejournal.com/445098.html
__________________
Не король и не стремлюсь...
Dancing Bear вне форума  
Старый 24.06.2012, 16:02   #6563
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,038
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancing Bear Посмотреть сообщение
ага, очень хорошая рецензия!) тоже искал сейчас, чтоб ссылку дать
andrey65 на форуме  
Старый 24.06.2012, 16:21   #6564
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Мдя, сколько же дерьма в головах у людей...
Да и за Устюгова неприятно, после "Ментовских войн" я его зауважал.
__________________
Не король и не стремлюсь...
Dancing Bear вне форума  
Старый 24.06.2012, 19:24   #6565
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
ага, очень хорошая рецензия!)
Уфф! Хорошо, что не стал смотреть. Как-то сразу насторожило, что это по НТВ показывали. Не верилось, что будет хороший фильм, и предчувствие не подвело.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 24.06.2012, 19:47   #6566
An-Antihero
Местный
 
Аватар для An-Antihero
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Колония 24
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancing Bear Посмотреть сообщение
Понятно. Тарантино отдыхает

П.С. Китайцы то фильмы снимают: http://www.fast-torrent.ru/film/vo-imya-chesti.html Эх нашим бы мастерам так

Последний раз редактировалось An-Antihero; 24.06.2012 в 19:50.
An-Antihero вне форума  
Старый 27.06.2012, 10:47   #6567
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
... Не верилось, что будет хороший фильм, и предчувствие не подвело.
Сдается мне, джентльмены, что это была комедия (с)

__________________
deSAD вне форума  
Старый 28.06.2012, 15:13   #6568
Da_Don
творческий
 
Аватар для Da_Don
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Империя Зла
Сообщений: 948
Отправить сообщение для Da_Don с помощью ICQ Отправить сообщение для Da_Don с помощью Skype™
По умолчанию

Интересная хроника из Сирии за вторую половину июня
часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=J88bltQHoDg
часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=uXOBD...feature=relmfu
часть 3 http://www.youtube.com/watch?v=8akSa...feature=relmfu
часть 4 http://www.youtube.com/watch?v=ZdVGy...ure=plpp_video
__________________

Без внятного ТЗ — результат ХЗ

Я в контакте http://vkontakte.ru/da_don
Я пользуюсь фотохостингом http://uyl.me/
Портфолио (в разработке) http://www.wix.com/simme5/my-vision-studio
на левых баб внимания не обращать. там будут самолеты

Последний раз редактировалось Da_Don; 28.06.2012 в 15:15.
Da_Don вне форума  
Старый 29.06.2012, 11:46   #6569
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Михалков прям порадовал:
Цитата:
На вопрос, какое наказание, по его мнению, заслуживают участницы группы, он ответил: "Чтобы они тоже самое сделали в синагоге и мечети. А потом надо помочь им спрятаться за стенами Храма Христа Спасителя, где они бы молили не о том, чтобы Путин ушел или остался, а лишь о том, чтобы их не тронули".
http://www.ria.ru/society/20120629/687778289.html
Практически мои мысли озвучил. Только я бы их прятаться в ХХС не пустил. Пущай их дерьмократическая интеллигенция спасает.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 01.07.2012, 14:13   #6570
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Суровые учебные будни пилотов Су-27.
http://www.google.com/url?sa=t&rct=j...8TK6Qg&cad=rja
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 01.07.2012, 15:18   #6571
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
Суровые учебные будни пилотов Су-27.
http://www.google.com/url?sa=t&rct=j...8TK6Qg&cad=rja
Ну да так бывает, когда летуны летают ПОЛТОРА раза в год. Стараниями высокопоставленных должностных лиц у нас это скорее норма сейчас. И все эти потуги с показательным увеличением налета сейчас НИЧТО по сравнению с тем временем ,что летали при СОЮЗЕ. Я служил так в три смены летали через день. По очереди, день мы , день соседи бомберы. Бывали конечно казусы, но это все ерунда по сравнению с "боеготовностью" которую имеем сейчас. Все ДУТОЕ сейчас, и технопарк ЛА и налет практический.
Вот такое вот ИМХО...

Ох как мне это все напоминает 1940-41 года..... И история надолго запомнит КАК потом пришлось Ж..ПУ рвать чтобы хоть чуть выкарабкаться к 1943 году...
carsmaster вне форума  
Старый 01.07.2012, 15:32   #6572
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Ну да так бывает, когда летуны летают ПОЛТОРА раза в год. Стараниями высокопоставленных должностных лиц у нас это скорее норма сейчас.
А чего ж вы хотите. Это ж "новый обморок" вооружённых сил(кто не в курсе, в том, что осталось от войск, пресловутый "новый облик" по другому и не называют).

Цитата:
Все ДУТОЕ сейчас, и технопарк ЛА и налет практический.
Вот такое вот ИМХО...
И это ещё старшие офицеры. В СВ ситуация в разы хуже. Только не верит никто.

Цитата:
Ох как мне это все напоминает 1940-41 года..... И история надолго запомнит КАК потом пришлось Ж..ПУ рвать чтобы хоть чуть выкарабкаться к 1943 году...
Аналогичное ощущение.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 01.07.2012, 21:36   #6573
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Минимально необходимым для поддержания основных навыков пилотирования и боевого применения считается уровень налета в 60-70 часов в год, оптимальным – 120 часов и более.
По состоянию на 1990 год в ВВС СССР средний налет составлял около 150 часов в год на пилота.
В течение 90-х годов он был от 10 до 50 часов.
2000-2004 гг. средний налёт около 20 часов.
В 2006 году средний налет по ВВС составил около 40 часов (у молодых летчиков — 80).
В 2007 году — 55 часов (100 у молодых летчиков).
В 2008 году средний налет по ВВС — 60-65 часов.
В 2011 средний налет по ВВС - 110-130 часов.
Налёт выпускников лётных ВУЗов сегодня составляет более 100 часов.
Ingmar вне форума  
Старый 01.07.2012, 22:36   #6574
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Минимально необходимым для поддержания основных навыков пилотирования и боевого применения считается уровень налета в 60-70 часов в год, оптимальным – 120 часов и более.
По состоянию на 1990 год в ВВС СССР средний налет составлял около 150 часов в год на пилота.
В течение 90-х годов он был от 10 до 50 часов.
2000-2004 гг. средний налёт около 20 часов.
В 2006 году средний налет по ВВС составил около 40 часов (у молодых летчиков — 80).
В 2007 году — 55 часов (100 у молодых летчиков).
В 2008 году средний налет по ВВС — 60-65 часов.
В 2011 средний налет по ВВС - 110-130 часов.
Налёт выпускников лётных ВУЗов сегодня составляет более 100 часов.
Возможно и так дела обстоят со статистикой.
Но как помнится мне в 1940..41 годах со статистикой тоже все было в порядке.....
И одно дело обеспечить указанный Вами налет у 100 пилотов, другое дело у 1000 пилотов.
Бортов исправных то НЕТУ !!!!!!!!!!!
И еще чтож все таки мы будет ,случись что переводить за Урал ??
Я про промышленность..?
carsmaster вне форума  
Старый 02.07.2012, 03:47   #6575
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Возможно и так дела обстоят со статистикой.
Но как помнится мне в 1940..41 годах со статистикой тоже все было в порядке.....
Да нет, не всё в порядке, собственно, как и сейчас.
Цитата:
И одно дело обеспечить указанный Вами налет у 100 пилотов, другое дело у 1000 пилотов.
Он не мною указан.
Да и держава, однако, в два раза усохла за последние 10 лет 20-го века. Не замечали?
Материальный ущерб от разгрома страны по самым скромным оценкам тоже как минимум в 2 раза превышает ущерб понесенный СССР во Второй Мировой войне. По расчетам специалистов, к 2000 году численность населения в Советском Союзе должна была составить 350 миллионов человек. По факту едва 140. Вы представляете себе масштабы поражения вкупе с фактической потерей государственного суверенитета?
Возьмите кувалду и за пять минут расхреначте автомобиль до неузнаваемости, а потом попробуйте его за то же время восстановить. Получится?
Цитата:
Бортов исправных то НЕТУ !!!!!!!!!!!
Так таки и НЕТУ? Что совсем? А на чём же тогда эти 100 пилотов летают? На статистике?

«ВВС России и СССР. Дебет и кредит.»:
http://voennovosti.ru/2012/02/vvs-ro...ebet-i-kredit/
Цитата:
И еще чтож все таки мы будет ,случись что переводить за Урал ??
Я про промышленность..?
Ничего не будем. Урал нынче, к сожалению уже не актуален.

Кстати сказать, эвакуация промышленности на восток считается одной из самых выдающихся операций ВМВ. За первые три месяца 1941 года советское руководство эвакуировало в глубь страны 1350 предприятий. Для начала работы на новом месте этим предприятиям требовалось в среднем 1,5 – 2 месяца. Чтобы провести такую колоссальную по масштабам операцию, к ней нужно было готовиться, по крайней мере, 2 – 3 года. А ещё нужно было построить под заводы заранее фундаменты, подвести коммуникации, электричество. А Вы говорите: «…в 1940..41 годах со статистикой тоже все было в порядке…»
Ingmar вне форума  
Старый 02.07.2012, 04:03   #6576
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
...Так таки и НЕТУ? Что совсем? А на чём же тогда эти 100 пилотов летают? На статистике?...
Со многими Вашими доводами нельзя не согласиться.
Но недалеко от меня летают Су-24, и есть мягко говоря "слухи" что ресурс у них(как бы это опять помягче сказать)...

Ну вообщем гробы они и в Африке гробы.. Да они иногда могут ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ в пространстве(не путать с ЛЕТАТЬ!!!!)

Не думаю что в основной массе нынешних ВВС ситуация лучше обстоит.
Единицы или даже десятки новинок не в счет..
carsmaster вне форума  
Старый 02.07.2012, 10:32   #6577
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Да и держава, однако, в два раза усохла за последние 10 лет 20-го века. Не замечали? Вы представляете себе масштабы поражения вкупе с фактической потерей государственного суверенитета?
Во-от. О чём и речь. Наше государство явно несамостоятельно в своей политике. Нам из-за границы диктуют что делать, а что нет. Какие цены и налоги должны быть внутри страны.
А наша власть всё жопу рвёт влезая в ВТО, дабы окончательно лишится суверенитета. Вот уже считай влезли. А что так необходимо нам в этом ВТО? Что у них есть такого, чего мы не можем произвести/добыть в своих границах? Нам говорят - интеграция в мировую экономику. А зачем и в качестве кого? Мировая экономика постепенно идёт вразнос, так зачем влезать в неё ещё глубже? Чтоб сильнее шарахнуло и нас? Или ради интересов правящей "элиты"? Которая провозглашая с трибун поддержку отечественного производителя, ходит в костюмах иностранного производства, ездит на иномарках, отдыхает за границей. Для полиции закупают иномарки, вместо того, чтоб заставить Автоваз сделать нормальную машину. На Краснодарской ТЭЦ в ходе реконструкции установили японскую турбину. Что, своей не нашлось? Или просто властям страны не нужно предприятие, которое их производит? И так куда не полезь...

Цитата:
Возьмите кувалду и за пять минут расхреначте автомобиль до неузнаваемости, а потом попробуйте его за то же время восстановить. Получится?
Нет. Особенно если средства на ремонт машины получать продавая её по частям разным людям.

Цитата:
Ничего не будем. Урал нынче, к сожалению уже не актуален
Это да. Мир съёжился. Ракеты достанут везде. Да и про Китай забывать не стоит.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 02.07.2012, 15:12   #6578
zerkalo76
Местный
 
Аватар для zerkalo76
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 373
По умолчанию

Я закончил Сызранское училище в 1998 году с фактическим налетом 53 часа за 3 года полетов. в 1999 году в полку имел налет 10 мин, в 2000 году 45 мин. Только шасси оторвать чтобы год за два шел. Вот так и жили тогда, мать их в корень....
zerkalo76 вне форума  
Старый 02.07.2012, 17:30   #6579
Da_Don
творческий
 
Аватар для Da_Don
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Империя Зла
Сообщений: 948
Отправить сообщение для Da_Don с помощью ICQ Отправить сообщение для Da_Don с помощью Skype™
По умолчанию

А чего ж вы хотите. Это ж "новый обморок" вооружённых сил(кто не в курсе, в том, что осталось от войск, пресловутый "новый облик" по другому и не называют).
Вот так и формируются мифы... Вы и Carsmaster либо специально раздуваете проблему, либо все еще болезненно переживаете распад СССР. ВВС летают, и процент исправности техники удалось поднять на приемлемый уровень, это не 2000-е, когда в полках из двух эскадрилий могли поднять по тревоге 0-3 борта. Парк тех же сушек-27 привели в чувство капремонтом и модернизацией. И поставки по 10 000 единиц только нового автотранспорта в год тоже , видимо, проблема. Как и полное перевооружение новой стрелковкой и экипировкой тоже...
И никто в войсках новым Обмороком ничего не называет, у военнослужащих на это нет времени. Зато на создание таких мифов есть время у тех, кто без конца сидит во флужилках и срет на свое же отечество. Ничего для него не делая, зато много критикуя.
Надоело уже читать эти бесконечные сопли на тему как все плохо и что мы все умрем, а Каспий захватят янки. Вот из-за таких граждан и могли бы захватить. Но не захватят - благодаря тем, кого тут так усиленно херят с завидным постоянством.

zerkalo76
Жаль. Это еще не самых худший вариант. Увы
__________________

Без внятного ТЗ — результат ХЗ

Я в контакте http://vkontakte.ru/da_don
Я пользуюсь фотохостингом http://uyl.me/
Портфолио (в разработке) http://www.wix.com/simme5/my-vision-studio
на левых баб внимания не обращать. там будут самолеты

Последний раз редактировалось Da_Don; 02.07.2012 в 17:34.
Da_Don вне форума  
Старый 02.07.2012, 18:44   #6580
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
... Зато на создание таких мифов есть время у тех, кто без конца сидит во флужилках и срет на свое же отечество. Ничего для него не делая, зато много критикуя.
Надоело уже читать эти бесконечные сопли на тему как все плохо и что мы все умрем, а Каспий захватят янки. Вот из-за таких граждан и могли бы захватить. Но не захватят - благодаря тем, кого тут так усиленно херят с завидным постоянством....
Блажен, кто верует...

Ну, Ну.. тогда я "успокоился". У нас есть полномочные представители тех "кто много чего делает"

А те положительные моменты что Вы описали и выдаете за ВЕЛИКОЕ благо напоминают мне в моей профессии радость недалекого австослесаря после того когда ему начальство вместо его молотка с расколотой из палки кривой выпиленной из подручной ветки дерева ручкой молотка приносит просто нормальный молоток с целой ручкой. И известно что модернизация производства на этом и остановится со стороны начальства. Бедолага просто не знает(или не хочет) знать как вообще бывает в плане оснащения(а это напрямую связано со здоровьем работающего и качеством работ) организовано и оснащено нормальное производство. Не крутое, не наносовременное, а просто цивилизованное производство.
Вот поэтому и мысли имеются разные о том что для нашей огромной страны затыкание дыр "молотками с ручкой" на фоне апетитов наших ЗАКЛЯТЫХ И МНОГОЧИСЛЕННЫХ ДРУЗЕЙ" выглядит смешно. Надо гораздо больше прилагать усилий.

P.S Повторюсь, блажен, кто верует....

Последний раз редактировалось carsmaster; 02.07.2012 в 19:05.
carsmaster вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru