AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2020, 23:36   #1081
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Вася
у меня тоже оттуда не качает- ссылки сдохли,
но финал то карты здесь:

http://forum.aviaskins.com/showpost....72&postcount=7

С фтп скачивается. Если не сможешь- укажи текстуры на скрине, я тебе перекину
Mixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 23:56   #1082
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Спасибо всем откликнувшимся, особенно уважаемому Mixx.
Именно его сообщение привело к решению задачи.

Оказывается, надо было всего лишь взять файл stgrad_ru.properties, извлечённый из сборки IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 с помощью sfs- экстрактора, исправить его (то есть вставить строчку

Novonikolskoe Новоникольское)

и поместить в папку i18n сборки IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 (см. миниатюру 1, название населённого пункта Новоникольское на русском языке).

Для решения проблем с картой «Битва за Донбасс» (второго варианта исполнения) я взял файл texts.txt, извлечённый с помощью sfs- экстрактора из sfs-архива сборки IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0, затем на его основе сделал файл Donbass_ru.properties с внесением необходимых изменений (см. миниатюру 2,3, написание названий населённых пунктов, в частности, городов Ростов-на-Дону и Красный Сулин исправлено).
Количество и написание населённых пунктов в картах первого и второго вариантов исполнения заметно различаются, поэтому пришлось вносить значительные изменения в файл Donbass_ru.properties по сравнению с файлом Donbass_ru.properties для карты Донбасса от Oknevas (первого варианта исполнения).

По ходу пьесы заметил ещё несколько топонимических неточностей на карте «Битва за Донбасс» (второго варианта исполнения) и исправил их:
1. Написание населённого пункта Ново-Каракуба исправил на Новая Каракуба (ныне Красная Поляна). «…Село основано в 1787 году переселенцами из Крыма. До 1948 носило название Новая Каракуба. В состав с. Красная Поляна вошло также немецкое поселение (колония) Елизабетдорф (Елизаветовка, Елизабетталь, Елизаветполь, Блюменталь)…»

2. Написание населённого пункта Богоявленское исправил на Богоявленка. «Богоявленка (укр. Богоявленка) - село в Марьинском

районе Донецкой области Украины. …Основано в 1836 году. В 1966 году было переименовано в Доброволье, в 2004 году было возвращено старое название…»

3. Написание населённого пункта Ново-Николаевка исправил на Новониколаевка. «Новониколаевка (укр. Новомиколаївка) - посёлок городского типа, Новониколаевский поселковый совет, Новониколаевский район, Запорожская область, Украина.»

4. Написание населённого пункта Султан Салы исправил на Султан-Салы.
«Султан-Салы (арм. Փոքր Սալա) - село в Мясниковском районе Ростовской области.»

5. Написание населённого пункта Бирюч исправил на Будённое.
«Бирюч (до 2007 года посёлок Красногвардейское) - город в Белгородской области России, административный центр Красногвардейского района и городского поселения «Город Бирюч».
… 19 ноября 1919 года Бирюч переименован в город Будённовск.
4 января 1923 года Алексеевский уезд ликвидируется. Будённовск, став волостным центром, влился в Острогожский уезд.
30 июля 1928 года образуется Будённовский район, входивший в Острогожский округ Центрально-Черноземной области.
23 июля 1930 года ликвидируются округа, районы теперь напрямую подчинялись областному центру.
13 июня 1934 года Центрально-Чернозёмная область разделена на Воронежскую и Курскую. В состав Воронежской области вошло 89 районов, в их числе Будённовский и Никитовский.
6 января 1954 года вновь образуется Белгородская область. Будённовский и Никитовский районы входят в ее состав.
8 января 1958 года село Будённое переименовано в село Красногвардейское…».

6. Написание населённого пункта Дергачи исправил на Деркачи.
«Дергачи́ (укр. Дергачі; до 1943 года - Деркачи) - город, административный центр Дергачёвского района Харьковской области Украины. Входит в состав Харьковской агломерации.»

7. Написание населённого пункта Орлянск исправил на Орлянское.
Да, в 1800 году населённый пункт был основан как хутор Орлянск. Но даже в 2001 году там жило ок. 3 тыс. человек, думаю, что в годы войны ещё больше, так что решил назвать населённый пункт Орлянское (как село).

8. Написание населённого пункта Царицын Кут (ныне Примо́рское (укр. Приморське) - село, Приморский сельский совет, Васильевский район, Запорожская область, Украина) исправил на Подстепное.
«1750 год - дата основания как село Царь-Кут, которое затем неоднократно переименовывалось в Царичанский Кут, Церковный, Подстепное.» В годы войны было Подстепным, из него переименовано в Приморское в 1964 г.

9. Написание населённого пункта Копаны исправил на Копани.
«Копани́ (укр. Копані) - село, Копановский сельский совет, Ореховский район, Запорожская область, Украина.»

10. Написание населённого пункта Новопрокоповка исправил на Вершина.
«Новопроко́повка (укр. Новопрокопівка) село, Новопрокоповский сельский совет, Токмакский район, Запорожская область, Украина.

… 1820 год - дата основания как село Вершинокуркулак (Верхний Куркулак) выходцами из Ореховской волости.

В 1882 году переименовано в село Вершина.

В 1961 году было объединено с соседним селом Вольвачовка (укр. Вольвачівка) и переименовано в село Новопрокоповка…»

11. Написание населённого пункта Красноармейское исправил на Червоноармейское.
«Вольня́нск (укр. Вільнянськ) - город, Вольнянский городской совет, Вольнянский район, Запорожская область, Украина.

1840 год - дата основания как село Софиевка, основано семействами русских уездных дворян Мещерских и Костриковых.

В 1935 году переименовано в пгт. Красноармейское.

В 1939 году переименовано в пгт. Червоноармейское.

В 1966 году посёлок стал городом Вольнянск…»

12. Написание населённого пункта Большекрепенская исправил на Большекрепинская.
«Большекрепинская - слобода в Родионово-Несветайском районе Ростовской области. Административный центр Большекрепинского сельского поселения.»

13. Написание населённого пункта Нижне Ольховая исправил на Нижняя Ольховая.
«Нижняя Ольховая - село, центр Ольховского сельского Совета. Расположена в 14 км от районного центра и в 14 км от железнодорожной станции Ольховая. Дворов - 319, населения - 825 человек.
Сельсовету подчинены села Верхняя Ольховая, Малиновое, Нижняя Лощина, Плотина, Пшеничное.»

14. Написание населённого пункта Верхние исправил на Верхнее.
«Верхнее (Третья Рота) - историческое название поселения третьей роты Бахмутского гусарского полка, одно из сёл, впоследствии город, вошедший в состав города Лисичанска.»

15. Написание населённого пункта Еленовский карьер исправил на Еленовские Карьеры.
«Докуча́евск (до 1954 пгт Еле́новские Карье́ры) - город в Донецкой области Украины. С апреля 2014 года де-факто контролируется непризнанной Донецкой Народной Республикой. Докучаевскому городскому совету подчинён посёлок Ясное (766 жителей, 2015).»

16. Написание Озеро Молочное изменил на написание оз. Молочное. Так обычно обозначают озёра на картах.

17. Написание Таганрогский Залив исправил на Таганрогский залив.

18. Написание Елизоветовка исправил на Елизаветовка.

18. Написание населённого пункта Тимошовка исправил на Тимошевка.
«Тимошėвка (укр. Тимошівка) - село, Тимошевский сельский совет, Михайловский район, Запорожская область, Украина…
…Является административным центром Тимошевского сельского совета…»

19. Все реки подписал буквой р., то есть стало р. Дон, р. Днепр и т.д.
Не стал бы этого делать, если бы автор подписал реки голубым рукописным, немного извивающимся шрифтом вдоль русла реки, как это делает Иван Узин на многих своих картах.

Возможно, список исправлений не полный, поэтому прошу знатоков Донбасса и прилегающих областей внимательно изучить карту «Битва за Донбасс» на предмет возможных оставшихся топонимических неточностей.

Для всех желающих во вложении находятся файлы stgrad_ru.properties и Donbass_ru.properties с исправленным написанием населённого пункта Новоникольское для дефолтной карты Сталинграда и исправленным написанием некоторых населённых пунктов для карты «Битва за Донбасс» (второго варианта исполнения).
Список исправлений для карты «Битва за Донбасс» (второго варианта исполнения), помимо указанных выше, приведён в моём сообщении

http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=2652

где изменения сделаны для карты Донбасса от Oknevas (первого варианта исполнения).

После распаковки архива файлы следует поместить в папку i18n сборки IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0.

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Если у Вас windows 7, то в панели управления выберите "Язык и региональные стандарты", вкладка "дополнительно" проверьте "текущий язык программ, не поддерживающих юникод". Должно быть: "Русский (Россия)". Если это не так, нажать кнопку: "изменить язык системы" и выбрать "Русский (Россия)"
У меня Windows 10, но язык стоит Русский (Россия) (см. миниатюру 4), но сейчас это уже не важно.

Ещё раз хочу поблагодарить всех откликнувшихся.
Надеюсь, что файлы исправления названий топонимов в этих двух картах будут использованы многими вирпилами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 237
Размер:	248.5 Кб
ID:	64098   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 247
Размер:	358.0 Кб
ID:	64099   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 248
Размер:	311.1 Кб
ID:	64100   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 247
Размер:	19.3 Кб
ID:	64101  
Вложения
Тип файла: rar Файлы для исправления названий.rar (6.3 Кб, 186 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось SWORD; 08.02.2020 в 00:13.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 01:56   #1083
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Вася
у меня тоже оттуда не качает- ссылки сдохли,
но финал то карты здесь:

http://forum.aviaskins.com/showpost....72&postcount=7

С фтп скачивается. Если не сможешь- укажи текстуры на скрине, я тебе перекину
Я выше на скрине показал как раз эту ссылку.
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
..................
Во всяком случае - из Киева не открываеться ничего.
По этой ссылке

http://forum.aviaskins.com/showpost....72&postcount=7
прилагаю картинку - ниже.
Имеем то, шо имеем - перед совестью я в этом плане чист - не обманываю.
------------------------------
.......................
Она не открываеться у меня.
И мне нужна вся карта - посталю её отдельно - все три сезона.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 23:17   #1084
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
......................
Она не открываеться у меня.
И мне нужна вся карта - посталю её отдельно - все три сезона.
Добрые люди поделились.
http://forum.aviaskins.com/showpost....&postcount=621
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 18:36   #1085
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 515
По умолчанию

Второй раз попытался поставить Дгенпак. Замучался качать архивы. В итоге вроде поставил, запустил. Опять косяк - в этот раз почему-то не прогружается моделька Р-Z, не запускается кампания на карте Харькова. При попытке поиграться с Селектором выскакивает такая табличка. Такое впечатление, что какая-то часть архива повреждена оказалась при скачивании...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Косяк.png
Просмотров: 237
Размер:	8.4 Кб
ID:	64236  
__________________
Хочешь пройти кампанию мечты? Сделай ее сам!

Последний раз редактировалось Mihael; 13.02.2020 в 18:41.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 18:45   #1086
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
Второй раз попытался поставить Дгенпак. Замучался качать архивы. В итоге вроде поставил, запустил. Опять косяк - в этот раз почему-то не прогружается моделька Р-Z, не запускается кампания на карте Харькова. При попытке поиграться с Селектором выскакивает такая табличка. Такое впечатление, что какая-то часть архива повреждена оказалась при скачивании...
В логе должно быть написано какого класса не хватает .
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 18:47   #1087
Molva
Местный
 
Аватар для Molva
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г.Гомель
Сообщений: 2,538
Отправить сообщение для Molva с помощью ICQ Отправить сообщение для Molva с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
При попытке поиграться с Селектором выскакивает такая табличка..
http://forum.aviaskins.com/showpost....&postcount=978
Molva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 18:50   #1088
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 515
По умолчанию

Уже так давно Ил не запускал, что забыл, где лог искать
__________________
Хочешь пройти кампанию мечты? Сделай ее сам!
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 20:21   #1089
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
Уже так давно Ил не запускал, что забыл, где лог искать
В конф-ини нужно вписать:
Цитата:
[Console]
HISTORY=1024
HISTORYCMD=1024
LOAD=console.cmd
SAVE=console.cmd
LOG=1
LOGTIME=0
LOGFILE=logfile.log
LOGKEEP=1
LOGDEBUG=0
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 22:08   #1090
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 515
По умолчанию

Вписал. Возник файл Logfile.log. Правда, для меня то, что там понаписано все равно китайская грамота. Файл к сообщению, почему-то не прикрепляется.
Какую кампанию ни пытаюсь запустить, получаю писк компа вместо запуска.
__________________
Хочешь пройти кампанию мечты? Сделай ее сам!
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 09:15   #1091
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
Вписал. Возник файл Logfile.log. Правда, для меня то, что там понаписано все равно китайская грамота. Файл к сообщению, почему-то не прикрепляется.
Какую кампанию ни пытаюсь запустить, получаю писк компа вместо запуска.
Нужно записать самый свежий лог-файл - с двух миссий, заархивировать
rar и прикрепить к посту - архив не должен превышать 4 мб.
Я прочитаю.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 02:01   #1092
Pirx
Местный
 
Аватар для Pirx
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Открывай в полном редакторе эту версию Донбасса ( статика нет вообще и редактируй топонимы) . Внимательно проверь куда сохраняется твоя редакция!
Проверяй файл texts.txt на обновления.
Подскажите, пожалуйста, как именно это сделать? Редактировать топонимы. Мне их нанести нужно.
Вот карта
https://www.sas1946.com/main/index.p...c,60537.0.html

Это переделанная (расширенная) Sands of Time, которая обычно называлась в полном редкторе, во всех сборках, "Online MT". Автор мода хорошо поработал, добавил дорог, реки, бухты и тд. Я хотел ее использовать для своей динам. кампании. Но топонимов там нет, файл texts.txt в папке с картой отсутствует. Я очистил статик и открыл ее в полном редакторе, а как нанести топонимы и сохранить их если честно не очень понимаю. Какая-то дополнительная программа нужна?

Последний раз редактировалось Pirx; 16.05.2020 в 02:27.
Pirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 13:48   #1093
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirx Посмотреть сообщение
... топонимов там нет, файл texts.txt вообще в папке с картой отсутствует. Я очистил статик и открыл ее в полном редакторе, а как нанести топонимы и сохранить их если честно не очень понимаю.
Map Building Tutorial
Цитата:
Сообщение от Pirx Посмотреть сообщение
Какая-то дополнительная программа нужна?
Нет. Достаточно 'разблокировать' полный редактор.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 10:11   #1094
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Нет. Достаточно 'разблокировать' полный редактор.
А можно узнать, как это сделать в текущей версии ДГЕНпака?
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 19:20   #1095
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

DGen PACK тут вообще не причём. Он влияет только на перечень доступных редактору объектов, и только. И вообще, хорошим 'моветоном' считается использование на картах минимально необходимого количества стоковых объектов, что, среди прочего, уменьшает и размер статика. В частности, поэтому и карты рекомендуется создавать/редактировать в отдельном экземпляре игры, даже немодифицированном, чтобы не возникало соблазна 'нафаршировать' их сверх меры всякими кагбэ 'красивостями' А если оные понадобятся, их можно и в миссии расставить.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 21:27   #1096
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

У меня есть такой отдельный экземпляр. Как раз немодифицированый. Но карт, которые мне надо бы немного допилить, в нем как раз нет. Не дружу я с процессом установки карт. Что-нибудь простенькое еще могу поставить, но как только там надо какие-то объекты прописывать - все, ни хрена не грузится. А в ДГЕНпаке есть эти карты, но разлочить редактор не получается В прошлом году я пытался наскоком эту проблему решить, мне разные автора карт даже свои конфы для разлоченого редактора слали, но ничего не сработало. Сейчас вот в 3.0 думаю вдруг получится. Ведь не только для себя - для всех же стараюсь, карты доработать.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 00:02   #1097
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
А в ДГЕНпаке есть эти карты, но разлочить редактор не получается В прошлом году я пытался наскоком эту проблему решить, мне разные автора карт даже свои конфы для разлоченого редактора слали, но ничего не сработало.
А подробнее?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 00:55   #1098
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

Похоже у Motorhead та же проблема, что была когда то у меня. Чтобы "разлочить" редактор нужно просто заменить файл bldconf.ini. По совету уважаемого "маркиза" я этот файл для разлоченного редактора обозвал bldconf2.ini. Теперь, когда я хочу поработать с картами, я переименовываю дефолтный файл bldconf.ini в bldconf1.ini, а файл bldconf2.ini - в bldconf.ini. Запускаю игру иду в полный редактор и получаю его "разлоченный", то есть заточенный для работы с картами. Чтобы правки карты сохранялись, я в корне ила создаю папку Maps\название редактируемой карты. после завершения правок карты в полном редакторе нажимаю кнопку "save". Осталось выйдя из игры скопировать файлы, образовавшиеся в папке Maps/... в корне игры в папку .../#DGEN/Mapmods/Maps/... Затем переименовываем обратно файлы bldconf.ini и получаем Дгенпак с отредактированной картой.
Файл bldconf.ini для разлоченного редактора во вложении. Правда не знаю, будет ли это работать на 4.14.
Вложения
Тип файла: rar bldconf2.rar (379 байт, 179 просмотров)
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 16:51   #1099
Pirx
Местный
 
Аватар для Pirx
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Чтобы "разлочить" редактор нужно просто...
У меня вылетает на 70%
В лог пишет вот такое
Main begin: PlMapActors: class '_ForDescriptionOfCommentsOnly_' not found
java.lang.RuntimeException: PlMapActors: class '_ForDescriptionOfCommentsOnly_' not found

4.13.4
Pirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 17:38   #1100
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirx Посмотреть сообщение
У меня вылетает на 70%
В лог пишет вот такое
Main begin: PlMapActors: class '_ForDescriptionOfCommentsOnly_' not found
java.lang.RuntimeException: PlMapActors: class '_ForDescriptionOfCommentsOnly_' not found

4.13.4
Попробуй в своём static.ini в самом начале найти такой текст:


Код:
[_ForDescriptionOfCommentsOnly_]
Title      ParkingCorner        //  Text to be appear in menu

// Model
MeshLive   3do/Tanks/M4A2/Summer/hier.him      // full filename of mesh
MeshDead   3do/Tanks/M4A2/Summer/hierD.him     // full filename of damaged mesh

// How much meters to add to height about of land's surface
AddHeightLive    0.0
AddHeightDead    0.0

// If need to set object perependicular to land's surface on slopes, then set 1,
AlignToLand     0

// Panzer

// Body type is one of:
// WoodSmall,WoodMiddle,RockMiddle,RockBig,RockHuge,FuelSmall,FuelBig
Body                       WoodSmall

Panzer                     0.05
Если нет, то вставь этот кусок после первых строк начинающихся с двойных слешей //
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru