AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Заказы на скины

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 20:20   #21
Boser
Использователь
 
Аватар для Boser
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Boser с помощью ICQ
По умолчанию

А мне тоже киньте за компанию Хок-75 в немецком окрасе? Если будете делать? Читал где то, что они в JG-77 у немцев летали, интересно было бы попробовать...
__________________
Если вы убили одного человека, вы убийца. Убейте многих, и вы герой. Убейте их всех, и вы станете любимцем богов или опасным безумцем!
Boser вне форума  
Старый 20.10.2008, 21:25   #22
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Слушай дядя Сережа, тебе еще какие машины из Рехлина нужны? а то у мну есть еще один сиг рехлинский, ил 4, муся (не та что тебя дядька ДеСад смастерил), трындынболт.. МС406, хоук 75 и еще чего то... нужно???
Леш, ну я так думаю, что спита1, муси, фоки, мессов и швальбы хватит, а то эт уж перебор выйдет, ну и еще у мну есть твой МиГ-3. Мне швальбы и первый спит нужны до зарезу. Ну а по мессам 109 и фокам 190, без Андрея решать ни че не буду. Тем паче что хороших скинов дядьки Вотана достаточно.
С тебя прошу И-15-е и И-15 ишпанския ок?
 
Старый 20.10.2008, 21:26   #23
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
А мне тоже киньте за компанию Хок-75 в немецком окрасе? Если будете делать? Читал где то, что они в JG-77 у немцев летали, интересно было бы попробовать...
А ты там чего затеял? утоли любопытсво
 
Старый 20.10.2008, 21:35   #24
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"да копаю я копаю...." (с) рою в сторону И-15... а про скины я чего спросил, просто тогда я их в свободный оборот выложу, бери если надо будет...
 
Старый 20.10.2008, 21:55   #25
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
"да копаю я копаю...." (с) рою в сторону И-15... а про скины я чего спросил, просто тогда я их в свободный оборот выложу, бери если надо будет...
Ёпрст. Так давно уже все раздать надо было! (кинофильм "Начальник чукотки"). Канечна выкладывай фсе.
 
Старый 20.10.2008, 22:09   #26
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да они все лежали на полке, как говориться..... берег, может кому пригодяться... а так пусть берут все... что то я жадный стал последнее время
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru