AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Карты, страны, континенты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 17:52   #101
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Вопрос

В силу обстоятельств что сюда многие заходять покурить, то прикреплю свою прозьбу на время(день-два)., собсвенно прозьба: кто скачивал объекты вот эти: - http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,30853.0.html ? - уже я раза четыри перекачивал, но постоянно чего-то не хватает., ранее они лежали в одном файле рар - не было мороки., я подслеповатый и отсюда глюки - высмотреть что и как там на медиафайре - понакладали кучу файликов, очень неудобно. Если кто скачал, прикрепите где-нибуть хоть на день-два одним-тремя файлами, а то замучился совсем!!!
Пытался сделать одну папку 3ДО для объетов, но виг-вам - многие подпапочки(самые внутренние с тга и мешами) совпадают именами - это касаеться и нашего объектпака - тот что 787мб. в архиве рар. и объектов для карт Донбаса, Москвы и других карт Узина и Микса(то есть когда ставишь карты к которым прилагаються объекты, то их объекты пересекаються по названиям с объектами большого объектпака - иногда)., уже два дня пытаюсь свести в одну кучу. Может оставить несколько паок 3До в #SAS и не морочить голову? Хотя вроде должна быть одна папку 3До объектов для работы Ила. Подскажите кто грамотный.
Зарание благодарю за помощь!!!

Последний раз редактировалось Vasya; 09.12.2013 в 19:00.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 19:15   #102
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
... Если кто скачал, прикрепите где-нибуть хоть на день-два одним-тремя файлами, а то замучился совсем!
Там, вообще-то, ежели все в кучу свалить, порядка пол-"гектара" получается, т. е. "прикрепить где-нибуть" тоже не совсем тривильная задача (в особенности, "одним куском") Но, ежели будет время, попробую с работы закинуть на днях ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 03:33   #103
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Вопрос

Спасибо за отклик!
Конечно не хочеться вас сильно утруждать, поэтому сразу вопрос/продолжение вопроса моего предыдущего поста:
1 - здесь: - ftp://195.177.105.5/MODs/4.09/MAPs/Objectpack.rar - я так понял наш(авиаскинсовский) пак объектов., в некоторых моментах он полнее того что на САСе., может его оставить и не утруждать вас?
2 - но даже в нём при совмещении всех папок в одну 3ДО(естественно с соблюдением внутренней структуры) есть одинаковые папки - вроде как одинаковые(пару разняться по весу)., как поступить - посоветуйте пожалуйста! - оставить ли разночтение(то есть оставить несколько папок 3ДО в иле с одинаковыми названиями папок объектов) или держать только один вариант объектов в единственной папке 3До?!?
3 - если такая же картина(одинаковые названия папок с объектами(имееться в виду подпапки в которых лежат меши и тга)) наблюдаеться при установке разных карт - то как поступать в этом случае? Совмещать, оставляя один вариант объектов, или держать в нескольких папках 3До?
Прошу вашего совета потому как вы в таком деле разбираетесь намного лучше меня., ну и так же по соображению что ваш ответ поможет многим кто ставит себе разные карты., к тому же на нашем сайте появилось много новичков - зачастую они знают очень мало в особенностях модоустановки., я тоже по началу и не догадывался что есть у нас раздел - как ставить моды., но не все ньюансы там описаны.
Зарание благодарю за пояснение!!!
=============================================
Поясню почему поднял вопрос.
Решил упорядочить объекты карт и доставить экзотические карты выкачанные из САСа., начал с переборки - то есть переустановки заново всего картостроительного хозяйства., разобрался с картами и думал по-быстрому переустановить объекты - та дэ там?! ., пятый раз уже пересобираю объекты - при совмещении(начал в алфавитном порядке) нашего объектпака оказалось под 50мб лишних папочек., ладно - думаю - пока пусть побудут в двох папках 3До., ставлю Белорусию1916 - стала вырысовываться третья папка 3ДО(для начала вес 60мб. - и это только первая карта, а хочу и Донбаса и Москвы и других(ранее их объекты лежали по разным папкам 3ДО)., если расплодиться под десяток папок 3ДО - не будет ли Ил сходить с ума в попытке загрузить объекты с одинаковыми названиями?, которых соберёться до х... хто знае скилькы в иле.
Как то попробовал(с год назад) совместить в одну папку какой-то кустик(назывался одинаково, но был разный по весу и от разных кустиковыращивателей) - ил благополучно вылетел - был краш проц. на 70 насколько помню - поэтому сделал вывод что совмещать подпапки где меши и тга не желательно - будет абзац.
Эти письмена - чесалово моей растерянности прошу наших любимых модераторов поместить потом в разделе вопросов!

Последний раз редактировалось Vasya; 10.12.2013 в 04:34. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 11:26   #104
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

@VASYA
Ил не будет сходить с ума. В процессе загрузки он сформирует Одну папку 3ДО\BLA\BLA\BLA\.... При этом там ВСЕ подкатологи будут уникальны и вних ВСЕ файлы будут уникальны. При этом он будет оставлять для работы те фалы (из одноименных), которые встретит ПЕРВЫМИ. Так что с этим все в порядке. Только не факт что это будет работать... как задумано, бо на этом этапе начнет рулить СОДЕРЖИМОЕ файлов..
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 12:37   #105
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Конечно не хочеться вас сильно утруждать, поэтому сразу вопрос/продолжение вопроса моего предыдущего поста:
1 - здесь: - ftp://195.177.105.5/MODs/4.09/MAPs/Objectpack.rar - я так понял наш(авиаскинсовский) пак объектов., в некоторых моментах он полнее того что на САСе., может его оставить и не утруждать вас?
Зависит от того, какие именно объекты вам нужны. Не исключено, что даже несмотря на "полноту" этой подборки нужных вам объектов (ну, слона какого-нибудь, к примеру ) в нем как раз и не окажется. Как говорится, специалист подобен флюсу - полнота его несколько одностороння Лично мну вообще стараюсь ставить только те объекты (или содержащие их паки), которые нужны для тех карт, которые я использую (а подключаю я далеко не все карты, которые были опубликованы). Бритва Оккама в действии И тот "мегапак" объектов, о котором вы упоминали, я и не думал устанавливать, а скачал затем лишь, чтобы объекты из него - ежели вдруг понадобится - были под рукой, что называется.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 13:16   #106
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Но, ежели будет время, попробую с работы закинуть на днях ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 14:09   #107
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Большое спасибо Сергею за новые объекты!!! - качаю.
Лакоту за разяснение так же благодарю!
Пока ждал объекты те что предлагали на САСе, переустановил наши с добавлением объектов тех карт что хотел пере/установить., всё равно получилось три папки: одноимённые, но немного отличающиеся по весу сложил во вторую, а совсем непохожие, но так же имеющие одинаковые названия с предыдущими положил в третью папку., тщательно перекопировал записи в один статик и ещё сделал ему копию - статик.бак - и о чудо! - ил загрузился., как будет работать - только сам Бог знает.
Не особо и карт я поставил - немного средиземноморья и пасифика., ну и канал аглицкий., из наших - архангельск и свирь., естественно карты Узина и Микса по нескольку. Хотелось бы что бы картоделы более тщательно - скажем так - посоветовавшись между собой, использовали объекты одного пака и одного вида - в смысле - даже если и будут пересекаться, то были б не разномастные, а одинаковые, что бы их можно было совместить без ущерба для внешнего вида карт. Перелопачивая объекты я сумел со два десятка папок(они немного отличались по содержанию - разные тга расскраски и ещё чуть) совместить., но рядовой пользователь что захочет полетать на красивых или экзотичных картах естественно не будет тщательно ковыряться в каждой подпапке и скорее всего сбросит всё в одну кучу - а это уже краш при загрузке. Хотя есть и хороший прогресс - последние карты Москвы и Донбасса не пересекаються, а вот в Белоруси начинаеться разнобой. Так что при установке нужно тщательно присматриваться куда и какую папку кладём и как это совместить.
Просьба к Де Саду - переместите эти мои посты про карты в какой нибуть из подразделов где могут почитать новички, может пригодиться кому. Я сам года полтора назад по крохам собирал информацию по сайту как поставить карты, ну и учился разбираться.
Всем спасибо и желаю всяческих успехов!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОБЪЕКТЫ--1.jpg
Просмотров: 385
Размер:	240.8 Кб
ID:	27190   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОБЪЕКТЫ--2.jpg
Просмотров: 391
Размер:	242.9 Кб
ID:	27191   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОБЪЕКТЫ--3.jpg
Просмотров: 379
Размер:	242.4 Кб
ID:	27192   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПАПКА КАРТ.jpg
Просмотров: 397
Размер:	319.1 Кб
ID:	27193   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПАПКА КАРТ--МАПМОДС.jpg
Просмотров: 385
Размер:	250.7 Кб
ID:	27194  


Последний раз редактировалось Vasya; 10.12.2013 в 14:44. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:09   #108
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
... Хотелось бы что бы картоделы более тщательно - скажем так - посоветовавшись между собой, использовали объекты одного пака и одного вида - в смысле - даже если и будут пересекаться, то были б не разномастные, а одинаковые, что бы их можно было совместить без ущерба для внешнего вида карт.
__________________

Последний раз редактировалось deSAD; 10.12.2013 в 15:13.
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:40   #109
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Мдя... ФСХ отдыхает... по коликчеству крафтофф мы сможем догнат и перегнат очень скоро.
=================================
Спасибо! Батько, за откликновение на проханнячко относительно объектов!
========================================
Хочу поставить Синай, тут карта: - http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,36265.0.html - но папки Тех к ней не прилагаеться, собственно нужна папка dlv_Sinai потому как в лоад.ини MidLand0 = land/summer/dlv_Sinai/dlv_Sinai_v1.tga,-2 ., я так понял что она есть в ДБВ., у кого стоит ДБВ поделитесь пожалуйста папочкой dlv_Sinai, пожалуйста!!!

Последний раз редактировалось Vasya; 11.12.2013 в 11:52.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 00:22   #110
Bison_M
Местный
 
Аватар для Bison_M
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 455
По умолчанию

[QUOTE
Хочу поставить Синай, тут карта: - http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,36265.0.html - но папки Тех к ней не прилагаеться, собственно нужна папка dlv_Sinai потому как в лоад.ини MidLand0 = land/summer/dlv_Sinai/dlv_Sinai_v1.tga,-2 ., я так понял что она есть в ДБВ., у кого стоит ДБВ поделитесь пожалуйста папочкой dlv_Sinai, пожалуйста!!! [/QUOTE]
ДБВ не стоит, но текстуры есть: http://www.mediafire.com/download/6x...r_dlv_Sinai.7z
На всякий случай карта : http://www.mediafire.com/download/1w.../dlv_Sinai.rar
И запись в ini :
Sinai(dlv) dlv_Sinai/load.ini

Последний раз редактировалось Bison_M; 12.12.2013 в 00:27.
Bison_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 01:48   #111
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Bison_M Посмотреть сообщение
ДБВ не стоит, но текстуры есть: ....
И запись в ini :
Sinai(dlv) dlv_Sinai/load.ini
Большое спасибо за текстуры - сейчас буду смотреть.
Редко, но бывает вылаживают карты без текстур под конкретную сборку где такие текстуры уже есть. Посмотрите пожалуйста! - не требует ли эта карта(в той инструкции что может быть сохранилась у вас под эту карту) каких то екзотических объектов - на САС в разделах карт Синая и Мто не упоминаеться про нужные объекты, но в разделе про новые текстуры( - http://www.sas1946.com/main/index.php/topic,7458.0.html - ) Редько ссылка мертва: Lejo's Desert House Pack:
- http://www.sas1946.com/main/index.ph....html#msg89505 - .
Поэтому немного понаглею - не завалялся ли у вас такой пак объектов? Там классные домики на скринах что вывесили на САСе видны?

Последний раз редактировалось Vasya; 12.12.2013 в 03:30.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 09:56   #112
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Похожие домики вытряхнул из старого обновления: - http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=1185 - посмотрим как получиться.
Пересобирал/вернее собирал тга филдов для такой карты: - http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,18761.0.html - ., тут: - http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=86&page=197 - наши уже весной обсуждали эту карту., я покопавшись по закромах у себя в папке Тех почти полностью собрал нужные файлы расскраски, окромя Nos_MidLand3.tga - но и этот нашёл на САСе., то что полный бардак в лоад.ини, это поправимо, главное - найти файлы расскраски и положить в отдельную папку, как бы собрав в один томик Гёте. Поначалу я удивлялся что тга разной фактуры и не подогнаны по цветовой гамме, но когда запустил в иле, сделав вылет в простом редакторе, то пришёл к выводу что автор таки очень старался работая с этой картой - всё смотриться не плохо, даже хорошо., местами есть шероховатости, но в общем карта намного лучше чем дефолтная Словакия., в смысле - видно что как бы не заводского изготовления, но не халтура - всё тщательно собрано и подогнано., осталось только чуть шлифонуть по фактуре некоторые тга филда что бы вид был помягче.
Постараюсь немного дошлифовать тга сам, а пока советую такую карту облетать. Только в сложном редакторе миссии на ней не сохраняються, объекты вроде все есть, но проблема в самих объектах - лог как то не понятно ругаеться.
Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
ЗЫ Вообще баловство с этими обьектами, баловство доходящее до хулиганства.(( Расплодилось! А 98 % "домушек", за всю жизнь карты никто не видит...
А еще круче, когда в Альпах за углом уединенного уникального шале поставят ссущего человечка! и трындец!
Скрины не передают качества отрысовки видео - при вылете всё смотриться на порядок лучше. Завтра облетаю Синай и Египет.
==============================
Слегка дошлифовал update_Nordbayern - карта супер - Словакия курит в сторонке. Автор постарался неимоверно., я подтянул только несколько тга. Скрины чуть позже повешу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-12-12 at 07-03-24.jpg
Просмотров: 417
Размер:	146.7 Кб
ID:	27221   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-12-12 at 07-02-54.jpg
Просмотров: 346
Размер:	191.4 Кб
ID:	27222   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-12-12 at 07-02-19.jpg
Просмотров: 397
Размер:	235.1 Кб
ID:	27223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-12-12 at 06-50-45.jpg
Просмотров: 406
Размер:	174.4 Кб
ID:	27224   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-12-12 at 06-48-56.jpg
Просмотров: 411
Размер:	170.9 Кб
ID:	27225  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-12-12 at 06-48-30.jpg
Просмотров: 385
Размер:	118.6 Кб
ID:	27226   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-12-12 at 06-47-43.jpg
Просмотров: 387
Размер:	139.2 Кб
ID:	27227   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-12-12 at 06-47-32.jpg
Просмотров: 392
Размер:	142.8 Кб
ID:	27228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-12-12 at 06-44-42.jpg
Просмотров: 398
Размер:	100.6 Кб
ID:	27229   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-12-12 at 06-43-19.jpg
Просмотров: 382
Размер:	192.7 Кб
ID:	27230  


Последний раз редактировалось Vasya; 13.12.2013 в 15:35.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 14:02   #113
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

как вернуть в миссии объект RowOfTrees (деревья), на карте есть, а вот при просмотре в редакторе и в миссиях нет. раньше были, но после редактирования карты и ковыряния в conf и load куда то исчезли.
было раньше так,а теперь как на скриншотах
http://forum.aviaskins.com/showpost....3&postcount=90
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.12.2014 17-36-06.jpg
Просмотров: 393
Размер:	528.1 Кб
ID:	31539   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0000.jpg
Просмотров: 404
Размер:	841.2 Кб
ID:	31540  
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 16:03   #114
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

по совету V@s'OK сменил в конфиге Forest=3, на Forest=2.
деревья появились. а вот тройку как ранее было ставиш опять пропадают. вот и пойми где тут собака порылась.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.12.2014 19-55-52.jpg
Просмотров: 384
Размер:	521.0 Кб
ID:	31542   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.12.2014 19-55-45.jpg
Просмотров: 376
Размер:	503.3 Кб
ID:	31543  
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 20:12   #115
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
По умолчанию

Нужно спросить Карсмастера - он в конфиге большой дока.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 20:30   #116
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

так деревья появились, но более худшего качества, чем были раньше.
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 20:53   #117
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от злой Посмотреть сообщение
так деревья появились, но более худшего качества, чем были раньше.
Так поменяйте в ТРИС деревья на те что вам понравяться - деревья можно взять на запасном. У меня их целые кучи разных. Можно по своему назвать новые деревья и прописать их лоад.ини для нужной карты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДЕРЕВА.jpg
Просмотров: 361
Размер:	242.2 Кб
ID:	31550   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДЕРЕВА_1.jpg
Просмотров: 367
Размер:	343.9 Кб
ID:	31551   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДЕРЕВА_2.jpg
Просмотров: 383
Размер:	320.9 Кб
ID:	31552  
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 21:00   #118
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Так поменяйте в ТРИС деревья на те что вам понравяться - деревья можно взять на запасном. У меня их целые кучи разных. Можно по своему назвать новые деревья и прописать их лоад.ини для нужной карты.
это немного не то. объект RowOfTrees (деревья) не относятся, к тем, что идут на карте по умолчанию. с этими все впорядке. а вот объект RowOfTrees стали худшего качества. у меня стоит пакет деревьев в разрешении 2048
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.12.2014 20-45-41.jpg
Просмотров: 373
Размер:	825.9 Кб
ID:	31553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.12.2014 8-41-46.jpg
Просмотров: 396
Размер:	553.0 Кб
ID:	31554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55ab6500f0f2.jpg
Просмотров: 372
Размер:	207.6 Кб
ID:	31555  
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.

Последний раз редактировалось злой; 18.12.2014 в 21:03.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 22:35   #119
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от злой Посмотреть сообщение
это немного не то. объект RowOfTrees (деревья) не относятся, к тем, что идут на карте по умолчанию. с этими все впорядке. а вот объект RowOfTrees стали худшего качества. у меня стоит пакет деревьев в разрешении 2048
Ну тогда попробуй поковырять тга в 3До для куста - может поможет чем. У меня такое стоит - внизу на картинке. Все деревья в Иле у меня классно выглядят - как на полях, так и в городе - они почти одинаковые получаються., в городах и сёлах более круглые - типа плодово-ягодные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДЕРЕВА_3.jpg
Просмотров: 378
Размер:	215.8 Кб
ID:	31556  
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 03:29   #120
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Ну тогда попробуй поковырять тга в 3До для куста - может поможет чем. У меня такое стоит - внизу на картинке. Все деревья в Иле у меня классно выглядят - как на полях, так и в городе - они почти одинаковые получаються., в городах и сёлах более круглые - типа плодово-ягодные.
да есть все это. я же говорю про деревья из раздела форнитура, они дефолтные и стоят в городах и селах.
вот с текстурами 2048 как выгядит.
в конфиге Forest=2, при Forest=3 эти еревья просто исщезают на карте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.12.2014 9-25-52.jpg
Просмотров: 393
Размер:	536.5 Кб
ID:	31558   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.12.2014 9-26-05.jpg
Просмотров: 380
Размер:	542.7 Кб
ID:	31559   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.12.2014 9-26-26.jpg
Просмотров: 385
Размер:	674.2 Кб
ID:	31560   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.12.2014 9-26-35.jpg
Просмотров: 405
Размер:	633.5 Кб
ID:	31561  
Вложения
Тип файла: rar conf.rar (2.3 Кб, 242 просмотров)
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.

Последний раз редактировалось злой; 19.12.2014 в 05:39.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru