AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 16:48   #7201
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
...мечтает чтоб Путина к нам переместили...
"ЗАБИРАЙТЕ! Россия не обеднеет!" (с) Иван Васильевич меняяет профессию.
Big-B вне форума  
Старый 10.11.2012, 17:41   #7202
Samurai Dghek
Местный
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Залеская Русь
Сообщений: 208
По умолчанию

Путин компрадор. Его задача держать подконтрольное население в покорности и медленно превращать его в деньги которые будут утекать в руки тех кто его поставил.
Samurai Dghek вне форума  
Старый 10.11.2012, 18:04   #7203
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
У нас средний доход по региону - 20 000 рублёв в месяц, так это
Вот я и говорю, к нам вам, надо переселиться.
20 000 ваших это почти 8000 наших.
Средняя зарплата у нас, 1500 наших, ну 2000 это 150 180 уе, от курса.
Только за газ выходит, ну у меня допустим, около 100 уе в месяц отопление у нас у каждого свое котлы, воды горячей нет, моемся через те же газовые котлы у кого такая функция есть или бойлеры , плюс свет, вода, мусор, телефон. кабельное тв, инет-150 170 а то и более уе.
Мне 45, по возрасту хорошей работы не найти, да и нет ее.
Плюс все еще не раздолбался я с этим лечением, тут тема была, два месяца хорошо было сейчас опять осложнение, и снова надо мздить, и уже на серьезные меры идти, а это опять расходы мать их, и не малые, послушался я врачей модернистов, лазеры мазеры, черт бы их побрал, резать надо было, ибо по старинке надежнее, ибо или с ногой или без неё...
Так вот я о чем толкую....
Помимо всего и кушать хочется и не в трусах ходить.
Желание заработать есть, но негде, перебиваюсь мелочами-тому комп подшаманил, другому еще чего, ходить не могу толком, чтоб искать по принципу волка ноги кормят, сейчас дома как сыч на телефоне, авось кто звякнет, да принесет калымчик.
Благо мама есть, 67 лет а все работает почти по 10 часов в день, парикмахер все на ногах, ибо я не могу работать.
Ибо нет ее, работы да и кому я нужен такой работник.
Когда ходить мог не жаловались, действительно ноги кормили и руки и голова.
Как то выживаем.
Думаете не стыдно мне?
Вроде и с мозгами, и с руками, но не нужны они ни кому.
Вот такое финансовое положение у многих, не говоря о пенсионерах, те мрут как мушки.
Пенсия-800-1000 наших.
А были бы у нас средние доходы как у вас, да я счастлив был бы, по крайней мере за свои услуги мог бы брать то, что это стоит с клиентов, а не думать, как бы не переборщить в цене, ибо более не придут, скажут, дорого дерет.
Вот и встает вопрос-как жить дальше то.
Либо взять мд, сходить в лес откопать ф-1 и через пару секунд закончить все потому ка похоронить один раз-стоит как месяца три нормально прожить.
Либо мучится вот такой жизнью, прося у мамы на сигареты, а когда она уйдет навсегда, или работать не сможет, прибегнуть к первому способу, ибо обузой жить не смогу, круг то замкнутый-лечение денег стоит,( не лечение-смерть, что лучше я думаю, чем стать калекой), деньги зарабатывать надо-недуг не дает заработать нужных средств.
А вы говорите плохие деньги 20 штук.
Я это к тому, не то чтоб пожалели, черствый я стал, сам не жалею и себя не жалею, легче сдохнуть чем себя в таком состоянии осознавать.
Я просто констатирую, то, что не надо ругать кого то, особенно того кто вам жить не мешает.
Пусть они там у себя на верхах тусуются как хотят, лишь бы вам давали возможность себе и семье на жизнь заработать.
А вы эту возможность имеете.

Последний раз редактировалось CharliDog; 10.11.2012 в 18:24.
 
Старый 10.11.2012, 18:35   #7204
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
....Пусть они там у себя на верхах тусуются как хотят, лишь бы вам давали возможность себе и семье на жизнь заработать..
Этого не может быть, потому , что это утопия.
Сам принцип ДИКОГО капиталистического мира, не подразумевает это возможность.
В современном мире научились СОЗДАВАТЬ ВИДИМОСТЬ !!!!!!, что дают возможность зарабатывать себе и на семью.
Недалекие люди этого не понимают и не видят.
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
....А вы эту возможность имеете.
Дядька,если Вы говорите что у Вас по месту проживания еще хуже чем у нас в России,дела обстоят.

ТО ЭТО ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО У НАС ВСЕ ХОРОШО И ПРАВИЛЬНО.

Это как у меня со многими начальниками в беседах дела обстоят:

Я говорю: Зарплату надо поднимать, ибо реальная инфляция в стране съедает все доходы.

Начальник говорит: Да ты получаешь в 3 раза больше чем наша тетя Маша уборщица, так чего ты ноешь не хватает, не хватает.

Я отвечаю:
1. Так я и реальный денежный доход конторе приношу в 10 раз больше чем тетя Маша.

2. Что же Вы меня по доходности не сравнили с доходом низкоквалифицированного работника , где нибудь в Никарагуа, Гондурасе и т.д. ? На его фоне я бы тогда вообще бы в масле катался и сразу бы стал свиньей зажравшейся.

А вообще то конечно печально и больно, за нынешнее мироустройство.

Последний раз редактировалось carsmaster; 10.11.2012 в 18:38.
carsmaster вне форума  
Старый 10.11.2012, 18:54   #7205
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Чарли, ты мне эти суицидальные настроения брось! Я те дам по башке, на ф-1 он подрываться собрался! Я тебе!...

А по зарплатам и ценам, так смотри что выходит - не сильно обольщаяся, что у нас тут денег больше платят чем у вас, это так, фикция...
Хату снять, что бы не на отшибе была, а то на работу далеко ездить, это МИНИМУМ!! 9 000р (БЕЗ!!! комуналки!) а с комуналкой - все 12 000р, и это за месяц. ещё примерно 2 000р на проезд выкинь, и 3 000р на покушать.. а ещё надо что то одеть, и на всякие случайные расходы, и это НЕ ШИКУЯ! так что условия то у нас одинаковые..
Big-B вне форума  
Старый 10.11.2012, 18:59   #7206
Samurai Dghek
Местный
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Залеская Русь
Сообщений: 208
По умолчанию

Я просто констатирую, то, что не надо ругать кого то, особенно того кто вам жить не мешает.
Пусть они там у себя на верхах тусуются как хотят, лишь бы вам давали возможность себе и семье на жизнь заработать.
А вы эту возможность имеете.[/QUOTE]
В том то и дело что жить и зарабатывать они не дают кругом поборы за все и вся. А 20 тыс рублей это средняя по палате на деле меньше и гораздо. Плюс львиная долю сжирают поборы за квартплату. Да и зарплаты нестабильные промышленность медленно издыхает у меня она прыгает от 10 до 21 тыс р. При этом содержать надо жену и двух маленьких детей и кредит платить потому как жилье у нас запредельное не заработать. Жируют только господа начальнички и их облуга. И отношение к ним у многих очень нехорошее.
Samurai Dghek вне форума  
Старый 10.11.2012, 19:07   #7207
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai Dghek Посмотреть сообщение
....Жируют только господа начальнички и их облуга. И отношение к ним у многих очень нехорошее.
"Очень не хорошее" это еще "любовь" по сравнению с некоторыми преобладающими чувствами....

А вообще уже четко сложились две основные группы населения. И между ними отношения.................
И "прекращение брака" между ними не закончится "не сошлись характерами"......

Последний раз редактировалось carsmaster; 10.11.2012 в 19:10.
carsmaster вне форума  
Старый 10.11.2012, 19:25   #7208
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Посты о "стволах" перенес в соседнюю тем(к)у (подымал я как-то, если и не аналогичный, то - похожий - вопрос), чтоб не затерялось ... А ну, как пригодится?..
__________________
deSAD вне форума  
Старый 10.11.2012, 19:31   #7209
Samurai Dghek
Местный
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Залеская Русь
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
ну подожди, я всё ещё надеюсь, что повториться то великое и правильное, что случилось когда то в Октябре 1917, и о чем нынешний гауляйтер ВВП и его пособник ДАМ пытаются стереть память у народа, дескать - при царьке николашке было всё хорошо, правильно, народ на войне дохнет, крестьяне с голоду мрут, а "элита" с жиру бесится.. Ну и что в итоге? а сейчас мы имеем ситуёвину крайне похожую на то что было тогда, вот я и надеюсь и верю, что останки нового царского тандема будут заныканы получше чем последний царь...
Сейчас реально понимаешь что эта революция была великой и правильной пускай с перегибами красным террором и прочим негативом но сама суть революции была правильной. Надеюсь новые левые учтут былые ошибки.
Samurai Dghek вне форума  
Старый 10.11.2012, 20:03   #7210
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение

А по зарплатам и ценам, так смотри что выходит - не сильно обольщаяся, что у нас тут денег больше платят чем у вас, это так, фикция...
Хату снять, что бы не на отшибе была, а то на работу далеко ездить, это МИНИМУМ!! 9 000р (БЕЗ!!! комуналки!) а с комуналкой - все 12 000р, и это за месяц. ещё примерно 2 000р на проезд выкинь, и 3 000р на покушать.. а ещё надо что то одеть, и на всякие случайные расходы, и это НЕ ШИКУЯ! так что условия то у нас одинаковые..
Ну я вообще то в тирадах своих, и слезно сопливом описании свокго жития, суть "замылил, а суть то такова, у вас, есть работа причем выбор ее есть, у нас же ее просто нет, не то, что для моего возраста, но и молодым. Вот знакомый мой молодой парень ездит каждый день В кишинев в 6 утра вечером в 10 дома, выходных 2 раза в месяц, женат, дочка маленькая, в выходные отсыпается, зарплата 2500, жена не работает, через неделю после зар платы мама его ему помогает, да у меня просит иногда на дорогу....дочка его меня папой уж иногда зовет, чаще видит,
во блин житие...и не уйти другой хрен найдет...
Я уж молчу про то как русских тут любят, и какие права у них.
 
Старый 10.11.2012, 20:24   #7211
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
И вообще, я не кровожадный,…
Ага, заметно…
Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
просто я считаю, что попов пора раскулачить, верить в гражданина бога можно и без золота, тем более тов. Христос передвигались на осле, и пропагандировали равенство.
Алгоритм раскулачивания можно услышать?
Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Чиновников раскулачить, на работу можно ездить и на волге, хорошая машина, комфортная, удобная, да и опять же ж, помощь "родному автопрому".
"поддержку" отечественного автопрома прекратить, ибо она как мёртвому - пардон - клизьма.
Дык, ты определись, мил человек… А то в одном предложении поддерживать, в следующем не поддерживать. Не последовательно как-то, не находишь?
Кстати сказать, ты знаешь, сколько сотен тысяч таких вот Биг-Б в этом самом отечественном автопроме трудится? И почти у всех жёны, дети, престарелые родители. Ты хотя бы догадываешься, сколько вокруг них кормится врачей, учителей, воспитателей детских садов, работников сферы услуг? Их всех ты тоже на удобрения пустишь?
Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Прекратить превращение дикой горной республики в "мекку для туризма" и купить на эти деньги один из гавайских островов, а лучше Аляску.
Вот список диких горных республик по размеру дотаций на душу населения:



Здесь надо добавить, что в Чечне государственная компания Роснефть добывает порядка двух миллионов тонн нефти в год, которая из-за особенностей сортов почти полностью идёт на экспорт.
В общих чертах ситуёвина такова: за год стоимость реализованной «Роснефтью» чеченской нефти составляет приблизительно 20 миллиардов рублей, а в доходную часть республиканского бюджета Чечни поступает из них порядка 450 миллионов рублей — или чуть больше двух процентов. Тут, как говорится, всякие комментарии излишни.
Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Прикончить "олимпиаду в зоич", и эти дентги направить в садики, школы, больницы.
Чиновников, которые говорят - "средняя зарплата врача выросла в ХХХ раз" - подводить к средневу врачу из какого нибудь посёлка "очень очень очен Дальний", и при несовпадении данных по чиновкам и Врачу - первого стрелять на месте, без погребения, ибо нефиг тратить бюджет.
Единоросов на колыму, всех, поголовно, ёлки пусть сажают - половина садит, другая удобряет, но это так юмор
Олимпиада-то тебе, чем не угодила, юморист?
Ingmar вне форума  
Старый 10.11.2012, 20:47   #7212
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Чарли, ты мне эти суицидальные настроения брось! Я те дам по башке, на ф-1 он подрываться собрался! Я тебе!...
Пральна, камрад! Пинай его, а то, иш чего удумал!
__________________
-OSF-Джо вне форума  
Старый 10.11.2012, 21:03   #7213
Samurai Dghek
Местный
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Залеская Русь
Сообщений: 208
По умолчанию

Чукотка и Камчатка регионы с экстремальными условиями проживания и население там невелико так что сравнивать не корректно. В списке почему то нет областей из центральных районов России.
Samurai Dghek вне форума  
Старый 10.11.2012, 21:32   #7214
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai Dghek Посмотреть сообщение
Чукотка и Камчатка регионы с экстремальными условиями проживания и население там невелико так что сравнивать не корректно.
Уверяю Вас, условия проживания в Чечне совсем недавно были куда более экстремальными, нежели в других регионах.
Цитата:
В списке почему то нет областей из центральных районов России.
Ну, наверное, потому что они не входят в 20-ку наиболее дотационных регионов. Нет?
Поправьте, если я не прав, какие проблемы. Чё в холостую-то щёки дуть.
Ingmar вне форума  
Старый 10.11.2012, 21:45   #7215
Samurai Dghek
Местный
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Залеская Русь
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Уверяю Вас, условия проживания в Чечне совсем недавно были куда более экстремальными, нежели в других регионах.

Ну, наверное, потому что они не входят в 20-ку наиболее дотационных регионов. Нет?
Поправьте, если я не прав, какие проблемы. Чё в холостую-то щёки дуть.
Значит дотации данные регионы не получают? А в Чечне экстремальные условия вроде как были и устроили они себе их сами
Samurai Dghek вне форума  
Старый 10.11.2012, 22:05   #7216
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai Dghek Посмотреть сообщение
Значит дотации данные регионы не получают? А в Чечне экстремальные условия вроде как были и устроили они себе их сами
Насколько я понял они в Чечне до сих пор экстремальные.
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel
Seal вне форума  
Старый 10.11.2012, 22:07   #7217
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
ну подожди, я всё ещё надеюсь, что повториться то великое и правильное, что случилось когда то в Октябре 1917, и о чем нынешний гауляйтер ВВП и его пособник ДАМ пытаются стереть память у народа, дескать - при царьке николашке было всё хорошо, правильно, народ на войне дохнет, крестьяне с голоду мрут, а "элита" с жиру бесится.. Ну и что в итоге? а сейчас мы имеем ситуёвину крайне похожую на то что было тогда, вот я и надеюсь и верю, что останки нового царского тандема будут заныканы получше чем последний царь...
Да не было в том нихрена правильного. Отбросили страну на столетия назад, потеряли всё, что добывалось поколениями. При этом, я не считаю, что при "царьке" всё было хорошо. Не было. И многие это понимали, и изменить хотели. И будь "царёк" поумнее и пожёстче, он смог бы это понять и выправить. Не случилось бы с Россией этого кошмара.
P.S. Прикидывал, что лично я делал бы, окажись "там и тогда". По всему выходит, была б мне прямая дорога в Добровольческую армию, к Деникину. Не было б у меня, как у офицера, иного выбора...
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 10.11.2012, 22:22   #7218
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai Dghek Посмотреть сообщение
Значит дотации данные регионы не получают?
Вы читать умеете:
"они не входят в 20-ку наиболее дотационных регионов"
Цитата:
А в Чечне экстремальные условия вроде как были и устроили они себе их сами
И чё - значит восстанавливать не надо?
Ingmar вне форума  
Старый 10.11.2012, 22:35   #7219
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Посты о "стволах" перенес в соседнюю тем(к)у (подымал я как-то, если и не аналогичный, то - похожий - вопрос), чтоб не затерялось ... А ну, как пригодится?..
Если что обращайся, посоветуем
Skvorez вне форума  
Старый 11.11.2012, 00:27   #7220
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
Пральна, камрад! Пинай его, а то, иш чего удумал!
Это мысли, только и всего)))
Хотя это вовсе не суйцидальная мысль.
И сам я не склонен к этому.
Своего рода эвтаназия
Согласитесь, выход не такой уж плохой, когда станешь всем в тягость, став калекой,из за того, что нет средств лечить болезнь, и врачи сволочи, от наличия средств у больного, не смотря на Гипократа, проявляют профессионализм по размеру гонорара, или медленно помирать "съедаемый" изнутри дрянью которую не можешь победить, в силу обстоятельств описанных выше.
Вон, даже Серега уже к Богу "пошел", ради дочки, надеясь на чудо, я в чудеса не верю, мир материален, а финикинян, вбыв бы, за то, что деньги придумали
Кстати Серега благодарил всех кто откликнулся, ну в шапке форума понятно, за что.
Денег ему месяца на 4 хватит, на дочку, но решиться все гораздо раньше, быть или не быть.
Все в руках судьбы...мать ее...

Последний раз редактировалось CharliDog; 11.11.2012 в 00:40.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru