AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 18:01   #181
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Я поражён, чес слово!
Можно вопрос? В РоФ летал, нет?
Там(в нём, в РоФе) в принципе, достаточно один раз обновиться
Потом еще раз обновиться...Потом еще раз обновиться...и потом еще раз обновиться...и Потом еще раз обновиться..

А за деревом- дерево, а за деревом -дерево,а за деревом-дерево, а за деревом -куст. Ну за кустом надеюсь понятно что...
Когда то выбрал часок- бац сервак висел, ждал...ждал.

Ну теперь хоть понятно РОФ-2.


Многие согласились бы купить дороже, но сразу! Без всех этих финтифлюшек и лукавых оберток. Т.е. купила и забыла...(с)

P/S. Но все равно людям делающим модели крафтов, техники, кокпиты, наземку и карты для игры большой респект и уважение . Они же не виноваты то...

Спасибо за разъяснение и Вам и....Carsmaster(у)... таки прав он

Последний раз редактировалось Mixx; 21.11.2013 в 18:16.
Mixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 18:20   #182
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLON Посмотреть сообщение
Я вот немного не согласен, как я могу купить того что не знаю, в иле я тоже летал на десятке кравтов, но очень много кравтов перепробовал.
http://riseofflight.com/ru/store
вот посмотри сколько самолётов! Ты на них на всех хочешь летать? Я - нет. Вот себе выбрал DH 2 и Фоккер EIII, полетал. Понравилось не понравилось, купил другой, третий. Только те. которые тебе нравятся. Например, мне не нужен Ме-109 E7N, вот я не куплю его. Или Ю-88. Тоже не нужен. Его купят те. кому он реально нужен. Кто то не захочет покупать ишака...

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Вообще то оффлайн- он и в африке оффлайн!!!
Какой нафиг инет....Инет это уже онлайн, называйся хоть онлайновым оффлайном
Это уже напрягает.. Неужели будет такой запуск как описал Кармастер!!!
Это не есть гуд, Вот так ---ПЕРЕХВАЛИЛИ.....
Нет, ещё раз повторяю. Если ты летаешь в реальный оффлайн, т.е. в кампании оффлайновые или там миссии, то тебе не нужен коннект с мастерсервером. Если ты летаешь в карьеру (это генератор миссий, расположенный на серваке), то тебе обязатльно надо в онлайн для получения миссии. Если в процессе у тебя инет отвалился, то ничего страшного, долетав миссию у тебя игра попросит опять присоединиться, чтоб скинуть результаты, на основе которых сервер сгенерит тебе новую миссию.
Старичок - тема отличная. Но полетав на ЛаГГе скажу, что старичок слегка поблек, по ощущению полёта и по некоторым визуальным аспектам.
Ну каждый выбирает сам
Карта 50*50 км - это типа карта для догфайта. сетевая. Основная Сталинградская ещё не готова.

С уважением, Sparr

пы сы Серёга, ну как, полетал?
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 18:25   #183
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Потом еще раз обновиться...Потом еще раз обновиться...и потом еще раз обновиться...и Потом еще раз обновиться..

А за деревом- дерево, а за деревом -дерево,а за деревом-дерево, а за деревом -куст. Ну за кустом надеюсь понятно что...
Когда то выбрал часок- бац сервак висел, ждал...ждал.

Ну теперь хоть понятно РОФ-2.


Многие согласились бы купить дороже, но сразу! Без всех этих финтифлюшек и лукавых оберток. Т.е. купила и забыла...(с)

P/S. Но все равно людям делающим модели крафтов, техники, кокпиты, наземку и карты для игры большой респект и уважение . Они же не виноваты то...

Спасибо за разъяснение и Вам и....Carsmaster(у)... таки прав он
Михх, я тебе по секрету скажу, что на старой версии ты можешь летать и не обновляться. Т.е. если выходит новый патч, тебе не обязательно взять и скачать его. Ты можешь зайти в игру и полетать в оффлайне. А потом, когда у тебя будет возможность/желание, скачать патч. Это не ВТ, где запускается автообновление.
В Иле было в принципе также. Скачал патч - летаешь в онлайне, не скачал - в офф.
Что плохого, что в РоФ постоянно добавляется контент, обновляется движок?
Тем более, что с Илом была аналогичная ситуация, когда вышел ЗС, потом ПХ, потом ШнМ, ХНЗ, ХПБ, там же всё время добавлялся контент за деньги, даже в Иле не получилось купить "всё сразу"

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв


Последний раз редактировалось Sparr; 21.11.2013 в 18:28.
Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 18:47   #184
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что то я не помню что в РОФ можно было полетать не обновляясь, я его снес по лету окончательно, но при каждом заходе шла прверка обновления и без интернета игра просто не запускалась. что до самолетов, то я полетал бы на всех, а как еще определиться что тебе нравится и что я теперь все должен купить, а еще и карты с компаниями и прочую муру.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 18:54   #185
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

ну вот так вот
я случайно узнал об обновлении 1.028 кажется. И полётывал в оффлайне.
У них разные кнопки "Старт" и "Обновить"
фраза "прочую муру" ставит все точки над ё в твоём отношении к игре. Самолёты можно покупать из желания слетать в какую либо историческую кампанию или за какой-то исторический период. Хочешь "попробовать все" - заплати. люди старались, чтоб ты "попробовал"

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:00   #186
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ил лудше и разнообразней, а еще позволяет развивать творчество, а не быть тупым пользователем. в РОФ все под капирку, или почти все. если Сталинград будет таким же, то это скучно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:54   #187
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Клементович с вами не согласен
http://riseofflight.com/Forum/viewto...?f=290&t=29093
http://riseofflight.com/Forum/viewto...?f=290&t=37609
и вообще, смотрите сколько нетупых юзеров:
http://riseofflight.com/Forum/viewforum.php?f=288
Дифис с вами тоже несогласный:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=78185
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 20:00   #188
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть так. но создайте мне кампанию по гражданской в россии. из того что есть, увы не набрать нужных крафтов. за карты я вообще молчу. для их даже для западного фронта почти нет. а то что есть типа сетевых из ила без привязки. вот и все исторические компании. да и скины рисуют по готовым шаблонам от производителей

Последний раз редактировалось начпрод; 21.11.2013 в 20:04.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 01:21   #189
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Серёга, не прикалывайся

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Вот, скажем, неужто Ил у тебя в единичном экземпляре?
Нет.
Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Типа своя сборка имеется, HSFX, Ultrapack, DBW, ещё что либо.
Нет. 4.10 и 4.12 "ручной сборки" и IL-2 Map Builder, "как я это называю" (с). "Готовые решения" я так и не собрался использовать
Цитата:
- Доктор Борменталь, умоляю вас, оставьте икру в покое. И если хотите послушаться доброго совета, налейте не английской, а обыкновенной русской водки.
Красавец-тяпнутый - он был уже без халата, в приличном черном костюме - передернул широкими плечами, вежливо ухмыльнулся и налил прозрачной.
- Ново-благословенная? - осведомился он.
- Бог с вами, голубчик, - отозвался хозяин, - это спирт, Дарья Петровна сама отлично готовит водку.
- Не скажите, Филипп Филиппович, все утверждают, что очень приличная. Тридцать градусов.
- А водка должна быть в сорок градусов, а не в тридцать, это во-первых, - наставительно перебил Филипп Филиппович, - а во-вторых, бог их знает, что они туда плеснули. Вы можете сказать, что им придет в голову?
- Все, что угодно, - уверенно молвил тяпнутый.
- И я того же мнения, - добавил Филипп Филиппович ...
Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
И что, все одновременно запущены и работают?
Одновременно их запустить - полюбэ - попросту невозможно, там же .exe-шник один и тот же Но одновременно с одним из ИЛов частенько бывают запущены PHOTO-PAINT с Photoshop'ом и - иногда - 3ds MAX
Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Так что, видюха, не? хоть она и гигабайтная?



Но поскольку ИЛ не может эффективно использовать многоядерные камни, то мои 6 ядер/12 потоков ему попросту "до лампады", он банально "упирается" в частоту процессора, в то время как видимокарточки остаются не(до)загружены
Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Между прочим, в ИЛе с вполне приличным фпс вывозит драчку 200 ботов на в общем то максимальных настройках графики.
"Максимальные настройки графики" в ИЛе и в ВВН/БЗС вещи суть разные ... не?
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
... Серёга, ну как, полетал?
Да нет На выходных уж ... наверное
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 01:22   #190
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
http://riseofflight.com/ru/store
вот посмотри сколько самолётов! Ты на них на всех хочешь летать? Я - нет. Вот себе выбрал DH 2 и Фоккер EIII, полетал. Понравилось не понравилось, купил другой, третий. Только те. которые тебе нравятся. Например, мне не нужен Ме-109 E7N, вот я не куплю его. Или Ю-88. Тоже не нужен. Его купят те. кому он реально нужен. Кто то не захочет покупать ишака...
Кстати а выбор то и не богатый, блин
даже Муромца до сих пор что-ли нет? Как же Вы летаете? Ну бог с ним- зато модели получше...
Не ну понимаю, на любителя...Я купил только мессера, а друг мой Ваня Иванов только ишака.
Больше мы с Ваней и не увидимся...Ил-2 людей объединят, а БзС будет разъединять, да?


Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Нет, ещё раз повторяю. Если ты летаешь в реальный оффлайн, т.е. в кампании оффлайновые или там миссии, то тебе не нужен коннект с мастерсервером. Если ты летаешь в карьеру (это генератор миссий, расположенный на серваке), то тебе обязатльно надо в онлайн для получения миссии. Если в процессе у тебя инет отвалился, то ничего страшного, долетав миссию у тебя игра попросит опять присоединиться, чтоб скинуть результаты, на основе которых сервер сгенерит тебе новую миссию.

Карта 50*50 км - это типа карта для догфайта. сетевая. Основная
Это да в Иле выбор все же поболее , даже в дефолтном. Но бог с ними с самолетами.

И как же миссии или компании создавать?
Т.е. привычные для ила компаний оффлайна не то чтобы не будет, даже создать невозможно???? Догфайт и все?

Сразу -70% потребителей отрубит... печально это все...

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Старичок - тема отличная. Но полетав на ЛаГГе скажу, что старичок слегка поблек, по ощущению полёта и по некоторым визуальным аспектам.
Ну каждый выбирает сам
Он то поблек, еще с приходом БоБа.
Но где сейчас БоБик, а где сейчас старикан Ил-2 ?

Меня если честно самого пугает, что ил-2 только стремительно разрастается:
Уже и Джет Эра, 1 Мировая(DBW1916), геликоптеры( МИ-24,МИ-8, кобра)

Да с модами, да постоянно обновляется/ меняется, но каждый действительно пусть выбирает сам

Последний раз редактировалось Mixx; 22.11.2013 в 01:38.
Mixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 06:27   #191
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Всё познается в сравнении, ОС что максимальная что домашняя расширенная роли в игре(ах) полагаю не играют, проц у меня вполне даже неплохой, товарищ который мне его как бы рекомендовал(ессно, это было ранее) сказал, что на каких то мамках его вроде как можно(или это я так его понял?)разлочить до 8-ми ядер; оперативки--да в принципе д.б. достаточно; а вот видяка... да сам знаю!!!

З.Ы. А версия драйвера у мну новее!!

[spoiler]Прошу как бы не воспринимать ЗЫ что я на полном серьёзе[/spoiler]
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 06:41   #192
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение

Он то поблек, еще с приходом БоБа.
Но где сейчас БоБик
В Бобик никогда много народа и не летало, но тем не менее
силами TEAM FUSION развитие идёт, ими 3 патча на улучшение и исправление сделано.
Ну и онлайн на сию минуту
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BoB.jpg
Просмотров: 448
Размер:	479.4 Кб
ID:	27029  
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!

Последний раз редактировалось Grog; 22.11.2013 в 06:51.
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 06:49   #193
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Добавлю кой что... не знаю, почему пинг такой большой, я собственно ни к кому не присоединялся; так, только со своими(местными) немного онлайн полетали; а может и из за того что сейчас у меня ещё и игра в РД БзС работает. Получается, две игры было запущено(to deSAD, разных, экзеншики то разные В др. раз проверю, какой пинг до ATAG_a будет.

Вопрос! А что, у нас здесь, на форуме, под спойлер текст не убирается, или какой то другой метод требуется использовать?
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 07:41   #194
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Привет ещё раз

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Кстати а выбор то и не богатый, блин
даже Муромца до сих пор что-ли нет? Как же Вы летаете? Ну бог с ним- зато модели получше...
Выбор небогатый, согласен. Муромца делали, но пока не доделали, были ещё какие-то сикорские в проекте. но я как бы за тот период не очень. Купил себе ньюпоров да фоккеров, парочку бомбёров и большую летающую лодку. Мне хватит.
Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Не ну понимаю, на любителя...Я купил только мессера, а друг мой Ваня Иванов только ишака.
Больше мы с Ваней и не увидимся...Ил-2 людей объединят, а БзС будет разъединять, да?
Почему не увидите? Если в онлайне, то друг против друга, пожалуйста, воюйте. А если хотите за одну сторону - надо покупать одинаковый плейнсет. Опять же, если говорить за оффлайн, то вне зависимости от того, кто что купит, вы друг друга не увидите, поскольку сидеть будете каждый в своей песочнице.

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Это да в Иле выбор все же поболее , даже в дефолтном. Но бог с ними с самолетами.
а по мне, так начиная с люфт 46 уже перебор идёт по самолётам, особенно по управляемым. Я столько не осилил до сих пор

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
И как же миссии или компании создавать?
Т.е. привычные для ила компаний оффлайна не то чтобы не будет, даже создать невозможно???? Догфайт и все?
Сразу -70% потребителей отрубит... печально это все...
Как создавать? есть толстый редактор, типа иловского. В нём и создавать. Было бы желание Он и помощнее иловского, только изучить надо.

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Он то поблек, еще с приходом БоБа.
Но где сейчас БоБик, а где сейчас старикан Ил-2 ?
я в БоБ так и не поиграл - не вштырил он меня ни гейплеем, ни ФМ, ни графикой.

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Меня если честно самого пугает, что ил-2 только стремительно разрастается:
Уже и Джет Эра, 1 Мировая(DBW1916), геликоптеры( МИ-24,МИ-8, кобра)

Да с модами, да постоянно обновляется/ меняется, но каждый действительно пусть выбирает сам
На мой взгляд сейчас идёт как раз количество во вред качеству. Например Як-7 без гаргрота так никто и не доделал до нормального вида, делают лишь бы было. Да и ФМ этих поделок ИМХО, далека от реальности.
Но каждый выбирает для себя

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 07:47   #195
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
......
Да нет На выходных уж ... наверное
на выходных не получится - доступ только со вторника по четверг включительно. в остальное время пока недоступно полетать

С уважением, Дима.
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 09:07   #196
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
...Играть в отдельные задания и пользовательские кампании, без учёта в глобальной статистике можно будет полностью в оффлайне...
Вот это уже ближе к потребному. Раз будут пользовательские кампании, значит будет и полный редактор.
Цитата:
...Если играешь в "карьеру", то обязательно подключение к мастерсерверу, поскольку оттуда скачивается сгенерированная миссия и туа же потом уходят результаты.
А DGen, значит, будет на сервере... Ну да и фиг с ним, всё равно я динамокампании практически не юзаю.
Цитата:
...Как будут продавать контент - не знаю... ...Покупаешь только те самолёты, которые интересны тебе, все остальные в виде ИИ даются тебе бесплатно...
Я согласен покупать отдельные самолёты. Но! Я хочу, уплатив деньги за новый самолёт, получить его в виде файла, который смогу сохранять у себя сколь угодно долго, переписать на болванку и т.п. Чтоб в случае какого либо "косяка" с системой, я мог потом его с этого источника восстановить, а не скачивать по новой с инета. То же и с патчами. Я согласен их оплачивать, но я хочу иметь возможность скачать их в виде архива, и установить самостоятельно, а не устанавливать онлайн через какой нить "стим".
Если это будет, то я игру куплю. Попозже. Когда появится сколько нибудь законченная версия.
P.S. Полностью заменить мне "Ил" она вряд ли сможет. Разве что лет через 10, когда(если) разовьётся до его уровня охвата различных ТВД.
Сталинград, это конечно круто, но... У меня сейчас "в работе" миссия на карте размером 900Х400 км. Десятки "Либерейторов" выруливают со стоянок на аэродромах севернее Лондона, прогревают моторы "Мустанги" сопровождения, а в далёкой Германии рабочие танкового завода "Хеншель" доедают свой последний завтрак.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:51   #197
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Всё познается в сравнении ...
Ну, вопрос был как бы с намеком на то, удовлетворяет ли моя система - образно говоря - условиям необходимым и достаточным ... я и ответил
Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Вопрос! А что, у нас здесь, на форуме, под спойлер текст не убирается ...
А нету
Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
... или какой то другой метод требуется использовать?
Я обычно с этой целью текст в "сильвер" крашу ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:32   #198
Oknevas
Местный
 
Аватар для Oknevas
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Сталино
Сообщений: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Я согласен покупать отдельные самолёты. Но! Я хочу, уплатив деньги за новый самолёт, получить его в виде файла, который смогу сохранять у себя сколь угодно долго, переписать на болванку и т.п.
Такая хотелка, скорее всего будет противоречить главной цели проекта - получение максимальной прибыли. Ведь самолетик не будет являться именным от колхозника Конева, а потому может быть передан тобой другому лицу (другу), которое безответственно возьмет и выложит в интернет. Что явно опечалит его создателей
Oknevas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:49   #199
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oknevas Посмотреть сообщение
Такая хотелка, скорее всего будет противоречить главной цели проекта - получение максимальной прибыли. Ведь самолетик не будет являться именным от колхозника Конева, а потому может быть передан тобой другому лицу (другу), которое безответственно возьмет и выложит в интернет. Что явно опечалит его создателей
Кстати да,очень интересные размышления.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:51   #200
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
на выходных не получится - доступ только со вторника по четверг включительно. в остальное время пока недоступно полетать
Как-то пропустил я эту информацию ... ну, стало быть, "не судьба" (с) Хотя (немного) странно, как по мне Когда же тестировать/играть как не в выходные? По будням народ - бывает - и работает
Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Я хочу, уплатив деньги за новый самолёт, получить его в виде файла, который смогу сохранять у себя сколь угодно долго, переписать на болванку и т.п. Чтоб в случае какого либо "косяка" с системой, я мог потом его с этого источника восстановить, а не скачивать по новой с инета.
Э-э-э ... а почему вы решили, что в "каком нить "стиме" отсутствует подобный функционал?
Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
То же и с патчами. Я согласен их оплачивать, но я хочу иметь возможность скачать их в виде архива, и установить самостоятельно, а не устанавливать онлайн через какой нить "стим".
Э-э-э ... а в чем принципиальная разница? Ну, вот скачали вы "обычный" патч, сохранили, "накатили" на игру, запустили, так? А в в "каком нить "стиме" просто выбираете обновить игру, и - все В чем разница? Зачем вам патч "в виде архива", по сути? Только лишь затем, чтобы можно было установить его повторно, если будете восстанавливать игру из резервной копии, верно? Ну так а кто мешает сделать резервную копию уже пропатченной игры, чтобы вообще не нужно было "накатывать" патч?
Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Полностью заменить мне "Ил" она вряд ли сможет.
А что, непременно должан "заменить"? ИЛ, к примеру, тоже вряд ли способен заменить M$FS или DCS World, и шо?
Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
... У меня сейчас "в работе" миссия на карте размером 900Х400 км. Десятки "Либерейторов" выруливают со стоянок на аэродромах севернее Лондона, прогревают моторы "Мустанги" сопровождения, а в далёкой Германии рабочие танкового завода "Хеншель" доедают свой последний завтрак.
Да вы поэт, батенька ... The War Lover

__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru