AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 11:26   #141
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Да, красные труселя - мегадевайс!!!
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 19:51   #142
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Тихоокеанский ТВД? В БЗС?
Не, ну это сейчас "С" - Сталинград. А дальше, чем чёрт не шутит(не зря ж презентацию на амеровском авианосце делали), глядишь, и Соломоновы острова.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 16:45   #143
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

28 часть дневников разработки
посвящена стриму, продолжительность 34 минуты

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 13:29   #144
SLON
Местный
 
Аватар для SLON
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 649
По умолчанию

Мне очень понравился стрим.
__________________
"И создал бог землю, и компилировались её исходники 7 дней"
Уроки по модингу
Жизнь слишком коротка чтобы извлекать флешку безопасно. (с)
SLON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 12:17   #145
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

а вот ещё информация о симуляторе, от Han (Руководитель проекта и QA):

Цитата:
Раз уж ЕД позволяют себе оставлять непотертыми подобного рода "выплески радуги из ротовой полости", то я позволю себе ремарочку: работа над мустангом начиналась когда я в ЕД только пришел, в 2004м году. И все это время Дима потихоньку собирал данные, делал свою модель ДВС. Все это оплачено из бюджета кампании.
С другой стороны, мне так хотелось более-менее приличной динамики управляемых ракет в тех же горячих скалах, и в Ка-50... Но... делался ДВС, ракеты (а новая модель полета и наведения - это как раз именно к Диме) - кому они нужны в симуляторе современной боевой авиации. Су-27 и Ф-15 как летали с непонятными НЛО вместо УР и их ГСН так и летают. Очень много усилий было вложено, что бы ЭТИ ракеты хоть как то облагородить, но у них база очень очень очень старая и узкая, она требует замены. Для Вихря и НАРов замена была сделана, а истребители как были бедными родственниками, так и оставались. Зато вторая модель двигателя для запуска мустанга А меж тем, этот сим в первую очередь про них. УР - далеко не единственный пример, но, наверное, самый важный.

Все эти радостные плюшки для любителей позаводить двигатель на мустанге стоят множества разочарований тех, кто хотел видеть именно "LO: MAC" - то есть Modern Air Combat.
Сейчас, я вроде слышал, приличную физику к УР привинтили. А может и нет... Если да - то сколько лет прошло (еще со времен Фланкера 2.0, откуда в ЛокОна пришли ракеты) и сколько разочарованых юзеров в течение этих лет...
А вот теперь задайтесь вопросом, что для большинства пользователей мира DCS важнее - более-менее приличная модель УР+ГСН на истребителях, или вторая модель двигателя для процедуры запуска на мустанге?


Мы себе никогда не позволяли такого рода перекосов. Поэтому у нас нет второй модели двигателя для запуска, но и боты не летают по рельсам, например.

По поводу Вас лично - да, скрывать не буду, комрады подобные Вам всегда вызывали раздражение, т.к. своей зацикленностью на отдельных деталях и непрекращающимися попытками зациклить на этих деталях команду разработчиков (часто - успешных попытках) наносили огромные вред проекту, т.к. пока "полировали заклепки крыло то и отвалилось..."

Да, сршенно ответственно заявляю, мы моделируем двигатель настолько точно и детально, насколько это необходимо для получения соответсвующих историческим прототипам ЛТХ самолетов на различных режимах работа двигателя, а так же корректного соответсвия режимов работы самого двигателя.
Самолет будет заводиться одной кнопкой, т.к. мы - симулятор ВОЗДУШНОГО БОЯ. Не процедурный тренажер запуска двигателя. Мы не пытаемся привлечь пользователей, которым категорически важно для получения удовольствия правильно тыкать кнопки перед каждым вылетом. Но, для поддержания исторической достоверности и усиления "эффекта присутствия в техническом объекте", пользователь будет видеть работу с арматурой при запуске приближенную к реальности.
При этом мы стараемся сосредоточить наши усилия на том, что действительно важно для воздушного боя:

- Флайт-модель, достоверно воспроизводящая ЛТХ самолета, режимы двигателя и основную работу с ним в воздухе, устойчивость и управляемость самолета на различных режимах, короткопериодические движения самолета, критические и закритические режимы полета
- Флайт-модель, позволяющая вести бой с ИИ самолетами, моделируемые на основе той же модели, что и игрок
- Флайт-модель, позволяющая производить необходимое для игрового процесса количество самолетов в заданный срок
- Графический движок и контент, максимально сбалансированый по линии производительность-качество. Сталинград оргомен, а над ним ФПС проседает минимально. Проект показывает то качество, что Вы видели в стриме, на вполне средних конфигурациях. При этом "эффект общего доверия картинке" лучший среди всех авиасимов на данный момент, пусть даже какието детали типа царапин у кого то и лучше, мы вкладывались в общий эффект, вызываемый графическим движком и контентом.
- Звуковой движок и контент, так же ориентированый на ощущение "ух, верю!"
- Модель баллистики, бронепробиваемости и дамага, позволяющая эффективно и корректно настраивать средства поражения, ориентируясь на доступные данные реальных испытаний, а так же воспроизводящая все основные особенности применения оружия
- Искуственный Интеллект самолетов находится в глубокой переработке, от простого "тягания ручки на цель" мы переходим к структурированному маневренному бою, с разделением на принятие решений о дальнейшем маневре, выпонении маневра и его корректирование. Если ранее модель ведения воздушного боя для ИИ имела 2 уровня принятия решений, то теперь 4 уровня.
- Отдельный и очень мощный фокус был сделан на выверку сведение графики неба, террейна и объектов. Мы приложили массу усилий, что бы картинка получилась сбалансированой во всех своих аспектах, а не как то часто бывает в симуляторах: "и самолеты вроде ничего, и террейн вроде ничего, а вот самолеты на фоне террейна почему то ужасны...". Общее сведение графики так же включало серьезную работу над улучшением качетсва ландскейпа, повышения детальности, улучшения модели освещения, добавления современных технологий в его отрисовку.
- Над сценой (застройкой) была проведена серьезная ревизия подхода к созданию контента, и в результате, при минимальных отличиях от РоФа в технологии, мы получили кратный прирост как масштабности населенных пунктов, так и проивзодительности при полете над ними.
- Был изменен подход к созданию технических заданий на самолеты, в результате 3Д моделлеры и инженеры получили доступ к такому объему документов и информации уже перед началом работы над самолетом, о котором ранее приходилось только мечтать.
- Графический интерфейс подвергся не пеработке, он делается с нуля заново. Цель - получить более гибкий, быстрый и качественный движок ГУИ, соответствующий современным требованиям на момент выхода проекта.

Это все о "симуляторе". Но это ведь игра, и вот в игре мы хотим сделать очень серьезную инновацию в игровом процессе в сингл-плеере симуляторов. Альберт начал о ней понемногу рассказывать. Тут я повторяться не буду, но скажу, что это наверное САМОЕ главное нововведение, которое мы делаем.


В завершении, писал я это не для Малера, а для наших потенциальных пользователей, на которых мы ориентируемся. Писал, что бы дать им очередной сигнал - мы помним о том что ВАМ надо, о том, что ВАМ нужны не правильно отпалированые заклепки на внутренней поверхности капота, а качественное, захватывающее и достоверное (насколько это возможно на ПК) ощущение от ВОЗДУШНЫХ БОЕВ. Мы делаем все возможное, что бы максимально сфокусироваться на главных аспектах игрового процесса авиасимулятора, уделяя второстепенным деталям ровно столько внимания, сколько достаточно для Вашего восприятия. А удивлять мы Вас собираемся "не заклепками" и "не запуском с прикуриванием от второй модели двигателя", а ПОЛЕТОМ, БОЕМ, ИГРОВЫМ ПРОЦЕССОМ.
отсюда
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 21:23   #146
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Про игру Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051612559
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 18:00   #147
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Новая серия дневников разработки
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 12:55   #148
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Вдруг кто (окажется) не в курсе ...
Цитата:
Сообщение от Zak
Уважаемые пилоты!

В ближайший четверг 29 августа состоится стрим (прямая трансляция) ИЛ-2: БЗС на сайтах Сybergame.tv и Twitch.tv
Стрим будут вести те же: Альберт Жильцов aka Loft и я, Андрей Шумаков aka Zak.
Начинаем в 20:00 по Москве, и в этот раз речь пойдет о Bf.109F-4. Кроме того, по возможности будем отвечать на вопросы в чате Кибергейма и Твича.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 18:18   #149
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,475
По умолчанию

Я так понял, это уже совсем другой Ил-2...
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 11:01   #150
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Парни, кто либо в курсе. что за х??
http://www.mmohelper.ru/mmorpg/game/...za-stalingrad/
Или это происки... эм... варгеймингов?
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 15:10   #151
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Парни, кто либо в курсе. что за х??
http://www.mmohelper.ru/mmorpg/game/...za-stalingrad/
Или это происки... эм... варгеймингов?
лажа какая-то ни скачать, ни купить ещё нельзя. Заранее готовятся, потом просто ссылки выложат???
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 15:14   #152
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Парни, кто либо в курсе. что за х??
http://www.mmohelper.ru/mmorpg/game/...za-stalingrad/
Или это происки... эм... варгеймингов?
Ну вот так тоже бывает:
1. Ловля рыбки в мутной водичке.....
2. Схлеснувщиеся "группировки" обзавелись мощными вентиляторами , направили на "конкурентов" , приняли в штат чувака с лопатой и давай на вентилятор фекалии подкидывать друг на друга......
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 21:22   #153
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Ну-с ребятки! Таки получил я доступ к телу БзС!
итак, появился на стоянке под сеточкой, порулил к взлётке, вокруг разобранные лагги стоят Пешки в капонирах. И ВЗЛЕТЕЛ!!!! а потом сел и прирулил к Якам
Мне понравилось!
С уважением, Sparr
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013_11_19__16_44_45.jpg
Просмотров: 634
Размер:	936.8 Кб
ID:	27006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013_11_19__16_47_46.jpg
Просмотров: 608
Размер:	572.4 Кб
ID:	27007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013_11_19__17_7_12.jpg
Просмотров: 631
Размер:	521.1 Кб
ID:	27008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013_11_19__17_9_1.jpg
Просмотров: 596
Размер:	469.5 Кб
ID:	27009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013_11_19__17_11_6.jpg
Просмотров: 602
Размер:	473.1 Кб
ID:	27010  

__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 23:28   #154
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Ну-с ребятки! Таки получил я доступ к телу БзС!
Поздравляем.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 13:59   #155
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
Ну-с ребятки! Таки получил я доступ к телу БзС!
А я только-только скачал
Цитата:
Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
... потом сел и прирулил к Якам
С правого разворота? "Коробочку" по часовой строил? А я обыкновенно "от противного" поступаю ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 15:57   #156
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Судя по картинкам, толково сделан филд, оборудован достойно- капониры, укрытия
Хороши модели самолетов и техники- впечатляет!
Когда они их успели только сделать? Да еще с кокпитами..
Вот это работа! Даже со стороны ( внешний вид) "Лагг", "пешка", "як" - ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИ!!! Смотрю и не могу оторваться. Вот это я понимаю работа. Без крика, шума и пыли за год-полтора все практически и сделали. Да это Вам не оф. патчи к Ил-2 и не БОБ

Не перетянуто в графике в сторону гламура! Бензозаправщик, разобранный "лагг", стремянки - с душой люди подошли к проекту. Вот эти родные мелочи люди учитывают уже. Аэродромная жизнь видна

Думаю будет очень достойно! Пока только глаз радует.Вот это реальная замена Илу.

Отпишитесь, кто полетал, со скринами.
Разная погода, время суток, облака - как ощущения в пилотаже по сравнению с илом.

P,S. Sparr у тебя тени отключены для статики, вижу только под твоим самолетом или в БЗС это пока так реализовано

Последний раз редактировалось Mixx; 20.11.2013 в 17:29.
Mixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 17:06   #157
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

На мой взгляд, некоторые "Иловские" машины в 2048-скинах смотрятся не хуже "БзСовских". Нельзя ли пару скринов из кабины? И размер карты какой?
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 17:09   #158
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

В общем поясню немного
настройки графики - низкие. Там пресеты и что включено, что выключено - не смотрел.
Все модели статической техники - низкополигональные и без дамажа.
Глаз радует, руки тоже. Ещё не готовы модели кокпитов и пр. Только на ЛаГГ, на следующей неделе обещают Мессер. И патроны. Но на самом деле и без патронов есть чем заняться

Коробочки не строил, просто развернулся от взлётного курса назад. Серёга, а ты купил или просто так, для интересу качаешь?

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 17:34   #159
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
На мой взгляд, некоторые "Иловские" машины в 2048-скинах смотрятся не хуже "БзСовских".
Модные? Да!
"Пешки" сравнил- блин небо и земля. Красавец! впечатлило!!! Да, шустро они модели делают. Есть же таланты в земле русской ( СНГ-вской).
Тьфу-Тьфу-Тьфу, чтобы не сглазить...
Присоединяюсь к просьбе Stiletа
Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Нельзя ли пару скринов из кабины? И размер карты какой?
Спарр кинь хоть скринов побольше кабины и карты.Да и рассказал бы об этом подробнее.

Или нам ждать впечатлений от Маркиза.
Вот он и скринов набросает и опишет внятно во всех мелочах

Последний раз редактировалось Mixx; 20.11.2013 в 17:39.
Mixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 17:36   #160
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
На мой взгляд, некоторые "Иловские" машины в 2048-скинах смотрятся не хуже "БзСовских". Нельзя ли пару скринов из кабины? И размер карты какой?
нет нет и нет.
Скинами дело не поправишь.
Тут самая фенечка - фм и дм. Куски самолёта имеют физические свойства... И много других плюшек

Микс, кстати, похоже на баг - тени статики из кабины есть, а на внешних видах нет!

С уважением, Sparr
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013_11_20__13_29_31.jpg
Просмотров: 571
Размер:	553.1 Кб
ID:	27021  
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru